Наверх
Шахтер-Кат
#1
Шахтер-KAT
[Изображение: 9237416_s.jpg] 
http://images.vfl.ru/ii/1436392039/0e2c8969/9237416.JPG

Описание става.
Став состоит из Рун Старшего Футарка и Соль.
Центр:
Маназ - объект, кого чистим;
Отал - дом, жильё, помещение, участок, который чистим;
Отал+Феху - бизнес, дело, который чистим;

Соль - защита (от возврата колдовских воздействий) для объекта, которого чистим, как задвижка, негатив выходит, обратно не может вернуться;

Лучи:
Кеназ - для успешного высвечивания и нахождения подклада/прикорма/колдовства (Отал) и самого действия данного подклада/амулета/прикорма, для усиления действия става;

Отал - сам подклад/амулет/талисман/прикорм/ритуал, посредством которых были насланы враждебные колдовские воздействия;
Отал+Ансуз - ловушки, а также для чистки РН.

Соулу - для разрушения колдовских замков и мороков, которые на подкладах/амулетах/талисманах/прикормах/ритуалax (Отал), для выжигания и разрушения того колдовства, которое нет возможности вернуть;

Тейваз+Райдо+Науд - для стремительного и успешного изгнания действия подклада/амулета/талисмана/прикорма/ритуал/колдовства и возврата его обратно;

Уруз+Лёгр+Соль - для успешного избавления от воздействия, для вымывания колдовства, для лечения, для успехов во всех новых начинаниях;

Науд+Турисаз+Кеназ - для высвечивания и отсечения каналов, по которым идет воздействие, для разрушения негатива, а так же разрушения защит того, кому возвращается его воздействия, для возврата колдовства;

Тейваз+Кеназ+Науд+Турисаз+Науд+Ансуз+Соль - для высвечивания негатива и отсечения каналов, для разрушения силы заговорного ритуала, подклада, амулета и.т.п., для получения важной информации .

Данный став сносит абсолютно все порчи, а так же сносит ЧМ порчи, кладбищенские воздействия, всевозможные подселения, мертвяков, сущи и т.п..

Став от Рода НЕ ОТСЕКАЕТ
_______________________________________
Удары в спину чаще наносят те, кого защищаешь грудью.
© Э.Сафарли
Ответить
#2
Вот он!  [Изображение: clapping.gif] Урааа! Оказывается его не было на форуме! А я думала я не вижу в упор опять  [Изображение: girl_hide.gif]
Ответить
#3
Багирочка, ЗДОРОВО!!!!!!!!!!!!!!
 А как на счет церковного колдовства, которое было придумано заркелка, но стало зеркальной банкой с постоянными проверками на прочность... ангельское колдовство?
Ответить
#4
Багирочка, скажите по опыту сколько примерно нужно держать ставы для снятия родового негатива? Можно ли Шахтер-Кат до победы ставить или надо каждые 10-14 дней снимать? И для родовой чистки вписывать отал-манназ как в центре Родни?
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
#5
Багирочка, скажите пожалуйста, как оговорить защиту от родственников? Ведь если возврат, то и мне опять прилетит? Так и будет туда сюда кататься. Можно ли отдельные пункты на разрушение именно оговорить?
Как быть с мамами, папами? Тоже много ведь нам сливают по глупости. Не хотелось бы им руки ломать, но в оговор без вреда не хочу включать. А то тогда мне смысла нет защиту ставить)))
"Если мечту можно купить за деньги, это не мечта, а так... расходы"
______________________________
Keep сalm and love the black cats...
Ответить
#6
Ув.Bagirka,здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, бесовские порчи счистит став? И как правильно оговорить этот момент7
Позволь себе дышать полной грудью и не загоняй себя в рамки. Сила у того, кто верит в свою силу.
И еще..
КТО делает снежинки?
Ответить
#7
(01.08.2016, 14:42)Indika Писал(а): Ув.Bagirka,здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, бесовские порчи счистит став? И как правильно оговорить этот момент7

Счистит, только лучше , если вы сперва замки, закрепы, защиты, закольцовки    и прочую упаковку  на защитах  снимите , уничтожите договора , печати, соглашения , держащие  бесов на исполнении,так же, защиты на этих самых договорах, и отдельно поставите ловушку, чтоб бесов словить и блокировать, или Сыщик, Шахтёр на  выжигание и уничтожение бесов.Так быстрее и эффективнее.
Ответить
#8
(01.08.2016, 23:03)Jazzplus Писал(а):
(01.08.2016, 14:42)Indika Писал(а): Ув.Bagirka,здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, бесовские порчи счистит став? И как правильно оговорить этот момент7

Счистит, только лучше , если вы сперва замки, закрепы, защиты, закольцовки    и прочую упаковку  на защитах  снимите , уничтожите договора , печати, соглашения , держащие  бесов на исполнении,так же, защиты на этих самых договорах, и отдельно поставите ловушку, чтоб бесов словить и блокировать, или Сыщик, Шахтёр на  выжигание и уничтожение бесов.Так быстрее и эффективнее.

Да,конечно,так и делаю в начале. А разве став не уничтожает этих бесов? И как его деактивировать, в фотльгу и под сухое дерево в случае чистки от сущей,да и чистки от бесовских порч? И еще,дочь (14 лет) можно с собой в эту чистку включить?
Позволь себе дышать полной грудью и не загоняй себя в рамки. Сила у того, кто верит в свою силу.
И еще..
КТО делает снежинки?
Ответить
#9
(04.08.2016, 13:00)Marissa-bella Писал(а): Добрый день, что может означать внезапно появившаяся заеда в уголке губ с правой стороны, чищу ДК и финансовую сферу.

Может быть чистка крадник нашла и снимает его теперь.
Мой youtube канал www.youtube.com/@promagick

Телеграм https://t.me/PRO_Magick
Ответить
#10
(04.08.2016, 13:00)Marissa-bella Писал(а): Добрый день, что может означать внезапно появившаяся заеда в уголке губ с правой стороны, чищу ДК и финансовую сферу.

Финансовый крадник, почитайте тему симптомов во время чисток.
"Если мечту можно купить за деньги, это не мечта, а так... расходы"
______________________________
Keep сalm and love the black cats...
Ответить
#11
Ув. Практики, подскажите пожалуйста, если заменить Феху на Гебо, можно ли этим ставом почистить отношения?
Ответить
#12
(06.08.2016, 22:51)Арта Писал(а): Ув. Практики, подскажите пожалуйста, если заменить Феху на Гебо, можно ли этим ставом почистить отношения?
Мое мнение можно, сигнификаторы они на то и есть, чтоб их менять под нужды. А если это семья, то просто Одал, да и все.
"Если мечту можно купить за деньги, это не мечта, а так... расходы"
______________________________
Keep сalm and love the black cats...
Ответить
#13
(06.08.2016, 22:57)Barbarossa Писал(а):
(06.08.2016, 22:51)Арта Писал(а): Ув. Практики, подскажите пожалуйста, если заменить Феху на Гебо, можно ли этим ставом почистить отношения?
Мое мнение можно, сигнификаторы они на то и есть, чтоб их менять под нужды. А если это семья, то просто Одал, да и все.
Благодарю, Барбаросса!
Ответить
#14
(06.08.2016, 23:15)Арта Писал(а):
(06.08.2016, 22:57)Barbarossa Писал(а):
(06.08.2016, 22:51)Арта Писал(а): Ув. Практики, подскажите пожалуйста, если заменить Феху на Гебо, можно ли этим ставом почистить отношения?
Мое мнение можно, сигнификаторы они на то и есть, чтоб их менять под нужды. А если это семья, то просто Одал, да и все.
Благодарю, Барбаросса!

Арта, можно ещё точку поставить как в Шахтере-3 и оговорить что нужно.
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
#15
Подскажите, а ДК какими рунами обозначать?
Ответить
#16
(09.08.2016, 14:04)Лана_80 Писал(а): Подскажите, а ДК какими рунами обозначать?

Феху или Феху-Эйваз
"Если мечту можно купить за деньги, это не мечта, а так... расходы"
______________________________
Keep сalm and love the black cats...
Ответить
#17
Перечитываю  ветку Шахтер -1,  там  был впервые выложен Шахтер КАТ  и нашла такое  сообщение Багирки,  решила,  что еще комуто понадобится

сообщение №55, 3 стр 
Уважаемая Пантера Вам все уже объяснила, я могу только добавить, что можно оговорить став и как чистку родового негатива и пробудить память рода (Отал+Ансуз), далее оговаривайте, что по окончанию чистки став отсекает негативные каналы, по которым на род шел негатив и негативные воздействия и по окончанию став встает родовой защитой. Только знайте, что если будите чистить РН этим ставом, то будет сиЛьно калбасить, так как чистит девять покалений, включая Вас.
От рода не отсекает, пробуждает родовую память.
Ответить
#18
Стоит защитой на мне от родового негатива. С Манназом в центре.
Может ли самовольно начаться процесс чистки родов?
Или это память рода пробуждается : родители снятся, покойная бабушка, причем какие-то обсуждения ведутся, то ли наших всех родственников перевозить из России, то ли нас к ним.... Папа правда жаловался, что я ему молотком угрожаю, но это,наверное, защитная функция сработала. Мама все таскает во сне вагонами какие-то вкусняшки, вещи перебирает на стирку.
Пы сы ув. модераторы, пишу о снах не для трактовок, просто они неотъемлемая часть вопроса, не ругайтесь плз))
"Если мечту можно купить за деньги, это не мечта, а так... расходы"
______________________________
Keep сalm and love the black cats...
Ответить
#19
Диактивация какая у Шахтера Кат, кто нибудь знает (сожжение или в землю под сухое дерево), судя по всему тут ловушки, для сущек))
С Уважением Sheldon.


Иногда я делаю вид, что я нормальный… но потом мне становиться скучно и я снова становлюсь сам собой.
Ответить
#20
Шелдон, если ловите сущей- то как Ловушку под сухое дерево или камень, а если выжигаете- то сжечь и развеять.

Уважаемые, кто чистил семью данным ставом, можно ли включать в оговор чистку маленьких детей через себя? Негатив на семью наложен.
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Став Шахтер-2 Bagirka 12 19,714 13.03.2022, 10:20
Посл. сообщение: RenaTa
  Шахтер-3 (Термоядерный) Bagirka 132 135,265 03.10.2021, 02:11
Посл. сообщение: Vesenes
  Шахтер-1 чистка Bagirka 163 129,660 19.12.2018, 00:03
Посл. сообщение: Vesenes

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)