Наверх
Став "Отправка мёртвого"
#1
Став "Отправка мёртвого"
Данный став предназначен для отправки мёртвого или духа туда, где он должен быть.
Став активируется после става на отвязку этого духа или мёртвого (Огненной циркуляркой) и после того, как была проведена работа по сожжению (Огнём выжигающим) программ, контрактов и договоров….. , для постановки этого мёртвого или духа.

[Изображение: Y5OpEii.jpg]

Haugboaletu

- литера для подчинения(связывания) мертвого 

- литера для отправления духа покойного

- литера для обмана духов


Haugboaletur 2:

- для управления мертвым духом 

- для связывания мертвого духа 

Финские руны:

– ловушка

Letur kallað vass runir finskar:

- для того чтобы связать злого духа и отправить его назад 

Рифту летур:

- литера предназначена для ограждения от подселения,литера замыкает духа в определенную сферу, в которой он и содержится


Перт + Иса – царство Хель или мир мёртвых.

Эваз – переход

tví-örvaðr bogi + Тейваз – своеобразный скоростной лифт для отправки

Dimm –runir:

– руна предназначена для подчинения,управления и манипулирования любыми живыми и не живыми созданиями, здесь имеется в виду,что руна предназначена, как для непосредственного управления мыслями,чувствами и поступками человека,так и для управления духами,сущностями и иными созданиями,

– руна предназначена для наведения морока на ситуацию или на дело,руна может быть использована и в качестве отдельного личного талисмана,как защита от просмотров,как защита от считывания мыслей,с помощью данной руны можно наложить морок и на определенное место,на дом например или на квартиру,можно отвести глаза любопытным.


Эйваз + Наутиз – магическим принуждением


Йотунский морок :

- для наведения различного морока


Ran Runa Vokales:

- спрятать работу от кого-либо, от просмотра.

– наложить крепкий морок


Puncta letur:

- литера для усиления действия заклятия
- литера для объединения нескольких заклятий
- литера для усиления заклятия
Ответить
#2
 Простите, не увидела, что оговор не тот, попозже выложу нормальный.  Blush
Ответить
#3
Олечка! Став на себя ставить? Или как?Blush
_______________________________________________

Ответить
#4
pantera61, добрый день!Sun_bespectacledSmiles-cvety-305

Можно если с себя отвязываем, то распечатать, просто оговорить (в оговоре всё указать) и активировать и свою фото положить рядышком со ставом, если отвязываем и убираем защитников у врага,  если есть фото врага, то прикрепить скрепочкой фото к ставу, если нет, то визуализацией можно, просто представить его.

Оговор:

ДРС своей силой, силою рун, силою всех знаков собранных в единую мощь в данном ставе, связывает, подчиняет и отправляет в мир мёртвых, мёртвого … (или мёртвых духов, которые стояли на защите, а так же помощников, хранителей (это если мы отправляем мёртвых. которые стоят на защите врага, тут оговаривайте под свою ситуацию)…. или которые привязаны или были привязаны к (имя)).
Став работает во всех нужных ему для работы измерениях. 
ДС работает мягко комфортно, без вреда для моего физич., психич., психосоматического здоровья, без вреда для моих тонких и энергетических тел, а так же физического тела, без вреда для моих чакр. Без вреда и противоречий для моих других магических, рунических, природных, родовых и любых других защит, а так же без вреда для моих добрых духов помощников и защитников. ДС работает мягко комфортно, без вреда для физич., психич., психосоматического здоровья и без вреда для тонких и энергетических тел моих близких (имена).
Без вреда и помех на работу абсолютно всех ставов и рун активированных мною. 
Став свободно пропускает мою магию направленную как на себя, так и на других людей, групп людей , животных, ситуацию и тд
Я, (имя) активирую данный став силою огня и воздуха, став начинает свою работу сразу же после активации и закончит свою работу после сожжения с благодарностью ко всем знакам.
Да будет так. Так и есть!
Ответить
#5
Олечка!:s7453:
_______________________________________________

Ответить
#6
Олечка, благодарю, очень помог став.:s7453:
Хорошее настроение — это когда тупые не бесят, а веселят.
Ответить
#7
Уважаемая Олечка ?7 позвольте мне спросить как его активировать и включить в работу . на отсечение некропривязок - мервяка рядом нету . тоесть став надо отпринтовать в цветном цвете оговорить активировать свечей и положить слева или справа свое фото - так ?
тоесть напротив оно не должно находится . и сколько дней так наверняка ложить фото чтоб не навредить себе .
 диагностику мне некому делать и я сама не умею просто один практик только сказал что у меня некропривязки . спасибо .
Ответить
#8
 Камилла, на отсечение привязок, вы можете использовать став "Огненная циркулярка", а потом уже после отсечения отправлять мёртвого домой и то там сто нюансов. Может договор там или восстанавливающая программа, т.е вы канал убираете, а он опять восстанавливается. тут надо смотреть по диагностике, если диагностику делать не умеете, то оговорите, что после работы, став встаёт на защиту от восстановления каналов, привязок, жгутов, а так же отрицательных энергий, программ и подпрограмм.
Распечатать, оговорить и активировать огнём, если вы на себя активируете, то фото не обязательно, если с фото , то положите выше става, т.е тут не принципиально слева или справа. и не бойтесь себе навредить, не притягивайте страх и всё то, что негативно на вас влияет. так как став отправляет только мёртвых, а не живых.
Ответить
#9
ОЛЕЧКА огромная благодарность вам за ваш шедевр.Запускается моментально.Выжигала порчи огнём ставила 5 свечей по двенадцать часов.Затем огненную циркулярку и спустя 3дня ставила  на отправку мёртвых духов и параллельно сыщик от Багирки.Тут же услышала как будто кран открыт с водой и вдруг его закрыли.С ног что-то стало отходить, в муладхаре появилась дикая боль.на второй день сильно болела голова в области темячка, затылочная часть и с левой стороны шеи и что характерно что огненная циркуляркуи и также эта формула они периодически переключаются как  механизм.Я все формулы слышу по звуку.:s7453:
Ответить
#10
богуслава, спасибо за отличный отзыв! Smiles-cvety-305:s7455:
Ответить
#11
(06.07.2015, 09:29)Олечка77 Писал(а): Став "Отправка мёртвого"
Данный став предназначен для отправки мёртвого или духа туда, где он должен быть.
Став активируется после става на отвязку этого духа или мёртвого (Огненной циркуляркой) и после того, как была проведена работа по сожжению (Огнём выжигающим) программ, контрактов и договоров….. , для постановки этого мёртвого или духа.

[Изображение: Y5OpEii.jpg]

Haugboaletu

- литера для подчинения(связывания) мертвого 

- литера для отправления духа покойного

- литера для обмана духов


Haugboaletur 2:

- для управления мертвым духом 

- для связывания мертвого духа 

Финские руны:

– ловушка

Letur kallað vass runir finskar:

- для того чтобы связать злого духа и отправить его назад 

Рифту летур:

- литера предназначена для ограждения от подселения,литера замыкает духа в определенную сферу, в которой он и содержится


Перт + Иса – царство Хель или мир мёртвых.

Эваз – переход

tví-örvaðr bogi + Тейваз – своеобразный скоростной лифт для отправки

Dimm –runir:

– руна предназначена для подчинения,управления и манипулирования любыми живыми и не живыми созданиями, здесь имеется в виду,что руна предназначена, как для непосредственного управления мыслями,чувствами и поступками человека,так и для управления духами,сущностями и иными созданиями,

– руна предназначена для наведения морока на ситуацию или на дело,руна может быть использована и в качестве отдельного личного талисмана,как защита от просмотров,как защита от считывания мыслей,с помощью данной руны можно наложить морок и на определенное место,на дом например или на квартиру,можно отвести глаза любопытным.


Эйваз + Наутиз – магическим принуждением


Йотунский морок :

- для наведения различного морока


Ran Runa Vokales:

- спрятать работу от кого-либо, от просмотра.

– наложить крепкий морок


Puncta letur:

- литера для усиления действия заклятия
- литера для объединения нескольких заклятий
- литера для усиления заклятия
Здравствуйте! Помогите пожалуйста убрать духа.
Ответить
#12
Олечка помогите пожалуйста убрать духа от меня мучаюсь уже 15 лет. Жду ответа. vmaxnova@mail.ru
Ответить
#13
Уважаемая Олечка 77, перезалейте, пожалуйста, картинку. Став не виден.
Ответить
#14
Прошу прощения, что без разрешения автора выложила став


Прикрепления Миниатюра(ы)
   
Ответить
#15
Хороший рабрчий став. Отправил мёртвого и снял тяжесть от него в спине. В первые часы болел затылок, потом виски, затем копчик. На утро я проснулась впервые за много лет отдохнувшей и помолодевшей с хор. 5асьроением. Но враг не дремал, через час на работе был скандал, дома проблемы, а в обед встретила ту бабку, кот. и привчзала мне этого мертвеца. Проблема в том, что при жизни этотпарень стльно любил меня, а перед св. смертью часть своей души всунул в другого парня, теперь тот мне жизни не даёт и мстит и за себя и за того что отказала им. Как быть с живым?

Отправлено с моего SM-T111 через Tapatalk
Ответить
#16
Мертвец снова вернулся. Вернее враги постарались вернуться к кормушке. Жаль,я так надеялась что после чистки этим ставом раз и навсегда решу проблему вампиризма и крадников через мертвых, но увы защиты не выдержали и я снова в плену, боремся дальше.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Став "Отменить любую ситуацию" Олечка77 26 32,398 24.08.2023, 19:19
Посл. сообщение: Лана_80
  Став "Огненная циркулярка Олечка77 105 93,403 28.10.2022, 16:40
Посл. сообщение: Альциона
  Став "Волшебная липучка" Олечка77 17 18,700 01.07.2019, 13:48
Посл. сообщение: Asiasya
  Став «Для защиты по крови» Олечка77 8 11,763 03.03.2018, 15:39
Посл. сообщение: Jazzplus
  Став "Боевой защитник и друг" Олечка77 11 14,578 19.02.2018, 16:53
Посл. сообщение: Веста 777
  Став «Дурак дураком» Олечка77 4 9,808 18.09.2017, 15:50
Посл. сообщение: April
  Став "Дух помощник, партнёр" Олечка77 6 11,863 08.05.2017, 12:09
Посл. сообщение: барбариска
  Став "Избавление от отложения солей" Олечка77 6 8,226 30.03.2017, 09:26
Посл. сообщение: pantera61

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)