Наверх
Став "Отменить любую ситуацию"
#1
Став "Отменить любую ситуацию"

 Став может отменить любую ситуацию. в рамках возможного. В серединку кратко вписать, что нужно отменить.

[Изображение: Flg8GzO.jpg]

Распечатать, оговорить и активировать.

:s6435::s6435::s6435:
Ответить
#2
Вот попробуйте посильнее став, может на более серьёзную проблему, только чётко проговаривайте своё намерение, как проговорите, так и будет работать. Конечно это не панацея от всех бед, нельзя отменить всё сразу, но кое что можно, всё зависит от вашей силы и желания, пробуйте.

[Изображение: fbgh9i.png]
Ответить
#3
Олечка! Картинка не увеличивается... Girl_cray2

А став такой нужный!
_______________________________________________

Ответить
#4
Олечка77, присоединяюсь к комментарию Ув. Пантеры61! Пожалуйста, перезалейте усиленный став, если возможно!

Заранее благодарю!
С Ув.
"...если к Вам не прижимаются в метро, то это вовсе не означает, что метро в Париже не существует" - к/ф "Ищите Женщину". Одна из моралей: прежде чем адресовывать свои симптомы кому-то другому, ищите сначало причину в себе...;-) :-D
Ответить
#5
Олечка77, благодарю за став!
Ставила на отмену у начальницы желания, мыслей и т.п. чтобы ревизию в магазине нашем проводить. В результата ревизия отложилась на месяц)
Ответить
#6
Перезалила


Прикрепления Миниатюра(ы)
   
Ответить
#7
Никак не могу разобраться. Этот став работает только прямо на отмену ситуации (=разрушение оной) без программирования результата отмены (не принцип знаменитого става Кантаса)? И используется ли этот став для отмены воздействий? Тех же рассорок, обрывов связей между людьми и т.п.
Ответить
#8
Спасибо за нужный став, необходимо отменить решение чела, думаю должен помочь. Беру в работу, по результатам отпишусь.
Ответить
#9
Автору огромное спасибо!! Clapping Smiles-cvety-290

Использовала улучшенную версию става, ситуация вернулась на круги своя))) отработал за 3 дня.




Беззаботными, насмешливыми, сильными — такими хочет видеть нас мудрость: она — женщина и любит всегда только воина.
Ответить
#10
Друзья, у меня произошёл очень глупый курьёз. Активировала став на одно сложное событие прошлого. Обращалась к богине Фрейе. Став лежал на полу, питали свечи. Диагнстика слишком жизнерадостно откликалась.
 
Эту неделю была работа нон-стоп. За дни моего отсутствия младшая кошка в ходе передела территории со старшей умудрилась на став несколько раз, эмн, справить нужду (есть у неё такая привычка). Став пожелтел и съёжился. =_= Что теперь делать? Я думала сжечь, но если процесс идёт… Диагностику, конечно, буду пытать.
 
Сестра вот считает это дурным знаком, посоветовала вам написать. Кошка сейчас сидит на ставе с видом победителя.
Ответить
#11
Интересная ситуация какая)) Вы обращались к Фрейе, а кошка - ее животное, то, что это знак, а не случайность, даже не сомневаюсь. У меня два варианта: либо вам показали, что для работы става не хватает активацией стихии воды)))))) либо показали , что на ситуации много грязи и негатива. Сжигать, как мне кажется, не стоит, ничего страшного для става не случилось)))))
возможно, кто то еще из практиков выскажет свое мнение.




Беззаботными, насмешливыми, сильными — такими хочет видеть нас мудрость: она — женщина и любит всегда только воина.
Ответить
#12
(24.09.2016, 23:22)Red Raudlauk Писал(а): Друзья, у меня произошёл очень глупый курьёз. Активировала став на одно сложное событие прошлого. Обращалась к богине Фрейе. Став лежал на полу, питали свечи. Диагнстика слишком жизнерадостно откликалась.
 
Эту неделю была работа нон-стоп. За дни моего отсутствия младшая кошка в ходе передела территории со старшей умудрилась на став несколько раз, эмн, справить нужду (есть у неё такая привычка). Став пожелтел и съёжился. =_= Что теперь делать? Я думала сжечь, но если процесс идёт… Диагностику, конечно, буду пытать.
 
Сестра вот считает это дурным знаком, посоветовала вам написать. Кошка сейчас сидит на ставе с видом победителя.

знаю только, что если сам став не поврежден (надорван, прожжен), а с носителем такое произошло, то став работает и все нормально, опять же при малом ритуале, частенько от активации водой, став местами съёживался, тут же понятно что диагностика, но при диагностике на себя, можно "притянуть" ответ, плохо когда начинаешь сомневаться в работе става, здесь лучше услышать чуйку, внутренний голос, интуицию, но это лично мое мнение
Ответить
#13
Да, и еще добавлю мысли по воде: поскольку вы обращались к Фрейе, значит ситуация связана с личностными отношениями , а стихия воды, как раз и олицетворяет чувства и эмоции, так что все логично. Поэтому и кошка сидит с видом победителя, она сделала, то что нужно))))) не ругайте ее)))))
И соглашусь с Кудесом, прислушивайтесь к себе, к своей чуйке, не слушайте никого.




Беззаботными, насмешливыми, сильными — такими хочет видеть нас мудрость: она — женщина и любит всегда только воина.
Ответить
#14
(24.09.2016, 23:22)Red Raudlauk Писал(а): Друзья, у меня произошёл очень глупый курьёз. Активировала став на одно сложное событие прошлого. Обращалась к богине Фрейе. Став лежал на полу, питали свечи. Диагнстика слишком жизнерадостно откликалась.
 
Эту неделю была работа нон-стоп. За дни моего отсутствия младшая кошка в ходе передела территории со старшей умудрилась на став несколько раз, эмн, справить нужду (есть у неё такая привычка). Став пожелтел и съёжился. =_= Что теперь делать? Я думала сжечь, но если процесс идёт… Диагностику, конечно, буду пытать.
 
Сестра вот считает это дурным знаком, посоветовала вам написать. Кошка сейчас сидит на ставе с видом победителя.

По опыту, кошки справляют нужду там, где есть негатив, Вы проверяли эту сферу на негатив прежде чем ставить став?
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
#15
Благодарю всех за отклики!
 
Став сегодня сожгла, так как по диагностике он буквально: «Завершился». Думаю, идея с негативом очень верная! Я его ставила на конкретную ситуацию с моим юношей. В нашем прошлом. Негатива и тогда было много, и сейчас. Надеялась, отмена пойдёт на пользу чисткам в настоящем. Диагностика об этом и говорила. Слишком радужно.
Наверное, всё же лучше сконцентрироваться на чистках, а не надеяться на такие чудеса. :(
 
Как вы думаете, насколько вообще целесообразно  ставит такие трансформаторы рнальности на магический негатив? Бесполезно? На другом ресурсе в теме этого става, кажется, ни к чему не пришли. Разве что сказали, подселение отменить точно невозможно.
 
Опять же в другом месте один уважаемый автор выложил новую разработку, которая призвана как раз отменять в прошлом порчи и прочую дрянь, но став совсем свежий, полевых опытов в открытом доступе пока мало.
Ответить
#16
Став просто супер ,спасибо Вам,Олечка,применила так на скорую руку,ситуация была практически неисправима,сработал за сутки ровно,нюанс держала на ставе свечу до утра!я в шоке,огромный плюс Вам!!!
Ответить
#17
Доброго времени... Подскажите, на отмену застоя в делах и бизнесе применим?
Ответить
#18
(28.04.2017, 10:00)byyf Писал(а): Доброго времени... Подскажите, на отмену застоя в делах и бизнесе применим?

Луше Шторм от Пантеры посмотрите, он уберет причины застоя. А этот став хорош, чтобы какие-то конкретные события отменять.
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
#19
Подскажите пожалуйста в усиленном ставе рамку вокруг става рисовать? Или это просто оформление?
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
#20
Я без рамочки делаю.
_______________________________________________

Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Став "Огненная циркулярка Олечка77 105 93,399 28.10.2022, 16:40
Посл. сообщение: Альциона
  Став "Волшебная липучка" Олечка77 17 18,698 01.07.2019, 13:48
Посл. сообщение: Asiasya
  Став «Для защиты по крови» Олечка77 8 11,763 03.03.2018, 15:39
Посл. сообщение: Jazzplus
  Став "Боевой защитник и друг" Олечка77 11 14,578 19.02.2018, 16:53
Посл. сообщение: Веста 777
  Став «Дурак дураком» Олечка77 4 9,808 18.09.2017, 15:50
Посл. сообщение: April
  Став "Отправка мёртвого" Олечка77 15 15,429 11.09.2017, 16:02
Посл. сообщение: Skaliya
  Став "Дух помощник, партнёр" Олечка77 6 11,863 08.05.2017, 12:09
Посл. сообщение: барбариска
  Став "Избавление от отложения солей" Олечка77 6 8,226 30.03.2017, 09:26
Посл. сообщение: pantera61

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)