Наверх
Чистка и нормализация работы чакр
#81
А я пока не чувствую ничего!
Ответить
#82
(05.10.2015, 05:52)Беркано Писал(а): А я пока не чувствую ничего!
Чувствительность разная,я вот тоже мало чего чувствую, в идеале должно быть просто улучшение общего состояния
Ответить
#83
Доброе время суток,  Уважаемая Ann Lee!
А меня чистили  в ночь с воскресенья на понедельник?
Ответить
#84
да,именно
Ответить
#85
Уважаемая Анн Лии, подскажите пожалуйста, нам самим теперь что нибудь делать надо? Может защиты какие поставить? Скажите. а у меня все ушло, там же полно было гадостей?
Ответить
#86
Ann Lee  , вчера присутствовала агрессия  и сильно нервничала по пустякам , только сегоня наступил покой 
Спасибо Вам огромноеSmiles-cvety-290Smiles-cvety-290Smiles-cvety-290: думаю можна уже защиту поставить.
Ответить
#87
У меня тоже перепады настроения. Я чистку чувствую. Утром,  после чистки было состояние эйфории, но постепенно сошло на нет.  Но настроение в целом  отличное, греет мысль, что  чакры  открыты и работают.  Да, действительно , защиту надо ставить. Ведь все может вернуться на круги своя. Уважаемая Ann lee, большое спасибо за Ваш профессионализм.
Ответить
#88
Ну перепады я тоже заметила, как то злее стала, резче, просто не знала, что с чисткой связано! Огромное спасибо!!!
Ответить
#89
А еще мне кажется, у меня сил больше стало, раньше с работы приходила и лежала, а сейчас могу и приготовить вечером и еще что нибудь. Может такое быть или мне кажется?
Ответить
#90
Girl_sadОй,как же жаль, что во время не увидела такую замечательную Акцию...(( Дорогая Ann Lee, если вы еще будете позже проводить ее, я бы с большой радостью к Вам попросилась на диагностику чакр! Smiles-cvety-549
Будем ждать...:s7453: С уважением!
Ответить
#91
Доброго времени суток девочки! Замоталась совсем даже не было времени вам отписаться здесь)))вы желание изьявляйте, если наберется три человечка еще на эту акцию,то сделаю я вам и диагностику и чистку, просто не хочется по одному человеку брать,мне просто легче когда народу хотя бы трое. С уважением ко всем вам.Smiles-cvety-290
Ответить
#92
Можно мне записаться?
Ответить
#93
(26.10.2015, 04:17)Тратата Писал(а): Можно мне записаться?
Конечно можно!
Ответить
#94
Благодарю, данные в личку вышлю!Smiles-cvety-290
Ответить
#95
(26.10.2015, 00:34) Ann Lee Писал(а): Доброго времени суток девочки! Замоталась совсем даже не было времени вам отписаться здесь)))вы желание изьявляйте, если наберется три человечка еще на эту акцию,то сделаю я вам и диагностику и чистку, просто не хочется по одному человеку брать,мне просто легче когда народу хотя бы трое. С уважением ко всем вам.Smiles-cvety-290

Ой, как здорово!Girl_in_love Я с большим удовольствием и радостью, тем более, в последнее время сильно озадачилась состоянием своих чакр, проблемы то есть...
Дорогая Ann Lee, разрешите мне тоже выслать Вам свои данные, я подожду сколько нужно, как снова вы начнете Акцию!Smiles-cvety-290
Ответить
#96
Девочки, шлите данные кто записался,завтра вас посмотрю, почищу и восстановлю все что не очень хорошо работает
Ответить
#97
(29.10.2015, 14:23)Ann Lee Писал(а): Девочки, шлите данные кто записался,завтра вас посмотрю, почищу и восстановлю все что не очень хорошо работает!
Добрый день! Данные выслала в личку
Ответить
#98
Доброго дня,данные получила,сегодня диагностика, завтра чистка, после завтра восстановим все
Ответить
#99
Девочки,дико извиняюсь, за город пришлось уехать интернет тут еле еле(((как приеду все вам напишу,извините что так вышло,но внезапно надо было уехать,если смогу найти место где ловит нормально отпишуть,это бы добавилось сообщение,а то вы ждете,а я вас подвела
Ответить
(30.10.2015, 22:43)Ann Lee Писал(а): Девочки,дико извиняюсь, за город пришлось уехать интернет тут еле еле(((как приеду все вам напишу,извините что так вышло,но внезапно надо было уехать,если смогу найти место где ловит нормально отпишуть,это бы добавилось сообщение,а то вы ждете,а я вас подвела

Дорогая Ann Lee, Вы даже не переживайте за это, конечно, подождем, сколько нужно!Smiles-cvety-305 Никого Вы ни в чем не подвели, даже речи быть не может об этом, думаю, что все к моим словам присоединились бы - мы Вам очень благодарны за проводимую Акцию!!:s7454:! 
Успешного решения Ваших дел Вам, и мы ждем, возвращайтесь побыстрее!!:s7453:
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Чистка от Магического негатива. Серебряный 17 13,821 10.04.2016, 21:10
Посл. сообщение: Серебряный

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 3 Гость(ей)