Наверх
Чистка и нормализация работы чакр
Добрый день,Уважаемая Ann Lee!!!

Можно я буду третей на ВАШУ акцию?

С Уважением!!!
Невозможно победить того, кто не сдается. 
Ответить
Здравствуйте ! Запишите и меня пожалуйста ?
Ответить
(31.10.2015, 12:06)Helena-Lena Писал(а):
(30.10.2015, 22:43)Ann Lee Писал(а): Девочки,дико извиняюсь, за город пришлось уехать интернет тут еле еле(((как приеду все вам напишу,извините что так вышло,но внезапно надо было уехать,если смогу найти место где ловит нормально отпишуть,это бы добавилось сообщение,а то вы ждете,а я вас подвела

Дорогая Ann Lee, Вы даже не переживайте за это, конечно, подождем, сколько нужно!Smiles-cvety-305 Никого Вы ни в чем не подвели, даже речи быть не может об этом, думаю, что все к моим словам присоединились бы - мы Вам очень благодарны за проводимую Акцию!!:s7454:! 
Успешного решения Ваших дел Вам, и мы ждем, возвращайтесь побыстрее!!:s7453:
Девочки! я приехала, ура ура...сейчас сяду и диагностику проведу тем кто отправил фото))) Те кто очень-очень хочет на акцию, приму я вас, но только троих еще! Больше физически не смогу взять, и еще...придеться подождать тем кто записался позже остальных, я приехала...дела не деланы, все подразгребу и все сделаем. С уважением.
Ответить
Здравствуйте,Уважаемая  Ann Lee!
Мне можно выслать ВАМ в личку фото?

С Уважением!!!!
Невозможно победить того, кто не сдается. 
Ответить
(04.11.2015, 11:50)Voron27 Писал(а): Здравствуйте,Уважаемая  Ann Lee!
Мне можно выслать ВАМ в личку фото?

С Уважением!!!!
Давайте
Ответить
(01.11.2015, 14:24)Tatiana Писал(а): Здравствуйте ! Запишите и меня пожалуйста ?
Добрый день все нам мешают словно с этой акцией. Я вам девчата перечислю что не работает и что перекрыто,на том что в норме не буду останавливаться. Итак у вас перекрыта напрочь Аджна,черная как смоль, и плохо работает Вишудха. 
Аджна - Аджна-чакра (небесное или целестиальное тело) связана с Луной, она синего цвета, расположена в центре лба (на один палец выше надбровья, там, где лобная пазуха). Она представляет собой конический вихрь с двумя малыми конусами. Эта чакра соединяется с подкорковым слоем головного мозга, с продолговатым мозгом, гипофизом, эпифизом, мозжечком. С ней связаны функции слуха, координации движений, эндокринных желез. Кроме того, она определяет возможности ясновидения (еще ее называют «третьим глазом»). Этой чакре соответствует энергия мысленных образов без чувственной окраски. С ее помощью работают скульпторы, архитекторы.

РАСПОЛОЖЕНИЕ: лоб над бровями и между глаз; 

ЦВЕТ: ярко сине-фиолетовый; 
ЖЕЛЕЗА: шишковидная (железа света); 
ОРГАНЫ: шестая чакра не связана ни с какими органами нашего тела; 
ЧАСТИ ТЕЛА: мозг; 
ФУНКЦИИ: зрения, интуиции, здоровья разума, исцеления (с помощью мудрости и правды); 
НЕВЕРНОЕ ФУНКЦИОНИРОВАНИЕ: проблемы с глазами, слепота, головные бо-ли, головокружение, болезнь Меньера, болезнь Паркинсона, опухоли мозга, крово-излияние, проблемы с учебой, разочарование, кошмары, неверное использование интуиции и информации (обманы, хитрости).

Вишудха- Вишутха-чакра (эфирный двойник) связана с Меркурием, она голубого цвета, находится в центре горла, на уровне третьего шейного позвонка; выглядит как конический вихрь с шестнадцатью малыми конусами. Она связана с глоткой, верхними дыхательными путями, бронхами, легкими, щитовидной железой. Энергия, соответствующая этой чакре, создает чувственно окрашенные образы (а именно — любовью, ненавистью, страхом, доброжелательностью, завистью). Связь Вишутхачакры с горлом на физическом уровне определяет заболеваемость бронхо-легочной системы при энергетическом воздействии на нее.

РАСПОЛОЖЕНИЕ: область от основания шеи до бровей; 

ЦВЕТ: небесно-голубой; 

ЖЕЛЕЗА: щитовидная (регулирует метаболическую функцию организма), околощитовидная(регулирует кальциевый обмен); 

ОРГАНЫ: мозг; 

ЧАСТИ ТЕЛА: лицо, глаза, уши, рот, нос, подбородок, щеки, зубы и десна; 

ФУНКЦИИ: общения и возможности говорить, отображения силы и творческой энергии, лидерства.
НЕВЕРНОЕ ФУНКЦИОНИРОВАНИЕ: проблемы с горлом, хрипота, проблемы с шеей, проблемы с носом, проблемы со слухом, проблемы с зубами и деснами, прос-туды, бронхиты, ларингиты, проблемы со щитовидной железой, чрезмерный контроль над другими людьми, невозможность говорить.

Все почищу и восстановлю))) С уважением.
Ответить
(31.10.2015, 12:06)Helena-Lena Писал(а):
(30.10.2015, 22:43)Ann Lee Писал(а): Девочки,дико извиняюсь, за город пришлось уехать интернет тут еле еле(((как приеду все вам напишу,извините что так вышло,но внезапно надо было уехать,если смогу найти место где ловит нормально отпишуть,это бы добавилось сообщение,а то вы ждете,а я вас подвела

Дорогая Ann Lee, Вы даже не переживайте за это, конечно, подождем, сколько нужно!Smiles-cvety-305 Никого Вы ни в чем не подвели, даже речи быть не может об этом, думаю, что все к моим словам присоединились бы - мы Вам очень благодарны за проводимую Акцию!!:s7454:! 
Успешного решения Ваших дел Вам, и мы ждем, возвращайтесь побыстрее!!:s7453:
Добрый день. Я расписывать не буду вам про чакры которые в норме,норма и есть норма, мне не нравиться только у вас Вишудха это горловая чакра,как будь-то воспалена, и Анахата грязная грязная.

 Вишутха-чакра (эфирный двойник) связана с Меркурием, она голубого цвета, находится в центре горла, на уровне третьего шейного позвонка; выглядит как конический вихрь с шестнадцатью малыми конусами. Она связана с глоткой, верхними дыхательными путями, бронхами, легкими, щитовидной железой. Энергия, соответствующая этой чакре, создает чувственно окрашенные образы (а именно — любовью, ненавистью, страхом, доброжелательностью, завистью). Связь Вишутхачакры с горлом на физическом уровне определяет заболеваемость бронхо-легочной системы при энергетическом воздействии на нее.
РАСПОЛОЖЕНИЕ: область от основания шеи до бровей; 
ЦВЕТ: небесно-голубой; 
ЖЕЛЕЗА: щитовидная (регулирует метаболическую функцию организма), околощитовидная(регулирует кальциевый обмен); 
ОРГАНЫ: мозг; 
ЧАСТИ ТЕЛА: лицо, глаза, уши, рот, нос, подбородок, щеки, зубы и десна; 
ФУНКЦИИ: общения и возможности говорить, отображения силы и творческой энергии, лидерства.
НЕВЕРНОЕ ФУНКЦИОНИРОВАНИЕ: проблемы с горлом, хрипота, проблемы с шеей, проблемы с носом, проблемы со слухом, проблемы с зубами и деснами, прос-туды, бронхиты, ларингиты, проблемы со щитовидной железой, чрезмерный контроль над другими людьми, невозможность говорить.

Анахата-чакра (астральное тело) связана с Венерой, она зеленого цвета, рас-полагается на уровне пятого грудного позвонка в области сердца, выглядит как конический вихрь с двенадцатью малыми конусами. Она связана с сердцем, диафрагмой, кровеносной и лимфатической системами, действует на блуждающий нерв. Ей соответствует творческая энергия, с помощью которой работают люди искусства. Она также является пограничным центром, соединяющим две плос-кости: астральную плоскость, область работы верхних чакр (Сахасрарачакры, Аджаначакры и Вишутхачакры) и материальную плоскость, то есть область дей-ствия нижних чакр (Манипурачакра, Свадхистаначакра, Муладхарачакра). Ра-ботая с использованием энергии этой чакры, человек как бы черпает идеи и обра-зы из потока информации астральной плоскости, сводя их вниз, в материальный (физический) мир; любое талантливое произведение искусства создается при наличии вдохновения. Такое центральное положение Анахатачакры определяет ее ответственность за психоэмоциональное и физическое равновесие в организме. Сломать Анахатачакру — все равно, что нарушить гомеостаз, то есть биоло-гическое равновесие в организме.

РАСПОЛОЖЕНИЕ: область сердца, от основания грудной клетки до горла, вклю-чая спину, плечи, руки и лопатки; 

ЦВЕТ: изумрудно-зеленый;
ЖЕЛЕЗА: вилочковая(ключевая в работе иммунной системы организма), функци-онирует в паре с надпочечниками;
ОРГАНЫ: сердце, легкие;
ЧАСТИ ТЕЛА: плечи, руки, кисти, пальцы, ребра, грудь, грудная клетка, верхняя часть спины, диафрагма, верхняя часть пищевода; 
ФУНКЦИИ: любви, гармонии и сочувствия, прощения, является коммуникатором всего организма(кровообращение и чувства), а также его преобразователем (воп-росы преобразовываются или рассеиваются в тех случаях, когда мы исходим от сердца и любви.
НЕВЕРНОЕ ФУНКЦИОНИРОВАНИЕ: астма, заболевания легких и/или рак лег-ких, проблемы с сердцем, сердечные заболевания, высокое кровяное давление, проблемы с верхней частью спины/плечами, проблемы с грудью, включая рак, аллергии, воспаление легких (пневмония), эмоционально закрытое сердце про-воцирует зависть, эгоизм, сложности в принятии или предложении любви.

Чувство напряжения в верхней части спины или в области лопаток может пред-ставлять собой эмоциональную закупорку четвертой чакры. А также могут быть связаны с чувствами эмоциональной поддержки, когда люди не понимают и не поддерживают Вас. ЛЮБАЯ ЗАКУПОРКА в этой чакре может вызывать напряжение во всем теле. Возможно, Вы осуждаете других и принимаете по отношению к ним властную позицию. 
Сердечная чакра ответственна за честность и правдивость. Чем чаще Вы говорите правду, тем больше раскрываете свою чакру. Даже небольшая ложь, которую мы говорим иногда, чтобы пощадить чувства других людей, ПАГУБНО воздействует на Сердечную чакру.
Ответить
(30.10.2015, 11:55)Тратата Писал(а):
(29.10.2015, 14:23)Ann Lee Писал(а): Девочки, шлите данные кто записался,завтра вас посмотрю, почищу и восстановлю все что не очень хорошо работает!
Добрый день! Данные выслала в личку
Добрый день. Свадхистана и Манипура у вас грязные.

Манипура-чакра (ментальное тело) связана с Марсом. Она связана с функцией движения и пищеварительной системой. Ей соответствует энергия, необходимая для управления непроизвольными функциями организма. При поломке Мани-пурачакры проявляются болезни желудочно-кишечного тракта: энтероколит, перитонит, аппен-дицит, холецистит, язвы желудка и 12-перстной кишки и др.

РАСПОЛОЖЕНИЕ: -от основания грудной клетки до 5 см выше пупка, область живота 
ЦВЕТ: золотистый, солнечно-желтый 
ЖЕЛЕЗА: поджелудочная, надпочечная 
ОРГАНЫ: печень, селезенка. двенадцатиперстная кишка, желчный пузырь 
ЧАСТИ ТЕЛА: живот/желудок. средняя часть спины. верхняя часть кишечника, нижняя часть пищевода 
ФУНКЦИИ: воля, силы, отношения к самому себе, самооценка, самоуверенность, самоуважение 
НЕВЕРНОЕ ФУНКЦИОНИРОВАНИЕ: язвы, сахарный диабет - распространяется от второй чакры, гипогликемия, гнев, кишечные проблемы, колиты, синдром раздраженной толстой кишки, проблемы с желудком, нарушения пищеварения, желчные камни, анорексия/булемия, гепатит, чувство неполноценности

Чакра Солнечного сплетения также ответственна за ваше отношение к самим себе. Здесь Вы освобождаетесь от чувства привязанности и ощущаете от этого комфорт. Эта чакра тяжела для усовершенствования, и это вызывает дискомфорт, который Вы чувствуете в области желудка, он исходит из вашего страха перед переменами или перед совершением ошибки. Нужно понять, что страх необходим лишь в качестве сигнала о том, что следует обратить на что-либо внимание. Старайтесь смотреть на жизнь оптимистично и используйте страх в позитивном направлении. Надо освободиться от старой системы верований, и тогда у вас появится шанс измениться. Именно благодаря третьей чакре Вы развиваете сильное чувство верности в дружбе, получая от этого удовольствие. 

Свадхистана-чакра (эмоциональное тело) связана с Юпитером, она оранжевого цвета, расположена над лобком, представляет собой конический вихрь с шестью малыми конусами. Она связана с мочеполовой системой человека и, соответственно, с половой потенцией. При неправильном функционировании Свадхистаначакры проявляются болезни предстательной железы, половых органов, мочевых путей, почек, надпочечников.

Вторая чакра Свадхистана, является центром сексуальной и творческой энергии, страсти и желаний, которая притягивает вас к противоположному полу, а также к вещам, которые вам нравятся. 

Элемент, с которым ассоциируется эта чакра - ВОДА. Поэтому вторая чакра отвечает за все "водные" элементы тела - менструацию, сперму, мочу, жидкости в кишечнике и кровь. Вода символизирует беспрерывное движение и свободу, которые необходимы для создания чего-либо. 
Вторая чакра отвечает за ваши отношения с другими людьми. за то, как вы относитесь к ним на уровне "один на один". также за творческое мышление и эмоции, акцент на основных эмоциях , на чувстве самовосприятия, самооценки, принадлежности к семье или какой-либо группе. Когда вторая чакра уравновешена. вы воспринимаете чувство эмоциональной безопасности и того, кем вы являетесь. Вы бодры, дружелюбны, позитивны и не боитесь выражать свои чувства. неуравновешенная вторая чакра - это чувство дискомфорта в окружении других людей, большая чувствительность к комментариям, сделанным в ваш адрес, это плохое настроение, это проблемы с деньгами, необходимость само-защиты, творческие неудачи (чаще всего это происходит из-за страха.

РАСПОЛОЖЕНИЕ: центр таза, примерно в 5 см от пупка 
ЦВЕТ: оранжевый, оранжево-красный 
ЖЕЛЕЗА: яичники и тестикулы, железы, задействованные при создании новой жизни, они также руководят гормональной деятельностью организма 
ОРГАНЫ: почки(поглощают и обезвреживают страх), селезенка (поглощает беспокойство) 
ЧАСТИ ТЕЛА: бедра. матка, лоно, гениталии, аппендикс, мочевой пузырь 
ФУНКЦИИ: желания и страсти, сексуальности и деторождения, отношения с другими людьми на эмоциональном уровне 
НЕВЕРНОЕ ФУНКЦИОНИРОВАНИЕ: проблемы с яичниками/тестикулами, коле-нями, маткой, мочевым пузырем, боль в тазобедренном суставе/нижней части спи-ны, высокое кровяное давление, сахарный диабет, аппендицит, панкреатит, паранойя, импотенция/фригидность, кровосмешение/сексуальное насилие.

Всех вроде глянула))))кого не успела пишите. 
Завтра займусь чистками ваших чакр. С уважением.
Ответить
(04.11.2015, 16:37) Ann Lee Писал(а):
(01.11.2015, 14:24)Tatiana Писал(а): Здравствуйте ! Запишите и меня пожалуйста ?
Добрый день все нам мешают словно с этой акцией. Я вам девчата перечислю что не работает и что перекрыто,на том что в норме не буду останавливаться. Итак у вас напрочь перекрыта Аджна , чёрная как смоль, и плохо работает Вишудха. 

Все почищу и восстановлю))) С уважением.

Всё верно! Прямо в точку! Вишудха забита я это чувствую , ком горле, першение и шею обсыпало чем то. А Аджна тоже чешется очень, я думала третий глаз открывается раз чешется))) а она наоборот. А свадхистана получается в порядке ? Просто она тянет постоянно, и сны показывали проблему с ней. Я её чистила , видимо почистилась? Просто тянущиеся легкие боли пока не прошли. 
Огромное Вам Уважаемая Анн Ли Вселенское Благо Дарю ! С нетерпением будем ждать  очистки наших чакр. Низкий вам поклон за Ваш труд.
Ответить
(04.11.2015, 16:44)Ann Lee Писал(а): Добрый день. Я расписывать не буду вам про чакры которые в норме,норма и есть норма, мне не нравиться только у вас Вишудха это горловая чакра,как будь-то воспалена, и Анахата грязная грязная.
Добрый вечер, Ann Lee!Smiles-cvety-305 От всего сердца благодарю Вас за диагностику чакр! :s7453:
Действительно, есть проблемы в указанных Вами чакрах, особенно в описаниях все сходится (были еще и две нижние проблемные, но, скорее всего, прочистились). 

Give_roseGirl_in_love
Ответить
Доброго вечера! всеми чистками завтра займусь) С уважением.
Ответить
Добрый день! Можно записаться?
Ответить
(04.11.2015, 16:52)Ann Lee Писал(а):
(30.10.2015, 11:55)Тратата Писал(а):
(29.10.2015, 14:23)Ann Lee Писал(а): Девочки, шлите данные кто записался,завтра вас посмотрю, почищу и восстановлю все что не очень хорошо работает!
Добрый день! Данные выслала в личку
Добрый день. Свадхистана и Манипура у вас грязные.
Добрый вечер! Иногда паника накатывала, желудок словно дрожал. Наверное из-за этого!
Ответить
Ann Lee. Здравствуйте.
Можно поучаствовать в Вашей акции?
Ответить
[quote pid='33401' dateline='1446722919']
(05.11.2015, 14:28)Cirilla Писал(а): Добрый день! Можно записаться?

[/quote]
Добрый день, нет уже нельзя к сожалению. Люди набраны и диагностика сделана уже,до следующего раза.
Ответить
(05.11.2015, 21:06)Акулина Писал(а): Ann Lee. Здравствуйте.
Можно поучаствовать в Вашей акции?
Добрый день, в следующий раз)))сейчас уже все набраны,диагностика проведена.
Ответить
(04.11.2015, 21:02)Tatiana Писал(а):
(04.11.2015, 16:37) Ann Lee Писал(а):
(01.11.2015, 14:24)Tatiana Писал(а): Здравствуйте ! Запишите и меня пожалуйста ?
Добрый день все нам мешают словно с этой акцией. Я вам девчата перечислю что не работает и что перекрыто,на том что в норме не буду останавливаться. Итак у вас напрочь перекрыта Аджна , чёрная как смоль, и плохо работает Вишудха. 

Все почищу и восстановлю))) С уважением.

Всё верно! Прямо в точку! Вишудха забита я это чувствую , ком горле, першение и шею обсыпало чем то. А Аджна тоже чешется очень, я думала третий глаз открывается раз чешется))) а она наоборот. А свадхистана получается в порядке ? Просто она тянет постоянно, и сны показывали проблему с ней. Я её чистила , видимо почистилась? Просто тянущиеся легкие боли пока не прошли. 
Огромное Вам Уважаемая Анн Ли Вселенское Благо Дарю ! С нетерпением будем ждать  очистки наших чакр. Низкий вам поклон за Ваш труд.
Рада помочь, только я Энн Ли))) Почему все читают с "А"?))) Это же английское имя Анна, и читается оно с "Э", хотя я что-то упустила правила то английского языка))) По идее то верно вроде,но я привыкла что вроде с Э
Ответить
Уважаемая  Ann Lee,здравствуйте!

С ВАШЕГО разрешения я выслала фото в личку. Надеюсь что у меня получилось.

С Уважением!!!
Невозможно победить того, кто не сдается. 
Ответить
Heart 
Прошу прощения уважаемая Энн Ли!Smiles-cvety-305:s7453: ))) я с английским на вы)))Girl_pinkglassesf
Ответить
(05.11.2015, 21:37)Ann Lee Писал(а): [quote pid='33401' dateline='1446722919']
(05.11.2015, 14:28)Cirilla Писал(а): Добрый день! Можно записаться?
Добрый день, нет уже нельзя к сожалению. Люди набраны и диагностика сделана уже,до следующего раза.
[/quote]

Хорошо, подождём до следующего раза )))
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Чистка от Магического негатива. Серебряный 17 13,825 10.04.2016, 21:10
Посл. сообщение: Серебряный

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)