Наверх
Заклинание, дающее Силу
#1
Если вы чувствуете слабость, ну точно кто-то все соки из вас выпил, то тут явно не обошлось без чужого воздействия. Речь в данном случае идет даже не о порче или сглазе, просто кому-то очень не хватает собственного потенциала, и этот человек решил поднять его за ваш счет. А может быть, он и не решал ничего, само так получилось.

Слабые люди даже невольно сосут силы других людей, а порой мы добровольно делимся с любимыми тем, что имеем, чтобы поддержать их. Но свои силы необходимо восстанавливать. Для этого читайте:


"Крестом окрещуся, крестом опояшуся. Выйду, поклонясь, пойду, благословясь, из двора в чисто поле, за дорогу, на окиян-море. На окиян-море стоит остров Кадойлов, на нем вяз червленый, с-под того вязу, с-под кустика ракитова течет речка Сила. Кто с той речки напьется, тому силушка вернется. Я с той речки пью, силы беру. Силы-жилы молодецкие, удалецкие, как в речке Силе вода не высохнет, так и меня силы мои не спокинут. Так и буде как сие проговорено, да силою созника мово содеяно. (далее свои слова защиты)

Достаточно 3-х раз проговорить, как силы начнут восстанавливаться.

Можно начитать на воду, ею умыться или выпить. Делать можно в любой Лунный день, когда вам необходимо.


P.S.
В колдовстве еще в 11 веке данный способ был. Для тех, кто "плотно" работает с хэ, нужна икона либо одноимённая, либо христа или божьей матери, зажечь три свечи тругольником, две по бокам иконы, третью напротив иконы. Далее лить на икону воду, чтоб она стекала в глубокую тарелку, капнуть туда три капли крови с левого безымянного пальца и читать наговор, и предыдущие действа так же с наговорами. После того, как только свечи прогорят, то огарок от левой свечи в воду и выпить залпом сказав договор принимаю. Другие два огарка в церковь тащим и кидаем туда, куда служки огарки свечей выбрасывает, такие горшочки.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Оберег - Заклинание Adora 1 3,646 04.04.2018, 07:27
Посл. сообщение: Adora
  Заклинание исполнения желаний (на латыни) Adora 0 2,657 28.04.2017, 09:12
Посл. сообщение: Adora
  Заклинание святого Экспедита для защиты от опасностей (на латыни) Adora 0 2,543 28.04.2017, 09:08
Посл. сообщение: Adora
  Заклинание на лампадку Adora 0 2,134 08.08.2016, 18:55
Посл. сообщение: Adora

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)