Наверх
Дискуссии о наличии негатива и не только..
#21
Уважаемая Камилла!В ветке мастеров флудить не стоит,имейте уважение к человеку,чьими работами вы пользуетесь! Более того,вами на форуме была создана тема с просьбой о помощи.Многие практики отозвались и дали вам советы.Если вы испытываете затруднения с трактовкой,для этого существует самостоятельный раздел,где форумчане окажут вам помощь в толковании.Также на форуме регулярно проводятся акции,как по диагностике,так и в области обучения Таро и рунам.Не полностью,но основу мастера дают.Зная,что делать,вам самой проще будет ориентироваться и подбирать себе работы,улучшая качество своей жизни.
Вы в своем уме? Или в моем? Кто опять надел мой ум?!
Ответить
#22
(16.10.2015, 18:14)Камилла Писал(а): Ну вот я уже и хамка .
Ну что поделаешь, это факт)

(16.10.2015, 18:14)Камилла Писал(а): А хотела чтоб мне помогли разьяснить нюансы.
Сколько раз их можно разъяснять? Имеющий уши да услышит, имеющий глаза... ну и т.д.)
(16.10.2015, 18:14)Камилла Писал(а): Я не знаю как вам угодить как вам донести что мне нужно мне никто не помогает с диагностикой и я делаю все наугад.
Бог поможет.) А если серьезно, то никто не обязан тратить на Вас свое время и свои силы.)

(16.10.2015, 18:14)Камилла Писал(а): Никто из вас не предложил мне свою помошь по просмотру и сказал мне  а давай я тебе помогу подобрать ставы просмотреть как став отработал запустили ли давай просмотрю какие у тебя проблемы . 
Никто.
Ну звери... что с них взять?) Камилла, если Вы серьезно думаете, что кто-то обязан Вам помочь... то вот как мне кажется, только врачи.....вот они, да, обязаны. 

(16.10.2015, 18:14)Камилла Писал(а): Зато точно знаю что мне никто бесплатно даже просмотр не предложит  и никто даже не захочет пообщаться помочь потому все хотят найти богатого клиента а  что с меня бедной возьмешь ..
Ох, Камилла, дело вовсе не в деньгах. И бесплатно согласны помочь, и помогали, только Вам не угодишь)

(16.10.2015, 18:14)Камилла Писал(а): Вместо того чтоб мне толково разьяснить начинаются упреки не так сказала .
а если вам важно отделаться от человека - говорите ему типа диагностикой проверяй типа мы вот знаем а не скажем . Зачем вы так ?
Камилла, это магия, а не игра в куличики. Став, любой, а особенно такой силы как Багиркин, способен принести большую пользу, но может и вред принести, немалый, если человеку он не подходит.

Камилла, Вам предупреждение.
Ответить
#23
Здравствуйте Bсем!

Я, только, что касается моих ставов.

Камила, если Вам мои ставы не подходят, то берите работы других Мастеров или древние ставы, или закажите себе индивидуальныe ставы, целенаправленые для ваших нужд с учетом вашей ситуации.
И это не "тапки", это совет.

Я поэтому и не выкладываю больше свои работы.
Если тут с ЭМ-тью такой "ужас"..., то что было бы, еслиб я выложилa свои энохианские, ангельские защиты и т.д..
_______________________________________
Удары в спину чаще наносят те, кого защищаешь грудью.
© Э.Сафарли
Ответить
#24
Доброго времени суток, позвольте и я выскажусь))) 

Цитата:а мне говорят что негатив есть
А такое бывает кстати, хочу отметить один момент что бывает такая ситуация с недоснятым негативом, либо с изначально "кривым" воздействием-это когда ошибка в ритуале была допущенна,программа ложиться неверно,и может нарушать работу других сфер, совсем не тех на которые направлена. Что касается негатива недоснятого,это когда снимается и раздрабливается по телу, снимать такое сложновато, по тому что куски программы плавают как бы по фантому.

Цитата:кстати денканал у меня чист не закрыт не сужен негатива на нем нету 
А надо бы себя проверить на наличие кармической отработки, и наличия контрактов из прошлых жизней, а то у нас народ интересный, в прошлых назаключают, думают умру и по фиг,а тут такая интересная ситуация,что контракты ни куда не деваются, и работают уже не в пользу того кто заключал. И кстати очень хорошо бы посмотреть еще что прописано в договоре с сознанием, может там прописана например "бедность" и денежек и нет.
Далее, надо проверить наличие отработок которые могли ваши родственники из рода навалить, они ведь товарищи такие, знают что им надо отработать что либо и валят на живых, на то кстати и чистки рода и делают, что бы весь род до определенного колена чистым сделать. 

Цитата:и знаки на мне увидел не став а знаки руны графику и мы олго спорили зачем это говно мне надо
Ну,а с этим я вот точно не соглашуть, и знаете больше с чем? Не соглашусь в компетенции вашего дедулечки,будучи действительно хорошим практиком он бы так ни когда не сказал, по тому что маг знает, сказав что-то плохое о том у чего влиятельные боги (собственно он этого не знает видимо) можно и по кумполу получить. Так что если он работает на кладбище и вы ему верите,это еще не значит что он действительно компетентен. А уважать Силы,а их великое множество знающий по моему мнению обязан.

Цитата:А из космоса энергию брать - там ведь энергии нету там ваккум .
Простите что? А чем же тогда работают космоэнергеты? подключаются они как раз именно туда,туда до куда могут дотянуться.

Цитата:никаких голосов и нашепывателей у меня тоже нету и небыло
Знаете если задаться целью,и иметь достаточно сил,можно такое влепить,что висеть будет годами,и ни кто не увидит....поверьте, знаю из личного опыта.


Цитата:Вот еще мне интересен один момент про могучие темные крылья за спиной, я просто в своей жизни общалась с очень сильным мастером была в тибетских монастырях,но не раз не слышала чтоб  даже у таких людей которые почти достигли состояния нирваны были крылья за спиной. На сколько я знаю крыльев нет даже у ангелов не говоря уже про род человеческий
Тут соглашуть, у обычной души нет крыльев и не будет, а вот у воплощенного ангела вполне, и энергетика между прочим немного другая,хоть и сходная со строением и функционированием с человеческой. Вы не то что бы не слышали о подобных воплощениях,о них даже говорить непринято))) И как бы вы посмотрели на такого человека который вам скажет что я явно не просто душа? По тому и молчат все воплощенные, и еще хочу отметить про то, что на такие просмотры вообще должен быть доступ, мало кому дают доступ что бы просмотреть душу,и тем более ее принадлежность. У нас кстати есть тема про воплощения на форуме, это конечно похоже на сказку,однако это быль)))


Цитата:то что было бы, еслиб я выложилa свои энохианские, ангельские защиты и т.д.
Лично я бы очень радовалась))особенно ангельским защитам.
Ну все! Я высказался,сижу довольный! надеюсь тапками не закидаете и не обидела ни кого в своих ответах.
P.S. Если где ошибки грамматические допустила извиняюсь.
Ответить
#25
Ann Lee не убавить, не прибавить:s7453:
Цитата:
Цитата: Писал(а):то что было бы, еслиб я выложилa свои энохианские, ангельские защиты и т.д.
Лично я бы очень радовалась))особенно ангельским защитам.
Ну все! Я высказался,сижу довольный! надеюсь тапками не закидаете и не обидела ни кого в своих ответах.
Вот - вот мы тоже ждем, надеемся и верим))))
Услуг не оказываю - диагностикой не занимаюсь!!!
Ответить
#26
Доброго Всем времени суток,прочитала всю ветку и как говорится накипело!!!!!Дорогие Мастера-практики,все те кто годами и Десятилетиями трудится,нарабатывает опыт,с радостью,пониманием и безграничным терпением делится с нами Почемучками плодами трудов своих,низкий Вам поклон и искренняя благодарность! Думаю многие согласятся со мной,к ЧИСТОМУ грязь не липнет (так всегда говорила моя бабушка)Если не все, то многие из нас знают и осознают насколько бесценны работы мастеров которыми они делятся с нами,ну во сколько можно оценить радость материнства? а  избавление ребенка пусть и великовозрастного от пьянства и наркомании? перечислять можно бесконечно.Я понимаю Мастера не обижаются(не тот уровень сознания)они просто устают,уходят с сайта забирая свои работы и больше не выставляют новые.А ленивые,амбициозные,на весь белый свет обиженные пользователи начинают доставать другого Мастера ,набивают количество сообщений и все знают пользователя ХХХ ,а Мастера на сайте НЕТ и у многих в этот момент просто мир рушится !И мы отправляемся за любимым Мастером на другие ресурсы,неделями ищем на просторах интернета.и будем искать!про пользователей категории ХХХ поговорят и забудут, а имена Мастеров и ставы во многих тетрадочках останутся на десятилетия,свою то я уж точно внуку передам .
Ответить
#27
У меня вопро к ув. Анн Ли, заинтересовал пост на наличие контрактов в прошлых жизнях. Есть спецрасклад? Я, конечно, не у терпела и просто спросила - были ли.... Карты выдали Императрица. 6 кубков. Император. ( я только прямые смотрю) не могли бы Вы прокомментировать этот триплет. Явно по старшим арканам были, а 6 кубков прямой отсыл к прошлому. Может у Вас есть какая-то специализированная интрепретация? Благодарю!!!
"Если мечту можно купить за деньги, это не мечта, а так... расходы"
______________________________
Keep сalm and love the black cats...
Ответить
#28
Эн Ли Вашу трактовку перенесла сюда - http://on-x.in/showthread.php?tid=6403
Услуг не оказываю - диагностикой не занимаюсь!!!
Ответить
#29
Barbarossa, к сожалению такого расклада я не знаю(((я же энергет,я через фантом просто смотрю и все,а вообще если выпадают карты прошлого отсылы различные на него, можете считать что есть они,теперь надо колличество определить
Ответить
#30
a.dijarowa, благодарю что пояснили)))а то резко пропало как-то
Ответить
#31
(22.10.2015, 23:55) Ann Lee Писал(а): Barbarossa, к сожалению такого расклада я не знаю(((я же энергет,я через фантом просто смотрю и все,а вообще если выпадают карты прошлого отсылы различные на него, можете считать что есть они,теперь надо колличество определить

Спасибо за ответ. А где можно узнать о контрактах подробнее, я в общем плане, не касаемо себя, теорию, так сказать
"Если мечту можно купить за деньги, это не мечта, а так... расходы"
______________________________
Keep сalm and love the black cats...
Ответить
#32
Barbarossa ,попробуйте пробить в интернете,это конечно не совет получился совсем ,но я например знаю это от ВС,и где посмотреть не приложу ума
Ответить
#33
Прочитала тему - Камилла, дорогая, учитесь сами чтобы вам не нужны были диагностики за бешеные деньги. Или платите.

Тогда у вас все будет. Нельзя получить что-то не вкладывая - таков закон природы.

Спросите любого человека, который чего-то добился, они вам все скажут что только настойчивость, работа, инвестиции в свое развитие (материальные и духовные) приносят результат. Под работой я имею ввиду не то, что вы всю жизнь проработали на дядю и каждый день ходили на работу - лично вам это ничего не дало.

Задаром ничего не бывает - вам бесплатно ответили на ваш вопрос, вы в другом где-то потеряете, если не будет равноценного обмена энергией.

Особенно если это касается метафизики. Некоторым она вообще не подходит, потому что люди не понимают самого принципа ее действия.

ПС. Лично мой опыт и мое мнение - если вы на правильном пути, то материальное благополучие приходит первым, потому что это самое легкое.
Ответить
#34
Question 
(22.10.2015, 15:53)a.dijarowa Писал(а): Ann Lee не убавить, не прибавить:s7453:
Цитата:
Цитата: Писал(а):то что было бы, еслиб я выложил свои энохианские, ангельские защиты и т.д.
Лично я бы очень радовалась))особенно ангельским защитам.
Ну все! Я высказался,сижу довольный! надеюсь тапками не закидаете и не обидела ни кого в своих ответах.
Вот - вот мы тоже ждем, надеемся и верим))))

BlushЯ тоже люблю ставы Багирки! В первую очередь они меня привлекли эстетически - у меня такой тип личности просто, визуальный...реагирует на гармонию и красоту, а потом уже на функциональность. Помню первый раз увидела случайно, думаю - что это? какая красота!

Потом уже оказалось что прекрасные снежинки еще и работают отлично! Blush
Ответить
#35
ППС. Еще хочу добавить... пусть другие практики меня поправят...

Цитата: один сказал - драуги жрут хозяина третий сказал что чем больше нагромождено рун в ставе тем меньше толка а чем меньше рун в ставе тогда толк будет . пятый так вообще свою школу рун открыл с темой все рунологи пройдохи а он типа правильный . а десятый так вообще сказал руны не терпят хэ и прочей братии и потому только одному богу должен верен . а кто вас знает где тут правда когда у каждого она своя .

Да, у каждого "правда" своя - это закон метафизики. Все работает и так и эдак, если вы правильно применяете формулы.

Тот кто изучает только одно направление, он обычно "одному богу" верен. И это правильно. Тот кто практикует несколько направлений, считает что они дополняют друг друга. И это правильно тоже.

Чем дальше вы будете продвигаться по пути познания, тем шире будет ободок круга...Каждый выбирает, грубо говоря, тот радиус, который ему более комфортен.

Потому что некоторые вещи могут быть слишком велики для человека  - просто не будет хватать мозгов. В этом ничего плохого нет, просто у всех у нас разный лимит прочности, когда доходит до восприятия правды жизни....Superstition

Как в одном фильме было - "Ты хочешь знать правду? А ты уверен что сможешь ее выдержать?"

Поэтому лично я, практикую то, что мне комфортно и безопасно и получаю от этого удовольствие, а не головную боль и душевные расстройства.
Ответить
#36
(01.10.2015, 11:58)Dantali Писал(а): ты ж чистая негатив сняла . а потом я сняла все эти ставы действительно зря висиле денег и прочего не давали не меняли ситуацию . кстати денканал у меня чист не закрыт не сужен негатива на нем нету . в чем дело .

Простите мое мнение, я человек новый, но говорить о чистоте рано, даже опасно с точки зрения опасности заблуждения. В Вашем сообщении несколько ключевых слов-инвалид, вражина, гадина, мстить, портить, обманул. Только по стилю Вашей речи могу отметить, что негатива ооочень много. Он не имеет магической причины и следует искать его корни во -первых, в себе, во-вторых, в своей семье и в-третьих, в своем Роду. Поясню по всему мною перечисленному.
Причина в себе. Часто именно собственные траблы в голове устраивают  такие свистопляски. Ненависть ко всему миру, зависть к более успешным, здоровым и пр,обида способны превратить жизнь любого человека в сплошной мрак, который источаем сами же. И здесь нужно долго и качественно работать в направлении расширения сознания, работы над собой, воспитание Воли и самодисциплины. Как я поняла, Вы уверены в" правильности" своего пути и зацикленны, зафиксированны именно в этом состоянии и прозреть именно на этой стадии будет крайне сложно. Тут ни один мастер не поможет.
Проблемы в семье. На этой стадии, думаю, стоит покопаться в причинах такого поведения и отношения к себе и к жизни. Действительно ли этот образ жизни Ваш или Вы повторяете семейный сценарий? Строите ли Вы свое мировоззрение сами или это подсказанное кем-то, например, мамой или близким человеком? И дйствительно ли Вы именно так относитесь к вещам, к людям и ценностям? Потому как именно навязанный образ мыслей от близкого человека, его ожесточенность и злоба могут создать такой мрачный образ мыслей и гадкую жизнь.
Ну и третий аспект, следует покопаться в жизни дедушек и бабушек, может они обидели больного, юродивого в годы своей жизни, чем навлекли наказание за жестокость на много поколей своих потомков вперед.  Порой гордость берет за своих кровников- начудили качественно и извращенно. И Вам  просто следует "отработать" сей грех терпением, добротой и смирением, сломать изначальный сценарий неудач, возлюбить ближнего, полюбить саму жизнь, а не искать виноватых.
В любом случае, это проблемы Крови и никто из Мастеров не может помочь, потому как вопросы психологии, саморазвития, родовых сценариев и  родового негатива человек решает только сам. Однако, это мое мнение, которое может не совпадать с иным.
Сон разума рождает чудовищ, невежество и глупость порождает страх.
Но перестаешь бояться монстра,когда находишь его внутри себя.
Ибо самое страшное Зло порождает собственное Я,
И самый жуткий страх вызывает познание своих темных глубин разума.
Ответить
#37
Здравствуите,
вопрос у меня магически-моральный,имею зеленого,юного магуя малолетку,этот горе маг состряпал мне порчу,которая легал довольно кривируко.Прилетело в форме двухдневного гриппа.Это детё решило отомстить мне за свою маманю,которая наделав мне  кучу неприятностей,получила за это от властей заслуженный штрф(за что огромная благодарность Багиркиным формулам)!
Что делать с этим горе магом?Откид поидет плохо,т.к основное в первый же день сняла.Словестное пердупреждение ?Или радикальные меры?
Ответить
#38
Ли1!
Наказать нужно, но так, чтобы магуйчик получил хороший урок и запомнил на всю жизнь, что за каждое кривое действие есть сильное противодействие с хорошим наказанием.
Я бы ему поставила чистку Огонек на месяца два, после нее он уже ничего не захочет, она из него не только дурь вычистит, но и легкие заставит выкашлять.
Урок будет ему на самом высшем уровне и магического вреда, как такогого не будет, останется чистеньким и трезвеньким, особенно на уровне мозгов.
_______________________________________
Удары в спину чаще наносят те, кого защищаешь грудью.
© Э.Сафарли
Ответить
#39
(08.03.2016, 17:32)Bagirka Писал(а): Я бы ему поставила чистку Огонек на месяца два, после нее он уже ничего не захочет, она из него не только дурь вычистит, но и легкие заставит выкашлять.
Урок будет ему на самом высшем уровне и магического вреда, как такогого не будет, останется чистеньким и трезвеньким, особенно на уровне мозгов.
Ого!!!Спасибо за идею!Очень хорошая мысль!!!!
Тоесть оговорить как чистку от тараконов в голове,что мол магичить это плохо,надо творить только добро,ну может добавить,что магия это все бабкины сказки?!
Ответить
#40
,
(08.03.2016, 23:50)Li1 Писал(а):
(08.03.2016, 17:32)Bagirka Писал(а): Я бы ему поставила чистку Огонек на месяца два, после нее он уже ничего не захочет, она из него не только дурь вычистит, но и легкие заставит выкашлять.
Урок будет ему на самом высшем уровне и магического вреда, как такогого не будет, останется чистеньким и трезвеньким, особенно на уровне мозгов.
Ого!!!Спасибо за идею!Очень хорошая мысль!!!!
Тоесть оговорить как чистку от тараконов в голове,что мол магичить это плохо,надо творить только добро,ну может добавить,что магия это все бабкины сказки?!

Можно оговорить и как чистку от тараканов в голове, можно и от негатива всякого добавить(чтобы ух-эффект был)... Только ему не пожгите там ему энергетику. Mosking
Про "магичить - это плохо.. это всё бабкины сказки" лучше не стоит... Коли он совсем-совсем прямо зелёный, можно(или даже нужно) лишь на время отключить способности до определённого срока. Чтобы никуда не лез лишний раз. Иначе погубите его только, жизнь будущую испортите. А способности - они такие. Коли даны с рождения - или используй, как только пробудятся, или "в аду гори", что называется. Дорогая цена им)

А учитывая, что этот зелёненький магуя с Ваших слов малолетний - можно смело просто отключить его способности по достижение возраста хотя бы... Ну до 18 лет. Пусть экономит пранушку, а то испортит её, мелкий же)
______
Я ещё та чёрная кошечка... Если дорогу перейду — никакое «тьфу-тьфу» не поможет!




Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)