Наверх
Прошу помощи в диагностике!!
#1
Доброго времени суток!!! помогите, пожалуйста, нужна диагностика на наличие негатива на мне. Состояние ужасное, сама просмотреть не могу-ничего не показывает.
С уважением ко всем.
Ответить
#2
Если еще необходимо, напишите в личку.
Скалит зубы тот - кто не умеет логически мыслить. За что  получает по зубам палкой.
 Ты человек ?! Человеком зовут того - чей ум работает логически, а не примитивными животными инстинктами.



 
Ответить
#3
SOVA,  написала в личку.
Ответить
#4
Здравствуйте! Могу ли я попросить помочь провести диагностику негатива? Напали на меня со всех сторон, знаю, что порчи серьезные, с подселенцами, но что это до конца не понимаю, чем снимать не знаю, ничего не выходит.
Ответить
#5
Здравствуйте, в последний год являюсь бойцом магического фронта(или мне так кажется),очень хотелось бы проконсультироваться с опытными людьми,не очень заинтересованными.Буду очень благодарна за разъяснение.
Ответить
#6
bero, что именно Вас интересует в этом вопросе?
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#7
(18.02.2016, 13:16)Adora Писал(а): bero, что именно Вас интересует в этом вопросе?

Без всякого сомнения являюсь "объектом" нападения магического,уворачиваюсь пока,хотелось бы мнение человека,который не ждет от меня гонорара, плюс за запугивание.
Ответить
#8
Беро...)))), понятно Ваше опасение. Видимо, все же, для диагностики, нужны Ваши данные и фото. Иначе- как смотреть?
_______________________________________________

Ответить
#9
Цитата:хотелось бы мнение человека,который не ждет от меня гонорара

bero, pantera61 Вам правильно ответила... Выставляйте своё фото и данные, посмотрим.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#10
(18.02.2016, 18:47)Adora Писал(а):
Цитата:хотелось бы мнение человека,который не ждет от меня гонорара

bero, pantera61 Вам правильно ответила... Выставляйте своё фото и данные, посмотрим.

Куда фото,фото только свое или предполагаемых врагов
Ответить
#11
(18.02.2016, 18:28)pantera61 Писал(а): Беро...)))), понятно Ваше опасение. Видимо, все же, для диагностики, нужны Ваши данные и фото. Иначе- как смотреть?

Для этого обращаюсь к вам
Ответить
#12
Для бесплатной диагностики фото выкладываете в режиме форума. Затем фото и данные по Вашему желанию удаляются.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#13
[Изображение: Беро.JPG]

Ну,и удалите по возможности .Спасибо.
Ответить
#14
Беро, фото не вставилось. Отправила Вам ЛС с инструкцией-как вставлять картинки)))
_______________________________________________

Ответить
#15
Беро, фото так и нет. Напишите мне в ЛС, что Вам непонятно , в том,как вставлять фото, попробуем вместе разобраться.
_______________________________________________

Ответить
#16
Все видно,хорошо!
_______________________________________________

Ответить
#17
Что-то препятствует вашей удаче. Это могут быть как внешние, не зависящие от вас Силы, так и черты вашего характера. Временные сложности, нарушение эмоционального покоя, тревога, нестабильные отношения, неприятности во взаимоотношениях с близкими, провал в деловой сфере. События препятствуют росту новой жизни. Вы можете чувствовать уныние из-за неспособности предпринять правильное действие. Вы на пороге нового, но пока старое Вас тяготит и тянет назад. Перед вами — поворот. Возможно, перед Вами откроются новые перспективы, представится случай изменить жизнь или какой-то её аспект. Ситуация, в которой Вы сейчас оказались, - поворотная. Перед Вами не ступень прогресса, не обрыв дороги, а именно поворот. Возникновение новых перспектив. Вы сейчас, как Воина Духа, - тот, кто вовлечен в битву с самим собой. Вы находитесь под давлением и очень высока вероятность больших проблем. Причем, давление, похоже, со стороны мужчины... Во всяком случае, человека властного, самоуверенного, привыкшего отдавать приказы. Вы пренебрежительны по отношению к открывающимся возможностям. На первый план выходят подлость, неискренность, закулисная борьба, интриги и злой умысел. Эта ситуация намного опаснее, и против вас играют более сильные и опасные враги. Недостижимые цели, неперенесенное испытание, несбывшиеся надежды. Вероятность остаться ни с чем очень высока. Самое лучшее - изменить свои планы и идти другой дорогой.


Беро, я не дам "руку на отсечение" за просмотр, так как фото Ваше - в очках. А через стекло может давать искажение.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#18
Adora, спасибо большое.
Ответить
#19
Во Благо! Обратите внимание на здоровье!!!!
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#20
Баро, можно убирать Ваши данные?
_______________________________________________

Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  прошу помощи в диагностике Madalena 0 1,051 27.08.2020, 18:49
Посл. сообщение: Madalena
  Прошу помощи в диагностике Dalina0403 0 1,002 20.08.2020, 14:20
Посл. сообщение: Dalina0403
  Прошу помочь с диагностикой и подбором ставов Dantali 58 37,197 06.05.2020, 19:33
Посл. сообщение: Татьяна98
Shocked Прошу помощи разобраться что может значить Rusky 1 1,671 03.05.2020, 11:00
Посл. сообщение: Chloe
  Прошу помощи по подбору ставов. Hanna 5 5 3,126 10.01.2020, 06:27
Посл. сообщение: Лилия
Photo Прошу помощи в трактовке расклада Жемчужина Востока 2 2,062 30.10.2019, 14:52
Посл. сообщение: Natali_son
  Прошу помощи в диагностике Хеллен 5 3,506 12.10.2019, 16:37
Посл. сообщение: Chloe
  Прошу помощи в диагностики о наличии негатива рунита 68 41,649 14.09.2019, 23:35
Посл. сообщение: Dementr
  Прошу помощи в диагностике и подбора става. irinio 9 5,709 31.08.2019, 23:47
Посл. сообщение: Chloe
Photo Прошу помощи в диагностике молодого человека rousen 12 9,860 28.05.2018, 12:54
Посл. сообщение: rousen

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)