Наверх
Денежный мешочек
#1
Иногда надобность в деньгах приходит внезапно. Например, вы вдруг оказались в числе приглашенных к руководителю, которому исполняется 50 лет. Подарок на юбилей подразумевает собой существенные вложения… а если нечего вкладывать-то?

Вот здесь вам и пригодится денежный мешочек!

Этот ритуал родился сам по себе: делала уборку в шкафу и нашла небольшой кусок красной ткани. Впереди меня ждал поход на свадьбу к подруге, а имеющиеся финансы могли покрыть лишь покупку шикарного букета цветов. Вот и пришлось волшебничать…
Создаем денежный мешочек!
Подбираем цвет ткани.
Почему я остановилась именно на красном? Здесь важную роль сыграло увлечение Фэн-шуй. Посмотрите свой цвет для привлечения богатства в статье Фэн-шуй кошелька. В моем случае – это красный. Именно кошелек такого цвета всегда привлекал ко мне хороший финансовый поток. Совпадение это или нет, все равно, главное – результат. 

Шьем мешочек 
Если в вашем доме есть швейная машинка, то это просто замечательно! В моем арсенале были только нитки и иголка. Кстати, нитки надо брать того же цвета (хотя бы оттенка), что и мешочек. Размер и форма мешочка значения не имеют, вымеряйте «на глаз». Когда будете шить, приговаривайте:

«Шью-шью, пошиваю, да денежку на… привлекаю» (например: «Шью-шью, пошиваю, да денежку на свадебный подарок привлекаю»)

Шить мешочек можете на растущей луне, я на этот фактор внимания не обращаю.

Ритуалим! 

Как только ваш мешочек будет готов, насыпьте в него денежек разного достоинства в любом количестве. Желательно побольше монет, чтоб им можно было хорошо позвенеть. Обойдите каждую комнату в квартире по часовой стрелке, позвякивая монетами, и торжественно повторяйте:

«Мешочек звенит, ко мне денежка летит!»

После того, как вы сделаете ритуал, поставьте свой денежный мешочек куда сами захотите, и каждое утро, встав с кровати, звените в него три раза, говоря: «К денежке!»

В мой кошелек сумма поступила через четыре дня после создания мешка. Причем, ее хватило не только на подарок, но и на новый наряд. После свадьбы, я постепенно потратила все деньги, собранные в мешочке и распустила нитки с благодарностью, так как он делался для конкретной цели. Попробуйте сами, очень хороший эффект. 
Вы в своем уме? Или в моем? Кто опять надел мой ум?!
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Денежный чай Adora 1 2,922 08.04.2018, 15:12
Посл. сообщение: insomnia
  Денежный ритуал "Умная мартышка" Adora 0 2,129 20.06.2017, 15:23
Посл. сообщение: Adora

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)