Наверх
Сердечко ЗСВ
#1
Сердечко ЗСВ
Сердечко  защита с возвратом для деток от трех лет. Защищает, чистит и возвращает негатив обратно.
[Изображение: e7003c00a53b1af4c7e6e5fbdeb0100d.jpg]
Точка - кого защищаем;
Центр - Символ "Защита" три линии и точка -  для защиты;
Символ "Святая Троица" - для защиты и разрушения направленного, идущего на оператора негатива;
Символ "Поток положительной энергии и силы" - для постоянного потока положительной энергии энергии как для защищаемого так и для става;
Символ "Бытия" - для разрушения направленного и идущего на оператора негатива;
Символ - для защиты от магии и бед, для защиты от болезней и травм; 
Символ "Отражение негатива" - для отката, для возврата негативных воздействий;
_______________________________________
Удары в спину чаще наносят те, кого защищаешь грудью.
© Э.Сафарли
Ответить
#2
Здравствуйте,уважаемая Багирка! Огромная благодарность за новый став,как раз для нас, то что нужно. Какие рекомендации?,наносить на фото,под матрас? и т.д., как лучше активировать?Вы меня извините,может за глупые вопросы,ведь я не новичок),но что касается ребёнка,я лучше сто раз подстрахуюсь и переспрошу). Может есть какие нюансы? Диагностика дала добро,малышу 3 годика только исполнилось).
Ещё раз моя Вам Благодарность! С огромным уважением!
:s7453::s7454::s7455:
Ответить
#3
(01.03.2016, 14:27)Грея Писал(а): Здравствуйте,уважаемая Багирка! Огромная благодарность за новый став,как раз для нас, то что нужно. Какие рекомендации?,наносить на фото,под матрас? и т.д., как лучше активировать?Вы меня извините,может за глупые вопросы,ведь я не новичок),но что касается ребёнка,я лучше сто раз подстрахуюсь и переспрошу). Может есть какие нюансы? Диагностика дала добро,малышу 3 годика только исполнилось).
Ещё раз моя Вам Благодарность! С огромным уважением!
:s7453::s7454::s7455:

Грея наносить лучше не на фото, а на листочек - если уж так хотите то можете просто прикрепить фото к листочку, чтоб при диактивации открепить фото и деактивировать став. Под матрас можно ложить. Активировать как привыкли. Если диагностика дала добро то берите в работу.
Услуг не оказываю - диагностикой не занимаюсь!!!
Ответить
#4
Я учавствовала в тестах  и для этого става тоже. Этот став быстро активируется благобоньями, работает очень мягко. Активировала просто на листочке и оговорила для кого. Он еще хорошо и незаметно разрушает весь идущий негатив, не только колдовской. Когда став больше не нужен, я его прикопала под красивое здоровое дерево. Придержалась рекомендаций  Багирки для става Кристал.
Ответить
#5
Уважаемые форумчане, может кто-нибудь поделится оговором к данному ставу?
Ответить
#6
(08.12.2016, 16:23)Светло-темная Писал(а): Уважаемые форумчане, может кто-нибудь поделится оговором к данному ставу?

Тема "Оговоры к ставам" сообщение # 4
Ответить
#7
Светло-тёмная, оговор я брала Багиркин " Защита с обраткой", как Вам и указала Ярына. Я только немного переделала под своего ребёнка. Пункт 12 переделала полностью,там указала не приём на работу, а приём в учебные заведение-садик и 15 пункт пропустила.А так всё по оговору,но повторюсь всё переделывать под себя и свою ситуацию. Где то добавила,где то убрала. Ведь только Вам известно что Вы хотите. Немножко поработать и всё получится.
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Сердечко 3БВ Bagirka 6 10,659 03.06.2019, 00:34
Посл. сообщение: Arwen

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)