Наверх
Прошу помощи в диагностики о наличии негатива
#21
(02.10.2016, 13:27)Hort Писал(а):
(02.10.2016, 13:21)Barbarossa Писал(а):
(02.10.2016, 07:48)Hort Писал(а):  

Вы не ищите во всем магический негатив. Иногда сигара это просто сигара, как говорил Фрейд.
У парня нет его.
У вас тоже нет. Возможно сейчас упали духом немного, не в ту сторону свернули, но все наладится


 Благодарю Вас. Но воск показал просто ужас.,.

Я просто сужу по рунам, которые вы указали))
"Если мечту можно купить за деньги, это не мечта, а так... расходы"
______________________________
Keep сalm and love the black cats...
Ответить
#22
(02.10.2016, 13:27)Barbarossa Писал(а):
(02.10.2016, 08:54)ksusha1081 Писал(а): Доброе утро ув. практики. Прошу помощи в диагностике негатива сына 10лет. Чищусь сама, чищу мужа. Ребенка не трогаю, т.к негатив знаю точно есть по диагностике очень сильный. А какой и на что не могу понять. Возможно с сущами. Бывшая свекровь меня с сыном проклинала,еще когда беременная им была. Не хотела чтобы сын родился. А недавно за щитовидкой обнаружили опухоль. Не известно злокачественная или доброкачественная. Врачи биопсию не хотят делать,т.к говорят маленький еще...Вобщем не знаю чем ему помочь и с чего начать. Диагностика тяжело идет. Карты с рук падают.

Ксюша, Взломщик, Огненная циркулярка, Огонь выжигающий в инфополе для разрушения всех негативных программ, которые провоцируют заболевание. Понимаю, что маленький,но если в инфополе, то думаю всем можно. Проштудируйте ветки по этим ставам везде.

Барбароса. Спасибо. Себе ставила эти ставы. На сына диагностику сделаю по этим ставам. О Взломщике думала уже. Про Циркулярку как-то не додумалась. Переклад когда-то пыталась делать на соль. Не сработал. У меня вообще переклады не работают. Продиагностирую)
Ответить
#23
Доброго ув. практики ! Прошу помощи в чтение расклад . Вопрос: что в данное время делает чистка.
Моя :
Турисаз Манназ Тейваз Эйваз

Сына :
Эйваз Иса Ансуз пп. Ингуз
Ответить
#24
(09.10.2016, 07:16)Hort Писал(а): Доброго ув. практики ! Прошу помощи в чтение расклад . Вопрос: что в данное время делает чистка.
Моя :
Турисаз Манназ Тейваз Эйваз

Сына :
Эйваз Иса Ансуз пп. Ингуз

скажите...а что чистка должна делать по логике то))?вопрос не корректен))
« Небо и Ад подвластны магии, как и все виды живых существ, прекрасные и безобразные, как любовь и ненависть. »
Сомерсет Моэм. Маг
Ответить
#25
При выпадении Турисаз может говорить о суще на защите, с Манназ - отвод...чистка не справляется, идёт сопротивление. Чему и подтверждает Эйваз и следом стоящий.
По Эйвазу с Манназ ещё можно сказать, если работает против паганки, то она имеет магическую силу и сильнее вас( Турисаз).

По сыну:
Также говорит об охранной сущности на защите.
В прямом положении Ансуз - защита ВС, а у него она перевёрнутая...с Исой вместе плохой знак, не работает или приостановлена.
Ингуз - ритуалка, вообщем блокировали ваши чистки ещё не начавшись.
Как вариант, работайте на разрушение договоров с паганкой и ставьте защиты на себя и на сына на 4-е стихии + подношение богам.

Елси есть не точности и ошибки, практики подправте!

С ув. Резидент Ивел
_________________________
[Изображение: K%D0%90S%D0%90%D0%A2KA.gif]
"Если вы боитесь неудачи, вы ничего не добьётесь" Стив Джобс.
Ответить
#26
(13.10.2016, 01:06)Альциона Писал(а):
(09.10.2016, 07:16)Hort Писал(а): Доброго ув. практики ! Прошу помощи в чтение расклад . Вопрос: что в данное время делает чистка.
Моя :
Турисаз Манназ Тейваз Эйваз

Сына :
Эйваз Иса Ансуз пп. Ингуз

скажите...а что чистка должна делать по логике то))?вопрос не корректен))

по сыну однозначно чистка заблокирована, а вот у Вас не все так плохо, чистка хоть и тяжеловато, но идет, Тейваз, показатель чистки, прилив энергии, Эйваз в итоге - наше дело правое, мы победим! 
Ставьте сыну морок, и  потом чистку без возврата. Хорошие защиты ставте.
Ответить
#27
Ув. практики! Прошу помощи в диагностике, помогите, пожалуйста! С заработками все очень грустно. Чищусь второй год, но негатив постоянно возвращается, уже не знаю что убирать и как. Надо чистить дочь, но пока боюсь трогать. На нее воздействуют, возможно через меня, но в результате она ушла от меня и вернуться не может. На данный момент у нее бывают пограничные состояния психики и я очень переживаю за ее жизнь.
Ответить
#28
(17.10.2016, 08:10)Арта Писал(а): Ув. практики! Прошу помощи в диагностике, помогите, пожалуйста! С заработками все очень грустно. Чищусь второй год, но негатив постоянно возвращается, уже не знаю что убирать и как. Надо чистить дочь, но пока боюсь трогать. На нее воздействуют, возможно через меня, но в результате она ушла от меня и вернуться не может. На данный момент у нее бывают пограничные состояния психики и я очень переживаю за ее жизнь.

Доброго времени суток, если еще нужно, то пишите в личку. С уважением.
Ответить
#29
Доброго времени  Уважаемые ..  Прошу помощи с диагностикой для себя..Что за негатив есть, что  вечно по новой закрывает меня от всего.., с каждым разом  закрытие от всего сильнее становиться, стопор во всех сферах жизни, все благополучие и блага  мимо меня  куда то
Ответить
#30
(17.01.2017, 17:41)byyf Писал(а): Доброго времени  Уважаемые ..  Прошу помощи с диагностикой для себя..Что за негатив есть, что  вечно по новой закрывает меня от всего.., с каждым разом  закрытие от всего сильнее становиться, стопор во всех сферах жизни, все благополучие и блага  мимо меня  куда то

Доброго времени, пишите в ЛС. Постараюсь в течении суток-двух Вам ответить.
Ответить
#31
Уважаемые практики! Прошу помощи в диагностике. Делала расклад"рунический воск" для себя на наличие негатива:
Альгиз, Дагаз, Одал, Хагалаз + доп.Кано пер.
Наутиз пер., Тейваз
Йера + доп. Ингуз, доп .Лагуз пер.
Одал+Хагалаз -родовое проклятье ?
Наутиз пер.+Тейваз-мужчина, возможно не совсем адекватный...
Йера -закольцовка , но на чем ?
В рунической мантике разбираюсь слабенько, начала совсем недавно, очень нужна помощь практиков.
Ответить
#32
(29.01.2017, 19:19)Lelya Писал(а): Уважаемые практики! Прошу помощи в диагностике. Делала расклад"рунический воск" для себя на наличие негатива:
Альгиз, Дагаз, Одал, Хагалаз + доп.Кано пер.
Наутиз пер., Тейваз
Йера + доп. Ингуз, доп .Лагуз пер.
Одал+Хагалаз -родовое проклятье ?
Наутиз пер.+Тейваз-мужчина, возможно не совсем адекватный...
Йера -закольцовка , но на чем ?
В рунической мантике разбираюсь слабенько, начала совсем недавно, очень нужна помощь практиков.
В первом ряду первая руна не негативная, значит негатива нет нас, соответственно все остальные ряды не нужно раскладывать. А вы не под чисткой находитесь сейчас?
Ответить
#33
(02.02.2017, 19:52)Светло-темная Писал(а):
(29.01.2017, 19:19)Lelya Писал(а): Уважаемые практики! Прошу помощи в диагностике. Делала расклад"рунический воск" для себя на наличие негатива:
Альгиз, Дагаз, Одал, Хагалаз + доп.Кано пер.
Наутиз пер., Тейваз
Йера + доп. Ингуз, доп .Лагуз пер.
Одал+Хагалаз -родовое проклятье ?
Наутиз пер.+Тейваз-мужчина, возможно не совсем адекватный...
Йера -закольцовка , но на чем ?
В рунической мантике разбираюсь слабенько, начала совсем недавно, очень нужна помощь практиков.
В первом ряду первая руна не негативная, значит негатива нет нас, соответственно все остальные ряды не нужно раскладывать. А вы не под чисткой находитесь сейчас?
Чистка уже закончена. Спасибо за подсказку -по диагностике защита криво легла, скорее всего с оговором накосячила.
Ответить
#34
(02.02.2017, 19:52)Светло-темная Писал(а): [quote='Lelya' pid='86134' dateline='1485706740']
Уважаемые практики! Прошу помощи в диагностике. Делала расклад"рунический воск" для себя на наличие негатива:
Альгиз, Дагаз, Одал, Хагалаз + доп.Кано пер.
Наутиз пер., Тейваз
Йера + доп. Ингуз, доп .Лагуз пер.
Одал+Хагалаз -родовое проклятье ?
Наутиз пер.+Тейваз-мужчина, возможно не совсем адекватный...
Йера -закольцовка , но на чем ?
В рунической мантике разбираюсь слабенько, начала совсем недавно, очень нужна помощь практиков.
В первом ряду первая руна не негативная, значит негатива нет нас, соответственно все остальные ряды не нужно раскладывать. А вы не под чисткой находитесь сейчас?
[/quote
Нет, чистка уже закончена. Спасибо за подсказку-по диагностике защита криво легла, скорее всего -из за косяка в оговоре.
Ответить
#35
Доброго времени ,ув практики ! Прошу помощи в диагностики внука,ему 5лет с половинкой ,был развод 2года назад.Ребенок очень изменился, присутствует агрессия , я понимаю,что такие вещи бесследно не проходят,но что то меня сдерживает и я не могу (даже боюсь, делать диагностику сама)Очень прошу помощи.С Уважением
Ответить
#36
Уважаемые практики, подскажите пожалуйста, ясно что порча есть, но на что не пойму!
Расклад рунический воск:
Туризас п., Вуньо п., Иса, Эваз
Ингуз, Ансуз
Альгиз п.
Ответить
Ответить
#37
(26.07.2018, 14:46)Strannitsca Писал(а): Доброго времени ,ув практики ! Прошу помощи в диагностики внука,ему 5лет с половинкой ,был развод 2года назад.Ребенок очень изменился, присутствует агрессия , я понимаю,что такие вещи бесследно не проходят,но что то меня сдерживает и я не могу (даже боюсь, делать диагностику сама)Очень прошу помощи.С Уважением

Здравствуйте, если ещё актуально, я могу посмотреть но только либо через вас, либо через маму. Для этого мне нужно фото ваше или мамы, фото ребенка и имена. Можете выслать в ЛС
Мой youtube канал www.youtube.com/@promagick

Телеграм https://t.me/PRO_Magick
Ответить
#38
(08.09.2018, 13:16)Elena Писал(а): Уважаемые практики, подскажите пожалуйста, ясно что порча есть, но на что не пойму!
Расклад рунический воск:
Туризас п., Вуньо п., Иса, Эваз
Ингуз, Ансуз
Альгиз п.
Ответить

Я могу вам на Ведьминых рунах посмотреть, если хотите. Мне нужна для этого фото и имя.
Мой youtube канал www.youtube.com/@promagick

Телеграм https://t.me/PRO_Magick
Ответить
#39
(09.09.2018, 01:29)Chloe Писал(а):
(08.09.2018, 13:16)Elena Писал(а): Уважаемые практики, подскажите пожалуйста, ясно что порча есть, но на что не пойму!
Расклад рунический воск:
Туризас п., Вуньо п., Иса, Эваз
Ингуз, Ансуз
Альгиз п.
Ответить

Я могу вам на Ведьминых рунах посмотреть, если хотите. Мне нужна для этого фото и имя.
Я была бы вам очень благодарна!
Ответить
#40
(09.09.2018, 01:29)Chloe Писал(а):
(08.09.2018, 13:16)Elena Писал(а): Уважаемые практики, подскажите пожалуйста, ясно что порча есть, но на что не пойму!
Расклад рунический воск:
Туризас п., Вуньо п., Иса, Эваз
Ингуз, Ансуз
Альгиз п.
Ответить

Я могу вам на Ведьминых рунах посмотреть, если хотите. Мне нужна для этого фото и имя.
Не получается вам отправить изображение, может есть другой адрес!?
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  прошу помощи в диагностике Madalena 0 1,076 27.08.2020, 18:49
Посл. сообщение: Madalena
  Прошу помощи в диагностике Dalina0403 0 1,027 20.08.2020, 14:20
Посл. сообщение: Dalina0403
  Прошу помочь с диагностикой и подбором ставов Dantali 58 37,812 06.05.2020, 19:33
Посл. сообщение: Татьяна98
Shocked Прошу помощи разобраться что может значить Rusky 1 1,720 03.05.2020, 11:00
Посл. сообщение: Chloe
  Прошу помощи по подбору ставов. Hanna 5 5 3,224 10.01.2020, 06:27
Посл. сообщение: Лилия
Photo Прошу помощи в трактовке расклада Жемчужина Востока 2 2,098 30.10.2019, 14:52
Посл. сообщение: Natali_son
  Прошу помощи в диагностике Хеллен 5 3,627 12.10.2019, 16:37
Посл. сообщение: Chloe
  Прошу помощи в диагностике и подбора става. irinio 9 5,869 31.08.2019, 23:47
Посл. сообщение: Chloe
Photo Прошу помощи в диагностике молодого человека rousen 12 10,031 28.05.2018, 12:54
Посл. сообщение: rousen
  Прошу помощи в диагностике на предмет негатива Ametist 2 3,860 30.06.2017, 21:23
Посл. сообщение: Ametist

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)