Наверх
Кого из демонов Ада вы призовете?
#1
Итак. Здравствуйте. Позвольте представиться я – Ведьма/Маг. Я учусь в Академии Магии и Волшебства, на 1 курсе и факультете.. Приблизился конец учебного года и как все студенты, я должна пройти практику. Задание заключается в том, чтобы вызвать демона, а вот какого демона я призову - это уже загадка...

Пройти тест   http://aeterna.qip.ru/test/runjs/114834/?



Обвинители и соглядатаи, под предводительством этого демона. Один из самых высокопоставленных демонов, Великий Герцог Ада, член Адского Совета, Рыцарь Ордена Мухи. Древнесемитские народы поклонялись ему как олицетворению Солнца, мужской параллели Астарты, которая и ныне является его супругой в Аду29-ый дух именуется, он - могущественный и сильный герцог. Появляется в форме безобразного ангела в форме прекрасного ангела, восседающего на адском драконе, держа в правой руке гадюку… Он дает истинные ответы о вещах, касающихся настоящего, прошлого и будущего, и может раскрывать все секреты; он охотно рассказывает, как пали духи [а также об их сотворении], а если вы пожелаете, то и причины своего собственного падения. Утверждает, что себя он считает павшим не по собственной воле]. Он может наделять людей прекрасным знанием всех свободных наук.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Тест "На кого вы похожи из знаменитых алкоголиков" Лилия 24 16,905 27.06.2015, 21:33
Посл. сообщение: Викторовна

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)