Наверх
Астрология : влияние планет на нашу жизнь
Девочки, хочу спросить о транзитах и ингрессиях, у меня в 2017 году намечается соединение нат Венеры с транз Юпитером( точное) во 2 доме и Сатурн, наконец покидает стрельца и переходит в козерог. Все это буквально в один день, причем день зимнего солнцестояния 21. 12.
Сатурн вобще колбасит меня последние лет 8. Все это время чешет по моим активным домам, начиная с Асц от соединения к соединению, они у меня выстроились друг за дружкой. Я выдохнуть не могу.
И еще когда у Юпитера ингрессия из скорпиона в стрелец, а там у меня с первого градуса уже стеллиум( это если только септенер смотреть) в тот же день Сатурн встает на куспид 4 дома в Козероге и квадратит мои натальные Юпитер и Сатурн в соединении.
Могут ли эти факторы указывать на важные события? Спасибо всем, кто мимо не пройдет))
"Если мечту можно купить за деньги, это не мечта, а так... расходы"
______________________________
Keep сalm and love the black cats...
Ответить
(30.11.2016, 23:40)Barbarossa Писал(а): Девочки, хочу спросить о транзитах и ингрессиях, у меня в 2017 году намечается соединение нат Венеры с транз Юпитером( точное) во 2 доме и Сатурн, наконец покидает стрельца и переходит в козерог. Все это буквально в один день, причем день зимнего солнцестояния 21. 12.
Сатурн вобще колбасит меня последние лет 8. Все это время чешет по моим активным домам, начиная с Асц от соединения к соединению, они у меня выстроились друг за дружкой. Я выдохнуть не могу.
И еще когда у Юпитера ингрессия из скорпиона в стрелец, а там у меня с первого градуса уже стеллиум( это если только септенер смотреть) в тот же день Сатурн встает на куспид 4 дома в Козероге и квадратит мои натальные Юпитер и Сатурн в соединении.
Могут ли эти факторы указывать на важные события? Спасибо всем, кто мимо не пройдет))

Я считаю, что это будет долгий положительный период. Год, два, а то и больше. Ингрессия юпитера в свой знак, это классно) улучшение дел, сферы за которую он отвечает.
Ответить
Селестия, спасибо за комментарий, я сама сегодн проанализировала прошлое возвращение Юпитера и очень радуюсь. Юпитер у меня на Асц в соединении с Сатурном, так что уменя возвращения их четко по циклам идут. Так вот в прошлый раз я в момент нахождения Юпитера, поменяла работу кардинально. Во втором доме когда было соединение с венерой, было много богатых ухажеров и всяких няшек от них соотвественно. В третьем доме, я перехала в лругой город и работа поменялась опять. Но тут Сатурн пришел на Асц через годик примерно или два и началось((( еще немного осталось потерпеть Сатурн и наслаждаться Юпитером потом)))
Я ярко выраженный стрелец с Юпитером на Асц и стеллиумом в стрельце, включая оба светила там в соединении, так что как уже сама вижу, Юпитер много мне дает, несмотря на то что Сатурн сильнее у меня в Натале и не злотворный, последние лет 8 с возвращения Сатурна какая то беспросветная ж.опа, хотя есть один светлый момент, беременность и рождение ребенка четко после возвращения Сатурна. Ну кто бы сомневался, что мы с ребенком кармические))))
"Если мечту можно купить за деньги, это не мечта, а так... расходы"
______________________________
Keep сalm and love the black cats...
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Переломный 2021 год: Знаки Зодиака, жизнь которых не станет прежней Adora 0 1,171 24.02.2021, 10:12
Посл. сообщение: Adora
  Влияние ретроградного Меркурия на Знаки Зодиака до 21 февраля Adora 0 1,116 03.02.2021, 21:09
Посл. сообщение: Adora
  Управляющая планета и ее влияние на характер человека Лилия 0 1,492 07.09.2016, 13:12
Посл. сообщение: Лилия

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)