Наверх
Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka.
(26.10.2016, 08:37)Локи Писал(а): Ваш совет натолкнул на интересную мысль. Но... если землю можно купить, то где взять сухое дерево? 
Когда активируешь ставы обычно сжиганием, то деактивация закапыванием вызывает много вопросов... 
Уважаемые, поделитесь опытом, пожалуйста, по деактивации ставов Багирки.

Честно говоря,   этот вопрос  мы уже поднимали не раз,  но Багирка так и не заходила с тех пор.
Ответить


Сообщения в этой теме
.... - Автор: Bagirka - 17.12.2015, 03:04
. - Автор: Bagirka - 20.06.2016, 02:20
вопрос... - Автор: Фенечка - 23.06.2016, 21:35
RE: Общие вопросы. - Автор: Selestia - 26.06.2016, 22:17
RE: Общие вопросы - Автор: FATUM - 26.06.2016, 23:10
RE: - Автор: JohnEinar - 27.06.2016, 12:25
RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Автор: Тория - 26.10.2016, 08:51

Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Болталка. Лаборатория Багирки. Bagirka 3,911 3,419,805 25.12.2025, 16:34
Посл. сообщение: Серебряная
  Чистка Чакр - Девять ставов Bagirka 44 79,973 08.12.2025, 09:47
Посл. сообщение: рунита
  Став Взломщик. Схема для снятия моих порч. Bagirka 342 460,738 27.10.2024, 15:09
Посл. сообщение: Лана_80
  Схемы для различных целей (комбинированиe ставов) Bagirka 331 426,078 18.02.2022, 07:18
Посл. сообщение: Улла
  Генератор Энергии (подпитка для ставов) Bagirka 51 90,952 16.09.2021, 15:20
Посл. сообщение: Lisssa

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 36 Гость(ей)