Наверх
Чистка Чакр - Девять ставов
#1
Чистка Чакр - Девять ставов

Чакры и их влияние на нашу жизнь и отношения.
По материалам Яны Новиковой

Чакры - это энергетические центры, проводники энергии в теле человека. Они взаимодействуют с электромагнитным полем земли и наполняют нас жизненной силой из пространства - праной. Энергия через чакры попадает в нервные сплетения, а затем - в органы тела, по каналам, которые называются нади. Очень важно содержать свои чакры в порядке. Чем больше они открыты - тем больше энергии через них поступает в тело, тем здоровее и реализованнее человек. Каждая из чакр выполняет отведенные ей функции и является для нас окном для определенного энергетического уровня, что оказывает прямое влияние на нас и нашу жизнь, поведение, способности, здоровье, отношения с другими людьми, на нашу силу. Основных чакр в теле человека - семь, хотя, кроме главных, есть еще много малых. Поговорим о каждой из семи чакр подробнее.
Первая чакра - Муладхара.

Муладхара расположена в основании позвоночника.

Отвечает за: выживание, базовое здоровье, основную жизненную силу, инстинкты, заботу о своем физическом существовании: о пище, жилье, защите, воспроизведении потомства.

Управляет здоровьем и функционированием гениталий, ног, способностью воспроизводить потомство.

Признаки гармоничной чакры: хорошее физическое здоровье, активность, живость, уверенность в себе, храбрость.

Признаки заблокированной чакры: ощущение себя жертвой обстоятельств, чувство опасности, страхи, нервозность, уход от физической реальности, неуверенность в своих силах, эгоизм, высокомерие, жадность, похотливость, чрезмерное напряжение в теле, частые травмы, ушибы, проблемы с ногами, ступнями, нижней частью позвоночника.

Вторая чакра - Свадхистана.

Свадхистана расположена примерно на 5 см ниже пупка.

Отвечает за: чувство удовольствия, эмоции, самооценку и отношения с другими людьми, сексуальность, привлекательность, гибкость (психологическую и физическую), физические ощущения. Это чакра удовольствий и межличностных отношений.

Управляет здоровьем и функционированием нижними отделами позвоночника и кишечника, яичниками.

Признаки гармоничной чакры: гармоничные отношения с людьми, привлекательность, сексуальность, энергичность, хорошая самооценка, уважение к себе, любовь к своему телу, развитый вкус.

Признаки заблокированной чакры: сексуальные проблемы, низкая самооценка, проблемы в отношениях с людьми, в семье, ревность, чувство собственичества, частое чувство вины, раздражительность, уныние, обидчивость, потакание вредным привычкам, сладострастие, болезни репродуктивных органов.

Третья чакра - Манипура.

Манипура расположена в солнечном сплетении - под грудиной, где расходятся ребра.

Отвечает за: силу воли, индивидуальное Я, власть, влияние на мир, значимость, упорство и концентрацию в достижении целей, контроль, уверенность в себе, оптимизм. В ее епархии - социальный статус, успешность, карьера, харизма, финансовая сфера.

Управляет здоровьем и функционированием желудочно-кишечного тракта, печени, среднего отдела позвоночника, желчного пузыря, надпочечников.

Признаки гармоничной чакры: уверенность в себе, чувство собственного достоинства, ясное представление своих целей, упорство в их достижении, оптимизм, успех в карьере, финансовое благополучие.

Признаки заблокированной чакры: трудности с деньгами, беспокойство и неуверенность в финансовой области, неполадки с деловыми партнерами, начальниками-подчиненными, повышенная агрессивность и другие негативные эмоциональные проявления, злоупотребление властью, подавление других, трудоголизм, привередливость, большая требовательность, критичность, чрезмерный контроль, либо нерешительность, робость, слабость в теле, тошнота, головокружение, нарушение деятельности желудочно-кишечного тракта и других органов, которыми управляет третья чакра.

Четвертая чакра - Анахата.

Анахата располагается в центре груди.

Отвечает за: любовь, чувства, симпатию, сострадание, сочувствие, принятие, радость, восторг, ощущение гармонии и благодати.

Управляет здоровьем и функционированием сердца, верхнего отдела позвоночника, груди, плеч, рук, легких, верхнего отдела позвоночника.

Признаки гармоничной чакры: гармония в любви - вас любят и вы любите, ощущение счастья, радости, доброта, эмпатия, заботливость, благожелательность как к себе, так и к людям.

Признаки заблокированной чакры: отсутствие радости, ощущение своей жизни блеклой и серой, проблемы в любви, равнодушие к людям, черствость, неспособность к сочувствию или, наоборот, чрезмерная сострадательность и жертвенность в стремлении угодить другими, самоотречение, нелюбовь к себе, частое ощущение антипатии к окружающим, жалость к себе, капризность, иждивенчество, болезни сердца и других органов, за которые отвечает Анахата.

Пятая чакра - Вишудха.

Вишудха расположена на уровне центра горла.

Отвечает за: творчество, речь, умение облекать мысли и чувства в слова, авторитет, обучаемость, способность убеждать и вызывать авторитет (организаторские, лидерские способности), самовыражение.

Управляет здоровьем и функционированием горла и шеи.

Признаки гармоничной чакры: умение гармонично заявить о себе миру, успешное общение, конструктивное воздействие на других людей с помощью речи, успешная реализация своего потенциала, продуцирование идей.

Признаки заблокированной чакры: проблемы с самовыражением, самореализацией, трудности в общении, неспособность ясно и убедительно выражать свои мысли, неуверенность в своем мнении, неспособность убедительно говорить, самонадеянность, надменность, снобизм, догматичность, косность мышления, лживость, ненадежность, частые ангины, повышенный аппетит.

Шестая чакра - Аджна.

Аджна расположена в области "третьего глаза" - на лбу между бровями.

Отвечает за: интуицию, внутреннее знание, мудрость, память, оперирование образами, понимание ситуаций в целом, глобальное видение, сверхсознание, осознание бытия, сознательное восприятие, ясновидение.

Управляет здоровьем и функционированием глаз, ушей, носа.

Признаки гармоничной чакры: мудрость, хорошая интуиция, тонкое чувствование других людей и настроений, развитые психические способности, понятливость.

Признаки заблокированной чакры: ощущение бессмысленности своей жизни, отсутствие целостности картины жизни, непонимание цели, ощущение себя неудачником, страхи, тревога, иллюзии, затуманенное сознание, путаницы в голове, гордыня, авторитарность, застенчивость, робость, бессонница, головные боли.

Седьмая чакра - Сахасрара.

Сахасрара расположена в области макушки.

Отвечает за: духовность, раскрытие духовного потенциала, открытие и доверие миру в целом, прозрения, постижение сути вещей, связь с божественным, с энергиями Космоса, с судьбой и жизненным предназначением.

Управляет здоровьем и функционированием головного мозга, черепа, гипофиза.

Признаки гармоничной чакры: ощущение своей связи с Богом, единства с другими людьми, миром, осознание своей уникальности и места в этом мире.

Признаки заблокированной чакры: ощущение потерянности, покинутости, подавленности, одиночество в топе, нежелание общения с другими людьми, изоляция, потеря вкуса к жизни, страх смерти.

Все чакры редко бывают сбалансированными. Обратите внимание, в каких областях у вас наблюдаются проблемы. Это и есть указания, с какими чакрами вам необходимо работать, чтобы гармонизировать свою жизнь и здоровье. Ведь все взаимосвязано в этом мире.

Мантры для гармонизации каждой чакры, начиная с нижней чакры:

"LAM" - первая чакра
"VAM" вторая чакра
"RAM" третья чакра
"YAM" четвертая
"HAM" пятая чакра
"KCHAM" шестая чакра
"OM" седьмая чакра

Это для тех, кому интересно посмотреть, как можно убрать много проблем простым массажем стоп.
[Изображение: s_1383438520_8960575_eb10726e43.jpg]
Два става для общей чистки всех чакр сразу.

Став Лотос - 1 (чистка чакр)

Для снятия блоков и чистки негативных воздействий на чакры.
[Изображение: s_1423087837_5899806_7910b34c54.jpg]
В ставе

Cимволы чакр, с низу в верх:
Символ первой чакры - Муладхара
Символ второй чакры - Свадхистана
Символ третей чкары - Манипура
Символ четвертой чакры - Анахата
Символ пятой чакры - Вишудха
Символ шестой чакры - Аджна
Символ седьмой чакры - Сахасрара

Исландские Руны:
Руна Соль - для разрушения и снятия всех блоков и колдовских замков, для разрушения негатива, для питания положительной энергией оператора и для нужной энергии для работы става;
Руна Мадр - для помощи ВС, для снятия негатива и восстановления сил;
Руна Лёгр - для снятия любых негативных программе и блоков, для смягчения действия става;
Руна Пластур - для общего восстановления, возвращения здоровья, счастья, сил и молодости, для лечения чакр, для общего смягчения действия става;
Руна Асс - для помощи ВС, для восстановления гармонии и функций чакр, для возвращения здоровья, счастья, молодости и сил;

При оговоре нужно назвать каждую чакру обязательно.
Став наносим на временный носитель (бумагу, картонку, можно на фото) сверху можно написать свое имя или имя того, кого чистим, в центр каждого символа чакр капнуть маленькую каплю крови (можно слюну, но лучше кровь).

ПЕРЕД АКТИВАЦИЕЙ НУЖНО СДЕЛАТЬ ДИАГНОСТИКУ!!!
Став от РОДА НЕ ОТСЕКАЕТ!!!, а так же ни от чего положительного не отсекает !!!!

Став дает много энергии.

СИМПТОМЫ:

При тестировании става у некоторых наблюдались не сильные мигрени, боли в области третьего глаза, боли в горле, в груди- под грудиной, тошнота, рвота, боли в желудке, повышенная кислотность, боли вокруг пупка, понос, боли в паховых областях, тяжесть в промежности и в ногах, так же у некоторых наблюдалис странные, не болевые, ощущения в позвоночнике.

Став ставиться не более чем на 9 дней, т.е. от трех до девяти дней максимум. При необходимости можно повторить, но с перерывом в 3-4-ре недели.

Став Лотос-2 (чистка чакр)

Данный став состоит из Символов Чакр и Европеских Глифов и его работа на много мягче предыдущего става "Лотос - 1", симптомы тоже на много менее выражены.
[Изображение: s_1423088069_4667494_ac9a53c328.jpg]
ПЕРЕД АКТИВАЦИЕЙ НУЖНО СДЕЛАТЬ ДИАГНОСТИКУ!!!
Став от РОДА НЕ ОТСЕКАЕТ!!!, а так же ни от чего положительного не отсекает !!!!
При оговоре нужно назвать каждую чакру обязательно.

Активировать также как и первый Лотос.
Став наносим на временный носитель (бумагу, картонку, можно на фото) сверху можно написать свое имя или имя того, кого чистим, в центр каждого символа чакр капнуть маленькую каплю крови (можно слюну, но лучше кровь).
___________________________________________________________________
Можно чистить почакрово таким Ставом - Grâce (Грасс) и дальше только вставляйте символ нужной чакты в Став.
[Изображение: s_1423088161_6395174_74d1ae7128.jpg] 

Дальше символы всех чакр, чтобы Вам было легче их рисовать, они расположены по очереди от 1-ой по 7-ую с низу вверх.


[Изображение: h_1385066101_9967479_8e30b8b5ce.png]
[Изображение: h_1385066100_3179398_6bfb7f8aa5.png]
[Изображение: h_1385066100_2972485_e8b0000515.png]
[Изображение: h_1385066100_4750491_1891d8bd5a.png]
[Изображение: h_1385066099_4556374_74f64916c5.png]
[Изображение: h_1385066100_6515767_a0f15c334c.png]
[Изображение: h_1385066099_6458066_c705984ef0.png]


Почакровые чистки

Ставы Милосердие (почакровые чистки)

Данные ставы для случаев, когда нужно почистить только одну или несколько чакр, т.е. не все сразу, так же для случаев, когда объект очень ослаблен и не может выдержать чистку сразу всех чакр.
Данные ставы чистят, разрушают негативные воздействия и блоки, отсекает негативные привязки и негативную энергию, а так же отсекает вампирические каналы.

Для чистки нужной чакры активируем соответствующий данной чакре став.
При оговоре нужно назвать чакру обязательно.
Ставы работают мягко, симптомы тоже не так ярко выражены как при работе Лотоса-1.
Активировать также как и первый Лотос.

Оговор составляйте индивидуально в завизимости от проблем и ориентируясь на описание глифов.

При составлении оговора, если нужно чистить карму, то оговорите все четко, чтобы потом не было истерик, что якобы отсекло от рода. Оговорите, что став отсекает только негатив из прошлого, кторый тянется по роду. Сам став отсекает только от негатива, от всего положительного, что идет по роду, не отсекает.

Не забудьте сделать предварительную диагностику.

Все остальное как в Лотос -1.
Став наносим на временный носитель (бумагу, картонку, можно на фото) сверху можно написать свое имя или имя того, кого чистим, в центр каждого символа чакр капнуть маленькую каплю крови (можно слюну, но лучше кровь).

Став - Милосердие Сахасрара


[Изображение: s_1423088551_3209389_02a80028d1.jpg]
Став - Милосердие Аджна
[Изображение: s_1423088587_3470119_fab629f33d.jpg]
Став - Милосердие Вишудха
[Изображение: s_1423088647_4544646_909af136a0.jpg]
Став - Милосердие Анахата
[Изображение: s_1423088690_1605375_bc7836d07e.jpg]
Став - Милосердие Манипура
[Изображение: s_1423088740_9625587_a2612c80ef.jpg]
Став - Милосердие Свадхистана
[Изображение: s_1423088866_8977058_9b0d10db1f.jpg]
Став - Милосердие Муладхара
[Изображение: s_1423088917_5860892_b073f8ae9a.jpg]
Абсолютно все ставы тестированы!

Схема для очень тяжелых случаев
Если есть очень сложные случае, то вначале нужно ставить став Очищение с Ветром Исцеления-2, а потом уже почакровые чистки, потом можно Лотос-2 и только потом если нужно будет Лотос-1. Диагностика нужна всегда.
Ответить
#2
Добрый день! Уважаемая Багирка, спасибо за замечательный став!
   Я искала что-то для чистки чакр. Ваш став увидела на Форуме практиков. Взяла став, по диагностике подошел, правда идти будет тяжеловато. Рискнула и поставила. Утром сделала 4-х рунный расклад на работу става. Вопрос - поможет ли чакровая чистка в оговоренном ключе?

Вуньо (п) - Альгиз - Хагалаз
                  Эваз
    Мне почему-то показалось, что это не плохо. Но практикующие люди сказали, что все плохо. А вот Таро показывают хоть и с трудностями, но став поможет. Я целый день сомневалась, что делать - снимать или нет. Но внутренне чувствовала, что он мне поможет. В течение первых суток иногда покалывало в ногах, но основное было - это боль вдоль позвоночника, она была даже больше похожа на жжение с давлением. Самое интересное, что она у меня целый день блуждала вдоль позвоночника - сначала болело между лопатками, потом боль постепенно опускалась вниз пока не дошла до поясницы, затем опять вверх. И так несколько раз. Только ближе к ночи боль прошла. Утром уже ничего не болело и я решила оставить пока став. Через пару дней у меня начался понос (извините за такие подробности). Сначала не связала с чисткой, а потом вспомнила про описываемые Вами симптомы. На 5-й день сделала диагностику работы става, она показала, что работа протекает хорошо и став поможет в оговоренном ключе, но снимать еще рано. Поэтому оставила еще, ведь Вы писали, что можно держать до 9-ти дней. На следующий день у меня прошел понос, я стала чувствовать себя более комфортно, к тому стала гораздо спокойнее и увереннее в себе.
    Еще раз огромное спасибо Вам за такую замечательную работу! Smiles-cvety-290
    Теперь хочу немного восстановиться после чистки, может посоветуете что-то подходящее в моем случае?


Заранее благодарна!
[Изображение: blue.jpg]
Ответить
#3
(15.05.2015, 09:45)LadyHawke Писал(а):     Теперь хочу немного восстановиться после чистки, может посоветуете что-то подходящее в моем случае?

Заранее благодарна!
LadyHawke на восстановление подойдут такие работы:
Став Ветер Исцеления -2 - http://on-x.in/showthread.php?tid=315
Став Регенератор - http://on-x.in/showthread.php?tid=2182
Три става Силы - http://on-x.in/showthread.php?tid=2217

А вот поправить здоровье подойдут вот такие работы:
Став Анастасья - http://on-x.in/showthread.php?tid=2177
Став Долголетие - http://on-x.in/showthread.php?tid=2216
Став Лимончик -  http://on-x.in/showthread.php?tid=2218
Став Омикрон 1-2 - http://on-x.in/showthread.php?tid=2228
Услуг не оказываю - диагностикой не занимаюсь!!!
Ответить
#4
a.dijarowa!
спасибо большое Smiles-cvety-305, выбор большой, посмотрю по диагностике что подойдет
[Изображение: blue.jpg]
Ответить
#5
Добрый день, Bagirka!
По диагностике мне подходит став "Лотос-1". Благодарю за став, буду применять)). Но сразу подумалось, а зачем нужна была диагностика, ведь в ставе нет ни одной разрушающе-сжигающей руны? 
С уважением.
Ответить
#6
(06.07.2015, 10:11)wise3 Писал(а): Добрый день, Bagirka!
По диагностике мне подходит став "Лотос-1". Благодарю за став, буду применять)). Но сразу подумалось, а зачем нужна была диагностика, ведь в ставе нет ни одной разрушающе-сжигающей руны? 
С уважением.
wise3 Диагностика нужна всегда! Даже если нет никаких разрушающих рун как Вам кажется - зачем носить став который не подойдет, а силы забирать будет?! И еще кто Вам сказал, что здесь нет разрушающих рун? Исландские руны такие как например Руна Лёгр  - далеко не пушинка))) Я уже молчу про руну Соль - которая при неправильном применении может так "шарахнуть", что мало не покажется))) Вот и думайте зачем нужна диагностикаWink3
Услуг не оказываю - диагностикой не занимаюсь!!!
Ответить
#7
(06.07.2015, 10:51)a.dijarowa Писал(а):
(06.07.2015, 10:11)wise3 Писал(а): Добрый день, Bagirka!
По диагностике мне подходит став "Лотос-1". Благодарю за став, буду применять)). Но сразу подумалось, а зачем нужна была диагностика, ведь в ставе нет ни одной разрушающе-сжигающей руны? 
С уважением.
wise3 Диагностика нужна всегда! Даже если нет никаких разрушающих рун как Вам кажется - зачем носить став который не подойдет, а силы забирать будет?! И еще кто Вам сказал, что здесь нет разрушающих рун? Исландские руны такие как например Руна Лёгр  - далеко не пушинка))) Я уже молчу про руну Соль - которая при неправильном применении может так "шарахнуть", что мало не покажется))) Вот и думайте зачем нужна диагностикаWink3

Благодарю за ответ, [b]a.dijarowa[/b] !
Я знаю, как работают исландские руны)). Согласен по поводу упадка сил)).С уважением.
Ответить
#8
Здравствуйте уважаемые практики. Ответи почему второй рисунок жёлтый, а третий оранжевый??? Как правильно?  В интернети на оборот.
Вторая вхарактеристике чакр человека (схеме) фигурирует как социальный центр. Она излучает энергию оранжевого оттенка.
С уважением Smiles-cvety-290
Ответить
#9
Здравствуйте, Agena. Вторая чакра, Свадхистана – оранжевого цвета, третья, Манипура – желтого. Например здесь можно прочитать.  http://reiki-newlife.ru/katalog_statej/bioenergetika/chakry_cheloveka/. На последней картинке так и есть. А вот предпоследняя – ошибочная. Спасибо, что заметили!
Ответить
#10
Здравствуйте villena!!! Спасибо за сылочку очень интересно, и за ответ.  С уважением Smiles-cvety-305 
Ответить
#11
Уважаемые практики, подскажите пожалуйста когда лучше почистить чакры? Думаю, что после очишения от негатива, но до или после постановки основных защит?
Мой youtube канал www.youtube.com/@promagick

Телеграм https://t.me/PRO_Magick
Ответить
#12
(12.11.2015, 18:47)Sunrise Писал(а): Уважаемые практики, подскажите пожалуйста когда лучше почистить чакры? Думаю, что после очишения от негатива, но до или после постановки основных защит?

Лучше после постановки защит))) Защиты встанут и потихоньку разгребете негатив на чакрах.
Услуг не оказываю - диагностикой не занимаюсь!!!
Ответить
#13
(12.11.2015, 18:55)a.dijarowa Писал(а): Лучше после постановки защит))) Защиты встанут и потихоньку разгребете негатив на чакрах.

Спасибо большоеSmiles-cvety-290
Мой youtube канал www.youtube.com/@promagick

Телеграм https://t.me/PRO_Magick
Ответить
#14
(12.04.2015, 08:55)Bagirka Писал(а): Чистка Чакр - Девять ставов

Оговор составляйте индивидуально в завизимости от проблем и ориентируясь на описание глифов.

Ув. Багирка, а можно узнать описание глифов к данному ставу?

Заранее спасибо.

С Ув.
"...если к Вам не прижимаются в метро, то это вовсе не означает, что метро в Париже не существует" - к/ф "Ищите Женщину". Одна из моралей: прежде чем адресовывать свои симптомы кому-то другому, ищите сначало причину в себе...;-) :-D
Ответить
#15
(04.05.2016, 03:25)Бекендорф 2 Писал(а):
(12.04.2015, 08:55)Bagirka Писал(а): Чистка Чакр - Девять ставов

Оговор составляйте индивидуально в завизимости от проблем и ориентируясь на описание глифов.

Ув. Багирка, а можно узнать описание глифов к данному ставу?

Заранее спасибо.

С Ув.

В описании к данному ставу написано - "Данный став состоит из Символов Чакр и Европейских Глифов" - вбиваете в поисковике Гугле или Яндексе "Европейские Глифы" и вам к обозрению и Глифы и подробное описание к ним. Действуйте Бекендорф 2! [Изображение: mail1.gif] Пока Автора на Форуме нет....
 Не все то золото, что блестит и не все то солнышко, что встает!
Ответить
#16
(04.05.2016, 03:25)Бекендорф 2 Писал(а): Ув. Багирка, а можно узнать описание глифов к данному ставу?

Заранее спасибо.

С Ув.

Бекендорф, посмотрите став Кристалл -там послойно расписаны глифы -что есть что и став Освобождение, тогда будет понятно какие глифы в этом ставе.
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
#17
Ув.Bagirka,обязательно ли обводить распечатанный на фото став? Получается очень мелок,там где символы чакр.Можно обойтись одной привязкой,так став будет работать?
Позволь себе дышать полной грудью и не загоняй себя в рамки. Сила у того, кто верит в свою силу.
И еще..
КТО делает снежинки?
Ответить
#18
Indika!
Вы можете распечатать нужные ставы на принторе оговорить, только оговаривайте каждую чакру - название чакры,
обводить чакры не нужно, достаточно их назвать.Сами ставы, элементы, можете обвести, к примеру Лотос-1 не сложно обвести.
А ставы с символами если не получается обвести, то отпринтуйте, оговорите и активируйте.
Хорошо и внимательно все почитайте перед работай и диагностику не забывайте.
_______________________________________
Удары в спину чаще наносят те, кого защищаешь грудью.
© Э.Сафарли
Ответить
#19
Уважаемая Багирочка, хочу уточнить можно ли ставом Лотос-1 почистить а также раскрутить чакры? Или они сами начнут раскручиваться после снятия блоков? Милосердием и Лотосом 2 уже чистила. И можно ли Лотос-1 вместе со Взломщиком ставить (надо проработать все чакры по отдельности одновременно)?
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
#20
Токио!
С чакрами нужно очень аккуратно, потому что можно их вообще сжечь.
Если уже чакры чиcтили, то лучше прорабатывать чакры энергетическими методами.
Будьте предельно осторожны с чакрами.
Нужно сделать хорошую диагностику.
_______________________________________
Удары в спину чаще наносят те, кого защищаешь грудью.
© Э.Сафарли
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. Bagirka 4,008 1,594,947 18.01.2024, 21:29
Посл. сообщение: Лана_80
  Щит Девять Защит - 2. Защита с возвратом и обратной порчей. Bagirka 44 49,451 27.07.2023, 09:50
Посл. сообщение: RenaTa
  Став Барби - чистка. Bagirka 6 12,874 11.03.2023, 02:52
Посл. сообщение: Astarta Iceland
  Став - Кристалл от Багирки - Чистка Bagirka 61 65,586 16.11.2022, 01:06
Посл. сообщение: Vesenes
  Рейд - чистка с возвратом и на разрушение/выжигание негатива Bagirka 48 53,876 26.04.2022, 01:15
Посл. сообщение: Vesenes
  Чистка Сеточка. Bagirka 39 41,022 12.04.2022, 15:03
Посл. сообщение: Chloe
  Став Opener - чистка. Bagirka 53 82,372 11.04.2022, 02:36
Посл. сообщение: Sergey2022
  Став Сыщик - чистка без возврата Bagirka 159 137,242 28.03.2022, 01:15
Посл. сообщение: Vesenes
  Схемы для различных целей (комбинированиe ставов) Bagirka 331 236,584 18.02.2022, 07:18
Посл. сообщение: Улла
  Генератор Энергии (подпитка для ставов) Bagirka 51 60,466 16.09.2021, 15:20
Посл. сообщение: Lisssa

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 3 Гость(ей)