Наверх
Став "Изобильная Жизнь"
#1
Став "Изобильная Жизнь"
 
[Изображение: ZvH17ux.jpg]
 
Став состоит из следующих символов:

- Независимость. Для свободы действий, для получения желаемого и обретения лидерских качеств.
- Ключ к действи. Для быстрого результата, для того чтобы ничего не мешало действовать, для ускорения любого процесса.
- Для преодоления преград и препятствий»
- Для принесения изменений в жизнь, создания благоприятных обстоятельств
- Для изобилия, достатка и процветания
- Для сохранения и защиты

Руны Сол – обеспечивают защиту оператору и материальным средствам, а также дают огромную энергию силу, как отдельным символам, так и всему ставу в целом.

И еще один вариант - став "Изобильная Жизнь-2"

 
[Изображение: ChUUjNy.jpg]
 
Став составлен из тех же символов, что и первый. Но во втором ставе дополнен Гальдрастав для увеличения дохода и успеха (из книги Vannadis).
Ответить
#2
Здравствуйте, ув.[b]Alisia!
можно ли узнать о результатах работы данного става? как сочетется со ставами Багирки? 
[/b]
Ответить
#3
(03.04.2016, 23:25)ДАР Писал(а): Здравствуйте, ув.[b]Alisia!
можно ли узнать о результатах работы данного става? как сочетется со ставами Багирки? 
[/b]

ДАР, а зачем вам результаты, которые были получены другими людьми? Этот став, если вы с  ним "подружитесь",   начнет работать быстро  и даст  вам замечательные резульаты и именно те, которые вы пожелаете и укажете в оговоре. Но если став вас "не признает"  и "не примет", то результата не будет, даже если   вы будете знать о том, что  у десятерых человек  результат  применения этого става  очень положительный.  Поэтому, прежде, чем использовать этот став обязательно  проведите  диагностику. А еще я советую вам всегда прислушиваться к своим ощущениям. Если став  вам подходит, то вы сразу это поймете. Став  вам "ответит". Как этот став сочетается со ставами Багирки я сказать не могу, так как вопрос вы задали немного некорректно. Вы какие именно ставы  многоуважаемой мною Багирки имеете в виду? Понимаете, для того, чтобы можно было говорить о   возможности совместного  использования става или невозможности такого использования, как минимум, нужно знать направленность ставов, о которых вы  спрашиваете,  и те руны, знаки, символы, глифы и т.д., из которых эти ставы составлены. Дружат между собой или конфликтуют не ставы в целом, как таковые, а  те  элементы (руны, знаки, символы, глифы и т.д.), из которых они составлены.
Если мой ответ вам покажется грубым или некорректныт, то заранее прошу меня извинить.
Ответить
#4
(06.04.2016, 19:37)Alisia Писал(а):
(03.04.2016, 23:25)ДАР Писал(а): Здравствуйте, ув.[b]Alisia!
можно ли узнать о результатах работы данного става? как сочетется со ставами Багирки? 
[/b]

ДАР, а зачем вам результаты, которые были получены другими людьми? Этот став, если вы с  ним "подружитесь",   начнет работать быстро  и даст  вам замечательные резульаты и именно те, которые вы пожелаете и укажете в оговоре. Но если став вас "не признает"  и "не примет", то результата 

здравствуйте  Alisia !
 знание о том. как став работает у других может пjказать места затыков" у меня+это тоже стимул и доп ресурс веры. про ставы ув.Bagirka - мне интересны ее защиты и ставы на удачу и везение.
Я попыталась рассмотреть более детально ваш став. к сожвлению разрешение малое. можно ли где-то увидеть более крупную картинку? хочу отпринтовать обвести и запустить. 
Сасибо за ответ. Я понимаю вас.
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Став "ПУТЫ-ЗАКРУТЫ" Alisia 13 18,186 16.12.2020, 22:00
Посл. сообщение: Vogner
  Став "Просто Возвращающий" Alisia 6 15,306 05.12.2018, 10:05
Посл. сообщение: Alisia
  Став "Отменяющий болезни" Alisia 5 10,825 24.01.2017, 14:23
Посл. сообщение: Santa
  Став ПАНАЦЕЯ Alisia 3 7,925 14.06.2016, 22:53
Посл. сообщение: ksusha1081
  Став "Колючая проволока" Alisia 4 9,028 30.05.2016, 17:06
Посл. сообщение: Лана_80
  Став ОЛИГАРХ Alisia 2 8,451 17.12.2015, 06:26
Посл. сообщение: Alisia
  Став "Сжигатель жира" Alisia 16 19,830 14.09.2015, 21:32
Посл. сообщение: DONNA
  Став "С Миру по Денежке" Alisia 4 8,534 13.05.2015, 20:18
Посл. сообщение: Alisia
  Став "Пиастры" Alisia 0 4,359 19.03.2015, 07:38
Посл. сообщение: Alisia
  Став "Креапрорыв" Alisia 0 4,177 16.03.2015, 21:11
Посл. сообщение: Alisia

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)