Наверх
Став "Сжигатель жира"
#1
Став "Сжигатель жира"
 
[Изображение: u48MzVt.jpg]
 
Став составлен из Глифов Терция Сибелиуса:
 
- Глифа Den, который может очистить и подлечить.
 
Глифа Lhdb , символизирующего жар, убирающий все лишнее

 
- Глифа Yn, который руководит циркуляцией энергетических потоков
 
- Глифа Zer, являющегося тонизатором, представляющим собой грубый таран для любых препятствий

 
Примерный оговор:
 
Силою Глифов, составляющих Знак, устраняем причину, мешающую нашему постройнению (глиф Zer), сжигаем все лишние жировые клетки (глиф Lhdb) , очищаем организм и выводим все лишнее из организма, одновременно подлечивая его, устраняя последствия сжигания и разрушения жировых клеток ( Глифом Den), для чего усиливаем циркуляцию энергетических потоков (глифом Yn).
 
Глифы, составляющие Знак , начинают свою работу сразу после нанесения на….. и активирования их….., и действуют до ……. Глифы прекращают свою работу…..
 
Став усилен Глифом Al , обозначающим ускоренный процесс, «кислоту».
 
Вот сам глиф Al: 

[Изображение: fonguOD.jpg]
 
Знак наносила на себя любимую. Основной Знак- на живот, в центре, но с небольшим смещением в левую сторону, так как именно живот у меня самое проблемное место.
Глиф Al наносила одновременно с основным Знаком, но отдельно от него и с максимальным смещением влево.
Вот так:
 
[Изображение: 9UrKM34.jpg]




Ответить
#2
Добрый день.Интересно опробывать став.Подскажите где можно посмотреть картинки глифов.?
Ответить
#3
(21.07.2015, 10:52)АнгелА Писал(а): Добрый день.Интересно опробывать став.Подскажите где можно посмотреть картинки глифов.?

АнгелА, я постараюсь завтра изображения глифов выложить сюда в тему.
Ответить
#4
(21.07.2015, 10:52)АнгелА Писал(а): Добрый день.Интересно опробывать став.Подскажите где можно посмотреть картинки глифов.?

несколько раз пыталась вставить картинки через ВВ-код, но у меня, почему-то, не получается. Вот только сегодня получилось вставить через прикрепленные файлы.
Наверное это мой компьютер что-то в очередной раз строит мне козни.
Названия глифов соответствует названию прикрепленного файла.

                   
Ответить
#5
Алисия, а Вы не пробовали через URL вставлять?

Фото как вставить -можно посмотреть 
http://on-x.in/showthread.php?tid=248 Клавиша загрузки фотографий появляется при нажатии "Предварительный просмотр"

И здесь
http://on-x.in/showthread.php?tid=71
_______________________________________________

Ответить
#6
(18.08.2015, 07:27)pantera61 Писал(а): Алисия, а Вы не пробовали через URL вставлять?

Фото как вставить -можно посмотреть 
http://on-x.in/showthread.php?tid=248 Клавиша загрузки фотографий появляется при нажатии "Предварительный просмотр"

И здесь
http://on-x.in/showthread.php?tid=71

Пантерочка, да не пробовала.  Я просто заскакивала сюда на немного. Пыталась  вставить картинки  через ВВ-код, не получалось  Dash2  и я убегала.  Теперь я  обязательно  изучу темы. Пантерочка, спасибо за подсказку! Heart
Ответить
#7
А я на что? Обращайтесь,если что-то непонятно!Smiles-cvety-290
_______________________________________________

Ответить
#8
Уважаемые я еще новичек.А если на сброс общего веса куда наносить?А то внучка уже спрашивает Ба ты толстая?Я ей отвечаю не жирная.(извените за флуд)Сбросить кг 30нужно.
Ответить
#9
(01.09.2015, 07:55)DONNA Писал(а): Уважаемые я еще новичек.А если на сброс общего веса куда наносить?А то внучка уже спрашивает Ба ты толстая?Я ей отвечаю не жирная.(извените за флуд)Сбросить кг 30нужно.

DONNA, наносить став так, как написано в теме и как показано на рисунке. Желаю вам удачи и скорейшего постройнения. Буду рада, если став вам подойдет и окажется полезным.
Ответить
#10
С сегодняшнего дня взяла на тест.Благодарю за став.Отпишусь по результату.
Ответить
#11
А на другие части тела можно нанести?  На бедро например?
Ответить
#12
(04.09.2015, 17:40)Alisha13 Писал(а): А на другие части тела можно нанести?  На бедро например?

Alisha13, да конечно можно. Если бы вы внимательно прочитали то, что я написала в своем первом сообщении в этой теме, то обратили бы внимание на то, что я наносила на живот, так как именно эта часть тела у меня является проблемной.
То есть став можно наносить куда угодно, но желательно наносить его на те части тела, которые вы хотите подкорректировать в первую очередь.
Желаю вам удачи.
Ответить
#13
(03.09.2015, 14:30)DONNA Писал(а): С сегодняшнего дня взяла на тест.Благодарю за став.Отпишусь по результату.
DONNA, я искренне желаю вам удачи и скорейшего постройнения. Став вам в помощь.
Ответить
#14
(04.09.2015, 20:27)Alisia Писал(а):
(04.09.2015, 17:40)Alisha13 Писал(а): А на другие части тела можно нанести?  На бедро например?

Alisha13, да конечно можно. Если бы вы внимательно прочитали то, что я написала в своем первом сообщении в этой теме, то обратили бы внимание на то, что я наносила на живот, так как  именно эта часть тела у меня  является проблемной.
То есть став можно наносить куда угодно, но желательно наносить его  на те части тела, которые вы хотите подкорректировать в первую очередь.
Желаю вам удачи.

Спасибо за ответ.  По прочтении я отметила именно этот момент " живот- проблемная зона " , но по хорошей общечеловеческой привычке решила переспросить )) 
Благодарю за ответ
Ответить
#15
Подскажите,  сугубо технически как вы рисуете глифы?  Перед зеркалом?  Я правильно понимаю что имеет значение прямое или перевернутое будет положение?  Т.е если на бедре то мне нужно рисовать как бы вверх тормашками?
Ответить
#16
(06.09.2015, 13:55)Alisha13 Писал(а): Подскажите,  сугубо технически как вы рисуете глифы?  Перед зеркалом?  Я правильно понимаю что имеет значение прямое или перевернутое будет положение?  Т.е если на бедре то мне нужно рисовать как бы вверх тормашками?

Alisha13, а вы попробуйте вначале нанести став на лейкопластырь и наклеить на себя. Заодно наглядно увидите, как нужно рисовать став на своем теле. И не забудьте сначала провести диагностику, подходит ли вам этот став. Желаю удачи.
Ответить
#17
Всем доброй ночи.Мой отчет по ставу +2кг за 9дней.Жор бешенный.Увы мне став не подошел.
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Став "ПУТЫ-ЗАКРУТЫ" Alisia 13 18,194 16.12.2020, 22:00
Посл. сообщение: Vogner
  Став "Просто Возвращающий" Alisia 6 15,308 05.12.2018, 10:05
Посл. сообщение: Alisia
  Став "Отменяющий болезни" Alisia 5 10,829 24.01.2017, 14:23
Посл. сообщение: Santa
  Став ПАНАЦЕЯ Alisia 3 7,925 14.06.2016, 22:53
Посл. сообщение: ksusha1081
  Став "Колючая проволока" Alisia 4 9,028 30.05.2016, 17:06
Посл. сообщение: Лана_80
  Став "Изобильная Жизнь" Alisia 3 7,880 06.04.2016, 19:47
Посл. сообщение: ДАР
  Став ОЛИГАРХ Alisia 2 8,451 17.12.2015, 06:26
Посл. сообщение: Alisia
  Став "С Миру по Денежке" Alisia 4 8,537 13.05.2015, 20:18
Посл. сообщение: Alisia
  Став "Пиастры" Alisia 0 4,361 19.03.2015, 07:38
Посл. сообщение: Alisia
  Став "Креапрорыв" Alisia 0 4,178 16.03.2015, 21:11
Посл. сообщение: Alisia

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)