Наверх
Став "С Миру по Денежке"
#1
Став "С Миру по Денежке"
 
Свою работу при создании став проявил очень интересно. Во время его первой прорисовки позвонил давний клиент, которому срочно понадобилось составить ответ на претензию. Оговорили нюансы и оплату, а также то, что копию самой претензии он скинет мне на электронную почту. Дорисовав став я пошла в почту и в письме, пришедшем от клиента, прочитала, что ситуация уже ими разрешена, ответ на претензию не требуется, но клиент захотел вдруг отблагодарить меня за то, что я пообщалась с ним по телефону, и скинул мне на электронный кошелек ту сумму, которую должен был заплатить за составление документа. Вот так начал свою работу став у меня. И сейчас став также продолжает удивлять меня и моих знакомых, для кого я его делала, своими презентами.
 
Сразу уточню, что став не дает одномоментно огромные суммы денег, он просто понемногу - понемногу, но постоянно, станет приносить вам деньги небольшими суммами, а также другие материальные блага , в том числе и оттуда, откуда вы их не ждете. Кроме того, став создает новые возможности для вас для того, чтобы вы могли исполнить свои желания.

 
А теперь сам став:
 
[Изображение: 9lQGcUw.jpg]
 
Так как в став включена руна Dimm Runir «m» , предназначенная для получения, пусть и в небольших количествах, удачи постоянно, от любого не защищенного человека, то рекомендуется , во-первых, на своих родных и близких, поставить защиту от всякого рода крадников (и подобных крадникам ставов), и во-вторых, в оговоре указать, что став не действует на ваших родных и близких. Имеется в виду, что став не перетягивает на вас с родных и близких их удачу , деньги и другие материальные блага.
Ответить
#2
Здравствуйте,уважаемая [b]Alisia[/b]!
Ваш став у меня уже месяца 3 в работе, не буду вдаваться в подробности работы става,дабы не нарушить процесс. Но поблагодарить я Вас хочу давно и искренне!!! Всех Благ Вам и Вашему дому!Give_roseGive_roseGive_rose
С огромным уважением!
Ответить
#3
(27.04.2015, 02:14)Грея Писал(а): Здравствуйте,уважаемая [b]Alisia[/b]!
Ваш став у меня уже месяца 3 в работе, не буду вдаваться в подробности работы става,дабы не нарушить процесс. Но поблагодарить я Вас хочу давно и искренне!!! Всех Благ Вам и Вашему дому!Give_roseGive_roseGive_rose
С огромным уважением!
Грея, спасибо за ваш отзыв по работе става. Рада, что  он оказался вам полезным.Удачи!!!
Ответить
#4
спасибо Alisia  за став. очень интересно попробовать. раньше я никогда не пользовалась подобными ставами.
подскажите, какую из ваших защит можно применить к родственникам, чтоб от них не отнять блага?
спасибо
Ответить
#5
(10.05.2015, 15:50)isoris Писал(а): спасибо Alisia  за став. очень интересно попробовать. раньше я никогда не пользовалась подобными ставами.
подскажите, какую из ваших защит можно применить к родственникам, чтоб от них не отнять блага?
спасибо

isoris, из моих опубликованных на форуме защит для вашей цели ставы не подойдут. Лучше воспользоваться защитными ставами  других практиков.  Например, у Багирки очень хорошие ставы.
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Став "ПУТЫ-ЗАКРУТЫ" Alisia 13 18,016 16.12.2020, 22:00
Посл. сообщение: Vogner
  Став "Просто Возвращающий" Alisia 6 15,201 05.12.2018, 10:05
Посл. сообщение: Alisia
  Став "Отменяющий болезни" Alisia 5 10,732 24.01.2017, 14:23
Посл. сообщение: Santa
  Став ПАНАЦЕЯ Alisia 3 7,844 14.06.2016, 22:53
Посл. сообщение: ksusha1081
  Став "Колючая проволока" Alisia 4 8,962 30.05.2016, 17:06
Посл. сообщение: Лана_80
  Став "Изобильная Жизнь" Alisia 3 7,824 06.04.2016, 19:47
Посл. сообщение: ДАР
  Став ОЛИГАРХ Alisia 2 8,384 17.12.2015, 06:26
Посл. сообщение: Alisia
  Став "Сжигатель жира" Alisia 16 19,686 14.09.2015, 21:32
Посл. сообщение: DONNA
  Став "Пиастры" Alisia 0 4,331 19.03.2015, 07:38
Посл. сообщение: Alisia
  Став "Креапрорыв" Alisia 0 4,147 16.03.2015, 21:11
Посл. сообщение: Alisia

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)