Наверх
Схемы для различных целей (комбинированиe ставов)
Добрый день и всех жителей форума с наступившим Новым Годом! Уважаемая Багирка подскажите схему лечения,девочке 15 лет,болеет с 7 лет врачи не могут поставить точный диагноз.Постоянная тошнота ,слабость ребенок уже измучен.Негатив есть,сейчас под чисткой.Происходит с ней ужас что.То ее трясет под 3 мя одеялами то в жар бросае,открывается диарея,не кушает,температуры при этом нет.Подскажите схему лечения если не известно заболевание.Заранее благодарю
Ответить
(15.01.2018, 08:26)Marisobel Писал(а): Добрый день и всех жителей форума с наступившим Новым Годом! Уважаемая Багирка подскажите схему лечения,девочке 15 лет,болеет с 7 лет врачи не могут поставить точный диагноз.Постоянная тошнота ,слабость ребенок уже измучен.Негатив есть,сейчас под чисткой.Происходит с ней ужас что.То ее трясет под 3 мя одеялами то в жар бросае,открывается диарея,не кушает,температуры при этом нет.Подскажите схему лечения если не известно заболевание.Заранее благодарю

диарею не рунами надо лечить а травами. семь трав либо девять трав по профилю одну настойку пантокрина как толкач. травы кровохлебка курил чай обязательны ., кора дуба ,  чернич лист и отдельно еще каменное масло раствор отдельно оно разводится по инструкции и продается в лавках у знахарей ищите его в сети
Ответить
Роя, нет, вы что, ещё и такой набор! От трав Александр Македонский дубу дал! А вы дитю. В лучшем случае ромашка, ее рекомендуют при снятии проблем ЖКТ. А сразу несколько компонентов применять запрещено! Потом не поймёшь, от чего плохо. Можно вводить по одному компоненту и смотреть реакцию. Но нельзя забывать, что это тоже лекарство? Так что ромашка аптечная не повредит, конечно, но все надо выяснять подробно, что же касается негатива и болезней , скажу по своей ситуации - сняла негатив, сразу и доктор нашелся с диагнозом и лечением.
А теперь по существу: что говорит диагностика, что за чистки стоят? Морок с негатива сняли, мороки и закрытия, что б человеку помощь не могли оказать? Диагностировали сами или мастера?
Ответить
Вы вообще не поняли смысла, спасибо всем
Ответить
(15.01.2018, 12:48)Marisobel Писал(а): Вы вообще не поняли смысла, спасибо всем

Отчего же не поняли? Я вам задала конкретные вопросы, а вы просите пальцем в небо, дальше помучить ребенка? Или вы предлагаете нам провести несанкционированный просмотр ребенка?
Ответить
(15.01.2018, 12:48)Marisobel Писал(а): Вы вообще не поняли смысла, спасибо всем

А какой смысл вы вкладывали в просьбу о помощи страдающему ребенку?

Вам наши практики пытаются помочь, кто как может. Или вы полагаете, что вам при первом же вопросе, без уточнения, дадут магический эликсир, способный моментально помочь?

Я могу вам дать контакты таких колдунов. Они не станут ничего спрашивать, полечат, возможно даже вас раззорят, но девочке это не поможет. Хорошо, если не навредит. 

Наши практики уже не первый год работают с различными магическими направлениями, поэтому и просят уточнить детали, чтобы не навредить. Вы когда к врачу приходите, тоже все симптомы и испробованные схемы лечения скрываете, полагая, что хороший врач сам догадается, что у вас болит?
Вы в своем уме? Или в моем? Кто опять надел мой ум?!
Ответить
(05.10.2017, 09:51)Изя Писал(а): Подскажите пожалуйста комплекс работы для шести летнего ребенка.Не желает учится и воспринимать инфу.

Помимо того, что подсказала Токио, посмотрите https://on-x.in/showthread.php?tid=4530&...9#pid31099 эту работу Angélique
Вы в своем уме? Или в моем? Кто опять надел мой ум?!
Ответить
(24.12.2017, 18:39)Грея Писал(а): Здравствуйте Багирка и уважаемые практики!
Помогите составить схему для чистки и лечении ребёнка при ЗРР и ослабленном иммунтете.
Мальчику 5 лет.
 На Вишудхе имеется блок и негатив,проклятие перешедшее от матери.
По диагностике подошлли:
1) Веерок
2) Регенератор
3)Освобождение.
4) Дар Ангелов
Сначала регенератор -укрепление иммунитета,потом Веерок-чистка, потом Освобождение-от негатива перешедшего от родителей через кровь,потом Дар Ангелов.
Поправте знающие,кто сталкивался с такой проблемой.

Я бы наверное Веерок и Освобождение поставила, по завершении работ этих ставов- остальное.
Вы в своем уме? Или в моем? Кто опять надел мой ум?!
Ответить
(15.01.2018, 08:26)Marisobel Писал(а): Добрый день и всех жителей форума с наступившим Новым Годом! Уважаемая Багирка подскажите схему лечения,девочке 15 лет,болеет с 7 лет врачи не могут поставить точный диагноз.Постоянная тошнота ,слабость ребенок уже измучен.Негатив есть,сейчас под чисткой.Происходит с ней ужас что.То ее трясет под 3 мя одеялами то в жар бросае,открывается диарея,не кушает,температуры при этом нет.Подскажите схему лечения если не известно заболевание.Заранее благодарю

А вы проверяли ребенка на целиакию? Описываемые вами симптомы очень похожи на не переносимость глютена, не нужно смотреть, что это началось"аж" в 7 лет, это может выявится и во взрослом возрасте. Попробуйте безглютеновую диету и посмотрите на состояние ребенка, только не судите о результате сразу по первой недели диеты.
Мой youtube канал www.youtube.com/@promagick

Телеграм https://t.me/PRO_Magick
Ответить
Марисабель, нет исходных данных -какие врачи смотрели, какие обследования были назначены, что именно ставили под подозрение. Болеть и иметь признаки -разные вещи. Покажите мне хоть одного ребенка, кто в возрасте от 5-6 до 15 хотя бы раз не имел проблем с жкт (диспепсия, ротовирус, гастриты, глистные инвазии, дезинтерия и далее по списку). Смотреть надо где и что ест, как ест, на любую еду такая реакция или на что-то особое, есть ли сезонность и тд. И ещё, где исследовали ребенка, есть ли дистрофия мышц или какие -либо другие сопутствующие симптомы? Что предшествовало заболеванию- какие события,с чего началось. Все факторы важны, равно как и место обследования, потому как доктор или фельдшер в сельской глубинке где-нибудь за Уралом и его возможности обследовать и лечить не равны региональным клиникам, понимаете?
Не всё всегда завязано на магии, а наобум можно помочь ребенку ухудшить его состояние. Нужна как качественная врачебная так и маг диагностика, иначе это просто бой пушками по воробьям.
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
Ребят, на продажу есть у кого-нибудь комплекс ставов? Поделитесь пожалуйста. Нематериальное- так сказать произведение умственного труда.
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
Токио, тоже над этим работаю. Скажите, а вы применяли на это Багиркины Магнит, Вихрь успеха и тд. ? Не помогло?
Я для себя так составила:
1. Разрушить все блоки и препятствия для поступления благ. (Взломщик-Сыщик)
2. Латаем дыры - ВИ-2, Регенератор.
3. Ставы на удачу и привлечение клиентов
4.Защита на мат блага.
Ответить
Токио, у меня в свое время на продажу хорошо сработал комплекс:
Вихрь успеха
Притяжение
Счастье
Магнит
Совпадение на продажу
Совпадение на работу ставов
Абсолютная победа на все сразу

Ставила в такой последовательности.
Ответить
Висакка, спасибо большое! Вот Совпадение поставить на продажу, нахождение клиента я как-то не подумала :) Притяжение по всей видимости тоже клиентов и сделки? А сколько примерно по времени раскручивается?

Лана, спасибо! Не применяла. Применяла ВУ, Шторм и Магнит на продажу материальной ценности для клиента, но там получилось криво и покупатель купил напрямую без меня у клиента. Но продалось за месяц, что немогли несколько лет продать. Или я что-то в оговоре не учла или что-то не досняла, но если ставлю не своё продать, а как посредник для кого-то за комиссию- то получаю что клиенты сами на раз два продают напрямую, а я остаюсь без комиссии ( и так уже несколько лет, разные схемы и ставы пробовала). Вот этот момент непонимаю немного. В данном случае работа моя личная.
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
Притяжение оговаривала на притяжение нужного платежеспособного клиента который купит козу за 100 рублей и притяжении ситуации, когда я Василиса, получаю на руки 100 рублей с продажи козы

Я только ставы ставила 2 недели, результат получила через 7 недель. Важно было продать козу именно за 100. Цена была завышена изначально на 20%. После скидывания этих 20% получилась продажа на 100 рублей
Ответить
Токио, правильно, Вы же продажу оговариваете- оно и продаётся, мимо Вас. Оговаривайте на получение прибыли с этой сделки, расчищайте пути для прихода прибыли сосделки, и т.д., всё в этом ключе.привлекайте к себе покупателей, себе прибыль, а не к продаваемому объекту или предмету.
Ответить
То есть я так понимаю, что скорость продажи козы будет пропорциональна размеру козы и её стоимости :) Поняла! [Изображение: smiles-cvety-305.gif]
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
(09.02.2018, 22:23)Jazzplus Писал(а): Токио, правильно, Вы же продажу оговариваете- оно и продаётся, мимо Вас. Оговаривайте на получение прибыли с этой сделки, расчищайте пути для прихода прибыли сосделки, и т.д., всё в этом ключе.привлекайте к себе покупателей, себе прибыль, а не к продаваемому объекту или предмету.


Не не не , оговариваю притянуть мне клиента для продажи мной того-то за такую-то цену в результате чего я получаю такую-то комиссию (прибыль). Если бы не системные промахи в этой схеме -не обратила бы внимание, но так как "помогла" уже с паре десятков знакомых и клиентов за спасибо, то последние полгода даже не берусь посредничать. Но причину хотелось бы найти конечно.. Пробовала и кровью привязывать и никак. Причем суммы комиссий существенные мимо проходят, а у продавцов счастья полные штаны, особенно если учесть что например очень раритетные и дорогие вещи продаются, земля, что по многу лет вообще никто не смотрел и не хотел покупать.
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
Токио,  разрушить все препятствия для прихода именно к Вам клиента,рарушить преграды, блоки на пути прибыли лично к Вам, всё, что мешает получению, - это тоже делали?
Ответить
(09.02.2018, 22:33)Jazzplus Писал(а): Токио,  разрушить все препятствия для прихода именно к Вам клиента,рарушить преграды, блоки на пути прибыли лично к Вам, всё, что мешает получению, - это тоже делали?

Да да, всегда в комплексе на продажу или Шторм стоит на это или Открывалка - начинается сразу ажиотаж и ко мне и  к собственнику. Если честно не доходит почему так. Или это что-то комплексное негативное на продажу стоит.. Или на конкретно посредничество.. Надо поискать, я в этом напрвавлении не копала кстати.
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. Bagirka 4,038 1,714,727 18.04.2024, 09:51
Посл. сообщение: Лана_80
  Чистка Чакр - Девять ставов Bagirka 39 50,265 08.11.2022, 15:21
Посл. сообщение: RenaTa
  Генератор Энергии (подпитка для ставов) Bagirka 51 61,430 16.09.2021, 15:20
Посл. сообщение: Lisssa

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 3 Гость(ей)