Наверх
Схемы для различных целей (комбинированиe ставов)
Токио, блоки конечно надо убрать, если они есть. А оговаривать что Вы продаете и деньги получаете надо обязательно. А то продаете то продаете, но не получаете. Лучше что бы продавали не Вы, но получать деньги Вы. )) (Сейчас понаучу честных людей, On_the_quiet2 )
Просто сместите акцент, главное не продажа, а получение.
Ответить
Висакка, так вроде всё и оговариваю и визуализация тоже есть в порядке. Ощущение что все сделки утекают и с ними доход, как торговую удачу украли что-ли или сами сделки, торговлю. Причем чтобы своё личное что-то продать тоже надо постараться. В основном с магией только, раньше могла воздух продавать без проблем. Если учесть что у меня ещё Меркурий очень сильный - то вопросов масса конечно..
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
Токио, а дыры латали? Получается, что у вас все работает, но бонус не дает, зато счастье клиенту улетает, экономя их деньги за счет вашего бонуса. Отвод благ и дыры в каналах смотрите. И блок на безвозмездную помощь не удален.
Ответить
Лана, в каком смысле блок на безвозмедную помощь? Что я бесплатно работу делаю для кого-то?
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
А способности продавать у Вас на месте?
Мне эту способность пришлось в себе выращивать. Она мне от природы не дана.
Посмотрите по диагностике.
Что касается продажи только с магией, открою один секрет, когда на нас нет защит, к нам подцепляется эгрегор успешной продажи. Он дает чувство азарта. Без эгрегора продаж азарта быть не должно. Вот и сравните как Вы раньше продавали, и как сейчас.
Ответить
Вспомните, мы обсуждали, что вечно стараемся то родне помочь, не удобно за это что то брать, блок такой, на добровольную отдачу, может он и делает так, что мол, помогла, постаралась, и ни чего не нужно за это. Что то мешает вам блага принимать.
Ответить
(09.02.2018, 22:53)Visakka Писал(а): А способности продавать у Вас на месте?
Мне эту способность пришлось в себе выращивать. Она мне от природы не дана.
Посмотрите по диагностике.
Что касается продажи только с магией, открою один секрет, когда на нас нет защит, к нам подцепляется эгрегор успешной продажи. Он дает чувство азарта. Без эгрегора продаж азарта быть не должно. Вот и сравните как Вы раньше продавали, и как сейчас.

Да на месте по идее. Но посмотрю, спасибо, может и способности тиснули, про это тоже не подумала. По крайней мере пара врагов в этой сфере у меня была.. Спасибо всем за умные мысли, слон в кустах прятался, а я не заметила :)
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
Своего слона в кустах не видно никогда))) Особенно если нужен очень)))
Ответить
Подскажите, пожалуйста, что можно из ставов применить? Возле моего дома была территория типа промзоны, эту территорию продали и новые владельцы там собираются делать огроменные застройки, чтобы это любым способом не произошло. Там уже план проект во всю готов ( 
Мне пока приходит в голову только через свой дом, поставить на дом Майю с оговором, чтоб через мой дом защищало территорию вокруг от застроек, а если застройка начнется, чтобы застройщики попали в капканы защиты и финансовые возможности продолжать у них слились. Но я как-то не уверена, что это поможет. Ведь это же не моя территория, а их.
Ответить
День добрый!
Подскажите, пожалйуста, Схему для снятия Блоков.
Ответить
Ромашка, единой схемы быть не может. Все по диагностике.
Я бы предложила:
1) Снятие замков, если они есть(Взломщик) 2) Снятие самого блока, (что подойдет, Сыщик, Василек, Кристалл, Шахтер и т.д.) 3) Став поверх чистки на блоки для удачной работы (Улыбка удачи, Вихрь успеха, Совпадение), 4) Абсолютная победа (для гарантированного нужного результата)
5) Восстановление (ВИ2),
Ответить
Подумала, что может какой-то из ставов Багирочки лучше других с блоками справляется, чистка заточена под снятие блоков.
А диагностика наше всё))
Ответить
(06.03.2018, 14:04)Ромашка77 Писал(а): Схему для снятия Блоков.

Просто поделюсь своим опытом по снятию блоков:
1. Став "Освобождение"
2. Став Opener - чистка.
ну и в конце если будет необходимость уже подчистую ставите Рейд.
С Уважением Sheldon.


Иногда я делаю вид, что я нормальный… но потом мне становиться скучно и я снова становлюсь сам собой.
Ответить
sheldon, Благодарю, что поделились опытом! [Изображение: curtsey.gif]
Ответить
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста ,что лучше использовать - ситуация такая - с сестрой подменник, лж. Судя по снам процесс пошел, но до конца не получается. там и охрана просматриваетс и замок. Вот что тут лучше применить, чтоб и снять все и вернуть свое на место.
Ответить
Всем доброго дня! Уважаемые практики, подскажите, пожалуйста примерный комплекс ставов для смены местожительства. Долгое время хочу переехать из родного города, но все не получается..в родном городе нет перспектив, и часто сталкиваюсь с предвзятым отношением к себе даже со стороны незнакомых людей,особенно женщин, в других городах такого не замечала. Чистила закрытия путей, но результатов не добилась, где была, там и осталась. Все снились аэропорты где таможня меня не пропускала или на другой этаж не могла уйти, останавливали люди в форме. Вроде и слом замков и уничтожение охраны делала, может быть оговор был не тот, пользовалась стандартным, и без обращения и даров. Подскажите, пожалуйста, как поступить в этой ситуации.
Ответить
.Диана, чистка путей от закрытий - это первая часть работ. Проверьте нет ли закольцовок. Второй этап- всегда надо после закрытий открыть дороги и пути к благополучию, переезду и тд соответсвтенно задаче. Для этого используются те же ставы- Открывалки и Оупенер+ ставится комплекс Совпадение+УУ+ВУ+Притяжение+АП (Притяжение в контексте притянуть возможности переезда и финансы) на всё ставится Генератор, Защита и Морок если надо.

На себе обязательна защита от закрытий путей и закрытий возможностей.
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
(16.09.2018, 22:11)Токио Писал(а): .Диана, чистка путей от закрытий - это первая часть работ. Проверьте нет ли закольцовок. Второй этап- всегда надо после закрытий открыть дороги и пути к благополучию, переезду и тд соответсвтенно задаче. Для этого используются те же ставы- Открывалки и Оупенер+ ставится комплекс Совпадение+УУ+ВУ+Притяжение+АП (Притяжение в контексте притянуть возможности переезда и финансы) на всё ставится Генератор, Защита и Морок если надо.

На себе обязательна защита от закрытий путей и закрытий возможностей.
Токио, благодарю вас!!! Теперь намного понятнее. На закольцовки проверю. Скажите, а Викинг на защиту от закрытий путей и закрытий возможностей подойдет?
Ответить
(21.03.2018, 18:59)Dikni Писал(а): Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста ,что лучше использовать - ситуация такая - с сестрой подменник, лж. Судя по снам процесс пошел, но до конца не получается. там и охрана просматриваетс и замок. Вот что тут лучше применить, чтоб и снять все и вернуть свое на место.
проверьте причину такого, это как правило рн, договор на такое. возможно, что кто то из старших рода. обладающих правящими силами так распорядились вашими жизнями. Тут придется чистку рн , и заявлять права на лж, данную по праву рождения и отнятую у вас. Однозначно. при работе с кровным негативом, надо безоткатное. а то по крови к вам же и стечет, а защиты очень плохо это держат.
Ответить
(20.09.2018, 17:14)Diana_888 Писал(а): Токио, благодарю вас!!! Теперь намного понятнее. На закольцовки проверю. Скажите, а Викинг на защиту от закрытий путей и закрытий возможностей подойдет?

Подойдет, его также можно оговорить открывать пути и защищать финпотоки, а вот Открывалку или Оупенер ставьте на постоянку, чтобы и открывали и подчищали закрытия и защищали от закрытий. Всё по диагностике, разумеется. Закольцовки убирает Взломщик и Сыщик хорошо.
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. Bagirka 4,038 1,713,104 18.04.2024, 09:51
Посл. сообщение: Лана_80
  Чистка Чакр - Девять ставов Bagirka 39 50,265 08.11.2022, 15:21
Посл. сообщение: RenaTa
  Генератор Энергии (подпитка для ставов) Bagirka 51 61,421 16.09.2021, 15:20
Посл. сообщение: Lisssa

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 4 Гость(ей)