Наверх
Схемы для различных целей (комбинированиe ставов)
#81
(08.04.2016, 08:36)ДАР Писал(а): каким ставами открыть дороги и устранить блоки?  

Огоньки, Сыщики, Опенер, Открывалка хорошо открывают дороги, правда бывает с травмами ног, поэтому соотвествующий оговор необходим.
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
#82
Доброго часа уважаемая Багирка и все форумчане!
Уважаемая Багирка, начинаю избавляться от родового  и кармического негатива. Мой план таков:
1. "Родня" на всех(зять и дочь со своим сыном(оговорены вместе).Отсечь поступление негатива, после чистки оставить защитой.
2. "Карма" на всех. Отсечение  кармических долгов.
3. "Ромашка" на всех. Уже непосредственно чистка от негатива.
Думаю ставить на всех троих в один день, с перерывом в два-три дня.
Очень прошу Вас подсказать годится ли такая схема или я что-то упустила?
Заранее благодарна [Изображение: thank_you2.gif] [Изображение: give_rose.gif]
Ответить
#83
(10.04.2016, 17:41)flora Писал(а): Доброго часа уважаемая Багирка и все форумчане!
Уважаемая Багирка, начинаю избавляться от родового  и кармического негатива. Мой план таков:
1. "Родня" на всех(зять и дочь со своим сыном(оговорены вместе).Отсечь поступление негатива, после чистки оставить защитой.
2. "Карма" на всех. Отсечение  кармических долгов.
3. "Ромашка" на всех. Уже непосредственно чистка от негатива.
Думаю ставить на всех троих в один день, с перерывом в два-три дня.
Очень прошу Вас подсказать годится ли такая схема или я что-то упустила?
Заранее благодарна [Изображение: thank_you2.gif] [Изображение: give_rose.gif]
Цитата:LadyHawke Писал(а): Добрый вечер! Нужна хорошая чистка родового негатива. Негатив очень сильный идет от отца, плюс на матери была порча когда она ходила беременная мной. Плюс связь с матерью потеряна. Подскажите пожалуйста, достаточно будет применить став Родня или нужен комплекс?

Всегда когда есть серьезный негатив - нужен комплекс. Ведь под серьезным негативом мы имеем ввиду - замки, закрепы, печати, сущи, охранники и тд, которые охроняют этот негатив. Тем более если Вы хотите чистить Родовой негатив - который уже скорее всего в нескольких поколениях оставил свой отпечаток.
Обязательно слом замков с Родового негатива, уничтожение либо изгнание охраников стоящих на негативе. Обязательно уничтожение закольцовок по Роду и т.д. Весь комплекс можно прекрасно проработать Багиркиными ставами. Просто составте план действий, что в первую очередь делать, что во вторую и т.д. Ну и само собой подбирая ставы - диагностировать каждый став, слвместную работу ставов и т.д. Просто у Багирки есть термоядерные работы которые могут грубо говоря "с мясом негатив выдирать".
Все у Вас обязательно получится, но учтите что это работа не одного дня и даже не одного месяца. Поэтому желательно сперва себя почистить, поставить защиты на себя и на родных (детей, мужа и .тд.) и вперед в бой с Родовой гадостью. Все у ВАс получится)))))
 16-Jun-2015, 14:20 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 16-Jun-2015, 14:24 PM пользователем Bagirka.) Здравствуйте LadyHawke!

Она еще слишком маленькая, чтоб ее под такие чистки ставить.

Ее нужно чистить только через Вас и защиты тоже, включайте ее в оговор под свои защиты.

Нужно сделать хорошую диагностику и уточнить все, как Вам написала Уважаемая А.Джарова и исходя из диагностики можно будет подобрать чистки.

В зависимости от диагностики, можно посмотреть следующие чистки
для снятия замков, закольцованное кол-во - Огонек или Сыщик;
для того, чтобы поймать и убрать охранников на негативе - став Ловушка;
для снятия РН - Шахтер (Ансусз) или Ромашка-2, или один из этих ставов плюс Открывалка-2;
для отсечения цаналов, по которым идет РН - Родня;
Все нужно делать под строгой диагностикой.
Ответить
#84
Здравствуйте ДАР!
Цитата:.....каким ставами открыть дороги и устранить блоки? .....

На открытие всего, не только дорог - Открывалка, Оpener+ Улыбка Удачи.
_______________________________________
Удары в спину чаще наносят те, кого защищаешь грудью.
© Э.Сафарли
Ответить
#85
Уважаемая Багирочка, обожаю Ваши работы! Спасибо Вам за такй вклад в руническую магию!
У меня такой вопрос; ни где не нахожу ответа, как вернуть отца ребёнку. Все возвращают мужей, но я уже давно замужем за другим, но хочется, что бы был не только отчим, но и ОТЕЦ. Он как бросил меня с малышкой, так и не появлялся в нашей жизни.  Сразу женился, а тут я узнала, что без магии не обошлось. Поставила на него Шахтера-3 и Огненную циркулярку, а что дальше - не знаю даже. Подскажите, если есть у Вас что-то подобное.
Ответить
#86
Лануся!
Если там было все сделано через магию, то были привороты, надо снять привороты тоже.
Привороты, в том числе и цыганские и черные снимаются ставом Рейд. На него Рейд.
Я не совсем поняла ситуацию, отпишите мне в лс и дальше надо подобрать план действий.
_______________________________________
Удары в спину чаще наносят те, кого защищаешь грудью.
© Э.Сафарли
Ответить
#87
(12.04.2016, 00:51)Bagirka Писал(а): Лануся!
Если там было все сделано через магию, то были привороты, надо снять привороты тоже.
Привороты, в том числе и цыганские и черные снимаются ставом Рейд. На него Рейд.
Я не совсем поняла ситуацию, отпишите мне в лс и дальше надо подобрать план действий.

Добавлю, что нужно ещё снимать зомбирования и внушения с отца, снимать отвороты к ребёнку и порчи на отторжение от ребёнка , на отсечение от ребёнка, восстанавливать кровную связь и усиливать её и делать гармонизацию отношений между ребёнком и отцом и отцу делать работу на усиление отцовских чувств и заботы о ребёнке и ставить защиты на отношения "ребёнок-отец", если отец нормальный, конечно, без подселов и прочей дряни.
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
#88
(12.04.2016, 10:38)Tokyo Писал(а):
(12.04.2016, 00:51)Bagirka Писал(а): Лануся!
Если там было все сделано через магию, то были привороты, надо снять привороты тоже.
Привороты, в том числе и цыганские и черные снимаются ставом Рейд. На него Рейд.
Я не совсем поняла ситуацию, отпишите мне в лс и дальше надо подобрать план действий.

Добавлю, что нужно ещё снимать зомбирования и внушения с отца, снимать отвороты к ребёнку и порчи на отторжение от ребёнка , на отсечение от ребёнка, восстанавливать кровную связь и усиливать её и делать гармонизацию отношений между ребёнком и отцом и отцу делать работу на усиление отцовских чувств и заботы о ребёнке и ставить защиты на отношения "ребёнок-отец", если отец нормальный, конечно, без подселов и прочей дряни.
Спасибо за подсказку, просто я даже и не знала, что такое можно налепить на отношения отца и ребёнка, привыкла думать о людях только хорошее. Диагностика показала интересный факт: если я буду магически на него воздействовать и ломать все защиты, стоящие на нем, то ему от этого лучше станет.
Ответить
#89
Лана, во благо! Я тоже не знала, пока не начала чистить свою семью. А вообще-бы Вам обратиться к Богам (Фрейе, Фригг) с вопросом нужно ли Вам возвращать отца ребёнку, может Боги Вас и Вашего ребёнка от чего-то берегут, к роду также можно, с тем же вопросом (с подношениями разумеется), к родным Богам. Мне в своё время Фрея и потом Фригг очень интересные вещи показали, до которых я бы сама никогда не додумалась -что нужно для чего и зачем. А потом и род дал согласие на кое-какие манипуляции (в хорошем смысле).
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
#90
(12.04.2016, 18:55)Tokyo Писал(а): Лана, во благо! Я тоже не знала, пока не начала чистить свою семью. А вообще-бы Вам обратиться к Богам (Фрейе, Фригг) с вопросом нужно ли Вам возвращать отца ребёнку, может Боги Вас и Вашего ребёнка от чего-то берегут, к роду также можно, с тем же вопросом (с подношениями разумеется), к родным Богам. Мне в своё время Фрея и потом Фригг очень интересные вещи показали, до которых я бы сама никогда не додумалась -что нужно для чего и зачем. А потом и род дал согласие на кое-какие манипуляции (в хорошем смысле).
Может быть и так, но я пока не знаю, как обращаться к Богам с подобными ситуациями. а с Родом пока не работала, там тоже много негатива.  Я всерьёз занялась магией, когда в семье совсем плохо стало (муж серьёзно заболел, оказалось старая порча достигла пика), и в процессе лечения мужа я и узнала правду. Не знаю из какой серии, но давно одна ясновидящая, ученица Ванги, сазала, что за деньги мне никто не сможет помочь, только я сама и женщина, которая не берёт денег. Вот сама и пытаюсь. .
Ответить
#91
Практики, милые, подскажите,
что можно использовать в помощь женщине после гистерэктомии для восстановления энергоцентра матки
и нормализации баланса гормонов?
Ответить
#92
(19.03.2015, 19:44)Bagirka Писал(а): Схема "Сложные отношения"


Мне пришлось очень часто сталкиваться с такими случаями, когда в семье женщина, по каким-то причинам, перeстала быть обаятельной, стала уcталой, или после родов, или ждет ребенка и ее нелегкое положение, смена юмора и невозможность иметь интимные отношения с мужем, как до ее грустного, усталого состояния, беременности и т.д., оставляют широко открытые двери женщинам-охотникам, которые, может, прошли через такие же обстоятельства и в силу своего чувства поражения и личного провала, срывают свое зло и делают тоже самое, что произошло с ними, другим женщинам, которые оказываются в такой же ситуации. Есть так же такие, которые гадят просто из зависти,также такие, не одинокие, которым нравится иметь любовника, как и мужчинам иметь любовницу.

Такое же может произойти и с мужчинами, которые безгранично лояльны своим женщинам, девушкам и у которых имеются "супер друзья", которые лезут без любрификации в отношения своего "лучшего друга" и употребляют всевозможные методы, в том числе и магические, чтобы разрушить союз-семью, так называемого, его лучшего друга.

В таких случаях, не так легко правильно оценивать ситуацию и принимать верные решения, что приводит к потери времени, ухудшению и полному разрушению отношений, что, в свою очередь, ведет одного из партнеров, к чувству полного опустошения и неуправляемого гнева. Да и ревность играет большую роль, видеть больше чем есть на смом деле.

Что- же делать в таких случаях?

Во-первых, нужно провести грамотную диагностику, чтобы выяснить причину, которая ведет одного из партнеров к полной незаинтересованности и потери участия в отношениях. Это могут быть различные факторы, включая и магические воздйствия.

Если Вы выяснили, что идут всевозможные магические воздействия на вашего партнера для разрушения вашего брака или союза, а так же магические воздействия на Вас для полного уничтожения Вас, ясно, что нужно произвести чистку.

Также нужно выяснить, какие именно идут воздействия на Вас и на вашего партнера, есть ли подклады, окормы, опои, подчины, мороки, привороты и т.д.. Нужно снимать вcе это, а это кропотливая работа не одного месяца.

Какую чистку лучше проводить?

Если идут постоянные магические воздействия и Вы ослаблены, обезкуражены и устали, то ясно, что, вначале, лучше не будить того, кто на вас магичит и начать с чисток на разрушение негатива, а не на возврат.

Из моих чисток - это Огоньки и я еще выложу позже несколько чисток такого же плана.
Беременным и мамам с грудными детьми рунические чистки и защиты не подойдут, лучше брать Глифы.
Вашего партнера/партнершу нужно чистить от мороков, приворотов, всяких сексуальных привязок и ставить соответствующие защиты, которые не будут мешать вашим последующим воздействиям.

Что делать с паганками, которые лезут в ваш союз и разрушают его?

Таких, если Вы их знаете, нужно нейтрализовать. Им также можно подключить для начала несколько чисток на разрушение негатива, такие, которые пожестче и оставить на длительное время, чтобы максимально обессилить их и их энергетику. При этом, не забываем прикрывать чистки мороками, как СО.
Пока паганки занимаются собой, Вы восстанавливаете свою семью, отношения, удачу, здоровье и материальное пложение.
Все это можете сделать с помощью ставов для таких целей, которые вы найдете по разделам в Путеводителе.

Если паганки Вам не известны, то тогда разрушаем негатив и хорошо защищаемся, при этом пытаемся все же выяснить кто они.

Когда Вы немного восстановили свое положение и укрепились, то можете дальше заняться вашими паганками, перекывая им все пути и дороги, закрывая им все возможности, заработка и финансовые потоки, а так же отнимая у них все средства для проживания, молодость и здоровье.

Все эти действия делаются под хорошими защитами на Вас, на членов вашей семьи и тем у кого маленькие дети, нужно обратиться к мастерам, которые смогут правильно все делать, чтобы не зацепило ваших детей, так как у маленьких детей очень сильная энергетическая связь с родителями.

Получаем следующий план действий:

1.Диагностика;

2.Чистка всех членов семьи - муж, жена, если нужно родители (свекры, свекрови, тещи, тести), детей чистим, только если на них были воздействия, чтоб от них избавиться или еще какие-либо, Отсечение каналов;

3.Чистка жилья и имущества (машина и т.п.), Отсечение каналов;

4.Защита всех членов семьи и защита жилья и имущества;

5.Возвращение и укрепление счастья, удачи, здоровья, молодости, отношений, мат. благ и т.п.;

6.Наказание паганки.

Вот примерно по такому плану можно действовать, но это, конечно же, не абсолютное средство, а помощь в решении такой проблемы, так как, у каждого все происходит индивидуально и многое зависит от Вас лично, от ваших соперников, от их силы и силы тех, к кому они обращаются. Но если настаивать и упорствовать, постоянно информируясь и изучая различные методы борьбы, можно поправить и значительно улучшить свою ситуацию. Самое главное помнить - никогда не нужно давать свою судьбу в чьи-то руки, нужно самим действовать, контролировать и решать свои проблемы. Даже если Вы и обращайтесь к кому-либо за помощью, это не значит, что тот человек должен все делать за Вас, даже если Вы ему оплачивайте за услуги, вы должны постоянно участвовать в полной мере в решении ваших проблем.

P.S. Прошу прощения за опечатки.

Ув.[b]Bagirka,Вы пишите об отсечение каналов во 2 и 3 пунктах.Не могли бы пояснить,каких именно и отсечения от кого ?[/b]
Позволь себе дышать полной грудью и не загоняй себя в рамки. Сила у того, кто верит в свою силу.
И еще..
КТО делает снежинки?
Ответить
#93
Indika!
Мы тут уже все знаем о чем идет речь, Вы наверное еще не читали темы.
Почитайте тему Оговоры к ставам, по самим оговорам, Вы многое поймете, как работать, что делать, что и для чего подбирать.
Речь идет именно о таких каналах, о которых Вы спрашивали в соседней теме.
Вредоносные кналы, установленые с целью наносить вред, постояные вредоносные воздействия, порчи, крадники,
а также с целью откачивать жизненые силы, энергию и с целью просмотров и т.д..
Прежде чем начать работать, чиститься, защищаться и особенно работать с порчами или приворотами, нужно обязательно почитать всю нужную инфу.
Посмотрите еще темы Симптомы во время чисток, Общие вопросы по работе ставов, Раздел для новечков, тему Сны.
Вам вся эта инфа очень поможет, если что-то не понятно спрашивайте, ладно.
_______________________________________
Удары в спину чаще наносят те, кого защищаешь грудью.
© Э.Сафарли
Ответить
#94
Уважаемые практики, подскажите, пожалуйста, есть ли став, который может полностью разбить все привязки и договор между ангелами и колдуном?
Ответить
#95
(18.05.2016, 12:35)ДАР Писал(а): Уважаемые практики, подскажите, пожалуйста, есть ли став, который может полностью разбить все привязки и договор между ангелами и колдуном?

Дар, посмотрите став Взломщик,  только делайте отдельный став на достижение каждой цели, Удачи!
Ответить
#96
(18.05.2016, 13:16)Jazzplus Писал(а):
(18.05.2016, 12:35)ДАР Писал(а): Уважаемые практики, подскажите, пожалуйста, есть ли став, который может полностью разбить все привязки и договор между ангелами и колдуном?

Дар, посмотрите став Взломщик,  только делайте отдельный став на достижение каждой цели, Удачи!

Думаете он сможет справится с договором и связями с ангелами?
Ответить
#97
(18.05.2016, 14:47)ДАР Писал(а):
(18.05.2016, 13:16)Jazzplus Писал(а):
(18.05.2016, 12:35)ДАР Писал(а): Уважаемые практики, подскажите, пожалуйста, есть ли став, который может полностью разбить все привязки и договор между ангелами и колдуном?

Дар, посмотрите став Взломщик,  только делайте отдельный став на достижение каждой цели, Удачи!

Думаете он сможет справится с договором и связями с ангелами?

А Вы диагностику делать пробовали?
Ответить
#98
(18.05.2016, 12:35)ДАР Писал(а): Уважаемые практики, подскажите, пожалуйста, есть ли став, который может полностью разбить все привязки и договор между ангелами и колдуном?

ДАР!
Все зависит, чью связь Вы собираетесь разрушать.
Если колдун граммотный и был избранным Ангелами, то можете сильно получить за попытки разрушить что-либо между ним и Ангелами.
Договоры есть разные, надо знать, что разрушаете и как разрушить.
_______________________________________
Удары в спину чаще наносят те, кого защищаешь грудью.
© Э.Сафарли
Ответить
#99
(19.05.2016, 00:25)Bagirka Писал(а):
(18.05.2016, 12:35)ДАР Писал(а): Уважаемые практики, подскажите, пожалуйста, есть ли став, который может полностью разбить все привязки и договор между ангелами и колдуном?

ДАР!
Все зависит, чью связь Вы собираетесь разрушать.
Если колдун граммотный и был избранным Ангелами, то можете сильно получить за попытки разрушить что-либо между ним и Ангелами.
Договоры есть разные, надо знать, что разрушаете и как разрушить.
Уважаемая Багирка, это была сторонняя диагностика, т.к. иногда тяжело в своем глазу соринки и бревна видеть.... это было , как я поняла, как защита от моего некорректного поведения. но защита как откат и почему-то оно вошло в систему
Ответить
Уважаемые практики, помогите разработать схему снятия порчи из давнего прошлого. Есть порча в родительском доме, которая таскается за мной всю жизнь и сидит на мне, но корни в родительском доме. Возможно, и на маме тоже, но она в этом атеист полнейший. Я так понимаю, что просто менять жильё не помогает от избавления, а порча, хоть и на конкретное действие, может влиять и на всю жизнь. Вот отсюда, видимо. и закольцовка тянется. Мои действия:
1. Запускаю в дом уничтожение охраны, замков, блоков...
2. Разбиваю кольца в доме
3. Чищу сам негатив
4 Возможно, легкая чистка или через меня мамы и детей.
параллельно
Чищу себя от порчи, уничтожая охрану, замки....порчу
Всем защщиты.
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. Bagirka 4,038 1,678,956 18.04.2024, 09:51
Посл. сообщение: Лана_80
  Чистка Чакр - Девять ставов Bagirka 39 50,095 08.11.2022, 15:21
Посл. сообщение: RenaTa
  Генератор Энергии (подпитка для ставов) Bagirka 51 61,156 16.09.2021, 15:20
Посл. сообщение: Lisssa

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)