Наверх
Схемы для различных целей (комбинированиe ставов)
Доброго всем вечера! Багирочка, долго я Вас по форумах искала и наконец нашла, чему оооочень рада! Изучаю работы ваши и просто слов нет какие они прекрасные. Если вас не затруднит помогите мне составить план по чистке, но случай у меня .. Не знаю как и сказать.. В процессе последней чистки мне даже не диагностикой а сном показали недочищенный приворот на муже, перед этим он прошёл серию чисток и вашими ставами в том числесчистила сущь огромную, опои и некро с него и с себя сущь счистила, но моя или вернулась или мне новую уже прислали. Но показали так что получается через его недочищенный приворот идёт Канал на меня и ляпает мне постоянно порчу на лж, плю там какая-то защита есть, но как бы хитро я не пыталась мужа диагностировать, какие бы вопросы не задавала а негатива на нем не показывает, в его поле не показывает, на мне негатива тоже не показывает, выявила только свежий подклад с приворотом и свежий подклад на рассорки. Ещё уже точечно спрашивала вопросом по типу есть или нет и выявила магические привязки к детям и к тому дому где он раньше жил. Ляпает все это бывшая жена его. Уже 6 лет не отстанет никак. Так вот я не знаю КАК продиагностировать что на нем есть и чего нету? Продиагностировала штук 20 ставов на снятие морока ни на один добро не получила(( примерно основываясь на точечных вопросах я для себя поняла что есть порча -приворот к жене бывшей, к детям и к тому ихнему дому. Плюс ещё есть порча на то что типа всем Ж кто с ним свяжется пойдёт негатив на ЛЖ и на закрытие дорог и возможностей. Я так понимаю раз это все с большим трудом диагностируется то значит там морок сильный на работе, и если ни один став не дал добро на снятие морока то может на мороке ещё и защита стоит? Плюс по снам показано было что это все с сущами или бесами на охране. Я честно говоря такого букета не ожидала и сильно растерялась. Не знаю с какой стороны тут приступить. Потому что или вычищу или мужа бросить придётся ((( Багирочка, и всем кто откликнется очень буду благодарна за любой совет!!!
Ответить
Начните со Взломщика: снимите мороки, многое проясниться...

А Вы чиститесь под защитами? Если нет, то поставьте защиты всем, и защиту на жильё. Вы пытались продиагностировать защиты? Детям, если маленькие, может Охранник подойдёт. И оговорите, чтобы негатив высвечивал и показывал Вам через сны... А потом начните с Взломщика на мороки...

Она ещё может Вас блокировать и под мороками диагностика может шалить... У меня такое тоже было. Я вообще в слепую начала работать (уверена, непопулярный метод среди опытных практиков), но надо было где-то начинать. Вы прочтите всю ветку по Взломщику и приступайте...
"...если к Вам не прижимаются в метро, то это вовсе не означает, что метро в Париже не существует" - к/ф "Ищите Женщину". Одна из моралей: прежде чем адресовывать свои симптомы кому-то другому, ищите сначало причину в себе...;-) :-D
Ответить
Ув. Практики, подскажите, пожалуйста, для чистки отношений нужно применять такую же схему, как и для чистки отдельного человека? Сначала защиту, потом поочередно убрать все сигнализации,печати, замки с наказаниями, защиты,закольцовки, охрану, сущей и пр., мороки, непрогляды, а потом снимать сами воздействия на разрыв отношений? А затем ставы на восстановление этих отношений и возврата всех благ? Или здесь как то все по другому работает?
Ответить
(24.07.2016, 12:02)Арта Писал(а): Ув. Практики, подскажите, пожалуйста, для чистки отношений нужно применять такую же схему, как и для чистки отдельного человека? Сначала защиту, потом поочередно убрать все сигнализации,печати, замки с наказаниями, защиты,закольцовки, охрану, сущей и пр., мороки, непрогляды, а потом снимать сами воздействия на разрыв отношений? А затем ставы на восстановление этих отношений и возврата всех благ? Или здесь как то все по другому работает?

Арта, именно так. Это самая эффективная схема.
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
Благодарю, Токио!!! Придется набраться терпения и выдержки))) что то нервишки сдают...
Ответить
(24.07.2016, 12:48)Tokyo Писал(а):
(24.07.2016, 12:02)Арта Писал(а): Ув. Практики, подскажите, пожалуйста, для чистки отношений нужно применять такую же схему, как и для чистки отдельного человека? Сначала защиту, потом поочередно убрать все сигнализации,печати, замки с наказаниями, защиты,закольцовки, охрану, сущей и пр., мороки, непрогляды, а потом снимать сами воздействия на разрыв отношений? А затем ставы на восстановление этих отношений и возврата всех благ? Или здесь как то все по другому работает?

Арта, именно так. Это самая эффективная схема.
Ув. Арта, отличный список.

Ув. Токио, поправьте меня если я не права: в пункте с охранной, нужно также учесть разрушение договоров, а в пункте о снятие негатива, также учесть снятие проявления этого негатива, и все его следы. Верно?

С Ув.
"...если к Вам не прижимаются в метро, то это вовсе не означает, что метро в Париже не существует" - к/ф "Ищите Женщину". Одна из моралей: прежде чем адресовывать свои симптомы кому-то другому, ищите сначало причину в себе...;-) :-D
Ответить
(24.07.2016, 19:02)Бекендорф 2 Писал(а):
(24.07.2016, 12:48)Tokyo Писал(а):
(24.07.2016, 12:02)Арта Писал(а): Ув. Практики, подскажите, пожалуйста, для чистки отношений нужно применять такую же схему, как и для чистки отдельного человека? Сначала защиту, потом поочередно убрать все сигнализации,печати, замки с наказаниями, защиты,закольцовки, охрану, сущей и пр., мороки, непрогляды, а потом снимать сами воздействия на разрыв отношений? А затем ставы на восстановление этих отношений и возврата всех благ? Или здесь как то все по другому работает?

Арта, именно так. Это самая эффективная схема.
Ув. Арта, отличный список.

Ув. Токио, поправьте меня если я не права: в пункте с охранной, нужно также учесть разрушение договоров, а в пункте о снятие негатива, также учесть снятие проявления этого негатива, и все его следы. Верно?

С Ув.

Именно так- разрушение договоров и сделок -отдельный этап работы, а также отдельно убрать саму программу, её влияние на Вашу энергоинформационную структуру, на Ваше тело и на Ваш событийный план,  а также разрушить следов и влияния.
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
(24.07.2016, 20:16)Tokyo Писал(а):
(24.07.2016, 19:02)Бекендорф 2 Писал(а):
(24.07.2016, 12:48)Tokyo Писал(а):
(24.07.2016, 12:02)Арта Писал(а): Ув. Практики, подскажите, пожалуйста, для чистки отношений нужно применять такую же схему, как и для чистки отдельного человека? Сначала защиту, потом поочередно убрать все сигнализации,печати, замки с наказаниями, защиты,закольцовки, охрану, сущей и пр., мороки, непрогляды, а потом снимать сами воздействия на разрыв отношений? А затем ставы на восстановление этих отношений и возврата всех благ? Или здесь как то все по другому работает?

Арта, именно так. Это самая эффективная схема.
Ув. Арта, отличный список.

Ув. Токио, поправьте меня если я не права: в пункте с охранной, нужно также учесть разрушение договоров, а в пункте о снятие негатива, также учесть снятие проявления этого негатива, и все его следы. Верно?

С Ув.

Именно так- разрушение договоров и сделок -отдельный этап работы, а также отдельно убрать саму программу, её влияние на Вашу энергоинформационную структуру, на Ваше тело и на Ваш событийный план,  а также разрушить следов и влияния.
Благодарю за подсказки, девочки! Сейчас напишу себе подробный список.
Ответить
Арта, когда будите сносить замки и т.д., перед чисткой, не забудьте оговорить и сигнализаторы и поставьте дополнительно непрогляд перед работой.
_______________________________________
Удары в спину чаще наносят те, кого защищаешь грудью.
© Э.Сафарли
Ответить
(24.07.2016, 23:53)Bagirka Писал(а): Арта, когда будите сносить замки и т.д., перед чисткой, не забудьте оговорить и сигнализаторы и поставьте дополнительно непрогляд перед работой.

Я уже поставила Абсолют 2 на отношения, оговорила, чтобы скрыл и свою работу и мои действия. Этого достаточно или надо дополнительно прикрываться?
Ответить
(23.07.2016, 20:17)Bars_02 Писал(а): 1.Доброго всем вечера!
Багирочка, долго я Вас по форумах искала и наконец нашла, чему оооочень рада!
Изучаю работы ваши и просто слов нет какие они прекрасные.
Если вас не затруднит помогите мне составить план по чистке, но случай у меня ..
Не знаю как и сказать..
 

2.В процессе последней чистки мне даже не диагностикой а сном показали недочищенный приворот на муже, перед этим он прошёл серию чисток и вашими ставами в том числе счистила сущь огромную, опои и некро с него и с себя сущь счистила, но моя или вернулась или мне новую уже прислали.  
3.Но показали так что получается через его недочищенный приворот идёт Канал на меня и ляпает мне постоянно порчу на лж, ... 

4.плюc там какая-то защита есть, но как бы хитро я не пыталась мужа диагностировать, какие бы вопросы не задавала а негатива на нем не показывает, в его поле не показывает, на мне негатива тоже не показывает, выявила только свежий подклад с приворотом и свежий подклад на рассорки. Ещё уже точечно спрашивала вопросом по типу есть или нет и выявила магические привязки к детям и к тому дому где он раньше жил.  

5.Ляпает все это бывшая жена его. Уже 6 лет не отстанет никак.
Так вот я не знаю КАК продиагностировать что на нем есть и чего нету?
 

6.Продиагностировала штук 20 ставов на снятие морока ни на один добро не получила(( примерно основываясь на точечных вопросах я для себя поняла что .... 

7. .... есть порча -приворот к жене бывшей, к детям и к тому ихнему дому.  

8.Плюс ещё есть порча на то что типа всем Ж кто с ним свяжется пойдёт негатив на ЛЖ и на закрытие дорог и возможностей.  

9.Я так понимаю раз это все с большим трудом диагностируется то значит там морок сильный на работе, и если ни один став не дал добро на снятие морока то может на мороке ещё и защита стоит?  

10.Плюс по снам показано было что это все с сущами или бесами на охране.  

11.Я честно говоря такого букета не ожидала и сильно растерялась.
Не знаю с какой стороны тут приступить.
Потому что или вычищу или мужа бросить придётся ((( Багирочка, и всем кто откликнется очень буду благодарна за любой совет!!!

Здравствуйте Барс!

1. Барс, и я очень рада, что Вы нашли нас. Добро пожаловать к нам на форум.
Не переживайте. Общими силами разберемся и поможим решить проблемы.
Да, у Вас, конечно, не очень легко, но на любой яд есть противоядие.
Нужно набраться терпения, настойчивости и просто наглости.
Подругому нельзя.
С паганками нужно по пагански.

2.На мужа нужно Рейд, чтоб снять преворот. Рейд снимает любые привороты, какими хитрыми они не были бы.
На Вас нужно Шахтер КАТ  https://on-x.in/showthread.php?tid=3544&...2#pid66602   оговорите, чтобы выловил сущь и отсек все каналы.

3.Шахтер отсечет все каналы. См. пункт 2.

4.На разрушение защиты, замков, непроглядов и мороков на работе Взломщик.
На разрушение каналов и привязок на муже к детям и к бывшему жилью тоже Взломщик.
Нужно, так же, почистить ваше жилье параллельно oт подкладов и другой гадости - Шахтер КАТ можно.

5.Барс, если есть проблемы с диагностикой, то можно обратиться в раздел Помощь в диагностике.
Сделайте сами расклады, опишите все, как Вы поняли и потом выложите в теме для помощи и
наша Уважаемая Вивиен поможет Вам разобраться с ответами. Так же, поставьте на себя защиту Мая
и включите в оговор, чтобы Мая раскрывала Вам все воздействия, давала Вам советы и нужную инфу через сны,
к рпимеру, через гадание на рунах или на картах, тот вид гадания, которым Вы делаете диагностику.

6.Могут быть воздействия, которые блокируют Вам получение нужной инфы, мороки, воздействия на разум, подчины.
Нужно снимать все это и чистить чакры потом постепенно тоже. Мороки хорошо снимают Огонки и Сыщики.
Нужно так же снять замки с этих воздействий.

7.Порчи и приворот, нужно снимать.
Как я уже написала выше, приворот Рейдом, порчи можно снимать Шахтером - с возвратом или Сыщиком - без возврата.

8.Вам нужно чистить все это Опнером и разрушать закольцовку, можно Шахтер Термоядерный  или Взломщиком.

9.Как я писала чуть выше, все защиты, мороки, непрогляды и т.д. на работах нужно разрушать до начала чистки.
Можно Разрушить все это Взломщиком.

10.Для вылавлевания сущей и бесов став Ловушка и Шахтер Ансуз.

11.Значит получается следующий план работы:
Для Вас -
1. На себя защиты:
  • Мая;
  • Щит 9-ть защит;
  • Викинг;
  • Абсомон;
  • Ловушка;
2. Для чисток:
  • Взломщик - для разрушения всеx замков, охраны, мороков, непроглядов, сущей, закольцовки и сигнапизаторов, которые стоят на воздействиях направленные против Вас.
  • Ветер Исцеления2+Регенератор+Освобождение+Анастасья - для постоянного восстановления, облегчения всех симптомов чистки;
  • Шахтер КАТ+Опнер - для 1-ого этапа чистки;
**********************************************************************
    Для вашего Супруга -
Защиты:
  • Мая;
  • Щит 9-ть защит;
  • Викинг;
  • Абсомон;
  • Ловушка;
2. Для чисток:
  • Взломщик - для разрушения всеx замков, охраны, мороков, непроглядов, сущей, закольцовки и сигнапизаторов, которые стоят на воздействиях направленные против Вас.
  • Ветер Исцеления2+Регенератор+Освобождение+Анастасья - для постоянного восстановления, облегчения всех симптомов чистки;
  • Рейд+Шахтер КАТ - для начала чистки, для снятия приворотов и порч;
**********************************************************************
Для жилья -

Защиты:
Стальные Двери;
Мая;
Щит 9-ть защит;
Колобок;

Для начала чистки -
  • Взломщик - для разрушения всех замков, охраны, мороков, непроглядов, сущей, закольцовки и сигнапизаторов, которые установлены на воздействиях;
  • Шахтер термоядерный - для снятия всех воздействий и подкладов;
  • Сыщик-2 - для выжигания всех воздействий, замков, закольцовки, сущей и каналов;
  • В квартиру, во все комнаты, активируйте по ставу Клинер и разложите на постоянно по всем помещениям, даже кладовые, под ковры, к примеру. Пусть лежат, пока Вы все не закончите.
    Все ставы активируйте одновременно, т.е. разложите все ставы Клинер на стол, оговорите все одним оговором и потом активируйте каждый, к примеру, над свечой, или в дыму благовонной палочки.
**********************************************************************
Если в доме есть дети или домашние животные, то на них нужно защиты обязательно.
Детей включите под свои защиты, плюс защиты Сердечко БВ, Охранник.
Но если есть возможность отвести детей к родным на время чистки квартиры/жилья, то этот вариант просто идеальный.

Во время чисток, мозгут быть очень выраженные симптомы, могут быть скандалы, агрессивность, т.к. есть воздействия нассоры и развод.
Нужно все выдержать и не идти на конфликты. Старайтесь все сглаживать, хоть будет не легко.

Далее уже будите чистить все поэтапно, спрашивать нас, как действовать дальше и мы поможем.

Почитайте оговоры к ставам, чтобы было легче увидеть, какие еще есть воздействия.
Дежите нас в курсе на всех этапах и мы дальше будем подбирать работы для дальнейших этапов до полной победы.

Я, к сожалению, не занимаюсь часной практикой, из-за нехватки физического времени.
Но мы тут Вас не оставим без помощи. Все Девочки и Мальчики очень много помогают друг другу.
Ладно.
Удачи Вам, Барс.
_______________________________________
Удары в спину чаще наносят те, кого защищаешь грудью.
© Э.Сафарли
Ответить
(25.07.2016, 00:44)Арта Писал(а): Я уже поставила Абсолют 2 на отношения, оговорила, чтобы скрыл и свою работу и мои действия. Этого достаточно или надо дополнительно прикрываться?

Арта, гляньте по диагностике и если нужно, можно добавить Морок Одина.
На отношения можно УУ, ВУ, Гармонию, Счастье и Велстанд.
Защиту Мая общую на обоих.
Еще для чистки хорошо идет Опнер, хорошо убирает блоки и недоразуменя, а так же все воздействия на отвароты, рассорки, ссоры, разводы.
_______________________________________
Удары в спину чаще наносят те, кого защищаешь грудью.
© Э.Сафарли
Ответить
(25.07.2016, 01:51)Bagirka Писал(а):
(25.07.2016, 00:44)Арта Писал(а): Я уже поставила Абсолют 2 на отношения, оговорила, чтобы скрыл и свою работу и мои действия. Этого достаточно или надо дополнительно прикрываться?

Арта, гляньте по диагностике и если нужно, можно добавить Морок Одина.
На отношения можно УУ, ВУ, Гармонию, Счастье и Велстанд.
Защиту Мая общую на обоих.
Еще для чистки хорошо идет Опнер, хорошо убирает блоки и недоразуменя, а так же все воздействия на отвароты, рассорки, ссоры, разводы.
Ойой, на нас на каждом Мая стоит, под моей защитой мои родные, под его защитой его родные, на мне еще Щит Девять Защит 2, а на нем Щит Багирки, не лишним будет еще одну защиту сверху? Может Мая на наши отношения поставить, заодно и нас прикроет сразу? Хотя, наверно, разница небольшая, да и при таких жестких атаках не помешает? Тут такой слоеный пирог из защит, любого врага запутать можно))).
Ставила ему Открывалку1, Взломщик+Оупенер, Сыщик 1, Шахтер Ансуз, Регенератор, ВИ2, сейчас товарищ в гриппозном состоянии уже три дня. Правда до этого еще было несколько комплексов со Взломщиком, Сыщиком 1, Шахтерами 1 и 3, Освобождением и уже сейчас не вспомню всего.
На отношения активирую все, что только подойдет, слишком уж потрепанные стали.
Морок Одина недавно деактивировала, он мне показался лишним уже.
Ответить
Арта.
Я не знала, что Мая уже есть. Тoгда, да не нужно.
Гриппозное состояние дают Сыщики. и Огоньки.
_______________________________________
Удары в спину чаще наносят те, кого защищаешь грудью.
© Э.Сафарли
Ответить
(25.07.2016, 05:13)Bagirka Писал(а): Арта.
Я не знала, что Мая уже есть. Тoгда, да не нужно.
Гриппозное состояние дают Сыщики. и Огоньки.
Все поняла. Благодарю за помощь!!!
С Уважением!
Ответить
Благодарю, Багирочка!!!! такого участливого человека и доброго человека как Вы нигде не сыщешь больше!!! Приступаю к плану действий!
Ответить
Уважаемые практики, подскажите пожалуйста как грамотно нужно убирать сущей, бесов и мертвых, которые стоят на защите порч? по диагностике у меня получилось (делала расклады на каждую из порч по отдельности на наличие мороков и наличие защит) что на каждой порче стоит или бес или сущ. дело в том что по мнению некоторых практиков мало сущь изгнать, она может вернуться через некоторое время, с бесами тоже самое. жечь их чистками нельзя так как может быть себе дороже. и тут я немного запуталась. Например если убирать сущь ставом Шахтер Ансуз Или Шахтер КАТ, то  став я так поняла сущь изловит и потом надо сам став закопать под сухое дерево. но рано или поздно носитель става разрушится и сущь окажется тогда на свободе? с бесами тоже затык. Надо уничтожить договор между бесом и колдуном, по которому бес действует, а что дальше с этим бесом делать. Он же не уберется восвояси сам от большой радости что на свободе оказался??  Извините за возможно глупые вопросы, но так как новичек боюсь ошибок наделать в таком серьезном деле..
Ответить
(25.07.2016, 18:04)Bars_02 Писал(а): Уважаемые практики, подскажите пожалуйста как грамотно нужно убирать сущей, бесов и мертвых, которые стоят на защите порч? по диагностике у меня получилось (делала расклады на каждую из порч по отдельности на наличие мороков и наличие защит) что на каждой порче стоит или бес или сущ. дело в том что по мнению некоторых практиков мало сущь изгнать, она может вернуться через некоторое время, с бесами тоже самое. жечь их чистками нельзя так как может быть себе дороже. и тут я немного запуталась. Например если убирать сущь ставом Шахтер Ансуз Или Шахтер КАТ, то  став я так поняла сущь изловит и потом надо сам став закопать под сухое дерево. но рано или поздно носитель става разрушится и сущь окажется тогда на свободе? с бесами тоже затык. Надо уничтожить договор между бесом и колдуном, по которому бес действует, а что дальше с этим бесом делать. Он же не уберется восвояси сам от большой радости что на свободе оказался??  Извините за возможно глупые вопросы, но так как новичек боюсь ошибок наделать в таком серьезном деле..
Насколько я поняла из ранних обсуждений, то когда разрушаете договор с бесом, сущью, оно возвращается обратно к отправителю (верно?). И ещё не помешает отсекать их каналы от себя.

Более опытные Практики скажут Вам больше. У Ув. Токио есть опыт и знания более обширные по этой теме. А тема действительно очень нужная. Если кто сможет объяснить популярно и пошагово, то заранее огромная благодарность!

С Ув.
"...если к Вам не прижимаются в метро, то это вовсе не означает, что метро в Париже не существует" - к/ф "Ищите Женщину". Одна из моралей: прежде чем адресовывать свои симптомы кому-то другому, ищите сначало причину в себе...;-) :-D
Ответить
(25.07.2016, 18:04)Bars_02 Писал(а): Уважаемые практики, подскажите пожалуйста как грамотно нужно убирать сущей, бесов и мертвых, которые стоят на защите порч? по диагностике у меня получилось (делала расклады на каждую из порч по отдельности на наличие мороков и наличие защит) что на каждой порче стоит или бес или сущ. дело в том что по мнению некоторых практиков мало сущь изгнать, она может вернуться через некоторое время, с бесами тоже самое. жечь их чистками нельзя так как может быть себе дороже. и тут я немного запуталась. Например если убирать сущь ставом Шахтер Ансуз Или Шахтер КАТ, то  став я так поняла сущь изловит и потом надо сам став закопать под сухое дерево. но рано или поздно носитель става разрушится и сущь окажется тогда на свободе? с бесами тоже затык. Надо уничтожить договор между бесом и колдуном, по которому бес действует, а что дальше с этим бесом делать. Он же не уберется восвояси сам от большой радости что на свободе оказался??  Извините за возможно глупые вопросы, но так как новичек боюсь ошибок наделать в таком серьезном деле..

Барс, сущей и бесов можно убирать:
1) ставами
2) обрядами
3) сочетанием ставов и обрядов

Из ставов подходят Ловушка и Шахтер-Кат, можно Шахтер-3 но он скорее выжжет его, а не отловит. Ставы с пойманными сущами выносятся и закапываются подальше от деревьев (чтобы деревья им не давали энергию)- можно на пустыре, можно в овраге или под пнём, для дольшего эффекта став можно завернуть в фольгу или положить в жестяную банку, или стеклянную банку, плотно закрыть и закопать. Так став будет держать сущ пока став не истлеет.

Из обрядов чистка зеркальной крошкой, отжиги, отливки. Отливки и крошка тогда закапывается тоже в нежилом месте и сверзу ещё запечатывается крестом из соли и свечей. Отжиги делаются через ХЭ, Архангелов или в славянской традиции с обращением к Перуну, Сварожичу.

Также можно комбинировать обряды и потом сразу ставить ставы.

Но перед всеми чистками нужно
1) снять все мороки и непрогляды со всех воздействий
2) разрушить все договоры в прошлом настоящем и будущем на всех планах, удерживающие сущей и бесов. Это делает Сыщик, Огоньки, Взломщик, Сеточка.
3) разрушить все подклады

Куда потом из Ловушки поскачет свободная сущность -не Ваша забота, она может обратно побежит, может отпуск возьмет, может заскочет на прохожего рядом. Главное за то время, пока она будет в неволе успеть себе поставить защиты от подселов.

Это только то, что я сама по опыту делала, может кто из более опытных ещё что подскажет.
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
(25.07.2016, 20:29)Tokyo Писал(а): Шахтер-3 ... скорее выжжет его, а не отловит.
Токио, а это действительно так - выжег сущи нежелателен? И если нежелателен, то чем чреват?

А Ловушку можно держать постоянно, чтобы ловила всех сущей которые подсылаются? Или словила одну, отпускай став, затем новый активируй? И по сути, если договора разрушать не означает ли это закрыть дорогу к жертве, или что-то вроде ластика для сущностной памяти (забыть дорогу к жертве), то есть она станет безхозной, верно?

(Отличная инфа, Токио! Огромная благодарность.)
"...если к Вам не прижимаются в метро, то это вовсе не означает, что метро в Париже не существует" - к/ф "Ищите Женщину". Одна из моралей: прежде чем адресовывать свои симптомы кому-то другому, ищите сначало причину в себе...;-) :-D
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. Bagirka 4,038 1,681,952 18.04.2024, 09:51
Посл. сообщение: Лана_80
  Чистка Чакр - Девять ставов Bagirka 39 50,109 08.11.2022, 15:21
Посл. сообщение: RenaTa
  Генератор Энергии (подпитка для ставов) Bagirka 51 61,186 16.09.2021, 15:20
Посл. сообщение: Lisssa

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 20 Гость(ей)