Наверх
Шахтер-3 (Термоядерный)
Очень люблю этот став, вражинам раздает только так, показывает как им влетает за ихние проделки, спасаюсь им уже года 3, а то и больше, нравиться еще то что можно переоговорить его на определенную задачу и он начинает работать в этом направлении и во сне все показывает как было у меня , супер став, очень очень им довольна, моя огромная благодарность автору
Ответить
Благодарю вас,  уважаемая Bagirka, за вашу работу!
Отчитаюсь, как у меня сработал став. так, как и в описании. Почти неделю стоял став Радуга. На снятие паучьей порчи. И не первый раз. Возвращается. Решила добавить Шахтёр3. Еле выдержала 4 дня. Ходила уже как зомби. Сняла по рекомендации, держать не более 4-х дней. Став такие вещи начал творить, что представить это трудно. Начал послойно чистится Род, вылетало  столько змей из родового канала, что это нужно было видеть. Параллельно шла работа по кармичесой чистке, вылетала масса осколков из серждечной чакры. Но это не из этой жизни. Возможно нужно было потерпеть пару дней. Не знаю. Немного восстановилась и снова поставила чистку. Во время восстановления действительно открылось то, чего раньше не видела. Но после второй постановки Шахтёр 3, открылась одна из самых таких пакостных проблем.
Уже довольно давно я вижу, что на руках и ногах, через пробоины в них, зацеплена какая-то гадость крючками, рыболовными. Однажды я из вытянула. Но теперь, что бы я не делала, на следующий день всё восстанаваливается. И вот, поставив во второй раз чистку Шахтёр 3, я снова вытащи ла все крючки, и... оттуда как повалили пауки... понятно, паучья порча. До такой степени, что пауки постоянно в реале на меня пытаются залезть и ползать по мне. Чёрные кусали во время сна. Когда перебила массу, отвалили от меня.
И здесь ещё приоткрылись новые обстоятельства нападок соседей.
Очень мощная работа. Главное всё выполнять согласно рекомендаций автора и тогда всё работает как в описании.
Благодарю Вас, уважаемая Bagirka!
Ответить
Если администрация не будет против, я ещё хочу сказать несколько слов. Вначале ветка просто забита выяснениями относительно есть в стваавх чёрные силы, что отвлекает и уводит совершенно в никуда. Может кто-то и воспользовался бы, но после такого хлама (извините). Дело в том, что чёрная и белая магия различаются только вибрацией частот. И низкими частотами ( то, что называют ЧМ) можно ввылечить человека и высокими (то, что называют БМ) можно убить. Если человек не готов к принятию таких частот (завистлив, злой, недоброжелательный и т.д.), он может сильно погореть. сгореть. Потому вся риторика по такому поводу - это в наше время уже не очень разумно. 
Дело не в ставах, а в том, готов ли человек принять его работу. Будь то или низкочастотная энергетика, или высокочастотная. Есть отпечатки энергий этих. Каждому своё. 
И бесы могут вылечить, и ангелы могут уничтожить. Это ни для кого сегодня не является секретом. 
Авторы подобных ставов просто складывают воедино разные энергии, группируя их по существующим правилам  и всё. 
А ещё нужно терпение. Под такими ставами начинает такое вылазить, что конечно, может и крыша поехать, если человек не готов принять. 
Тут и видела многое, и то, Шахтёр 3 не перестаёт удивлять, как, впрочем и все ставы Шахтёр. Да, они мощные, помогающие. Терпение и желание разобраться помогут в их использовании. Как, впрочем, и со всеми ставами.
С уважением.
Ответить
Хочу ещё добавить к отчёту о работе става. После того, как отрезала от рода поганок (ветку несущую проклятие), Ш3 показал мне, что змеи лежат с выпущенными внутренностями на асфальте. А родовые проблемы расплутываются в виде косички из энергий, что идёт распутывание проблем дальше.
Ответить
Очень мощный став, пользуюсь постоянно для себя, для других, на офис и бизнес с Феху и Отдал в центре, очень хорошо себя показал в комплексе чисток с языческими чистками с обращением к Леде, к Велесу. Благодарность огромная ув. Bagirka! Став на все сферы и для всего!
Ответить
Здравствуйте уважаемые практики и уважаемая Багирка! Прошу Вашей помоши:подскажите, для чистки помещения (квартиры) одал- то что чищу, необходимо вписать в центр става, или в одалы на лучах става? Перечитала все, в первом шахтера вписывается в центр, где то в ветках форума читала что то, что чистишь вписывать в одалы на лучах. Запуталась совсем. По диагностике нужен именно 3 шахтёр.
И правильно ли я поняла, по одному на каждое помещение квартиры включая балконы, и в ведро с водой на ночь?
Очень буду признательна за помощь!
Ответить
Фрося, в вашем случае вписываете Одал в центр. Те Одал, что на лучах, несут иную информацию. Прочтите описание к Шахтер - 1. Там как обозначение амулета и замка, который мы ищем, что б уничтожить. А в вашем случае в центре то, что чистим от подкладка/амулета.
Ответить
(03.09.2019, 17:12)Лана_80 Писал(а): Фрося, в вашем случае вписываете Одал в центр. Те Одал, что на лучах, несут иную информацию. Прочтите описание к Шахтер - 1. Там как обозначение амулета и замка, который мы ищем, что б уничтожить. А в вашем случае в центре то, что чистим от подкладка/амулета.

Огромное Вам БлагоДарю!!!
Ответить
Приветствую! Восхитительный став, в работа включается моментально. Использовался для очищения от соборного колдовства, было сделано закрытие способностей и видения через ХЭ, слив сил и подчин.
Ответить
Уважаемые практики подскажите как лучше оговорить став Шахтёр?
Ответить
(23.11.2019, 14:57)Lona-skywalker Писал(а): подскажите как лучше оговорить став Шахтёр?
Как чистку с возвратом https://on-x.in/showthread.php?tid=312 пост № 6.
Ответить
(23.11.2019, 15:18)Lisssa Писал(а):
(23.11.2019, 14:57)Lona-skywalker Писал(а): подскажите как лучше оговорить став Шахтёр?
Как чистку с возвратом https://on-x.in/showthread.php?tid=312 пост № 6.

Благодарю!!! [Изображение: smiles-cvety-290.gif]
Ответить
Добрый день. 
Как я понял чистка широкого профиля.
1/Можно ли в одной чистке по пунктам оговорить какие замки закольцовки снимать, на  каких сферах и какие  порчи уничтожать, какие каналы чистить ?
2/ кровь в цетр надо капать, или на фото распечатать?
3/ Посоветуйте какой непрогляд и куда ставить во время чистки
4. Как лучьше сделать. Оговорить что после окончании чистки Шахтер встает защитой, или после активации Шахтера запустить Ловушку и Викинг?
Ответить
(13.01.2020, 00:46)Леший Писал(а): Добрый день. 
Как я понял чистка широкого профиля.
1/Можно ли в одной чистке по пунктам оговорить какие замки закольцовки снимать, на  каких сферах и какие  порчи уничтожать, какие каналы чистить ?
2/ кровь в цетр надо капать, или на фото распечатать?
3/ Посоветуйте какой непрогляд и куда ставить во время чистки
4. Как лучьше сделать. Оговорить что после окончании чистки Шахтер встает защитой, или после активации Шахтера запустить Ловушку и Викинг?

Здравствуйте.
1) Можно, но только в качестве добавления к общему оговору, иначе вы ограничите работу става, и, если на вас есть негатив о котором вы не знаете, Шахтер может его пропустить.
2) Ни то, ни другое необязательно. Кровь хороша для защиты. Распечатайте, обведите, активируте дыханием.
3) Зачем вам непрогляд? В оговоре уже про него указано п. 7.Став чистит меня от любых колдовских и магических вторжений, воздействий, гипноза, сканирования, и препятствует любой попытке просмотра через все виды гадания и колдовства со стороны моих врагов и их помошников.
4) Шахтер не встанет защитой. Его надо деактивировать (см. оговор), а уже после сожжения запускаете Викинга.
Вы в своем уме? Или в моем? Кто опять надел мой ум?!
Ответить
(13.01.2020, 12:11)Лилия Писал(а): 3) Зачем вам непрогляд? В оговоре уже про него указано п. 7.Став чистит меня от любых колдовских и магических вторжений, воздействий, гипноза, сканирования, и препятствует любой попытке просмотра через все виды гадания и колдовства со стороны моих врагов и их помошников.
 
Как то читал у Багирки что перед чистками с откатами нужно непроглядами и мороками закрываться, типа чтоб вражина не пронюхала откуда на нее столько г... летит.
Тут ситуация такая. Сейчас дочищаюсь Въетнамом, если диагностика не врет (а врала два раза, так как въетнам на мины нарывался) то завтра к ночи въетнам должен закончить чистку и перейти в защиту (список у него был длинный, почти месяц работает - одних порч12штук + быт нег снес + чистка чакр и каналов).
Хотелось бы Шахтером так сказать сделать контрольный выстрел по негативу, особенно магическому, вдруг въетнам что то пропустил, и в области путей-дорог Въетнам работает так себе, каналы путей-дорог толком не прочищает.
Смущает одно. Поганка которая накручивала мне эти порчи по заказу довольно опытная, работает через кладбище и бесов. Защита у нее раньше стояла - переклад на кладбищенскую землю, потом появилась зеркальная защита. Поэтому и пришлось чиститься без возврата и под непроглядом.
Пробъет ли шахтер-3 ее защиты и отводы, или нужно поверх шахтера Викинга ставить?
Ответить
(13.01.2020, 15:04)Леший Писал(а):
(13.01.2020, 12:11)Лилия Писал(а): 3) Зачем вам непрогляд? В оговоре уже про него указано п. 7.Став чистит меня от любых колдовских и магических вторжений, воздействий, гипноза, сканирования, и препятствует любой попытке просмотра через все виды гадания и колдовства со стороны моих врагов и их помошников.
 
Как то читал у Багирки что перед чистками с откатами нужно непроглядами и мороками закрываться, типа чтоб вражина не пронюхала откуда на нее столько г... летит.
Тут ситуация такая. Сейчас дочищаюсь Въетнамом, если диагностика не врет (а врала два раза, так как въетнам на мины нарывался) то завтра к ночи въетнам должен закончить чистку и перейти в защиту (список у него был длинный, почти месяц работает - одних порч12штук + быт нег снес + чистка чакр и каналов).
Хотелось бы Шахтером так сказать сделать контрольный выстрел по негативу, особенно магическому, вдруг въетнам что то пропустил, и в области путей-дорог Въетнам работает так себе, каналы путей-дорог толком не прочищает.
Смущает одно. Поганка которая накручивала мне эти порчи по заказу довольно опытная, работает через кладбище и бесов. Защита у нее раньше стояла - переклад на кладбищенскую землю, потом появилась зеркальная защита. Поэтому и пришлось чиститься без возврата и под непроглядом.
Пробъет ли шахтер-3 ее защиты и отводы, или нужно поверх шахтера Викинга ставить?
Викинг- это персональная защита, ее только на себя ставить. Шахтер и так дает непрогляд ,но если хотите ещё что-нибудь поставьте. Вообще Шахтер должен всё снести, но не забывайте про диагностику.

Отправлено с моего SM-A520F через Tapatalk
Вы в своем уме? Или в моем? Кто опять надел мой ум?!
Ответить
(13.01.2020, 16:00)Лилия Писал(а): Викинг- это персональная защита, ее только на себя ставить. Шахтер и так дает непрогляд ,но если хотите ещё что-нибудь поставьте. Вообще Шахтер должен всё снести, но не забывайте про диагностику.
 

Я Викинг и хочу поставить на себя вместе с шахтером-3, так как после того как начнет работать Шахтер - с другой стороны может обратка полететь ))
Еще такой вопрос. Может ли Шахтер работать одновременно с другими чистками типа Открывлка, Опенер и тд, Хочется сразу и чакры и каналы прочистить.
Кстати по поводу чисток с обратками и без - начал склоняться к выводу что чисток без обраток не бывает. Чистился въетнамом, сначала про то что делать с негативом в оговоре ничего не говорил - начал счищенные порчи гнать на исполнителя. Переоговорил чтоб работал без возврата полностью уничтожая порчи. В итоге судя по диагностике счищенный маг негатив осел на семью заказчика, и там уже начались проблемы по всем фронтам.....

И еще вопрос к Вам для просвящения. Естьли уБагирки став чтоб создавать нужные каналы.
пример1. Есть фирма куда есть желание устроится на работу. У каждой крупной фирмы есть своего рода эгрегор. Если создать канал и подключиться к эгру фирмы, то по этому каналу можно туда транслировать нужные действия
пример2. Касается стихийной магии. Создавать и укреплять каналы связи со стихиями......думаю многим будет интересно, это же как минимум безграничная энергия без каких либо ставов-энергетиков
Ответить
(13.01.2020, 21:41)Леший Писал(а): Я Викинг и хочу поставить на себя вместе с шахтером-3, так как после того как начнет работать Шахтер - с другой стороны может обратка полететь ))
Еще такой вопрос. Может ли Шахтер работать одновременно с другими чистками типа Открывлка, Опенер и тд, Хочется сразу и чакры и каналы прочистить.
Кстати по поводу чисток с обратками и без - начал склоняться к выводу что чисток без обраток не бывает. Чистился въетнамом, сначала про то что делать с негативом в оговоре ничего не говорил - начал счищенные порчи гнать на исполнителя. Переоговорил чтоб работал без возврата полностью уничтожая порчи. В итоге судя по диагностике счищенный маг негатив осел на семью заказчика, и там уже начались проблемы по всем фронтам.....

И еще вопрос к Вам для просвящения. Естьли уБагирки став чтоб создавать нужные каналы.
пример1. Есть фирма куда есть желание устроится на работу. У каждой крупной фирмы есть своего рода эгрегор. Если создать канал и подключиться к эгру фирмы, то по этому каналу можно туда транслировать нужные действия
пример2. Касается стихийной магии. Создавать и укреплять каналы связи со стихиями......думаю многим будет интересно, это же как минимум безграничная энергия без каких либо ставов-энергетиков

Рекомендуется сначала почиститься, а потом ставить защиты в день завершения чистки или на следующий, чтобы чистки случано защиту не снесли. Пока вы чиститесь, вы чиститесь от всего негатива- того, который был и который поступает на момент чистки.

Про создание таких каналов я не помню, но это больше похоже на морок (с фирмой). Но морок- обычно разовы став, на что-то конкретное ставится, чтобы предложенияя фирмы клиенты не замечали и т.д. Если нужно- поищите, я мороки не ставлю, не могу подсказать.
А со стихиями так не получится. Можно на время поддержку какой-то стихии получить, но лучше с ними договариваться- меньше врагов наживете) И практика в стихийной магии нужна, чтобы они шли на встречу.
Вы в своем уме? Или в моем? Кто опять надел мой ум?!
Ответить
Вместо точки в центр става нужно Маназ вписывать? кровь в центр капать?
Ответить
(14.01.2020, 10:19)Леший Писал(а): Вместо точки в центр става нужно Маназ вписывать? кровь в центр капать?

Нет, тут без излишнего фанатизма. Лучше стихиями активировать или дыханием.
Вы в своем уме? Или в моем? Кто опять надел мой ум?!
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Став Шахтер-2 Bagirka 12 19,989 13.03.2022, 10:20
Посл. сообщение: RenaTa
  Шахтер-Кат Bagirka 62 67,407 17.10.2021, 17:13
Посл. сообщение: Lina2
  Шахтер-1 чистка Bagirka 163 131,719 19.12.2018, 00:03
Посл. сообщение: Vesenes

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)