Наверх
Став Снежинка (Порча)
#1
Став Снежинка (Порча)

[Изображение: 10712458_s.png]
http://images.vfl.ru/ii/1449354677/79995...712458.png

Став для блокиробки чьих-либо действий.

 
Центр:
Красная точка - тот на кого ставим (враг);
Два Хагала - для блокировки и разрушения враждебных и вредоносных мыслей и действий того, на кого ставим (врагa);
 
По прямым и диагоналям:
Эваз + Тейваз перевернутый + Хагал - для быстрой блокировки и быстрого разрушения действий того, на кого ставим;
Эйваз - также для ускорения действия и работы става;
Йера - для постоянной работы става;
Стангин Исс - для блокиробки действий, для скрытия работы става;
Турисаз - для защиты става, для разрушения любых попыток снять данный став;
 
Оговаривать именно на враждебные и вредоносные действия человека.
Пример:
Пусть своей силой, данный рунический став полностью блокирует и разрушает абсолютно любые враждебные и вредоностные мысли и действия Маши направленные против Клаши.
Далее, концовка, все как в любом ставе.
 
Активация - как привыкли.
Диагностика обязательна.
На себя и своих защиты обязательны.
_______________________________________
Удары в спину чаще наносят те, кого защищаешь грудью.
© Э.Сафарли
Ответить
#2
Спасибо, Уважаемая Багирка!
Хорошее дополнение для воздействий на паганок. Я, в свое время, пользовалась другой Вашей работой, не менее замечательной, после чего паганка (сестричка) просидела 6 !! месяцев на больничном без диагноза, потому что доктора не знали с чем имеют дело.
С этим ставом работа пойдет намного быстрее ))) Еще бы сверху горой придавить ))

С уважением к Вам и Вашим работам.
Ответить
#3
sans_bornes ! Здравствуйте!

Не за что.
Надеюсь, что Вы справитесь, раз человек по другому не понимает, другого выход нет.
_______________________________________
Удары в спину чаще наносят те, кого защищаешь грудью.
© Э.Сафарли
Ответить
#4
Добрый день, подскажите пожалуйста, почему этот став позиционируем как порчу? мы же не портим врага а разрушаем его попытки отрицательно воздействовать на насTo_take_umbrage
простите за глупый вопрос
Ответить
#5
Ols!
Вопрос совсем не глупый. И хорошо, что Вы спросили.
Это чтобы люди не перепутали и не подумали, что можно ставить на себя или еще на кого-либо из близких, потому что данный став - порча.
После того, как мой Став Мумия люди ставили как приворот на своих возлюбленных, я всегда пишу - порча на тех ставах, которые не следует ставить на кого-либо, кроме паганок.
_______________________________________
Удары в спину чаще наносят те, кого защищаешь грудью.
© Э.Сафарли
Ответить
#6
Уважаемая Багирка, я не любитель пакостей, но тут так складываются обстоятельства, работают не только против меня, но и моих детей, да и семьи вообще ( гражданская жена моего бывшего мужа). С дочери постоянно снимает защиты ( в основном от вампиризма они) непосредственно при контакте с ней. Я так подозреваю, что до меня она сейчас добраться не может вот и тераризирует ребенка или через нее до меня хочет добраться.
Хотела вот спросить если Ваш став подойдет какие бы могли посоветовать защиты? На мне стоит Ваша Эм -2 и еще парочка, мужу присматриваю Бумеранг или Викинг. а вот, что детям поставить? старшей 12 и младшей 3.
С Уважением.
Хорошее настроение — это когда тупые не бесят, а веселят.
Ответить
#7
Здравствуйте SolarEclipse!

Детям можно Щит Багирки-2, Охранник, если подхоят по диагностике.
Младшую можно включить по ваши защиты и защищать через вас доплнительно.
На все ваши защиты поставьте доолнительную защиту Колобок, для защиты всех защит.
Так и оговорите: Пусть своей силой, став защищает мои защиты (перечислите) от любых попыток снять их с меня или разрушить, обмануть и т.п..
Пусть, своей силой, став откатывает обратно все попытки разрушения и снятия моих защит и, цвоей силой, разрушает защиты того, кто меня атакует.
Примерно так, Вы можете добавить под вашу ситуацию, все, что дополнительно нужно.
Как дополнительную защиту, на защиты, можете взять любой мой защитный став, который подходит по диагностике и установить для защиты защит.
Обычно в таких случаях, когда идут сильные войны и нужно полностью заморочить врагу мозги, то можно поставить доплнительно защиту на все защиты, как я описала выше. Если такой ситуации нет, то необходимости в этом нет.
Все мои защиты, как ЭМ, ЭМ-2, Викинг, Бумеранг, Пантеон, Элизиум и т.д. достаточно умные, хитрые и мощные, чтобы хорошо и постоянно защищать оператора.

На вашу паганку, ернее на ее действия можете поставить еще вот эту став Снежинка-2 и оговорите, чтобы все ее действия были постоянн остановлены, заморожены и полностью разрушены.

[Изображение: 11240782_s.png]
http://images.vfl.ru/ii/1453999930/40a8a...240782.png
_______________________________________
Удары в спину чаще наносят те, кого защищаешь грудью.
© Э.Сафарли
Ответить
#8
Уважаемая Багирка, хотела спросить если Ваши защиты Пантеон и Элизиум будут выложены на сайт?
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
#9
(28.01.2016, 19:48)Tokyo Писал(а): Уважаемая Багирка, хотела спросить если Ваши защиты Пантеон и Элизиум будут выложены на сайт?

Присоединяюсь к вопросу Ув. Токио! Багирочка, мы Ваши работы очень любим!!
"...если к Вам не прижимаются в метро, то это вовсе не означает, что метро в Париже не существует" - к/ф "Ищите Женщину". Одна из моралей: прежде чем адресовывать свои симптомы кому-то другому, ищите сначало причину в себе...;-) :-D
Ответить
#10
Вообще не считаю подобные работы порчельными. Если Клаша нарывается и сама лезет, пока по морде не получит.
Ответить
#11
Хммм..., а ведь эту прелесть можно применить, на очень шумных соседей? Пьют, топают, скачут... Надо чем то присмерить поганцев...Что скажете?
С Уважением Sheldon.


Иногда я делаю вид, что я нормальный… но потом мне становиться скучно и я снова становлюсь сам собой.
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Став Разрушительное Поражение Каппа (Порча) FATUM 17 18,924 04.11.2023, 12:14
Посл. сообщение: Лана_80
  Черный Обелиск -1 (порча) FATUM 11 17,324 15.12.2022, 16:18
Посл. сообщение: Лацио
  Став "Один дома" Bagirka 6 8,257 29.08.2022, 22:26
Посл. сообщение: Альциона
  Став "Волчья Яма- Jumbo" - на полное разрушение врага Bagirka 14 20,425 02.11.2021, 18:43
Посл. сообщение: Миледи
  Став "Кевин". Bagirka 8 11,424 31.10.2021, 19:42
Посл. сообщение: Миледи
  Став "Катастрофа"- порча. Bagirka 9 12,302 16.10.2021, 01:24
Посл. сообщение: Vesenes
  Став Морозилка (Порча) Bagirka 22 29,594 02.08.2020, 12:48
Посл. сообщение: Илва
  Воровка-3 Став Крадник Bagirka 19 23,501 21.07.2020, 15:49
Посл. сообщение: moon ray
  Став "Изгоняющий Крест" - Вариант. Bagirka 21 33,865 11.09.2019, 02:01
Посл. сообщение: Vogner
  Став "Принудитель" - для подчинения и принуждения. Bagirka 8 17,091 14.05.2019, 22:36
Посл. сообщение: Мальвина

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)