Наверх
Чистка Сеточка.
#1
Чистка Сеточка.

На длительное использоваие.
Состоит из трех Символов для чистки от негатива, от порч и проклятий, от приворотов.
Им можно чистить жилье, класть в воду на несколько часов и вытерать все в доме или полоскать одежду, к примеру.
Став чистит без возврата, он мягко и незаметно разрушает весь негатив.
Став мягкий, но диагностика обязательна.

[Изображение: 11823634_s.png]

http://images.vfl.ru/ii/1457709166/81f33...823634.png
_______________________________________
Удары в спину чаще наносят те, кого защищаешь грудью.
© Э.Сафарли
Ответить
#2
Уважаемая Bagirka, очень необходимая работа! :s7455:
Я так понимаю, что для активации, применять оговор для чистки без возврата с учетом индивидуальных особенностей. 
А что понимается под длительным использованием? Scratch_one-s_head Объясните пожалуйста.Blush
С Уважением, Лютый Hi
Ответить
#3
Да, Уважаемый Лютый, как для чистки на разрушение негатива и т.д..
Активировать либо дыханием, либо благовониями.
Длительное - можно на несколько месяцев, до полгода, но опять же под диагностикой.
Можно ставить на что угодно, на дом, на кровать, на двор, можно активировать и закопать во дворе.
Можно разложить по комнатам.
Можно для себя на листочек и под подушку или в карман, или в конверт и в укромное место дома.
В центр можно капельку крови для привязки, или слюну.
_______________________________________
Удары в спину чаще наносят те, кого защищаешь грудью.
© Э.Сафарли
Ответить
#4
(11.03.2016, 21:42)Bagirka Писал(а): Да, Уважаемый Лютый, как для чистки на разрушение негатива и т.д..
Активировать либо дыханием, либо благовониями.
Длительное - можно на несколько месяцев, до полгода, но опять же под диагностикой.
Можно ставить на что угодно, на дом, на кровать, на двор, можно активировать и закопать во дворе.
Можно разложить по комнатам.
Можно для себя на листочек и под подушку или в карман, или в конверт и в укромное место дома.
В центр можно капельку крови для привязки, или слюну.

Благо Дарю Вас Уважаемая Bagirka за разъяснения. 
Даже Очень необходимая работа Вами создана! :s7453:
С Уважением, Лютый Hi
Ответить
#5
Уважаемая Багирка! А зачем делать привязк, если став делать на чиску квартиры? Не будет ли он энергию забирать из за привязки? Достаточно ли одного става на всю квартиру или в каждую комнату положить? Будет ли он защищать при работе или защиты отдельно поставить?
Ответить
#6
(31.03.2016, 08:15)Беркано Писал(а): Уважаемая Багирка! А зачем делать привязк, если став делать на чиску квартиры? Не будет ли он энергию забирать из за привязки? Достаточно ли одного става на всю квартиру или в каждую комнату положить? Будет ли он защищать при работе или защиты отдельно поставить?

Здравствуйте Беркано!
Я написала, что можно сделать привязку в случае, если делаете для себя или на одушевленного, а на квартиру привязку своей кровью делать не надо. Я нигде не писала этого.
Цитата:Можно для себя на листочек и под подушку или в карман, или в конверт и в укромное место дома.
В центр можно капельку крови для привязки, или слюну.
Для жилья можн еще брать Клинер, Оупенер, Сыщик, Шахтер КАТ.
По ставу в каждое помещение, оговор один на все ставы, т.е. раскладываете их на столе и оговариваете, потом раскладяете их по комнатам, помещениям.
[Изображение: 2066849488.gif]
_______________________________________
Удары в спину чаще наносят те, кого защищаешь грудью.
© Э.Сафарли
Ответить
#7
Огромное спасибо! [Изображение: give_heart2.gif] Я видимо не сконцентрировала внимание на этом слове,т.к. изначально читала про став, как про чистку не живых обьектов. Вы про защиты не написали, во время работы става отдельно поставить защиты или оговорить в нем, чтоб защищал?
Ответить
#8
(01.04.2016, 05:04)Беркано Писал(а): Огромное спасибо! [Изображение: give_heart2.gif] Я видимо не сконцентрировала внимание на этом слове,т.к. изначально читала про став, как про чистку не живых обьектов. Вы про защиты не написали, во время работы става отдельно поставить защиты или оговорить в нем, чтоб защищал?

Защиты должны быть всегда на всех людях проживающих в том помещении, которое Вы хотите чистить.
Услуг не оказываю - диагностикой не занимаюсь!!!
Ответить
#9
Может странная  картинка у меня в голове нарисовалась,  но все равно  поделюсь)    Как говорил когда-то мой начальник - "пусть скажет,  а то  промолчит - во рту завоняется,  заболеет и не дай Бог умрет...   А так скажет и забудет......."   Как-то так он с меня смеялся))))))

А что если Сеточку нарисовать на стиральной машине, и все что стирается - потихоньку и чистится?
Ответить
#10
(24.07.2016, 15:00)Тория Писал(а): Может странная  картинка у меня в голове нарисовалась,  но все равно  поделюсь)    Как говорил когда-то мой начальник - "пусть скажет,  а то  промолчит - во рту завоняется,  заболеет и не дай Бог умрет...   А так скажет и забудет......."   Как-то так он с меня смеялся))))))

А что если Сеточку нарисовать на стиральной машине, и все что стирается - потихоньку и чистится?

Звучит заманчиво, если есть такие способности к рисованию. Но Сеточку можно также настоять в воде, а потом эту воду добавлять в стирку вещей... Это для тех из нас, кто рисовать не умеет. Biggrin
"...если к Вам не прижимаются в метро, то это вовсе не означает, что метро в Париже не существует" - к/ф "Ищите Женщину". Одна из моралей: прежде чем адресовывать свои симптомы кому-то другому, ищите сначало причину в себе...;-) :-D
Ответить
#11
(24.07.2016, 19:12)Бекендорф 2 Писал(а):
(24.07.2016, 15:00)Тория Писал(а): Может странная  картинка у меня в голове нарисовалась,  но все равно  поделюсь)    Как говорил когда-то мой начальник - "пусть скажет,  а то  промолчит - во рту завоняется,  заболеет и не дай Бог умрет...   А так скажет и забудет......."   Как-то так он с меня смеялся))))))

А что если Сеточку нарисовать на стиральной машине, и все что стирается - потихоньку и чистится?

Звучит заманчиво, если есть такие способности к рисованию. Но Сеточку можно также настоять в воде, а потом эту воду добавлять в стирку вещей... Это для тех из нас, кто рисовать не умеет. Biggrin

А почему бы и Да))
У меня целящие ставы на бумажках вокруг бутылочек с кремами и прочая для красоты и исцеления))
Так почему бы и машинку не пометить)) под крышкой обеденного стола Регенератор с оговором чтобы вся пища давала силу регенерацию тканей и клеток и очищала от токсинов, несла молодость))
Водичка заряженная Очарованием разлита и заморожена в формочках для льда и перед тем как идти на тусовку протираю личико :Р
Не знаю , помогает ли но энергетику настраивает)))
или ты занимаешься магией .... или она тобой
Ответить
#12
(24.07.2016, 19:34)Kalipso Писал(а):
(24.07.2016, 19:12)Бекендорф 2 Писал(а):
(24.07.2016, 15:00)Тория Писал(а): Может странная  картинка у меня в голове нарисовалась,  но все равно  поделюсь)    Как говорил когда-то мой начальник - "пусть скажет,  а то  промолчит - во рту завоняется,  заболеет и не дай Бог умрет...   А так скажет и забудет......."   Как-то так он с меня смеялся))))))

А что если Сеточку нарисовать на стиральной машине, и все что стирается - потихоньку и чистится?

Звучит заманчиво, если есть такие способности к рисованию. Но Сеточку можно также настоять в воде, а потом эту воду добавлять в стирку вещей... Это для тех из нас, кто рисовать не умеет. Biggrin

А почему бы и Да))
У меня целящие ставы на бумажках вокруг бутылочек с кремами и прочая для красоты и исцеления))
Так почему бы и машинку не пометить)) под крышкой обеденного стола Регенератор с оговором чтобы вся пища давала силу регенерацию тканей и клеток и очищала от токсинов, несла молодость))
Водичка заряженная Очарованием разлита и заморожена в формочках для льда и перед тем как идти на тусовку протираю личико :Р
Не знаю , помогает ли но энергетику настраивает)))
Очень оригинально!! Надо попробовать! А что руны говорят, помогает? Действует в таком виде?
"...если к Вам не прижимаются в метро, то это вовсе не означает, что метро в Париже не существует" - к/ф "Ищите Женщину". Одна из моралей: прежде чем адресовывать свои симптомы кому-то другому, ищите сначало причину в себе...;-) :-D
Ответить
#13
Тория. Можно отпринтовать, оговорить, активировать и положить на пол, под машинку, если позволяет дизайн, или наклеить скочем на крышку или на бочок машинки. Я активированые ставы кладу в коробку с порошком для стирки и заряжаю порошок.
Калипсо, у меня та же картина. Везде ставы активированные. Очень хорошо помогают мне в повседневной жизни.
Даже в морозильнике и в холодильнике чистки и регенератор есть.
Все очень экономит потом время.
_______________________________________
Удары в спину чаще наносят те, кого защищаешь грудью.
© Э.Сафарли
Ответить
#14
(25.07.2016, 02:02)Bagirka Писал(а): Тория. Можно отпринтовать, оговорить, активировать и положить на пол, под машинку, если позволяет дизайн, или наклеить скочем на крышку или на бочок машинки. Я активированые ставы кладу в коробку с порошком для стирки и заряжаю порошок.
Калипсо, у меня та же картина. Везде ставы активированные. Очень хорошо помогают мне в повседневной жизни.
Даже в морозильнике и в холодильнике чистки и регенератор есть.
Все очень экономит потом время.
Вот что значит не хватает фантазии (у меня!!). Никогда бы не додумалась!! Благодарю за идеи!!
"...если к Вам не прижимаются в метро, то это вовсе не означает, что метро в Париже не существует" - к/ф "Ищите Женщину". Одна из моралей: прежде чем адресовывать свои симптомы кому-то другому, ищите сначало причину в себе...;-) :-D
Ответить
#15
Не ожидала от Сеточки такой прыти [Изображение: acute.gif] .  Поставила на мужчину, который завяз в долгах и разборках с банками и кредиторами. Кроме сеточки ему больше ничего не подходило. Через месяц показался свет в конце тунеля. Ситуации начили разрешаться потихоньку, но до конца еще далеко.
Ответить
#16
Багирочка и Калипсо, для зарядки воды, как вы оговариваете став? "Силой ДС я заряжаю эту воду и с этого момента эта вода (выполняет такое-то действие)"? Или оговариваем став как обычно, и просто опускаем его в воду? А как останавливаем действие заряжённой воды, если необходимо?

И какой из лечебных ставов можно зарядить водой, чтобы потом эту воду пить для оздоровления? Или этого делать не стоит?

С Ув.
"...если к Вам не прижимаются в метро, то это вовсе не означает, что метро в Париже не существует" - к/ф "Ищите Женщину". Одна из моралей: прежде чем адресовывать свои симптомы кому-то другому, ищите сначало причину в себе...;-) :-D
Ответить
#17
(25.07.2016, 09:08)Visakka Писал(а): Не ожидала от Сеточки такой прыти [Изображение: acute.gif] .  Поставила на мужчину, который завяз в долгах и разборках с банками и кредиторами. Кроме сеточки ему больше ничего не подходило. Через месяц показался свет в конце тунеля. Ситуации начили разрешаться потихоньку, но до конца еще далеко.

Поделитесь пожалуйста оговором, с которым ставили?
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
#18
(25.07.2016, 09:22)Бекендорф 2 Писал(а): Багирочка и Калипсо, для зарядки воды, как вы оговариваете став? "Силой ДС я заряжаю эту воду и с этого момента эта вода (выполняет такое-то действие)"? Или оговариваем став как обычно, и просто опускаем его в воду? А как останавливаем действие заряжённой воды, если необходимо?

И какой из лечебных ставов можно зарядить водой, чтобы потом эту воду пить для оздоровления? Или этого делать не стоит?

С Ув.

Бекендорф!
Оговаривайте как обычно, положите в воду на час-два и пользуйтесь водой.
Став аккуратно вытащите из воды и положите на салфетку, чтоб высох.
Если с него не смылись элементы, то можете его использовать еще раз, если смылис,
то сожгите с благодарностью или как Вы оговорили при активации.
Лечебный - любой, который подходит.
Можно и защиты так, для ослабленых людей.
_______________________________________
Удары в спину чаще наносят те, кого защищаешь грудью.
© Э.Сафарли
Ответить
#19
(25.07.2016, 09:08)Visakka Писал(а): Не ожидала от Сеточки такой прыти .  Поставила на мужчину, который завяз в долгах и разборках с банками и кредиторами. Кроме сеточки ему больше ничего не подходило. Через месяц показался свет в конце тунеля. Ситуации начили разрешаться потихоньку, но до конца еще далеко.
Visakka!
Теперь проверьте, должны подойти Опнер, Открывалка, УУ и ВУ.
Ставьте Опнер и УУ, ставы уберут все блоки для поступления фин.благ и ваш подопечный сможет довольно быстро решить фин. проблемы.
_______________________________________
Удары в спину чаще наносят те, кого защищаешь грудью.
© Э.Сафарли
Ответить
#20
(25.07.2016, 15:09)Bagirka Писал(а):
(25.07.2016, 09:22)Бекендорф 2 Писал(а): Багирочка и Калипсо, для зарядки воды, как вы оговариваете став? "Силой ДС я заряжаю эту воду и с этого момента эта вода (выполняет такое-то действие)"? Или оговариваем став как обычно, и просто опускаем его в воду? А как останавливаем действие заряжённой воды, если необходимо?

И какой из лечебных ставов можно зарядить водой, чтобы потом эту воду пить для оздоровления? Или этого делать не стоит?

С Ув.

Бекендорф!
Оговаривайте как обычно, положите в воду на час-два и пользуйтесь водой.
Став аккуратно вытащите из воды и положите на салфетку, чтоб высох.
Если с него не смылись элементы, то можете его использовать еще раз, если смылис,
то сожгите с благодарностью или как Вы оговорили при активации.
Лечебный - любой, который подходит.
Можно и защиты так, для ослабленых людей.
Ой, Багирочка!! Огромная благодарность! Это очень кстати!

То есть, Вы имели ввиду защитами омываться или пить, или и то и другое? А чистки можно пить? Рунические чистки наверное несколько трудно перенесутся во внутрь, да? А Глифовые?

С Ув.
"...если к Вам не прижимаются в метро, то это вовсе не означает, что метро в Париже не существует" - к/ф "Ищите Женщину". Одна из моралей: прежде чем адресовывать свои симптомы кому-то другому, ищите сначало причину в себе...;-) :-D
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Став Барби - чистка. Bagirka 6 12,867 11.03.2023, 02:52
Посл. сообщение: Astarta Iceland
  Став - Кристалл от Багирки - Чистка Bagirka 61 65,566 16.11.2022, 01:06
Посл. сообщение: Vesenes
  Чистка Чакр - Девять ставов Bagirka 39 49,291 08.11.2022, 15:21
Посл. сообщение: RenaTa
  Рейд - чистка с возвратом и на разрушение/выжигание негатива Bagirka 48 53,870 26.04.2022, 01:15
Посл. сообщение: Vesenes
  Став Opener - чистка. Bagirka 53 82,355 11.04.2022, 02:36
Посл. сообщение: Sergey2022
  Став Сыщик - чистка без возврата Bagirka 159 137,203 28.03.2022, 01:15
Посл. сообщение: Vesenes
  Став Ромашка-2 чистка. Bagirka 68 70,959 15.06.2021, 01:00
Посл. сообщение: Vesenes
  Став Огонек-2 - чистка на разрушение негатива, без возврата Bagirka 51 58,089 27.04.2021, 01:22
Посл. сообщение: Vesenes
  Сыщик-2 - чистка. Bagirka 16 27,677 04.03.2020, 20:29
Посл. сообщение: Елень
  Чистка - Василек Bagirka 27 37,573 06.01.2020, 21:49
Посл. сообщение: Жаним

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)