Наверх
Став Ромашка-2 чистка.
#1
Став Ромашка-2 чистка.
 
Для чистки родового проклятия и негатива, рассчитан на девять поколений, успешно тестирован на 4-ре поколения.
 
Став чистит, возвращает, если те кто колдовал давно умер, негатив возвращается их потомкам. 
 
Если есть какой-либо негатив, который был наведен и хорошо прикрыт непроглядами, и нет никакой возможности узнать, кто его наслал, то данный став такой негатив просто разрушит мягко и незаметно. 
 
Став срывает абсолютно все замки, чистит и возвращает абсолютно все негативные, враждебные и вредоносные колдовские воздействия обратно, любого происхождения, любой природы и давности до девяти поколений, предварительно разрушая и срывая все защиты тех, кто гадил.
 
Став также чистит подселенцев любой природы и характера.
 
Став сносит из жизни тех, кто колдовал и насылал порчи и проклятия на смерть.
 
Я став максимально смягчила, на сколько это возможно было и максимально подключила к ВС для помощи в его работе.

 
[Изображение: 31634af79f6faf5fc8d5e65d5ad7a64a6703.jpg]
  Описание Става
Центр:
Отал+Литера "9" - для обозначения количества, девяти поколений;
Маназ+Ансуз - Объект, кого чистим;
Символ Кси - для объединения всех рун, символов и литер, а так же для усиления магической работы става в целом;
По вертикали и горизонтали - Символ Епсилон - для снятия порч, негатива и изгнания подселенцев и духов, для экзорцизма;
По диагоналям - Символ Йота - для снятия порч на судьбу;

По кругу: 
8-мь Соль Рун - для разрушения колдовских замков, для снятия проклятий и порч на смерть, на болезни, для чистки чакр, а также для энергетической подпитки обьъекта и става;
8-м Тви-Ёрвард Боги - для снятия порч на беды, для восстановления организма в целом, +Тейваз+Уруз - для взлома защит врага (тех, кто наслал негатив) и успешного возврата негатива по обратному адресу;
4-ре Стангин Исс - для скрытия работы става;
4-ре Бияркан - для снятия порч на одиночество, на гинекологические болезни, на бесплодие, на старость и на болезни вцелом, а также для возвращения отнятой молодости, для общего смягчения работы всего става;
12-ть Асс - для снятия порч, проклятий, крадников и воздействий на переклады любого характера, а также для помощи ВС, для гармоничной и мягкой работы става, чтоб не калбасило;
4-ре Тирт - для снятия порч на болезни и беды, для усиления работы става в целом;
4-ре Рейд - для снятия порч на слезы, несчастья, на закрытие дорог;
4-ре Пластур - для снятие порч на старость и болезни, для смягчения работы рун, чтоб не калбасило;
4-ре Мадр - для снятие порч и проклятий на неудачи, разорения, негатива в целом, а также для подключения к ВС и защиты во время чистки;

Целящие руны, кто привык к небольшим формулам для этого, на время чистки можно такие:
Кано+Перт+Ингуз на левое запястье, Кано+Уруз+Ингуз на правое запястье.
А кому больше нравятся целящие ставы, то можно ВИ-2, Анастасья, Регенератор.
_______________________________________
Удары в спину чаще наносят те, кого защищаешь грудью.
© Э.Сафарли
Ответить
#2
Ув.Bagirka,здравствуйте!
У меня такой вопрос к Вам. На кого лучше поставить став? Дело в том, что я долго под чистками и устала уже. Меня и моего МЧ проклинала до 7-го колена в словах бывшая моего МЧ.
У моей мамы также было такое проклятие в словах ,адресованное моей бабушке,ее маме (уже нет в живых бабушки).
Вот я и думаю, если поставлю на маму,то почистит ведь до 9 поколений, а значит и проклятия бывшей моего МЧ тоже снимет? Или нет? Или лучше отдельно ставить на себя,на маму и на МЧ? И сколько держать став?
Позволь себе дышать полной грудью и не загоняй себя в рамки. Сила у того, кто верит в свою силу.
И еще..
КТО делает снежинки?
Ответить
#3
Здравствуйте Indika!
Нужно сделать обязательно диагностику и посмотреть если действительно естькакие-либо родовые проклятия, которые тянутся по Роду.
Не всегда словестные проклятия клеются к нам, как нам это кажется. Нужно проверить сами воздействия, порчи на РН, воздействия на РН и если есть, то тогда составлять схему в соответстии с диагностикой, т.к. на воздействиях могут быть охрана, замки, мороки, непрогляды и т.д..
_______________________________________
Удары в спину чаще наносят те, кого защищаешь грудью.
© Э.Сафарли
Ответить
#4
Уважаемая Багирочка, спасибо! уже воспользовалась этим ставом и очень довольна, причем диагностика дала разрешение мне  на закрытие от РН этим ставом, а не чистку. Так я и сделала. Мама осталась за защитой, тк она очень неверующий в это человек, и на второй день она еле добралась до моего дома, с кучей приключений, а возле дома её не пропускала уличная собака. Пришлось дополнить оговор, что б маму не наказывало, а только предупреждало и разрушало негатив, идущий на меня. Все успокоилось, а позже я убедила её чиститься, и в первую же ночь ей приснился сон, который показал откуда РН тянется, мы и не подозревали. Став очень хороший. Поставила на мужа, на нем сильный негатив, и буквально через два часа он мне позвонил, и сказал, что ему стало плохо с сердцем, но все обошлось, но мне тоже стало плохо, и я поняла, что на него идёт РН и от меня (похоже, у меня порча на вдовство как у мамы), и меня наказывают за это, я тут же визуализировала став и дала команду не наказывать меня, все прошло, у мужа каждую неделю в одно и то же время приступ, потом отпускает - став работает постепенно. Но сейчас уперлись в препятствие - очень мощьная защита родового негатива, не  знаю как пробивать.
Простите за длинный отзыв, но хочу поделиться.
Ответить
#5
Многоуважаемые Bagirka!
Подскажите, пожалуйста, если я активирую на себя "Ромашка-2", не "снесет" ли она "Викинга"? Извините за глупый вопрос  [Изображение: girl_impossible.gif]




[Изображение: %D0%A6%D0%B0%D1%80%D0%B5%D0%B2%D0%BD%D0%B0.gif]
Отвечай добром на добро и справедливостью на зло.
Ответить
#6
Царевна!
Нет..., мои чистки не сносят мои защиты и особенно такие защиты как Викин, ЭМ-ту, Маю, Щиты, Лабиринт, Пантеон, ББ, МБ, Колобок и т.д..
Чтобы снести эти зщиты с кого-либо нужно иметь специальную работу, которй в сети нет.
Все мои защиты имеют элементы скана и чисток, чтобы выявлять запрятаный, застарелый негатив и все мои чистки имеют элементы защиты, чтобы хорошо защищать во время чисток.
Мои защиты могут слететь с кого-либо и очень быстро в том случае, если человек пытается эксперементировать и решается атаковать меня каким-либо образом, не важно как. В таком случае, мои защиты, которые на мне, очень быстро сканируют этого человека, деактивируют ему все его защиты и не только мои, все которые на нем и далее..., ему придется чиститься очень долго и долго, и долго.
_______________________________________
Удары в спину чаще наносят те, кого защищаешь грудью.
© Э.Сафарли
Ответить
#7
Огромная благодарность за быстрый ответ!!! Прочла, что ставы Прозерпины с Вашими не работают, все тут же деактивировала. Оставила только Ваши. Не скажу, что со ставами Прозерпины что-то не так, но у меня они странно работают. А Ваши активируются сразу и результат виден очень быстро. Видимо, каждому свое. Искренне восхищаюсь Вашими работами  [Изображение: girl_in_love.gif]




[Изображение: %D0%A6%D0%B0%D1%80%D0%B5%D0%B2%D0%BD%D0%B0.gif]
Отвечай добром на добро и справедливостью на зло.
Ответить
#8
(23.06.2016, 19:28)Jazzplus Писал(а): Багирочка, благодарю вас за ещё одну чудесную работу и очень надеюсь увидеть Лабиринт и Пантеон,о которых Вы  упомянули ,все остальные перечисленные Вами, уже в деле,на всей семье, кому что подошло)), все Ваши работы великолепны. [Изображение: ok.gif]

Jazzpljus, Лабирин выложила тут https://on-x.in/showthread.php?tid=9516
[Изображение: bye.gif]
_______________________________________
Удары в спину чаще наносят те, кого защищаешь грудью.
© Э.Сафарли
Ответить
#9
Здравствуйте ув. Багирка. Назрел вопрос. Необходимо почистить род мужа. Его род активно сливает негатив на детей. Особенно на сына моего. Там в роду сильные проклятия. По роду алкоголизм, наркомания,мертворожденные...Хотелось бы уточнить план действий..
1. Защиты детям+ включить в свои защиты
2. На мужа Скарабей от Hawkmoon от слива род.негатива+ в оговор детей
3. Ромашку 2 на мужа и через мужа и детей почистить
4.Ромашку на мать мужа
5. Ромашку на отца мужа
Или родителей мужа не трогать? Как все это правильно сделать,что бы от его рода по голове не получить?
Ответить
#10
Ксюша!
План действий хороший.
Вы посмотрите по диагностике, как будет детям под чисткой через вашего мужа и если родителям не будет тяжело переносить чистку.
Уточните сколько поколений нужно чистить, чтобы избавиться на верняка и не забывайте восстанавливающие ставы всем и подпитку.
_______________________________________
Удары в спину чаще наносят те, кого защищаешь грудью.
© Э.Сафарли
Ответить
#11
Уважаемые практики, всё хожу вокруг этой чистки, подскажите пожалуйста если есть примерный оговор и сколько примерно держать став? И как правильно чистить- род по линии отца и потом отдельно род по линии матери (всё через себя) или всю мужскую ветку и отдельно женскую ?  По линии отца очень просят почистить, причем отец болеет, надо через меня чтобы всех почистило. И став с мёртвых тоже снимает родовые проклятия, изводы? Потому что и мертвые пришли тоже ждут.
Когда чистила обрядово выкатками и отливками - то рисовала всё дерево родовое и его отливала и фото всех кровников живых и мертвых. После этого род помирил семью.
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
#12
Ув.практики,вопрос такой. Я хочу почистить свой род по линии папы и мамы.Хочу поставить Ромашку и на папу, и на маму.На себя не хочу чистки,т.к. уже и так достаточно их. Почистит ли такими путями Ромашка  меня от РН и мою дочь?
Позволь себе дышать полной грудью и не загоняй себя в рамки. Сила у того, кто верит в свою силу.
И еще..
КТО делает снежинки?
Ответить
#13
(11.08.2016, 09:45)Indika Писал(а): Ув.практики,вопрос такой. Я хочу почистить свой род по линии папы и мамы.Хочу поставить Ромашку и на папу, и на маму.На себя не хочу чистки,т.к. уже и так достаточно их. Почистит ли такими путями Ромашка  меня от РН и мою дочь?

Нет - Вас не почистит, почистит маму и папу.
Услуг не оказываю - диагностикой не занимаюсь!!!
Ответить
#14
Ув.практики,оговариваем 1 став на обе ветки? или же запускем 2 става---каждый на отдельную ветвь?
Ответить
#15
Likka212!
На каждую ветку по ставу.
Шахтер КАТ и ША также чистят РН, РП и т.д..
_______________________________________
Удары в спину чаще наносят те, кого защищаешь грудью.
© Э.Сафарли
Ответить
#16
Багирка,Благодарю за ответ! [Изображение: curtsey.gif] по диагностике Ромашка хорошо подошла! на мне еще обводной канал hawkmoon стоит на родовое ( и на всех моих домашних) возможно тогда чистка помягче пройдет, будет и чистить и  по обводному затягивать.....
я давно Ваши защиты использую, одна побочка образовывается---вражины мои считают что я на них нападаю день и ночь[Изображение: dash2.gif] , а я вообще не нападаю----у меня своих дел полно,мне б защитить всех успеть.подчистить,на благополучие что то сделать, а они вот думают что я только и делаю что порчи леплю на них!
Ответить
#17
Ув.Багирка,подскажите.пожалуйста, когда чистишь род через себя,родные братья и сестры автоматически чистятся или их надо указывать в оговоре,или их отдельно чистить надо Ромашкой?
Позволь себе дышать полной грудью и не загоняй себя в рамки. Сила у того, кто верит в свою силу.
И еще..
КТО делает снежинки?
Ответить
#18
Ув. Багирка. Хочу отписаться по Ромашке 2. Работает на ура  !!! Чищу себя и сына по женской и мужской линии совместно со ставом Родня 2. Очень хорошие результаты. Когда чищу Ромашкой  линию моего отца у меня начинают очень чесаться верхние веки, давит грудь, кожа на лице становится очень сухой. У моего сына все проходит абсолютно незаметно.
Хочу спросить если моя чистка от рода и родни очищает и его тоже и в этом случае  ему уже и так легче становится, и он должен чистить тлько линию своего отца ?
Или от меня ему тоже надо чиститься ?

Ув. Багирка, прошу вас разъяснить мне вот такую странность : по диагностике  у меня нет защиты рода; ни у меня, ни у моего брата, ни у моих родителей.
Такое может быть и чем это объяснить ??? А вот у моего сына есть родовая защита. Не пойму как это  все получается.
Ответить
#19
(09.09.2016, 18:01)Zkta Писал(а): Ув. Багирка. Хочу отписаться по Ромашке 2. Работает на ура  !!! Чищу себя и сына по женской и мужской линии совместно со ставом Родня 2. Очень хорошие результаты. Когда чищу Ромашкой  линию моего отца у меня начинают очень чесаться верхние веки, давит грудь, кожа на лице становится очень сухой. У моего сына все проходит абсолютно незаметно.
Хочу спросить если моя чистка от рода и родни очищает и его тоже и в этом случае  ему уже и так легче становится, и он должен чистить тлько линию своего отца ?
Или от меня ему тоже надо чиститься ?

Ув. Багирка, прошу вас разъяснить мне вот такую странность : по диагностике  у меня нет защиты рода; ни у меня, ни у моего брата, ни у моих родителей.
Такое может быть и чем это объяснить ??? А вот у моего сына есть родовая защита. Не пойму как это  все получается.


Поделюсь своим опытом.
Чистила  свой род   - хорошую чистку сделала  и пошли заметные изменения,  дочери  поставила уже только  мужскую линию,  через пару дней  увиделось -  что они "сердятся"  и говорят,  что ты  нам делаешь  однобоко,     у нее 2 линии   и  обе надо чистить, одну мало....

Родовая  защита - тонкая вещь,  тут она есть,  а тут ее нет (шутка)    Или у вашего сына  защита по отцовской линии  - тогда все ясно,  почему у него есть,  а у вас   нет.
Но есть и другой вариант,  в наш род  иногда входят  и наши супер жертвы и наши супер палачи...   Кровная месть,  кровный враг - потом становится  кровным родственником.   Если вы  из таких,   то естественно,  что они вас не защищают,  а сына вашего признали за своего, потому что он  и есть свой.
Ответить
#20
(08.09.2016, 20:35)Indika Писал(а): Ув.Багирка,подскажите.пожалуйста, когда чистишь род через себя,родные братья и сестры автоматически чистятся или их надо указывать в оговоре,или их отдельно чистить надо Ромашкой?

 Если можно я отвечу,  на все три вопроса - да.   Даже  если вы ничего не оговорите,  то у родных братьев и сестер  будет облегчение.
Если вы оговорите,  будет чуть лучше.   Но все рано,   как хорошо бы вы не чистили  через себя,  если сделаете диагностику,  то вам покажут,  что   у каждого осталось что-то такое,  что почистить можно только,  если  чистить  только его.
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Став "Престиж"- победa на профессиональном уровне Bagirka 18 25,354 15.01.2024, 00:09
Посл. сообщение: Токио
  Став Ветер Исцеления 2 Bagirka 26 39,659 01.09.2023, 13:54
Посл. сообщение: Fotichka
  Став "Карма" - для разрыва кармических связей Bagirka 30 33,742 30.08.2023, 01:39
Посл. сообщение: Vesenes
  Став Лидер-2 Bagirka 5 7,667 29.07.2023, 01:28
Посл. сообщение: Vesenes
  Став Притяжение Bagirka 56 65,330 19.06.2023, 16:50
Посл. сообщение: Фенечка
  Став "Родня" - Отсечение родового негатива Bagirka 92 89,669 31.05.2023, 11:01
Посл. сообщение: RenaTa
  Став Барби - чистка. Bagirka 6 13,035 11.03.2023, 02:52
Посл. сообщение: Astarta Iceland
  Став - Кристалл от Багирки - Чистка Bagirka 61 66,424 16.11.2022, 01:06
Посл. сообщение: Vesenes
  Чистка Чакр - Девять ставов Bagirka 39 50,059 08.11.2022, 15:21
Посл. сообщение: RenaTa
  Став Престиж-2 для медработников Bagirka 12 14,933 30.10.2022, 19:51
Посл. сообщение: klavs233

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)