Наверх
Защита Лабиринт.
#1
Защита Лабиринт.
Став постоянно защищает, возвращает негатив и атаки, высвечивает и рарушает, если что-то под непроглядами проходит, высвечивает уже имеющийся негатив, разрушает его. Предупреждает оператора об угрозе и атаках. Наделяет оператора постоянным потоком положительной эненергии.
Защищает от различных проклятий и негатива, различных воздействий через кладбище, воздействий на неудачи, на болезни, на закрытие дорог, на блоки, на подчины, мороки, защищает от различного рода приворотов и т.д.. Закрывает оператора и свою работу от любых просмотров.
Защита разрушет защиты атакующего, его мгическую силу, наказывает болезнями, порчами, отбирает материальные блага и все хорошее, что есть у атакующего и передает все оператору, а неудачи, проблемы и болезни оператора передает атакующей паганке.
Негатив проходящий через эту защиту теряется как в лабиринте в котором негатив постоянно сжигается и разрушается.
Защита не тяжелая, сбалансироаная.
Диагностика обязательная.

[Изображение: 13129557_s.png]
http://images.vfl.ru/ii/1466705181/65cb5...129557.png

В ставе:
Соль, Йера, Тейваз, Алгиз, Турисаз, Ансуз, Науд, Иса, Хагалаз, Квеорт, Кеназ, Перт, Hagall, Ýr.
Клык руны, Черные руны, Эйнаровы Литеры, Йотунский морок, Символ Марса.

Активация как привыкли.
Можно отпринотовать, обвести, оговорить как защиту с взвратом и наказанием и акивировать.
Можно собращением к Одину или Богу с кем привыкли работать.
Уничтожение огнем, не забудьте оговорить этот момент.
_______________________________________
Удары в спину чаще наносят те, кого защищаешь грудью.
© Э.Сафарли
Ответить
#2
Багирочка, супер!  [Изображение: smiles-cvety-549.gif]
Защита без сущностей? И от родового защищает или нет?
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
#3
Токио!
Без сущей. От РН нужно проверять по диагностике у каждого индивидуально.
[Изображение: 948472219.gif]
_______________________________________
Удары в спину чаще наносят те, кого защищаешь грудью.
© Э.Сафарли
Ответить
#4
Багирочка как обычно огромное восхищение и благодарность)))))))  [Изображение: smiles-cvety-305.gif]
Услуг не оказываю - диагностикой не занимаюсь!!!
Ответить
#5
Багирочка, спасибо большое! Это замечательный подарок для нас всех [Изображение: curtsey.gif]
Мой youtube канал www.youtube.com/@promagick

Телеграм https://t.me/PRO_Magick
Ответить
#6
Огромная Вам благодарность от меня и моей семьи! Ваши работы помогают нам исправить очень непростое положение. Постоянные атаки на протяжении 20 лет это серьёзно, и последствия соответствующие. Жаль что раньше я всего этого не знала. Обязательно беру в работу Ваш очередной шедевр! Очень вовремя! Ещё раз благодарю Вас Багирочка за возможность пользоваться Вашими работами!  [Изображение: girl_in_love.gif] [Изображение: smiles-cvety-290.gif]
Ответить
#7
Багирочка, Благодарю за чудесный подарок ! [Изображение: smiles-cvety-305.gif]
Ответить
#8
Багирочка!!! Огромная Вам благодарность!!!!!! Smiles-cvety-290 Smiles-cvety-290 Smiles-cvety-290
"...если к Вам не прижимаются в метро, то это вовсе не означает, что метро в Париже не существует" - к/ф "Ищите Женщину". Одна из моралей: прежде чем адресовывать свои симптомы кому-то другому, ищите сначало причину в себе...;-) :-D
Ответить
#9
Багирочка, спасибо Вам большое!
Ответить
#10
(23.06.2016, 21:37)usirov Писал(а): Огромная Вам благодарность от меня и моей семьи! Ваши работы помогают нам исправить очень непростое положение. Постоянные атаки на протяжении 20 лет это серьёзно, и последствия соответствующие. Жаль что раньше я всего этого не знала. Обязательно беру в работу Ваш очередной шедевр! Очень вовремя! Ещё раз благодарю Вас Багирочка за возможность пользоваться Вашими работами!  [Изображение: girl_in_love.gif] [Изображение: smiles-cvety-290.gif]

Не забывайте делать диагностику, ладно.
 [Изображение: smiles-cvety-290.gif]
_______________________________________
Удары в спину чаще наносят те, кого защищаешь грудью.
© Э.Сафарли
Ответить
#11
Багирочка!!! Oгромная благодарность  за Ваш труд  [Изображение: smiles-cvety-290.gif] за то, что даете нам возможность быть сильнее и мудрее своих врагов -  [Изображение: smiles-cvety-290.gif] [Изображение: smiles-cvety-290.gif]
Ответить
#12
(23.06.2016, 23:42)Bagirka Писал(а):
(23.06.2016, 21:37)usirov Писал(а): Огромная Вам благодарность от меня и моей семьи! Ваши работы помогают нам исправить очень непростое положение. Постоянные атаки на протяжении 20 лет это серьёзно, и последствия соответствующие. Жаль что раньше я всего этого не знала. Обязательно беру в работу Ваш очередной шедевр! Очень вовремя! Ещё раз благодарю Вас Багирочка за возможность пользоваться Вашими работами!  [Изображение: girl_in_love.gif] [Изображение: smiles-cvety-290.gif]

Не забывайте делать диагностику, ладно.
 [Изображение: smiles-cvety-290.gif]

Да, конечно, я обязательно делаю диагностику! Без неё ни как!  [Изображение: curtsey.gif]
Ответить
#13
Багирочка,Спасибо вам огромное!!!!! [Изображение: air_kiss.gif] Прям смотрю и вижу его на сыне,а то его девица замучила с приворотами.Вы наш ангел спаситель [Изображение: angel.gif] .
Ответить
#14
Добрый день, Bagirka! Благодарю за новый шедевр  [Изображение: smiles-cvety-305.gif]
Вопрос : В этой защите, как и в Мае, враги тоже попадают в капкан?
С уважением.
Ответить
#15
Присоединюсь: огромная Вам благодарность за Ваш труд [Изображение: give_heart2.gif] [Изображение: smiles-cvety-305.gif]
Ответить
#16
(24.06.2016, 10:54)wise3 Писал(а): Добрый день, Bagirka! Благодарю за новый шедевр  [Изображение: ok.gif]
Вопрос : В этой защите, как и в Мае, враги тоже попадают в капкан?
С уважением.

Здравствуйте wise3!

Да, защита  с откатами и с наказанием атакующих паганок.
_______________________________________
Удары в спину чаще наносят те, кого защищаешь грудью.
© Э.Сафарли
Ответить
#17
(24.06.2016, 09:47)милана76 Писал(а): Багирочка,Спасибо вам огромное!!!!!  
Прям смотрю и вижу его на сыне,а то его девица замучила с приворотами.
Вы наш ангел спаситель  .

милана76!
Привороты, любые, Рейд хорошо снимает, можете его тоже активировать как защиту, если идет по диагностике.
_______________________________________
Удары в спину чаще наносят те, кого защищаешь грудью.
© Э.Сафарли
Ответить
#18
(24.06.2016, 18:21)Bagirka Писал(а):
(24.06.2016, 09:47)милана76 Писал(а): Багирочка,Спасибо вам огромное!!!!!  
Прям смотрю и вижу его на сыне,а то его девица замучила с приворотами.
Вы наш ангел спаситель  .

милана76!
Привороты, любые, Рейд хорошо снимает, можете его тоже активировать как защиту, если идет по диаг.

Рейд ему подходит,но не успевает счистить ,как его окормили и опоили опять.Но я его только на чистку активировала.Активирую с Лабиринтом.Спасибо,Багирочка!
Ответить
#19
Мастер Багирочка,благодарю Вас за подарок!!!Вчера долго разглядывала став и было ощущение  внутреннего покоя и равновесия(за последние 3-4 ночи спала как младенец).У меня такой вопрос:возможно ли "Лабиринт"ставить на защиту помещений,ставов(На конверт,коробку).С Уважением!!!Вселенского благополучия Вам!!! [Изображение: girl_in_love.gif]
Да многих из нас бы раскатали, если бы однажды ,каждый из нас ,не сказал: Выстою!)))
(pantera61)
Ответить
#20
Здравствуйте ув.Багирочка. Скажите, можно Лабиринт оговорить как Маю? Или какой оговор лучше подойдет?
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Многоплановая Защита "Мая" Bagirka 740 514,322 25.11.2023, 16:48
Посл. сообщение: Лана_80
  Щит Девять Защит - 2. Защита с возвратом и обратной порчей. Bagirka 44 49,434 27.07.2023, 09:50
Посл. сообщение: RenaTa
  Защита "Бутик" - для защиты бизнеса. Bagirka 26 24,049 02.02.2023, 16:10
Посл. сообщение: vitacasual
  Защита "Тузик" - от физической опасности Bagirka 18 18,144 15.09.2022, 01:22
Посл. сообщение: Vesenes
  Став Большой Бумеранг - Защита с сильным откатом Bagirka 65 81,156 25.07.2022, 23:56
Посл. сообщение: Леший
  Эйнарова Месть-2 - защита с обратной порчей Bagirka 293 272,228 22.07.2022, 01:00
Посл. сообщение: Lulu
  Став Колобок - Защита с откатом Bagirka 22 28,350 10.05.2022, 20:26
Посл. сообщение: Лана_80
  Защита "Кража"- для бизнеса/дома/магазина Bagirka 6 11,016 06.05.2022, 23:38
Посл. сообщение: Альциона
  Став Охранник - защита Bagirka 19 27,054 15.03.2022, 00:11
Посл. сообщение: RenaTa
  "Абсолют" - Защита с возвратом Bagirka 12 14,211 15.02.2022, 01:35
Посл. сообщение: Vesenes

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)