Наверх
Щит Девять Защит - 2. Защита с возвратом и обратной порчей.
#1
Щит Девять Защит - 2
Защита с возвратом и обратной порчей.


Многоплановая, многоуровневая, жесткая защита с жестким и тяжелым возвратом.

Подходит для тех, кто в постоянной войне, на кого идут постоянные атаки, кто постоянно практикует и кому необходима защита во время работы, а также тем, кому нужно прикрыться и взять передышку для чисток и восстановления.
Став взламывает все защиты агрессора и отправляет весе обратно с бонусом. Став защищает практически от всевозможных маг. воздействий, начиная от подчина, приворота заканчивая защитой судьбы.
Возврат от нее очень сильный.

Став тестирован, в работе давно.

Диагностика обязательна, на детей до 14 лет не ставить.

Активировать с обращением и подношением к Одину, 4-мя стихиями, можно одной из 4-х, в центр можно капнуть каплю крови для идентификации.

Дезактивация сожжением с благодарностью.
Оговор, как для защиты с возвратом и обратной порчей.

[Изображение: 11502631_s.jpg]   [Изображение: 12090720_s.jpg]

http://images.vfl.ru/ii/1455673967/f3603...502631.jpg
http://images.vfl.ru/ii/1459351268/e1038...090720.jpg

Став состоит из Рун Страшего Футарка, Нортумбойских, Исландских Рун и Двойной йотунский морок.

Центр:

Точка - Оператор/ объект, кого защищаем;
Соль - для защиты от порч и проклятий, в том числе и на смерть;

Прямые:

Кеназ - для защиты сил и талантов, для защиты от магии, для защиты ситуации в целом, для высвечивания и выжигания негатива;
Асс - для защиты жизни и в любой ситуации, для помощи ВС, для защиты от порч и проклятий;
Ансуз - для защиты от магических воздействий, от воздействий на ум, от порч на сумасшествие, от подчинов, от сплетен, оговоров и конфликтов, для защиты своих талантов и способностей, для помощи ВС и Рода;
Уруз - для защиты от магических воздействий, для защиты от порч и проклятий, для защиты сил, для усиления работы става;
Лагуз - для защиты от магических воздействий, для защиты от неудач, от несчастий, от болезней, от сплетен, для защиты своего дела-предприятия, сокрытия работы става и незаметного вымывания поступающего негатива;
Перт - для комплексной защиты в любой ситуации, ловушка для негатива;
Йера - для защиты от магических воздействий, для круговой защиты, для защиты своих магических воздействий, для защиты своей работы, своего труда, для защиты от воров, для возобновления постоянной работы става;
Исa (нижняя) - для остановки и блокировки негатива, для защиты от магии, для защиты от неудач, неконтролируемых ситуаций, для защиты от предопределенности, для отката ударов;
Квеорт - для разрушения негатива, для дополнительной энергии в работе става;
Иса (верхниe) - для остановки и блокировки негатива, для защиты от магии, для защиты от неудач, неконтролируемых ситуаций, для защиты от предопределенности, для отката ударов;
Двойной йотунский морок - для полного сокрытия защиты от просмотра;
Хагал - для отражения удара, для защиты от бед и несчастий, для комплексной защиты от магии в целом;
Тви-Ёрвард- Боги - для остановки и возврата негатива, порч и проклятий;
Турисазы - для защиты от магических воздействий, для комплексной защиты, возвращения колдовства и разрушения колдовства, если нет возможности вернуть;
Алгиз - для комплексной защиты от магии и физических нападений;
Тейваз - для моментального отпора нападения, для взлома защит врагов и возвращения негатива;
Ýr - для обратного удара, для разрушения защит врага, для генерации обратной порчи и для разрушения врага постоянными ударами;

Диагонали:

Гебо+Ансуз - для защиты от магических воздействий, для защиты отношений и партнерства, для защиты семьи, для защиты от воздействий на ум, от порч на сумасшествие, от подчинов, от сплетен, оговоров и конфликтов, для защиты своих талантов и способностей, для помощи ВС и Рода;
Асс - для защиты жизни и в любой ситуации, для помощи ВС, для защиты от порч и проклятий;
Уруз - для защиты от магических воздействий, для защиты от порч и проклятий, для защиты сил, для усиления работы става;
Лагуз - для защиты от магических воздействий, для защиты от неудач, от несчастий, от болезней, от сплетен, для защиты своего дела-предприятия, сокрытия работы става и незаметного вымывания поступающего негатива;
Перт - для комплексной защиты в любой ситуации, ловушка для негатива;
Йера - для защиты от магических воздействий, для круговой защиты, для защиты своих магических воздействий, для защиты своей работы, своего труда, для защиты от воров, для возобновления постоянной работы става;
Исa (нижняя) - для остановки и блокировки негатива, для защиты от магии, для защиты от неудач, неконтролируемых ситуаций, для защиты от предопределенности, для отката ударов;
Квеорт - для разрушения негатива, для дополнительной энергии в работе става;
Иса (верхниe) - для остановки и блокировки негатива, для защиты от магии, для защиты от неудач, неконтролируемых ситуаций, для защиты от предопределенности, для отката ударов;
Двойной йотунский морок - для полного сокрытия защиты от просмотра;
Хагал - для отражения удара, для защиты от бед и несчастий, для комплексной защиты от магии в целом;
Тви-Ёрвард- Боги - для остановки и возврата негатива, порч и проклятий;
Турисазы - для защиты от магических воздействий, для комплексной защиты, возвращения колдовства и разрушения колдовства, если нет возможности вернуть;
Алгиз - для комплексной защиты от магии и физических нападений;
Тейваз - для моментального отпора нападения, для взлома защит врагов и возвращения негатива;
Ýr - для обратного удара, для разрушения защит врага, для генерации обратной порчи и для разрушения врага постоянными ударами.
Ответить
#2
Уважаемая Bagirka !Диагностика на Таро и рунах дала добро на Ваш став,я думала будет тяжеловат в постановке,отнюдь,вчера поставила отпринтовала по своему фото,с обращением к Одину,и активировала своей кровью и 4 стихиями.Хотела вначале себе-Эйнарова Месть-но диагностика показывает,не сейчас,а с течением времени.Какие преимущества заметила-во первых-в последнее время устаю,засыпаю рано,после Вашего става усталость,как рукой сняло,вчера спать легла около часа ночи(став в 4 дня активировала).Сон снился фрагмент запомнила,я во сне ноготь подстригаю на большом пальце-а ноготь,то темный,я черноту эту обстригла-и вдруг из этого обрезанного ногтя,как полезут-маленькие черные,как на какие то спирохеты похожие червячки,и опять ко мне,и такое они у меня отвращение вызывали.Понятно,подчистил став от какой-то дряни,я часто под ставами сны вижу.
Благодарю Вас за такой нужный и сильный став!!!Smiles-cvety-290Smiles-cvety-290Smiles-cvety-290
Ответить
#3
Добрый день, Багирка!
То есть, можно совмещать данную защиту с чистками-? Выстоит она, не снесет ее чистка-? Или все равно нужна диагностика-?
С уважением.
Ответить
#4
(29.05.2015, 11:43)wise3 Писал(а): Добрый день, Багирка!
То есть, можно совмещать данную защиту с чистками-? Выстоит она, не снесет ее чистка-? Или все равно нужна диагностика-?
С уважением.
wise3
диагностика в любом случае нужна, но могу сказать, что многие эту защиту ставят а потом начинают активно чистится)))) При этом прекрасно работает и защита и чистка. Тут главное грамотный оговор.
Услуг не оказываю - диагностикой не занимаюсь!!!
Ответить
#5
Благодарю, a.dijarowa! Give_rose
Ответить
#6
Чудо-чудесное! Smiles-cvety-290:s7453:
Non rebus me, sed mihi res submittere conor.
Ответить
#7
(29.05.2015, 08:42)Миранда Писал(а): Уважаемая Bagirka !Диагностика на Таро и рунах дала добро на Ваш став,я думала будет тяжеловат в постановке,отнюдь,вчера поставила отпринтовала по своему фото,с обращением к Одину,и активировала своей кровью и 4 стихиями.Хотела вначале себе-Эйнарова Месть-но диагностика показывает,не сейчас,а с течением времени.Какие преимущества заметила-во первых-в последнее время устаю,засыпаю рано,после Вашего става усталость,как рукой сняло,вчера спать легла около часа ночи(став в 4 дня активировала).Сон снился фрагмент запомнила,я во сне ноготь подстригаю на большом пальце-а ноготь,то темный,я черноту эту обстригла-и вдруг из этого обрезанного ногтя,как полезут-маленькие черные,как на какие то спирохеты похожие червячки,и опять ко мне,и такое они у меня отвращение вызывали.Понятно,подчистил став от какой-то дряни,я часто под ставами сны вижу.
Благодарю Вас за такой нужный и сильный став!!!Smiles-cvety-290Smiles-cvety-290Smiles-cvety-290
 Здравствуйте Миранда!
По сну, став выявил и показал Вам негатив, видимо Вас окармливали ногтями, либо для приворота, либо некро-порча.
Нужно уточнить и при необходимости сделать целенаправленные чистки.
_______________________________________
Удары в спину чаще наносят те, кого защищаешь грудью.
© Э.Сафарли
Ответить
#8
Здравствуйте wise3!

Уважаемая А.Джарова написала Вам совершенно верно.
Все мои чистки и защиты работают совместно без проблем. Всегда акцентируйте в оговорах к моим ставам, что они работают без помех друг к другу.
[Изображение: mx6.gif]
_______________________________________
Удары в спину чаще наносят те, кого защищаешь грудью.
© Э.Сафарли
Ответить
#9
Уважаемая Bagirka, доброго времени!
Использую данную защиту для своих близких.
Стоит крепко и комфортно.
Показывает свою работу во снах.
Также показала атаку на физике. По диагностике возврат ушел отправителю)))
С уважением и благодарностью!
Ответить
#10
(12.04.2015, 08:35) Bagirka Писал(а):  
Ýr - для обратного удара, для разрушения защит врага, для генерации обратной порчи и для разрушения врага постоянными ударами.

Уважаемые практики, я правильно понимаю, что если тот на кого ставлю защиту категорически против отбора благ у нападающего и наказаний порчей за попытки воздействия, то данный Щит не подходит? Или же возможно оговорить став, чтобы работал без генерации порч, только взламывал защиты и отправлял ему его творения назад?
Ответить
#11
(15.02.2016, 12:22)Sta Писал(а):
(12.04.2015, 08:35) Bagirka Писал(а):  
Ýr - для обратного удара, для разрушения защит врага, для генерации обратной порчи и для разрушения врага постоянными ударами.

Уважаемые практики, я правильно понимаю, что если тот на кого ставлю защиту категорически против отбора благ у нападающего и наказаний порчей за попытки воздействия, то данный Щит не подходит? Или же возможно оговорить став, чтобы работал без генерации порч, только взламывал защиты и отправлял ему его творения назад?
Sta если человек категорически против, то она не подойдет - так как будет сопротивление самого оператора либо сознательно либо бессознательно. Поэтому лучше другую защиту ставте.
Услуг не оказываю - диагностикой не занимаюсь!!!
Ответить
#12
Этот став 
[Изображение: 12090720_s.jpg]
смотрите тут   https://on-x.in/showthread.php?tid=2194&...65#pid5465
_______________________________________
Удары в спину чаще наносят те, кого защищаешь грудью.
© Э.Сафарли
Ответить
#13
Багирка,вы в сговоре с силами,вы ночью летаете на метле [Изображение: vampire.gif] ,вам силы непчут в ухо ставы,а вы их записываете [Изображение: girl_devil.gif] !!!!А ещё вы превращаетесь в кошку и гуляете по крышам  !!!Иначе я не могу обьяснить эту силу ставов!!!Так заикои можно стать [Изображение: shok.gif] !!!Коллеги,Багирка я откровенный рунный чаиник,могу деиствовать только строго по инструкции!!!
Имею:врагиня+её сынуля супер-пупер маг-чернокнижник в 24 поколении!!!Описывала ситуацию в болталке,спрашивала совета,как успокоить магуя.Магуи мне лично не знаком!
Не буду описывать в подробностях,сами понимаете почему.Возвращаясь из леска после возлияния пива,встрчаю по дороге врагиню,меня насторожило,но выводы делать не стала!На след. день решила подкрепится тем,что называю тут Термоядерным!
После чего пошел такои откат,что магуй самолично примчался ко мне живьем со своий маманей [Изображение: shok.gif] !!!!
Я не первый год в магии,много интерсных видела вещей,в видениях вижу кто и как колдует,портит,но такого но,чтобы сутки не прошли и незнакомый колдун в собственном живом виде стоял у меня на пороге!!!Вот это в первый раз!Порог у меня с охранником,маманя смогла проидти,а магуи так и застрял на пороге!!!Я уже и не задумываюсь,начал ли став свою работу или нет!
Вот так!!!Так что аккуратно со ставами,не зря Багирка всегда всех предупреждает!!!!
Ответить
#14
Здравствуйте Ли1.
Я почти ничего не поняла, из того, что Bы написали, но поняла, что надо врагиню+ее магуя успооить. Так?
Вот, на полные ссоры и на отзеркаливание всех их действий. Описание выложу позже, на днях. 
[Изображение: 12173654_s.png]
http://images.vfl.ru/ii/1459921905/031ca...173654.png

Рука Эриды Порча на разрушение отношений.
Mожно ставить на семью, на колектив, на кого нужно сильно рассорить. На разрушение мышлния, чтобы заставить людей не так думать, на депрессию, на разрушение здоровья как физического, так и психического. С ставе есть символ Рука Эриды, а так же символ Яблоко Раздора, для раздора и полной деструкции отношений, чтобы люди постоянно искали причину к раздорам и скандалам, до полной деградации отношений. Лишает удачи и всех благ.
Став защещен защитой по принципу формулы Кеназ+Турисаз+Маназ+Турисаз+Кеназ,а отзеркаливает и разрушает все что идет к ним и что идет от них.
Т.е. все что они будут делать, будет зеркалить на них самих.
С себя ничего снять не смогут и удача больше к ним идти не будет. Это порча с сильной зеркальной защитой.
Поставьте на них Взломщика на несколько дней, нa себя естественно хорошие защиты, и после Взломщика, все, что еще нужно, какие работы хотите, а после, этот став Рука Эриды. После этого става ничего больше ставить нельзя, он зеркалит в обе сторорны, т.е  и к ним и от них. Ничего не пропускает. Порча с зекальной защитой.
Активируйте стихиями, какой привыкли, лучше землей, своим дыханием нельзя, хранить в кромном месте, но не дома, не сжигать, чтобы при желании можно было останоть работу сжиганием. Оговор составьте заранее, все хорошо обдумайте.Все их попытки очиститься от порчи будут разрушены. Ни они не смогут очиститься, ни их не смогут очистить кто-либо, пока работа става не будет остановлена. Остановка/деактивация става сжиганием, пепел закопать под сухое дерево или подсыпать паганкам под порог или там, где они ходят, но, где не ходите Вы. Можно на фирму поставить, чтобы развалить весь коллектив или коллектив начальства. И т.д..
_______________________________________
Удары в спину чаще наносят те, кого защищаешь грудью.
© Э.Сафарли
Ответить
#15
Здравствуите,
я этои формулои оооочень довольна!!!!Мгновенный запуск,формула четко выполняет все поставленные ей задачи,собирает всё колдовство и отправляет его обратно!!!!У меня ситуация начла развиватся очень стремительно, в течении суток,буквально на моих глазах мои враги отгребли по полнои программе,получилась очень странная ситуация благодаря которои врагине пришлось приехать ко мне домои со своим сынулей-магуем.
Почему он с ней приехл,я так и не поняла,он по ситуации никакои роли не играл,он просто тупо  стоял и похоже сам не понимал к чему он тут!
Ну как известно,что колдун приходит к тому,кто снял колдовство в течении 3-х днеи,у меня так всегда,но я вижу в течении 3-х дней по своим ведениям,колдуньи приходят ко мне в эфирном состоянии,а тут враги сами жевьем мне позвонили в дверь!!!Я в шоке!!!
У меня на двери защитное колдовство,чтоб враги и колдуны не смогли проидти в квартиру!!!Так вот,маманя проидти в квартиру смогла,а сын так на пороге и застрял!!!
Все закрутилось в течении 24 часов,прям как в сказке,правдо я все это дело подкрепила чисткои с возвратом!И в результате вот такои вот потрясающий успех!!!
Несчастья моих врагов продолжаются,это ещё не конец,так что вернулось им их горе с бонусами!!!
Спасибо вам Багирка огромное,ваши формулы работают потрясающе [Изображение: girl_in_love.gif] !!!
Ответить
#16
Уважаемая Li1, а можно спросить - чего от Вас враги собственно хотели-то? Зачем приехали? Откупиться может, подклад принести?
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
#17
(06.04.2016, 22:36)Tokyo Писал(а): Уважаемая Li1, а можно спросить - чего от Вас враги собственно хотели-то? Зачем приехали? Откупиться может, подклад принести?

Воспользовались ситуацией,хотя могли все решить по телефону!Я тоже про подклад или подкид подумала,магуи так и застрял в дверях в квартиру не проник,хотя через порог мог и кинуть что,когда я с мамашкеи его разбиралась,теперь придется подьезд,квартиру и вход на улице чистить!!!
Ответить
#18
Ув. Багирака, описане одно а става два, в чем различие?
Ответить
#19
(14.04.2016, 08:12)Faizra Hmanova Писал(а): Ув. Багирака, описане одно а става два, в чем различие?

Во втором ставе добавлено много Соль; для силы, мощи и подпитки става и оператора; для защиты от порч и проклятий, в том числе и на смерть.
Ответить
#20
Плюс "Двойной йотунский морок - для полного сокрытия защиты от просмотра"
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Многоплановая Защита "Мая" Bagirka 740 518,909 25.11.2023, 16:48
Посл. сообщение: Лана_80
  Защита Лабиринт. Bagirka 118 101,628 20.03.2023, 19:43
Посл. сообщение: Лана_80
  Защита "Бутик" - для защиты бизнеса. Bagirka 26 24,347 02.02.2023, 16:10
Посл. сообщение: vitacasual
  Чистка Чакр - Девять ставов Bagirka 39 49,849 08.11.2022, 15:21
Посл. сообщение: RenaTa
  Защита "Тузик" - от физической опасности Bagirka 18 18,363 15.09.2022, 01:22
Посл. сообщение: Vesenes
  Став Большой Бумеранг - Защита с сильным откатом Bagirka 65 82,034 25.07.2022, 23:56
Посл. сообщение: Леший
  Эйнарова Месть-2 - защита с обратной порчей Bagirka 293 275,335 22.07.2022, 01:00
Посл. сообщение: Lulu
  Став Колобок - Защита с откатом Bagirka 22 28,617 10.05.2022, 20:26
Посл. сообщение: Лана_80
  Защита "Кража"- для бизнеса/дома/магазина Bagirka 6 11,086 06.05.2022, 23:38
Посл. сообщение: Альциона
  Рейд - чистка с возвратом и на разрушение/выжигание негатива Bagirka 48 54,273 26.04.2022, 01:15
Посл. сообщение: Vesenes

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 3 Гость(ей)