Наверх
Став Колобок - Защита с откатом
#1
Став Колобок - Защита с откатом

Более простая защита с откатом, когда нужно срочно поставить на себя откаты, а времени нет заняться такими защитами, как большой Бумеранг, Викинг.

Защищает очень хорошо, откатывает все обратно врагу со всеми бонусами.

[Изображение: 128484046_5916975_2bd3d21a1948.jpg]


В ставе: Соль, Руны Cтрашего Футарка, Руны Копья и Черные Руны.
Активация как обычно.
Ответить
#2
Простите за вопрос . В ставе есть сущи ?И сколько ?
Ответить
#3
(23.07.2015, 08:17)Камилла Писал(а): Простите за вопрос . В ставе есть сущи ?И сколько ?

Нет в ставе нет ничего сверх описанного.
Услуг не оказываю - диагностикой не занимаюсь!!!
Ответить
#4
(12.04.2015, 08:59)Bagirka Писал(а):
Защищает очень хорошо, откатывает все обратно врагу со всеми бонусами.

Подскажите, пожалуйста, став с обратной порчей или только откат?
Ответить
#5
(11.08.2015, 17:28)Ols Писал(а):
(12.04.2015, 08:59)Bagirka Писал(а):
Защищает очень хорошо, откатывает все обратно врагу со всеми бонусами.

Подскажите, пожалуйста, став с обратной порчей или только откат?

Если на Вас пытаются поставить порчу, то откатит назад порчу. Откатывает, то что делают)))
Услуг не оказываю - диагностикой не занимаюсь!!!
Ответить
#6
(11.08.2015, 21:15)a.dijarowa Писал(а):
(11.08.2015, 17:28)Ols Писал(а):
(12.04.2015, 08:59)Bagirka Писал(а):
откатывает все обратно врагу со всеми бонусами.
Подскажите, пожалуйста, став с обратной порчей или только откат?

Если на Вас пытаются поставить порчу, то откатит назад порчу. Откатывает, то что делают)))

что их делания откатывает это поняла Girl_smile, не совсем ясно есть ли как в Викинге и Бумеранге генерация порч следом и отправка покусившимся на оператора
Smiles-cvety-305
Ответить
#7
что их делания откатывает это поняла Girl_smile, не совсем ясно есть ли как в Викинге и Бумеранге генерация порч следом и отправка покусившимся на оператора
Smiles-cvety-305
Ответить
#8
(11.08.2015, 22:15)Ols Писал(а): что их делания откатывает это поняла Girl_smile, не совсем ясно есть ли как в Викинге и Бумеранге генерация порч следом и отправка покусившимся на оператора
Smiles-cvety-305

генерации нет - есть только откат.
Услуг не оказываю - диагностикой не занимаюсь!!!
Ответить
#9
Олс.

Став откатывает негативные воздействия и возвращает обратно все негативные воздействия, разрушая защиту врага. Также став в наказание отбирает материальные блага и удачу врага, который атакует и передает их тому, на ком стоит эта защита. Сам став не генерирует порчи на болезни и смерть для наказания. Наказывает врага отбором благ и удачи в случае нападения, а так, то сидит тихо и бдит.
_______________________________________
Удары в спину чаще наносят те, кого защищаешь грудью.
© Э.Сафарли
Ответить
#10
(14.08.2015, 17:38)Bagirka Писал(а): Олс.

Став откатывает негативные воздействия и возвращает обратно все негативные воздействия, разрушая защиту врага. Также став в наказание отбирает материальные блага и удачу врага, который атакует и передает их тому, на ком стоит эта защита. Сам став не генерирует порчи на болезни и смерть для наказания. Наказывает врага отбором благ и удачи в случае нападения, а так, то сидит тихо и бдит.

Уважаемая Багирка позвольте уточнить . став наказывает любые негативные проявления в адрес носителя этой защиты в том числе 
накажет сплетников за злой язык скандалистов вампиров и проклинателей и просто посторонних людей которые могут накинутся в общественном месте ?
Ответить
#11
Здравствуйте Камила.
Все мои защиты наказывают и за сплетни, клевету, скандалы и так далее.
Для этого лучше возьмите защиту ЭМ-2, ЭМ, Викинг, ББ и оговорите конкретно этот нюансе, чтобы защита наказывала и за любые попытки скандала, сплетен, проклятий и т.д.. посмотрите в теме Оговоры, оговор к защитам с озвратом, там должен быть такой пункт, добавьте, что Вам еще нужно. Можно добавить, чтоб наказание шло за любую попытку навредить делом или словом. 
Даная защита не будет наказывать порчами на болезни, а будет наказывать отбором удачи и мат. благ, если нужно посильней наказать человека за такие гадости, то берите защиты, которые я Вам написала чуть выше, т.е. Викинг, ЭМ-2, они и порчи генерируют и мат. блага отбирают.
_______________________________________
Удары в спину чаще наносят те, кого защищаешь грудью.
© Э.Сафарли
Ответить
#12
Подскажите пожалуйста это защита подойдет в качестве дополнительной защиты от отката если я ставлю на кого нибудь став с негативным воздействием?
С Уважением!
Покажите мне героя, и я напишу трагедию!
Ответить
#13
Веста!

Если Вы ставите мои порчи, то там уже есть все что нужно.
Я бы не ставила такие защиты на порчи. Лучше поставить дополнительный замок.
Но мои порчи в этом не нуждаются.
_______________________________________
Удары в спину чаще наносят те, кого защищаешь грудью.
© Э.Сафарли
Ответить
#14
Доброго часа Вам Уважаемая Багирка!
Вы меня не поняли) я хотела сказать на себя ставить этот став в качестве дополнительной защиты от откатов,которые могут быть при моих воздействиях на врагов!
С Уважением!
Покажите мне героя, и я напишу трагедию!
Ответить
#15
(24.12.2015, 11:30)Веста 777 Писал(а): Подскажите пожалуйста это защита подойдет в качестве дополнительной защиты от отката если я ставлю на кого нибудь став с негативным воздействием?
С Уважением!

Конечно подойдет если диагностика добро даст.
Услуг не оказываю - диагностикой не занимаюсь!!!
Ответить
#16
Отличный вопрос задала, Веста. Я когда став посмотрел, почему то тоже сразу подумал об этом, поставить этот став именно на откаты, побочные и бинарные действия ставов, все косяки свои перенаправлять на врагов, честно говоря я даже не задумался, чтоб поставить этот став на защиту от атак)), на это дело я применил ББ и ЭМ-2, а вот Колобка, я бы поставил именно откаты переводить))
Вот и оговор, сразу пришел в голову, очень надаюсь на мнение Багирочки!
Силой данных рун, и своей силой, данный став постоянно и везде защищает меня ... и через меня защищает (детей... и животных...) от абсолютно всех откатов, обратных ударов, побочных, бинарных явлений ставов и колдовских воздействий, от моих магических и колдовских ошибок, перенаправляя все откаты, обратные удары, побочные и бинарные проявления ставов и колдовских воздействий, мои магические и колдовские ошибки, моё злосчастье, бедность, нищенскую долю, злую удачу и безработицу, магические воздействия на переклад колдовства и болезней, все мои проблемы и болезни на моих врагов, на их родных и близких , став разрушает абсолютно все их защиты и разрушая стоящие на них каналы отводов негатива на других людей, животных, растения и предметы  и генерируя на них сильные порчи, став моментально откатывает обратно абсолютно все их атаки отправляет их врагу сильными ударами один за другим, прибивает врага к постели и наводит на них сильный страх, став отбирает у моих врагов, перенаправляет и передает мне все их материальные блага, благополучие, все их средства на существования, их работу, все их денежные доходы, их движимое и недвижимое имущество, их молодость, магическую силу, их жизненные силы и энергию, их счастье, их удачу и успех на всех уровнях и во всех сферах их жизни на всегда
 
Силой данных рун, и своей силой, данный став постоянно защищает меня  и через меня защищает (детей... и животных...)  во время моих магических практик, ритуалов, работ от вредящих и вредоносных последствий для меня и (детям и животным) от моих магических и колдовских воздействий откатов, обраток и бинарок перенаправляя всё на моих врагов, на их детей, на их родных и близких, став разрушает абсолютно все их защиты и разрушая стоящие на них каналы отводов негатива на других людей, животных, растения и предметы  и генерируя на них сильные порчи, став моментально откатывает все на моих врагов (имена).
С Уважением Sheldon.


Иногда я делаю вид, что я нормальный… но потом мне становиться скучно и я снова становлюсь сам собой.
Ответить
#17
Всем доброго утра!
Ставила "Колобок" как легкую защиту . В оговоре было условие, что предупреждает об опасности звоном разбитого стекла (где-то встречала такое). Пять дней назад к нам приехала свекровь. Влегкую преодалев все воздействия формул, что стояли на закрытия (ставила на несколько человек и кроме свекровки никто не смог приехать, свекр в городе, но к нам даже не заехал, остальные  не  выехали из своей деревни). Каждый день у нее разбивалось что-нибудь! Банки, небьющиеся тарелки. Все разбивалось или когда мы были вдвоем, или никто кроме меня не слышал. Первый раз я подумала про конфликт формул и "я же все формулы оговариваю- без вреда для имущества". Потом я  вспомнила про предупреждение. Получается, что все эти дни она хотела что-то сделать и именно мне?
Ответить
#18
Здравствуйте - подскажите, плиз, от физического нападения эта защита тоже работает? - кто нибудь!!! а  то Багирки что то на форуме нет?
Ответить
#19
Барбариска, от физического нападения посмотрите Викинг и Тузик.
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
#20
Здравствуйте! Подскажите, не пойдет эта защита на имущество, а не на людей, или договора (постоянно пытаются перебить заключение или работу уже по подписаным)? По диагностике подходит, но есть сомнения. Защита очень интересная и не перегруженная, на себя поставила работает шикарно.
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Став "Престиж"- победa на профессиональном уровне Bagirka 18 25,354 15.01.2024, 00:09
Посл. сообщение: Токио
  Многоплановая Защита "Мая" Bagirka 740 520,034 25.11.2023, 16:48
Посл. сообщение: Лана_80
  Став Ветер Исцеления 2 Bagirka 26 39,660 01.09.2023, 13:54
Посл. сообщение: Fotichka
  Став "Карма" - для разрыва кармических связей Bagirka 30 33,742 30.08.2023, 01:39
Посл. сообщение: Vesenes
  Став Лидер-2 Bagirka 5 7,667 29.07.2023, 01:28
Посл. сообщение: Vesenes
  Щит Девять Защит - 2. Защита с возвратом и обратной порчей. Bagirka 44 50,084 27.07.2023, 09:50
Посл. сообщение: RenaTa
  Став Притяжение Bagirka 56 65,331 19.06.2023, 16:50
Посл. сообщение: Фенечка
  Став "Родня" - Отсечение родового негатива Bagirka 92 89,671 31.05.2023, 11:01
Посл. сообщение: RenaTa
  Защита Лабиринт. Bagirka 118 101,865 20.03.2023, 19:43
Посл. сообщение: Лана_80
  Став Барби - чистка. Bagirka 6 13,035 11.03.2023, 02:52
Посл. сообщение: Astarta Iceland

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)