Наверх
Став - Кристалл от Багирки - Чистка
#2
Цитата:
Aleksiya Писал(а):Bagirka, милая!
Огромная вам благодарность, что выложили данную чистку! Она просто шикарная!
Я чистила ею клиентку, которая уже 2 года в разводе, и бывшая свекровь ей выносила мозг так, что такое даже придумать сложно! У клиентки была жесткая депрессия и полное отсутствие сил, вообще что-либо делать. По результатам чистки, через месяц у клиентки появился мужчина :аа: , а свекровь волшебным образом перестала к ней ходить :ок: . Правда по телефону еще атакует, но я еще работаю в этом направлении.
Мужчина уже предложил гражданский брак клиентке, и засыпает ее подарками!
Так что от меня и нее вам огромный поклон!
 
 flower (148)  flower (1366)  flower (569)
Морская_ведьма Писал(а):Решила я почистить одного кролика, на нем кроме моих работ и чужие высветились, а это не дело, кто-то явно кролика скушать хочет,  :ржа:
Продиагностировала  все ваши чистки и, к моему сожалению только эта подойдет...уж больно не хочется мне его полностью обновлять, да еще пути-дороги открывать,  убежит раньше времени в кусты. а мне он еще для работы нужен...вот разбираю глифы:

Цитата:Глиф "Удаление энергетических привязок" - для удаления абсолютно любых негативных привязок;
  этот глиф и меня. как негативную привязку может расценить, можно ли его оговорить, на удаление другой привязки, ну допустим мужа сестры???, он ему не вредит, но по моему плану, он пока лишний.

Цитата:Глиф " Святость" - для очищения и снятия негатива как с оператора, так и для очищения его окружения (жилища) от негативных воздействий;
Вот совсем не хочу его окружение чистить...они там как пауки в банке, это мне на руку, больше внимание работе будет уделять..  можно тут оговорить на окружение именно рабочего коллектива? или глиф на автомате начнет все сородичей чистить?
Мне очень важно, чтобы в последствии эта чистка мои последующие воздействия не счистила...
Нужен пока кролик на этой работе, без выпендрежей и звездной болезни...
Как вы думаете, уважаемая Багирка, стои ли кристалом его, или поискать что-нить другое, ни Шахтер. ни Огонек к сожалению не подошли для этого объекта.
Bagirka Писал(а):Морская_ведьма!
 
Возьмите другую чистку если Вам не подходят какие-либо элементы в ставе, чтобы быть уверенной.
 
Я выложу еще чистку, там нет этих елементов, но не обещаю, на завтра.
 
Посмотрите пока Очищение.
Счастливая Писал(а):Здравствуйте как нанисить? можно через принтер?У меня вопрос,подруга накосячила с рунической порчей и назвала в оговоре своё имя,паникует,боиться что став прилипнет к ней.Поставила став отменяющий но результата она не видит,хотя диагностика показала что всё смыто.но ведь могу ошибиться.Говорит что уже изменения видит на лице.потму что порча сильная
Bagirka Писал(а):
Счастливая Писал(а):Здравствуйте как нанисить? можно через принтер?У меня вопрос,подруга накосячила с рунической порчей и назвала в оговоре своё имя,паникует,боиться что став прилипнет к ней.Поставила став отменяющий но результата она не видит,хотя диагностика показала что всё смыто.но ведь могу ошибиться.Говорит что уже изменения видит на лице.потму что порча сильная
 
Счастливая, Милая!
Так Вы раскройте спойлер, там все написано, как наносить.
 

Цитата:Для носителя можно нанести на листочек, обвести по принту.
 
Какую порчу она делала?
 
Отменяющий на мои порчи не действует, мои порчи не отменяет и вообще с моими ставами он вообще не работает.
Ей нужна чистка на разрушение негатива, без возврата, чтоб не создать "кольцо" негатива.
Услуг не оказываю - диагностикой не занимаюсь!!!
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Став - Кристалл от Багирки - Чистка - Автор: FATUM - 01.05.2015, 19:27

Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Болталка. Лаборатория Багирки. Bagirka 3,906 1,559,829 19.04.2024, 02:01
Посл. сообщение: Леший
  Став "Престиж"- победa на профессиональном уровне Bagirka 18 25,533 15.01.2024, 00:09
Посл. сообщение: Токио
  Став Ветер Исцеления 2 Bagirka 26 39,827 01.09.2023, 13:54
Посл. сообщение: Fotichka
  Став "Карма" - для разрыва кармических связей Bagirka 30 33,905 30.08.2023, 01:39
Посл. сообщение: Vesenes
  Став Лидер-2 Bagirka 5 7,731 29.07.2023, 01:28
Посл. сообщение: Vesenes
  Став Притяжение Bagirka 56 65,671 19.06.2023, 16:50
Посл. сообщение: Фенечка
  Став "Родня" - Отсечение родового негатива Bagirka 92 90,176 31.05.2023, 11:01
Посл. сообщение: RenaTa
  Став Барби - чистка. Bagirka 6 13,100 11.03.2023, 02:52
Посл. сообщение: Astarta Iceland
  Чистка Чакр - Девять ставов Bagirka 39 50,265 08.11.2022, 15:21
Посл. сообщение: RenaTa
  Став Престиж-2 для медработников Bagirka 12 15,017 30.10.2022, 19:51
Посл. сообщение: klavs233

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)