Наверх
Став "Карма" - для разрыва кармических связей
#1
Став "Карма" - для разрыва кармических связей.

Данный став не чистит карму, став освобождает разрывая связь с прошлым, с негативом.
Можно применять для избавления от родового проклятия, от смертельных порч, чтобы избавиться от грехов родителей, которые передались детям и за которые нужно платить. Так же можно использовать для разрыва между кровниками.
С этим ставом нужно работать предельно осторожно, чтобы потом не было истерик, что отсекло от рода.

Диагностику делать обязательно, не только на сам став, но и на последствия его работы. Если кто-то хочет просто отработать карму, то тогда берите другие ставы.

[Изображение: 9c1328812957329cd03147760e13e63f.jpg]
https://img12.lostpic.net/2018/06/10/9c1...13e63f.jpg

Став состоит из Европейских Глифов.

Центр: Точка - тот, на кого ставим став;
Глиф "Концентрация сил" - для концентрации действия става;
Глиф "Настоящее" - для гармонизации действия всех элементов в ставе и става в целом, а так же, чтобы став работал постоянно и без перебоев;
Глиф "Свобода" - для освобождения от влияния кармических связей;
Глиф "Увеличение магической силы" - для усиления и ускорения действия става;
Глиф "Разрыв кармических связей" - для разрыва связи с прошлым и с негативом, для того, чтобы избавиться от родительских грехов, которые передаются детям, чтобы избавиться от родовых проклятий и порч на смерть, можно так же разорвать связь между кровниками.

Очень конкретно, четко и детально составляйте оговор, чтобы не было сюрпризов.

Став тестирован.
Ответить
#2
Цитата:
Морская_ведьма Писал(а):Я этим ставом разрывала связи между двумя паганками...диагностика на картах дала добро, на Ленорман выпали Дом и Крест, эту работу делала в комплексе,  отношение между ними да и жизнь паганок в целом подпортила капитально))
Возможно уважаемая Багирка для других целей создавала этот став, но моя интуиция подсказала мне именно в этом направлении.
Услуг не оказываю - диагностикой не занимаюсь!!!
Ответить
#3
А если сам человек чего натворил и чтоб не отрабатывать карму став в таком плане отсечет от грехов ?
Ответить
#4
(19.07.2015, 15:24)Камилла Писал(а): А если сам человек чего натворил и чтоб не отрабатывать карму став в таком плане отсечет от грехов ?

Да Камилла отсечет от всего.
Цитата: став освобождает разрывая связь с прошлым
но есть одно небольшое предупреждение - новичкам и людям плохо понимающим результаты работы става - лучше не использовать! Автор не несет ответственности за неправильную работу с данным ставом и последствиями данной работы.
Услуг не оказываю - диагностикой не занимаюсь!!!
Ответить
#5
Токио и по первому и по второму вопросу - Да можно став применять. Диагностика обязательна. По второму случаю - данный став по моему мнению обязателен для работы))))
Услуг не оказываю - диагностикой не занимаюсь!!!
Ответить
#6
Уважаемая Багирка! Можно ли применить данный став просто для чистки себя, я имею в виду с подобным оговором?
ОГОВОР:
 Пусть, своей силой и силой Богов, с момента активации/обновления,  дс  полностью мягко освобождает и избавляет меня (И) от всех  связей с моим негативным прошлым  и со всем  негативом в моей судьбе (И), отныне я (И) больше не плачу за свои прошлые ошибки, а так же за ошибки своих родителей (И) и (И), а также данный став мягко освобождает и избавляет меня (И) от всех кармических связей (И) и избавляет от платы за грехи самой (И) и родителей (И) и родственников (И), которые передались как самой (И) так и реб (И) (И), и исключает полностью все возможности повторения этих и подобных  ситуаций в будущем, а именно:
Пусть произойдет кармическое исцеление данных ситуаций :
1. пусть исчезнут причины, из за которых (И) подвергалась …………………….,  и  пусть, своей силой и силой Богов, с момента активации/обновления,  дс  исключает полностью все возможности повторения этих и подобных  ситуаций в будущем.
 И так п.2,3,4,….. ( сколько нужно, перечислить все многократно повторяющиеся негативные ситуации из жизни, к примеру, все мужчины оказываются пьющими/женатыми, или со скандалом выгоняют со всех работ, или имеется наследственный алкоголизм и другие болезни... и т.д.)
Пусть в результате действия данного става  произойдет полное и окончательное кармическое исцеление данных ситуаций и болезней.
Пусть это исцеление пройдет сквозь все уровни и все физические и тонкие тела(И),  сквозь все мои жизни , в том числе и нынешнюю жизнь .
Пусть снимется всякий вред принесенный негативными кармическими связями  и  ситуациями
Пусть снимутся все контракты , обеты и клятвы , связывающие меня с этими людьми и этими ситуациями  и  болезнями в этом воплощении и во всех прошлых воплощениях  .
 И пусть это исцеление придет в сегодня, в сейчас .
Пусть исцеление пройдет наиболее гармоничным для меня способом и без вреда для моих близких, без вреда для моей жизни и  жизни  моего ребенка и кровных родственников. Для наивысшего блага меня и моего ребенка ! Пусть в итоге действия става исправляется вся моя тяжелая и негативная для меня карма и судьба.
Далее- стандартная концовка к оговорам.

Прошу вас помочь советом по оговору, правильно ли я понимаю принцип действия става?

И второй вопрос, по поводу отсечения от кровников:
глиф "разрыв кармических связей" есть и в ставе Ветер Исцеления, и Освобождения, и в Томагавке ( глифа нет, но подобный смысл автором заложен).... а еще есть Родня1, 2.... если вдруг надо негатив от кровников отсекать, то достаточно будет этих ставов, или же применять конкретно став Карма?
Ответить
#7
Уважаемые практики, прошу Вас не оставить данный вопрос без внимания! Сейчас идут чистки рода с применением ставов Ромашка-2,  на каком этапе нужно подключать Карму? И с каким оговором?
Ответить
#8
Простите, удалила сообщение, так как перепутала ставы))))
_______________________________________________

Ответить
#9
Хотя именно ставом Карма я разрывала связь с кровником. Ставить можете в любой момент,можно и одновременно с Ромашкой. Вот поработала Ромашка несколько дней, и можно Карму ставить.
Это я так делала, может, у кого-то есть и другое мнение.
_______________________________________________

Ответить
#10
(14.02.2016, 12:41)pantera61 Писал(а): Хотя именно ставом Карма я разрывала связь с кровником. Ставить можете в любой момент,можно и одновременно с Ромашкой. Вот поработала Ромашка несколько дней, и можно Карму ставить.
Это я так делала, может, у кого-то есть и другое мнение.

 я как бы с кровниками не ставлю такой задачи разорвать,там хорошие родственники, мне надо по принципу ставов Родня1 и 2, просто отсечь каналы, по которым к (И) и потомкам идет родовой негатив и кармические долги и болезни и т.д.... ( параллельно идет чистка Ромашкой-2)...
Суть именно снять порчи и негатив в судьбе конкретного (И), который тянется по роду ! Ромашки чистят, но они по оговору заряжены на снятие всего негатива, а вот Кармой хотелось бы убрать точечно именно порчи и невезуху в судьбе человека, потому что практически нет узкозаточенных ставов на это дело... поможет ли , и с каким оговором (я выше приводила пример)?
подойдет ли Карма для этой цели, или этот став для другого предназначен? Можно ли его применять параллельно когда идет чистка рода, вместе с Родней, усилит ли он очищение от негативных событий именно в судьбе, или же тут принцип действия не о том?

Вот к примеру став Кантаса Хозяин Кармы, он четко направлен на отработку кармы, став Багирки я так понимаю как раз на отсечение, просто хотелось бы именно узнать, можно ли применять параллельно с родовыми чистками, или достаточно поставить для этой цели (отсечение) став Родня, чтоб не делать масло масленое... И насчет оговора тоже вопросы ....

Кроме того, есть еще став Ромашка-3, там как раз есть снятие порч на судьбу, и сама Багирка говорила, что при отсечении лучше что-то ставить на разрушение отсеченного негатива... Вот думаю, может Ромашка -3 подойдет для такого, спектр ее действия намного шире...?Хотя Багирка писала, что лучше для этой цели ставить без возврата...
Ответить
#11
Все правильно. Для этого став и предназначен.Вы правильно думаете. Так что можно и параллельно ставить с Родней и Ромашкой.
Если диагностика дает добро, то ставьте.
_______________________________________________

Ответить
#12
(14.02.2016, 12:49)pantera61 Писал(а): Все правильно. Для этого став и предназначен.Вы правильно думаете. Так что можно и параллельно ставить с Родней и Ромашкой.
Если диагностика дает добро, то ставьте.
Да диагностикой то я неплохо владею, но под негативом порой она противоречива, да и логика порой не помешает... Спасибо за ответы, Пантера.... Может быть, еще и сама уважаемая Багирка что-то посоветует? Вопрос кармы не особо изучен.
Ответить
#13
Конечно, Багирка все точнее ответит. Просто она редко пока на форум заходит-дел много. Подождем!)))
_______________________________________________

Ответить
#14
(14.02.2016, 07:53)Bagirka Писал(а): Девочки!
Этот став боЛше подойдет для тех, кто, к примеру, несет тяжелую ношу по своей карме и по родовой карме, тогда этот став разрывает эту кармическую родовую связь, чтобы человек не отвечал за "грехи" своих предков, а занимался своей кармой и чистил ее.
Услуг не оказываю - диагностикой не занимаюсь!!!
Ответить
#15
(14.02.2016, 13:15)a.dijarowa Писал(а):
(14.02.2016, 07:53)Bagirka Писал(а): Девочки!
Этот став боЛше подойдет для тех, кто, к примеру, несет тяжелую ношу по своей карме и по родовой карме, тогда этот став разрывает эту кармическую родовую связь, чтобы человек не отвечал за "грехи" своих предков, а занимался своей кармой и чистил ее.

Уважаемые практики! А.Джарова! Багирка! То есть можно  поставить данный став для разрыва связей с  родовым негативом, и параллельно же сразу и себя и свою карму почистить?  (я правильно понимаю, что карма- это негативная судьба, повторяющиеся по кругу в родне или у самого человека по его жизни одни и те же подобные плохие ситуации)?
 Подойдет ли такой оговор?


ОГОВОР:
 Пусть, своей силой и силой Богов, с момента активации/обновления,  дс  полностью мягко освобождает и избавляет меня (И) от всех  связей с моим негативным прошлым  и со всем  негативом в моей судьбе (И), отныне я (И) больше не плачу за свои прошлые ошибки, а так же за ошибки своих родителей (И) и (И), а также данный став мягко освобождает и избавляет меня (И) от всех кармических связей (И) и избавляет от платы за грехи самой (И) и родителей (И) и родственников (И), которые передались как самой (И) так и реб (И) (И), и исключает полностью все возможности повторения этих и подобных  ситуаций в будущем, а именно:
Пусть произойдет кармическое исцеление данных ситуаций :
1. пусть исчезнут причины, из за которых (И) подвергалась …………………….,  и  пусть, своей силой и силой Богов, с момента активации/обновления,  дс  исключает полностью все возможности повторения этих и подобных  ситуаций в будущем.
 И так п.2,3,4,….. ( сколько нужно, перечислить все многократно повторяющиеся негативные ситуации из жизни, к примеру, все мужчины оказываются пьющими/женатыми, или со скандалом выгоняют со всех работ, или имеется наследственный алкоголизм и другие болезни... и т.д.)
Пусть в результате действия данного става  произойдет полное и окончательное кармическое исцеление данных ситуаций и болезней.
Пусть это исцеление пройдет сквозь все уровни и все физические и тонкие тела(И),  сквозь все мои жизни , в том числе и нынешнюю жизнь . 
Пусть снимется всякий вред принесенный негативными кармическими связями  и  ситуациями 
Пусть снимутся все контракты , обеты и клятвы , связывающие меня с этими людьми и этими ситуациями  и  болезнями в этом воплощении и во всех прошлых воплощениях  . 
 И пусть это исцеление придет в сегодня, в сейчас . 
Пусть исцеление пройдет наиболее гармоничным для меня способом и без вреда для моих близких, без вреда для моей жизни и  жизни  моего ребенка и кровных родственников. Для наивысшего блага меня и моего ребенка ! Пусть в итоге действия става исправляется вся моя тяжелая и негативная для меня карма и судьба.
Далее- стандартная концовка к оговорам.
Ответить
#16
(14.02.2016, 12:45)Серебряная Писал(а): Суть именно снять порчи и негатив в судьбе конкретного (И), который тянется по роду !  Ромашки чистят, но они по оговору  заряжены на снятие всего негатива, а вот Кармой хотелось бы убрать точечно именно порчи и невезуху в судьбе человека, потому что практически нет узкозаточенных ставов на это дело... поможет ли , и с каким оговором (я выше приводила пример)?

Если порчи и невезуха тянутся по Роду как грехи предков либо прошлого то Да став Карма отсечет данный негатив.


подойдет ли Карма для этой цели, или этот став для другого предназначен? Можно ли его применять параллельно когда идет чистка рода, вместе с  Родней, усилит ли он очищение от негативных событий именно в судьбе, или же тут принцип действия не о том?

Его можно применять паралелльно, но вы не усилите чистку а просто отсечете - конечно если он Вам подойдет - весь негатив который будете оговаривать.

Вот к примеру став Кантаса Хозяин Кармы, он четко направлен на отработку кармы, став Багирки я так понимаю как раз на отсечение, просто хотелось бы именно узнать, можно ли применять параллельно с родовыми чистками, или достаточно поставить для этой цели (отсечение) став Родня, чтоб не делать масло масленое... И насчет оговора тоже  вопросы ....

Став Родня отсекает негатив который идет от кровников, а став карма отсекает кармические долги Ваши либо Ваших предков переходящих по Роду.

Кроме того, есть еще став Ромашка-3, там как раз есть снятие порч на судьбу, и сама Багирка говорила, что при отсечении лучше что-то ставить на разрушение отсеченного негатива... Вот думаю, может Ромашка -3 подойдет для такого, спектр ее действия намного шире...?Хотя Багирка писала, что лучше для этой цели ставить без возврата...

Вам надо определится что Вы хотите чистить - Род, судьбу, карму или просто негатив. Вы называете ставы с разным полем деятельности, но очень хорошо дополняющих друг друга.
Услуг не оказываю - диагностикой не занимаюсь!!!
Ответить
#17
По поводу оговора то подождите пару часов и мы его подправим))))
Услуг не оказываю - диагностикой не занимаюсь!!!
Ответить
#18
(14.02.2016, 13:25)a.dijarowa Писал(а): По поводу оговора то подождите пару часов и мы его подправим))))

Огромное спасибо за предыдущее сообщение и ответы, а по поводу оговора буду очень ждать вечера! Коллективный разум это огромная сила, тем более когда такие опытные практики делятся наработками!
Да, ставы которые я называла все разные, но дополняющие, это так, просто идут глобальные чистки, и вот чтобы потом не начинать заново, (ведь после таких чисток очень много работы по переактивированию ставов на успех и деньги и др... да и на регенерацию и восстановление),  хочется сразу максимально убрать всю гадость!
То есть почистить и род, и карму, и судьбу, и негатив...и даже чакры)))))))))
(я правильно понимаю, что карма- это негативная судьба, повторяющиеся по кругу в родне или у самого человека по его жизни одни и те же подобные плохие ситуации)?
Ответить
#19
Цитата:(я правильно понимаю, что карма- это негативная судьба, повторяющиеся по кругу в родне или у самого человека по его жизни одни и те же подобные плохие ситуации)?
Нет не только так могут выявлятся кармические проблемы или плохая карма. У Вас узконаправленное определение кармы. У человека вообще может не быть цикличности в жизни, но проблем может быть полно в том числе и кармические долги, проблемы и т.д. Но это не тема для беседы в данной ветке.
Услуг не оказываю - диагностикой не занимаюсь!!!
Ответить
#20
a.dijarowa
(я правильно понимаю, что карма- это негативная судьба, повторяющиеся по кругу в родне или у самого человека по его жизни одни и те же подобные плохие ситуации)?
Нет не только так могут выявлятся кармические проблемы или плохая карма. У Вас узконаправленное определение кармы. У человека вообще может не быть цикличности в жизни, но проблем может быть полно в том числе и кармические долги, проблемы и т.д. Но это не тема для беседы в данной ветке.

Как бы то не было, но и карму надо чистить...если уже берешься разгребать негатив по судьбе и жизни...
по сути, та же Ромашка- это не вполне себе чистки рода, это же чистка себя любимого от всего негатива, который перешел по роду, в первую очередь, а уже заодно вторым этапом ветвей рода со стороны отца и матери поочередно и по отдельности , сначала до 9 колена, потом со всех ветвей и сокровников...
Ниже приведу примерную схему, по которой я работала ( с помощью многоуважаемой Энке).
- на себя ромашку 2 - сначала убираете с себя вот этот родовой негатив по женской линии (или по мужской), родовые порчи, проклятья, сглазы, зависть, направленная чтобы (вспомнить и вписать проблемы в вашем роду). ну и прочие хвори и проклятья. по 7 дней три раза подряд.
после второго раза ромашки родню 2 на 7 дней (и сразу не снимая поставить после чистки на постоянную защиту от возникновения этих каналов вновь), потом еще раз ромашку 2.
- на второй раз оговор дополняете, что негатив снимаете с себя и с первого колена, со второго и так до девятого.
- третий раз - с вас, со всех колен, с корней и с ветвей, с кровников и сокровников.
потом тоже самое по мужской (женской) линии, которую не чистили.
Когда дополнительно каналы негативные откуда порчи и проклятья и проблемы прилетают, отсекаем Родней, и вот тут то уместно было бы и кармический негатив Кармой отсечь, я так понимаю?
и если поможете с оговором или поправите буду очень благодарна.
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Став "Престиж"- победa на профессиональном уровне Bagirka 18 25,344 15.01.2024, 00:09
Посл. сообщение: Токио
  Став Ветер Исцеления 2 Bagirka 26 39,637 01.09.2023, 13:54
Посл. сообщение: Fotichka
  Став Лидер-2 Bagirka 5 7,653 29.07.2023, 01:28
Посл. сообщение: Vesenes
  Став Притяжение Bagirka 56 65,281 19.06.2023, 16:50
Посл. сообщение: Фенечка
  Став "Родня" - Отсечение родового негатива Bagirka 92 89,625 31.05.2023, 11:01
Посл. сообщение: RenaTa
  Став Барби - чистка. Bagirka 6 13,004 11.03.2023, 02:52
Посл. сообщение: Astarta Iceland
  Став - Кристалл от Багирки - Чистка Bagirka 61 66,345 16.11.2022, 01:06
Посл. сообщение: Vesenes
  Став Престиж-2 для медработников Bagirka 12 14,889 30.10.2022, 19:51
Посл. сообщение: klavs233
  Став "Колдун" FATUM 21 32,386 21.10.2022, 16:24
Посл. сообщение: Эйва
  Став Регенератор - Для восстановления Bagirka 25 42,441 17.09.2022, 23:22
Посл. сообщение: Лана_80

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)