Наверх
Став Притяжение
#1
Став Притяжение


Став для притяжения счастья во всех аспектах.
Можно использовать для достижения любых целей.
Для удачи и успеха, для накопления материальных благ, для притяжения нужных событий, для притяжения клиентов, для поиска и нахождения нужной работы, для повышения по службе, для успеха в личной жизни и т.п..

Став состоит из Европейских глифов, Рун Старшего Футарка, Соль Рун, Греческих Символов и Планетарных символов.

Описание

Центр:
Точка - человек (вместо Маназа);
Бинд Руна Гефу Аужа (Гебо Ансуз) - для удачи и счастья;
Четыре Глифа Притяжение - для притяжения нужного;
Четыре Глифа Достижение - для достижения целей и успеха во всех делах;
Все помещено в Соль Руну "Д" - для получения результата, для усиления общей работы става;

Прямые:
Вязь Феху+Уруз+Лагуз - для постоянного денежного потока;
Символ Кси - для достижения успеха и благополучия, для объеденения работы всех элементов става;
Два Символа Дельта - для достижения материального благополучия, для достижения богатства и успехов;
В Дельте Символ ПИ - для достижения задуманного, для исполнения желаний, для усиления положительного действия става;
Соль Руна "В" - для получения удачи, для различных выигрышей, для успеха в финансовых и материальных делах, для усиления положительного действия всего става;
Глиф Удача - для получения выигрыша или неожиданного получения средств + Символ ПИ - для достижения задуманного, для исполнения желаний, для получения высокого поста, для успеха на работе, для усиления положительного действия става;
Символ Планеты Юпитер - для расширения сферы влияния, для удачи;
Два Глифа Достижение - для достижения целей и успеха во всех делах;
Два Глифа Счастье во всех аспектах - для удачи, для достижения цели и исполнения желаний, для получения желаемого;
Два Глифа Магическая Сила - для увеличения магической силы става и усиления его работы;

Диагонали:
Глиф Удача - для получения выигрыша или неожиданного получения средств + Символ Омикрон - для власти и достижения цели, для исполнения желаний, для получения нужной работы, для привлечения клиентов, для получения результата;
Два Глифа Достижение - для достижения целей и успеха во всех делах;
Два Глифа Счастье во всех аспектах - для удачи, для достижения цели и исполнения желаний, для получения желаемого;
Два Глифа Магическая Сила - для увеличения магической силы става и усиления его работы;

Весь Став заключен в Соль Руну "А" - для достижения успеха и процветания во всех делах, руна положительного итога, получения результата и успехов;

Став можно отпринтовать и обвести, голубую рамочку и мой ник не нужны.

Активировать как обычно привыкли, можно 4-мя стихиями, можно просто своим дыханием, можно обращаться с подношением к Богам, в зависимости от цели.
Оговор можно составить исходя из оговоров на удачу, успех, зависит, что именно нужно, для чего активируется став.

При рисовании/обведении можно петь Мантру "ОМ".
Став работает как все мои ставы на удачу.

[Изображение: 829fb78d0de6t.jpg]
http://s019.radikal.ru/i606/1402/93/829fb78d0de6.jpg
Ответить
#2
Скажите пожалуйста, а конкретного человека притянуть можно? Или нас к друг другу, если он на большом расстоянии?
Ответить
#3
И можно ли активировать с ним сразу став на удачу, например " совпадение"?
Ответить
#4
Барбаросса этим ставом можно притянуть что и кого угодно. Очень сильный и мощный став. С совпадением будет отлично работать. Был в работе даже на очень грязных людях (много негатива было) показал отличные результаты.
Услуг не оказываю - диагностикой не занимаюсь!!!
Ответить
#5
(03.09.2015, 16:52)a.dijarowa Писал(а): Барбаросса этим ставом можно притянуть что и кого угодно. Очень сильный и мощный став. С совпадением будет отлично работать. Был в работе даже на очень грязных людях (много негатива было) показал отличные результаты.

Нужно притянуть определённые события, а также отдельно двух людей для переезда в другой город, подскажите пожалуйста сколько времени по опыту работает став до результата?
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
#6
А оговор можно использовать простой? Дрс притягивает ко мне имярек а также притягивает все нужное, для того чтобы это свершилось? Благодарю
Ответить
#7
(04.09.2015, 15:01)Tokyo Писал(а): Нужно притянуть определённые события, а также отдельно двух людей для переезда в другой город, подскажите пожалуйста сколько времени по опыту работает став до результата?

Если притягивать определенные события и ситуации, то делайте в комплексе с такими ставами как УлУд, Вихрь успеха и обязательно ставте в конце комплекса став Абсолютная победа. У всех по разному по времени, но в среднем результат начинает обозночатся через две - четыре недели. Но это в моем случае было - возможно в Вашем случае будет все намного быстрее)))
Услуг не оказываю - диагностикой не занимаюсь!!!
Ответить
#8
(04.09.2015, 17:09)Barbarossa Писал(а): А оговор можно использовать простой? Дрс притягивает ко мне имярек а также притягивает все нужное, для того чтобы это свершилось? Благодарю

Барбаросса конечно можно))) Только добавляйте без вреда - от всяких неожиданностей заранее себя застрахуйте.
Услуг не оказываю - диагностикой не занимаюсь!!!
Ответить
#9
По времени срабатывания. Ставила на событие, со всеми рекомендованными Аджаровой ставами, сработало через месяца полтора. Ставила основательно, с соблюдением всего необходимого.

Но однажды случилась неприятная ситуация. Времени было- два часа. То есть- два часа до неприятности крупной, которая могла вырасти из мелкой.Ставила все на точке- быстрей, не обводила, оговаривала коротко, торопилась. Сработало за 20 минут. В корне поменялась ситуация. Да так, что участники этого события помнили только второй вариант реальности. Хорошо, первый вариант видела не только я , иначе пришлось бы думать, что мне все показалось.))) Кстати, плохой человек))), который мог через связи сделать ситуацию катастрофичной, хоть именно он и был неправ, за это время стал пьяным. на глазах у всех. До этого ни запаха, ни каких-либо признаков у него не было.

Это я к тому, что иногда ставы Багирки работают мгновенно.
Может,кому-нибудь пригодится этот опыт.
_______________________________________________

Ответить
#10
(05.09.2015, 06:12)pantera61 Писал(а): По времени срабатывания. Ставила на событие, со всеми рекомендованными Аджаровой ставами, сработало через месяца полтора. Ставила основательно, с соблюдением всего необходимого.

Но однажды случилась неприятная ситуация. Времени было- два часа. То есть- два часа до неприятности крупной, которая могла вырасти из мелкой.Ставила все на точке- быстрей, не обводила, оговаривала коротко, торопилась. Сработало за 20 минут. В корне поменялась ситуация. Да так, что участники этого события помнили только второй вариант реальности. Хорошо, первый вариант видела не только я , иначе пришлось бы думать, что мне все показалось.))) Кстати, плохой человек))), который мог через связи сделать ситуацию катастрофичной, хоть именно он и был неправ, за это время стал пьяным. на глазах у всех. До этого ни запаха, ни каких-либо признаков у него не было.

Это я к тому, что иногда ставы Багирки работают мгновенно.
Может,кому-нибудь пригодится этот опыт.

Уважаемая Пантера, то есть став работает и по притягиванию реальности в том числе, я правильно поняла?
Ответить
#11
У меня так сработал, в комплексе с АП и Совпадением.)))
_______________________________________________

Ответить
#12
(07.09.2015, 07:30)pantera61 Писал(а): У меня так сработал, в комплексе с АП и Совпадением.)))

Ув. pantera61, а можно уточнить примерный оговор? Притягивает такие-то и такие-то события или именно реальность?
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
#13
Токио! У меня времени не было оговор составлять))). Говорила быстро, типа :"Пусть став, своей силой, сделает, чтобы было это и это")))
_______________________________________________

Ответить
#14
(04.11.2015, 08:28)pantera61 Писал(а): Токио! У меня времени не было оговор составлять))). Говорила быстро, типа :"Пусть став, своей силой, сделает, чтобы было это и это")))

Уважаемые практики, подскажите куда поставить этот став- нужно притянуть человека к себе в другой город, на него- Совпадение для создания цепочки событий для переезда, Открывалку для открытия пути, Абсолютную победу для того чтобы всё получилось в нужное время, а Притяжение на него же или отдельно на лист чтобы тянуть человека в нужное место/город?
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
#15
Ставила став примерно на 3 недели на одно важное событие, чтобы притянул его исполнение, потом что-то скисла, поняла что шансов практически нет и став отпустила. Ситуация решилась через 2 месяца в нужном ключе, хотя став был деактирован, но видимо успел выстроить нужные изменения. Поэтому держите до победного, даже если нет никаких предпосылок для исполнения задуманного :)
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
#16
Став не только притягивает но и помогает удержать результат на нужном уровне.
Года полтора назад ставом притянула хорошего щедрого заказчика. Все это время став не обновляла. Заказчик все время оставался с нами. Даже завязались дружеские отношения, хотя его проект был выполнен и совместная работа закончена.
Поскольку сменили род деятельности, решила прекратить действие  става.  Заказчик сразу исчез с горизонта.

Так же моя сестра использовала став, как приворотный. Молодой человек и по сей день остается с ней рядом. Став она не дизактивирует.
Ответить
#17
Уважаемые практики, я активировала этот став на поиск работы недели 1,5.назад , включила в него два места,которые мне самой интересны.Меня начало бинарить,саму туда тянуть сильно последние дни. О чем это говорит? Став работает как надо, с той стороны тоже такая тяга? Я не эмоционировала раньше сильно на эти места, не должна была эмоционально ошибиться. Сейчас же ловлю настрой,что невозможно хочу там работать. Вчера сама зафрендила генерального директора одной из компаний( мы были знакомы хорошо, одна компания, в которой я работала раньше). Также меня зафрендила одна бывшая коллега, с которой мы немного,но в целом позитивно общались. Работа пошла? Став раскрутился? Притяжение должно быть обоюдное? Или бинарить не должно? Может став работает немного не так из-за моей грязи...
Ответить
#18
Селестия!
Вообще, став такие вещи пока не вытворял.
Проверьтепо диагностике, что происходит.
Может Вы действительно так настроились на это.
Но думаю, что это совсем не плохо, потому что своим настроем Вы направляете нужную энергию в нужое направление.
Посмотрите еще по диагностике, если Вам подходит, то можете добавить ставы Шармер, БД, БУ, Совпадение, АП
и если нужно расчистить путь к цели, то Улыбку Удачи и ВУ.
[Изображение: mx8.gif]
_______________________________________
Удары в спину чаще наносят те, кого защищаешь грудью.
© Э.Сафарли
Ответить
#19
(07.05.2016, 03:00)Bagirka Писал(а): Селестия!
Вообще, став такие вещи пока не вытворял.
Проверьтепо диагностике, что происходит.
Может Вы действительно так настроились на это.
Но думаю, что это совсем не плохо, потому что своим настроем Вы направляете нужную энергию в нужое направление.
Посмотрите еще по диагностике, если Вам подходит, то можете добавить ставы Шармер, БД, БУ, Совпадение, АП
и если нужно расчистить путь к цели, то Улыбку Удачи и ВУ.
[Изображение: mx8.gif]
Багирочка, спасибо! Я поняла Вас. Я поставила в помощь притяжению магнит и престиж, потянуло интуитивно к ним. Улыбка удачи, Вихрь успеха у меня стояли, но не сработали из-за негатива. Отложила их пока,хотя лежат на готове. Я уже и решила,что может точечно притягивать будет эффективнее и пробьется через грязные слои что-то хорошее. Интересно,что из компании я оговаривала только несколько человек, принимающих решение, но контактировать начали и другие бывшие коллеги. Постараюсь отпустить сама ситуацию и буду наблюдать за результатом))))
Ответить
#20
Селестия, я притягивала нужных людей, началось всё с частного общения, практически ежедневного, с обоюдного интереса, люди тянулись ко мне, а я -к ним, потом люди приехали туда куда и было нужно. Причём точкой я обозначала город- пункт назначения. Думаю став способен тянуть в разных ситуациях не только объект А к объекту Б, но и тянуть их друг к другу.
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Став "Престиж"- победa на профессиональном уровне Bagirka 18 25,327 15.01.2024, 00:09
Посл. сообщение: Токио
  Став Ветер Исцеления 2 Bagirka 26 39,550 01.09.2023, 13:54
Посл. сообщение: Fotichka
  Став "Карма" - для разрыва кармических связей Bagirka 30 33,652 30.08.2023, 01:39
Посл. сообщение: Vesenes
  Став Лидер-2 Bagirka 5 7,641 29.07.2023, 01:28
Посл. сообщение: Vesenes
  Став "Родня" - Отсечение родового негатива Bagirka 92 89,479 31.05.2023, 11:01
Посл. сообщение: RenaTa
  Став Барби - чистка. Bagirka 6 12,985 11.03.2023, 02:52
Посл. сообщение: Astarta Iceland
  Став - Кристалл от Багирки - Чистка Bagirka 61 66,168 16.11.2022, 01:06
Посл. сообщение: Vesenes
  Став Престиж-2 для медработников Bagirka 12 14,866 30.10.2022, 19:51
Посл. сообщение: klavs233
  Став "Колдун" FATUM 21 32,348 21.10.2022, 16:24
Посл. сообщение: Эйва
  Став Регенератор - Для восстановления Bagirka 25 42,310 17.09.2022, 23:22
Посл. сообщение: Лана_80

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)