Наверх
Эйнарова Месть-2 - защита с обратной порчей
Ув. Практики. Очень необходимо поставить эту защиту. Стоит Ловушка. Убирать ее рано. Возможно ли поставить ЭМ2 и переоговорить Ловушку на то ,что не трогает драугов на защите? Да и закапать сейчас проблема огромная Ловушку((. Или все таки закапать Ловушку,поставить ЭМ2 и новую Ловушку с подробным оговором...?
Ответить
Ребята, девчата, кто-нибудь ЭМ на семью всё же ставил? Не через себя а вообще стать кольцом вокруг всей семьи.
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
Уважаемые практики в магической войне с кровниками кто нибудь ставил и каковы результаты?
Ответить
(31.01.2017, 09:09)drakon-2 Писал(а): Уважаемые практики в магической войне с кровниками кто нибудь ставил и каковы результаты?
Я бы в войне с кровниками порчельные варианты не ставила, тк порча в крови будет все время к вашим же стекать. не на вас, так на других близких. Кровников зловредных лучше под чистку киньте. что б их принудительно от такого желания гадить почистило, поставьте через них чистки и лечение рода. И добро и их проколбасит так, что не до вас будет. Тут двойной плюс: если чистить род через себя, то тяжко вам, а они очищаются, а так пусть им и будет тяжко . вот и грехи перед вами этим искупят.
Ответить
(31.01.2017, 09:09)drakon-2 Писал(а): Уважаемые практики в магической войне с кровниками кто нибудь ставил и каковы результаты?

Отличные результаты и по защите от кровников, НО тогда предварительно ставить надо защиты по бинарным и кровным каналам и защиты на тех кровникам кому вы не хотите сливать гадость. И еще упор на четкий оговор. И самое главное детальная диагностика на все ньюансы в том числе по откатам, обраткам и т.д. А вообще защита хорошо дает понять, что лучше не лезть на рожон, НО только если она и вправду по диагностике подходит.
Услуг не оказываю - диагностикой не занимаюсь!!!
Ответить
(31.01.2017, 10:54)Лана_80 Писал(а): скажите защите. что для вас их проблемы - ваши проблемы

Не надо так оговаривать, это означает сознательное перетягивание негатива, и кто знает как руны тут сработают, эмпаты меня поймут. Любое слово в работе с такими ставами и вообще в магии должно быть выверено, кто-то поймет, что Вы привели метафору,  а кто-то прямо так и оговорит. Греха потом не оберешься, особенно если проблемы серьезные.
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
(02.10.2015, 05:19)Bagirka Писал(а): Если же на Вас стоят  мои  одна или несколько защиты и кто-то из ваших пaганок попытается  снять с вас защиты для работы, то это можно сделать только моим ставом для этого, ни чистки, ни другие взламывающие ставы, ритуалы и т.п. их не взломят и не снимут, как бы не старались. В таких случаях, мои защиты включают механизм замков, который постоянно меняет замки, попеременно подключает разные замки в хоэтическом порядке, откаты, и также подключает механизм разрушения защит нападающего для обратной 49-ти кратных порч, которые лупят по всем сферам жизни паганки, далее подключаются крадники, которые отберают у паганки все ее мат. блага, здоровье и удачу.

Здравствуйте Багирка! Обратил внимание на этот момент про механизм замков, очень заинтерисовался, правда я не встречал этого в предложенном Вами оговоре, подскажите пожалуйсто это надо спициально оговорить или ЭМ-2 став сам запраграмирован на данную функцию? Простите если вопрос покажется глупым [Изображение: blush.gif]
С Уважением Sheldon.


Иногда я делаю вид, что я нормальный… но потом мне становиться скучно и я снова становлюсь сам собой.
Ответить
(27.02.2017, 18:13)Викки Писал(а):
(27.02.2017, 17:45)Викки Писал(а):
(15.08.2015, 01:01)Bagirka Писал(а):  

Здравствуйте,ко мне тоже прилетает ворона(или ворон)иногда не одна,воспринимала это как предупреждение,в жесточайшей войне нахожусь около года ,так они меня всегда предупреждают если опасность и угроза жизни.Во время обрядов тоже прилетают.
Может подскажете где можно посмотреть или как лучше понимать знаки от ВС ,потому что не всегда понятно чего хотят.Меня ваши защиты от многих опасностей уберегли.И как вы считаете можно ли ставить ЭМ и Майю ,а именно немного смутило присутствие в работе Майи ангелов ,а в Эм драугов?

Перечитайте внимательнее тему Майи. Нету там никаких ангелов в самой защите. Есть ангельские замки, которые не дают снять саму защиту. Внутри же защиты никто не сидел и не сидит. Оговариваете Маю чтобы не кушала мертвяков из ЭМ и отдельно пункт что работает без вреда для других защит.


Знаки у каждого свои, наблюдайте, аннализируйте, делайте заметки.
Reload Yourself.
Ответить
(27.02.2017, 19:02)Ромашка77 Писал(а): К тому же даургов кормить надо) извините, но они кровушку любят. Нет крови-не особо хотят работать.

Вы их своей кровью кормите? Вообще их кормят своими врагами, их кровью и слезами, болью. А на став капают только для привязки. Если нет врагов, которых надо ломать и уничтожать, то драугам подносят мясо с кровью свежее. Как и всем тёмным духам. Это правило обрядовой магии.

В ставе Стальные Двери тоже драуги, но на став не капается кровь, драуги берут подношения врагами.
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
(27.02.2017, 21:14)Tokyo Писал(а): Вы их своей кровью кормите? Вообще их кормят своими врагами, их кровью и слезами, болью. А на став капают только для привязки. Если нет врагов, которых надо ломать и уничтожать, то драугам подносят мясо с кровью свежее. Как и всем тёмным духам. Это правило обрядовой магии.
Поясню. На меня нападали враги в ноябре 2015. Эту историю я здесь писала где-то на первых страницах. Я поставила ЭМ-2. Естесственно дары мясо с кровью (говядины кус под дерево всегда ношу). На став каплю крови своей как привязка. Наступила тишина. А на следующий день ровно в это же время, защипала у меня нога чуть ниже косточки. Я её рукой тронула. Рука вся в крови. Причём я не ударялась нигде! Даже до сих пор не могу понять, где я так могла до такой степени кожу содрать. Но кровищи было столько, что я ПОЛНОСТЬЮ залила весь став ЭМ-2. По интуиции догадалась просто. И как только став залила, кровь тут же прекратилась. Легко стало. А дня через три такое началось, я всё описывала здесь же в теме. Меня никаким боком происходящее не задело. И за это я благодарю Став. Потом мне подсказали правильно, что если я в войне, то нужно даургов подкармливать периодически (по обстоятельствам) кровью. Разв месяц, два, три. И действительно, я опять порезалась, перед тем, когда мне опастность угрожала и снова кровью став подновила. 
Потом маг.атаки прошли и я больше став не подновляла. Да и даурги крови не просили. 
Было дело: ставила на став свечу, подпитывала. Но это больше для профилактики.
Маю и ЭМ-2 вместе ставила и держала месяца полтора. Но маг.атак не было и я сняла. Потом опять ставила. И так несколько раз.
Мая по "спецэффектам" сильнее ЭМ-2. Во снах показывает врагов и как она же жёстко с ними расправляется. 
ЭМ-2 другая специфика работы - это охрана, причём элитная. Она близко врагов к объекту не подпустит.
Ответить
Ромашка, тут скорее немного иной механизм, кровью часто берут и другие ставы, без драугов и сущностей при постановке и когда надо подновить став. Бывает что из маленького прокола или пореза река крови, это специфика рунической магии в общем, скорее всего.
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
Доброго часа, где то читал этот момент, но ни как ни могу отыскать по поводу диактивации става и отпускания драугов. Может кто напомнит как этот момент правильно оговорить, я что то не сооброжку ни как...
Я активирую данный став своим дыханием и силой имени Одина, силой стихии Огня, он начинает свое действие прямо сейчас и действует постоянно без перебоев и перепадов и моментально прекратит свою работу полностью и пусть все драуги возвращаются от куда пришли, когда будет сожжен с благодарностью.
С Уважением Sheldon.


Иногда я делаю вид, что я нормальный… но потом мне становиться скучно и я снова становлюсь сам собой.
Ответить
Шелдон, я Став стальные двери, концовку вот так оговаривала: принудительная дезактивация става путем сжигания его носителя с благодарностью. После дезактивации став полностью останавливает свою работу, весь призванный темный народ, духи и драуги, останавливают свою защиту, и уходят в места их привычного обитания. Силой рун, да будет так, так оно и есть.Истинно.
Ответить
Что-то сложно все. Я оговариваю просто- Став прекращает свою работу, когда я сожгу его со словами благодарности.
Зачекм говорить больше-то? Все и прекратится, когда остановится работа става))))
_______________________________________________

Ответить
(16.03.2017, 07:47)sheldon Писал(а):
(15.03.2017, 19:16)Светло-темная Писал(а):  и уходят в места их привычного обитания.
Уходят туда, откуда были призваны.....так правильно.....
Ответить
Ребята, у меня вопрос, кто что себе в пару ставил когда ЭМ начинает изгонять старые запрятанные подселы?
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
Подскажите,пожалуйста,может кто так делал. Хочу поставить ЭМ-2 с оговором от одной поганки, т.к. никак не уймется. По диагностике вообще идеально подходит. Причём изначально Маю смотрела,но момент упустила, а сейчас уже месяц как диагностика не даёт ее ставить. Так вот, если поставить ЭМ-2 с оговором одним, можно ли потом его дополнять и корректировать? Расширить с одной поганки на всех неизвестных мне? В оговоре от автора я не увидела пункта,что можно потом корректировать оговор и дополнять задачу ставу. Просто если защита после установки не диагностируется, как быть в таком случае,сразу и этот момент диагностикой смотреть?кто как делал? Благодарю!
Ответить
Добрый день! Не мог бы кто-то из ув. практиков или мастеров объяснить. На мне Мая и Викинг. Из-за начала боевых действий поставил на себя ЭМ2 а до него Регенератор. Сначала всё было хорошо, примерно теже симптомы, что и описываются в ветке. Но ночью показали, что Мая решила проверить ЭМ2, причём не было ни малейшего чувства опасности или враждебности - и они сцепились В результате Мая пала, а перед ЭМ2 встал Викинг ЭМ (в виде распологающей к себе дамы) подошёл ко мне и положил на плечи две непонятные штуковины, в виде погон. Я же воспринял падение Мая, как нападение и растерялся, т.к. по описанию ув. Багирки пройти её защиту нельзя никому. Короче с скинул эти погоны, как враждебные и ЭМ2 спал с меня. По диагностике Мая тоже нет. Что это может быть. Я перелапатил всё что мог на сайте, но объяснения не нашёл. Что это могло быть, И что делать в таких случаях, так как война у меня набирает обороты. Викинг пока справляется, но падение Мая - это что-то...
Ответить
(14.08.2017, 10:50)sls Писал(а): Что это может быть. Я перелапатил всё что мог на сайте, но объяснения не нашёл. Что это могло быть, И что делать в таких случаях, так как война у меня набирает обороты. Викинг пока справляется, но падение Мая - это что-то...
 
(14.08.2017, 10:50)sls Писал(а): Что это может быть. Я перелапатил всё что мог на сайте, но объяснения не нашёл. Что это могло быть, И что делать в таких случаях, так как война у меня набирает обороты. Викинг пока справляется, но падение Мая - это что-то...

Мне видится, что защиты перебили друг друга и конфликт случился между Вами. Обновите ЭМ-2 она Вам больше подходит и лучше защищает..Майя слабее оказалась.
Ответить
sls Багиркины защиты на конфликтуют, могли банально не встать. Поэтому нужна диагностика на предмет того встанет или нет, подходит или нет и как будет работать. Кроме того эти ставы высвечивают старые магзащиты и срывают их, но между собой могут сбоить только если защиты с ловушками ставлены раньше и оговоры на отлов духов, тогда ЭМ может не установиться.
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Многоплановая Защита "Мая" Bagirka 740 520,336 25.11.2023, 16:48
Посл. сообщение: Лана_80
  Щит Девять Защит - 2. Защита с возвратом и обратной порчей. Bagirka 44 50,145 27.07.2023, 09:50
Посл. сообщение: RenaTa
  Защита Лабиринт. Bagirka 118 101,955 20.03.2023, 19:43
Посл. сообщение: Лана_80
  Защита "Бутик" - для защиты бизнеса. Bagirka 26 24,452 02.02.2023, 16:10
Посл. сообщение: vitacasual
  Защита "Тузик" - от физической опасности Bagirka 18 18,414 15.09.2022, 01:22
Посл. сообщение: Vesenes
  Став Большой Бумеранг - Защита с сильным откатом Bagirka 65 82,342 25.07.2022, 23:56
Посл. сообщение: Леший
  Став Колобок - Защита с откатом Bagirka 22 28,707 10.05.2022, 20:26
Посл. сообщение: Лана_80
  Защита "Кража"- для бизнеса/дома/магазина Bagirka 6 11,123 06.05.2022, 23:38
Посл. сообщение: Альциона
  Став Охранник - защита Bagirka 19 27,427 15.03.2022, 00:11
Посл. сообщение: RenaTa
  "Абсолют" - Защита с возвратом Bagirka 12 14,435 15.02.2022, 01:35
Посл. сообщение: Vesenes

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 3 Гость(ей)