Наверх
Эйнарова Месть-2 - защита с обратной порчей
(15.08.2017, 08:37)sls Писал(а): РОМАШКА 77 Оговоры разные до безобразия, т.к. ЭМку оговаривал, как превентивную и агрессивную защиту
Эти защиты конфликтовать не должны никак, тем более с разными оговорами.
Даже сама Уважаемая Багирка писала, что мои защиты между собой не кофликтуют.
Ответить
Ув. Токио спрашиваю т.к. не понимаю, что произошло, а война у меня набирает обороты. Хочешь не хочешь волнуешся... Пропускать не хочется. Не в коем разе не ставлю под сомнение знания ваши или тем более ув. Багирки , Но это произошло...  Диагностика показывает ставь ЭМку, а тут такое. Если позволите ещё вопрос. Приходят во сне три старушки и смеются. Диагностика показывает - порчи. Всё время выпадает Хагалаз. Что это и что делать? Сам смех и улыбки издевательские. Сначала воспринимал, как попытку сбить меня с работы. И продолжал чистки. Но ничего не меняется. Что это может значить и что делать?
Ответить
Сис, дравствуйте, могу посоветовать срочно снимать мороки у себя, мешающие правильной диагностике Ваших защит  и искажающих картину реальности, возможно, это мороки, для дезориентации, в таком состоянии человек ослаблен уязвим , Ставьте Взломщики.Удачи!
Ответить
Приветствую! 
я уже не в первый раз ставлю ЭМ-2 себе и заметил одну закономерность, я всегда оговариваю кем особинно питаются драуги, и вот что выходит, став создает ситуации чтоб мне пришлось повидатся с тем или иным моим врагом-вредителем, я более года не видет одного человека, а тут как нарочно пришлось ехать туда где он живет, разумеется мы столкнулись, причем враг сам подошел увидев меня, потом кое какой семейный праздник был собрались все кого я подозревал в атаках, пришли даже те кто не должен был прийти.
Мораль такова, когда драуги голодные они вынуждают встечатся с теми на чьей энергии существуют, я правда ранее не предовал значения этому, но поставив вновь ЭМ в течении недели встретился со всеми из списка.
Может всетаки как то можно исключить это?
Поделитесь своими особенностями по ставу, у кого было похожее.
С Уважением Sheldon.


Иногда я делаю вид, что я нормальный… но потом мне становиться скучно и я снова становлюсь сам собой.
Ответить
Наверное, никак)) Вы же оговорили, что став берет энергию с врагов.... И я оговаривала, что из космоса. Тоже каждый день с вражинами встречалась. Но буквально мимолетно. Просто проходили мимо друг-друга. Не здороваясь, не общаясь. Но приятного все равно мало(. Хотя защита, того стоит...)) Когда подолгу не видела врагов, значит отгребли)))
Ответить
Добрый день! Багирочка, огромная благодарность Вам за ваши работы, они чудесные! Магическая война вынудила поставить ЭМ-2. По другому просто нельзя. Перечитала все сообщения в этой теме.  Хочу отписаться по результату хоть стоит она совсем недавно. Да ощущения есть того что чистка идет, что то счищает. А вот присутствие защитников ощутила хорошо. В какой то момент пошел холод  по рукам - этот холод ни счем не перепутаешь, мгновенно ощутила спокойствие от того, что я не одна и у меня есть защита. Ночью  долго не могла уснуть, казалось муха летает, хотя мух  уже и нет. В ушах  стоял именно тот шелест листьев)). Во показали кто встал на защиту. В образе людей конечно и они были голодные, еда была, но очень мало. Затем пришел отец недавно погибший. так случилось. что погиб  он в другой стране и мне сообщили уже когда похоронили. А тут пришел  во сне показал где похоронен возле кого и по какому обычаю. Рыдала во сне на его могиле. Я так понимаю  что отец тоже встал  на защиту? И те которые голодные?
Ответить
Здравствуйте!
Отец может Вас как старший кровник защищать. Это родовая защита. Защита умерших кровников. 
В Ставе - Драуги на защите. Отца с ними быть не может.
Голодные  и еды мало, тут или маг-враг не особо силён и им есть нечего с его воздействий, либо с Дарами не угодили.
ЭМ-2 не чистка, а защита. Тут скорее всего, снимается верхний негатив с Вас и врагам назад отправляется. Тот, что недавно прилип. А глубокий застарелый отдельно чистить  надо будет.
Ответить
Можно ли эту защиту использовать с буквами? Не с буквенными ставами, а именно отдельно с буквами?
Ответить
(17.10.2017, 00:37)ksusha1081 Писал(а): Можно ли эту защиту использовать с буквами? Не с буквенными ставами, а именно отдельно с буквами?
Нежелательно.....может быть конфликт.....
Ответить
Добрый  день уважаемые практики . Скажите пожалуйста  даже не знаю как правильно сформулировать вопрос если стоит защита эм 2  то может ли другой практик взламывая защиту  перенастроить драугов  против того человека на ком стоит эта защита??Вместо того чтобы защищать человека они будут его уничтожать...
Ответить
(26.03.2018, 13:56)zima43 Писал(а): Добрый  день уважаемые практики . Скажите пожалуйста  даже не знаю как правильно сформулировать вопрос если стоит защита эм 2  то может ли другой практик взламывая защиту  перенастроить драугов  против того человека на ком стоит эта защита??Вместо того чтобы защищать человека они будут его уничтожать...
Это не возможно. Защита подрузомевает договор с другими на охрану. Если договор разрушить, защита работать перестанет. В этом случае драуги просто уйдут.
Что бы перезаключить договор, нужно иметь Литеры немертвых драуги. Не думаю, что этот алфавит распространен. Он мало у кого есть.
В магии есть отпределенный порядок, для того что бы эффективно и безопасно работать нужно этот порядок понимать.
Ответить
Простите за назойливость...с тел плохо писать. ..договор разрушить самому или другой может разрушить договора. .при снятии защит с человека.. не бросайте тапками пытаюсь понять
Ответить
Сами Вы можете дизактивировать став в любой момент, для этого не надо отдельно расторгать договор. Договор это часть ставка. А при разрушении защиты на Вас другим практиком договор может быть аннулирован, хотя зная драуги они дерутся до последнего. Не зацикливаться на договоре, он действует пока стоит защита, а она ещё и самовосстановления.

Я хочу сказать о том, что драуги в Вашей защите не будут на Вас нападать. Это не возможно пока у Вас стоит защитный став с другими. Они могут излишне оградить от чего то или кого то, куда то не пустить, но не нападать. Так что не придумывайте небылицы о работе драугов.
Ответить
Благодарю вас еще раз за ваш ответ Visakka..уже потом дошло ко мне что кто то пытается всячески воздействовать чтобы я сняла ее... но мне так сегодня доказывали что могут разрушить и перенаправить что не стала ничего говорить и решила спросить у опытных практиков.Еще раз огромная благодарность я не знаю еще всех тонкостей работы и хотелось бы побольше узнать о работе драугов. Еще многому нужно учиться и хорошо что есть такие опытные практики как вы... что можете ответить на такие может и глупые со стороны вопросы.
Ответить
Если враг не может снять защиту, он будет говорить и делать все чтоб Вы сделали это сами)))) Самый обычный сценарий))) Он будет ругать защиту, говорить, что она не работает и т.д. Это значит что он уже пробовал Вас атаковать, но получил сюрприз))) Багиркины защиты очень хорошие и многоуровневые. Вас в них достать очень проблематично. Так что на уговоры не поддаемся, ведь этого и ждут, видимо готовят удар.
А хвастунов которые могут все знаете сколько))) , это пугалки. Здесь есть очень мощные знающие практики, но с Багиркиными и защитами ни кто связываться не будет. Себе дороже.
Ответить
Доброго дня всем!Небольшое предупреждение из личного опыта.
Если на вас стоит ЭМ,не стоит в это время чиститься глифами ,напр.Арахны.Или еще какими то,где есть изгоняющий эффект для сущностей.
Я попробовала.Чистка чакр,обалденная,но не с этой защитой.Наваляли по полной.Чуть сознание не потеряла.Драугам очень не понравилось.Хотя оговор был подробнейший и этой чисткой я пользуюсь уже не первый год.
Как порчу наводить,так они тут все ведьмы,а как снимать,так я одна,- в сердцах бросила кудесница.
Ответить
Рагана, в глифах Арахны и Алхаинты есть свои сущности, поэтому Вам и "наваляли", произошел конфликт. Вообще нужно делать диагностику на совместимость и работу ставов и знаков.
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
Здравствуйте уважаемые практики.
Благодарю Багирочку за её работы и труды.
Так сложилась жизнь, что меня втянули в маг.войну.
Раньше ставила другие боевые защиты других авторов, но их сносили на раз.
Работают по мою душу целый отряд.
Долго подбирала защиту. И видимо ВС меня привели на этот форум, так как на другом ресурсе пишут бред, а я доверяю своей интуиции и диагностике. И как раз по диагностике ЭМ мне подошла идеально. И прочитав комментария автора, у меня не осталось ни капли сомнения, что ЭМ защита которая меня спасёт от моих врагов.
Активировала ЭМ неделю назад, перед этим чистилась Ромашкой, затем Шахтером.
Помогите мне понять, что за знаки мне даёт ЭМочка.
На второй день я случайно на машине задавила голубя. Я его не видела, увидела в зекрало что из под колес летят перья, ну сам он лежал.....
На шестой день, на трассе , я ОПЯТЬ проезжаю по голубю. И опять я его изначально не видела, только результат.
На четвёртый день, выхожу из дома и под порогом лежит дохлая птица, с мухами.
На шестой день я умудряюсь удариться виском об косяк двери, и через пару часов ударяюсь плечом, результат два синяка и обо они на левой стороне. Я левша.
Я обращалась к Одину при освещении ЭМ. И Он мне часто показывает через Воронов, что нужно. Я смотрела в окно и увидела два ворона, ходят по траве и что то кушают. Это был седьмой день. Я обновила став. Диагностика показывает, что защита работает. Во сне вижу поганок, про которых забыла и что интересно они во сне лезут ко мне целоваться....
На восьмой день проснулась и увидела, что на левой руке, на мизинце синяк и ранка и палец припух, как я умудрилась его поранить во сне, ума не приложу и опять левая сторона. И стал болеть синяк на виске, хотя до этого боли не было.
Помогите, мне разобраться, что происходит и стоит ли мне паникавать.
И еще вопрос. Хочу поставить в помощь ЭМ защиту Маю. Вот только не могу понять как они будут работать. В Мае капканы, и если туда попадутся враги, чем тогда мои драуги будут питаться? Или мне не заморачиваться и автор это предусмотрел их взаимодействие. И как это взаимодействие оговорить ? Просто , что работают в гармонии..... и они разберуться сами. Поделитесь опытом, так как читала, что многие совмещают эти защиты.
Ответить
Бордосинка, синяки могут быть от атак- добавьте в оговор показывать Вам атаки и чужие воздействия происшествиями на стороне врагов- тогда рядом с Вами будут травмы и драки и так далее. Птицы - насколько я понимаю ЭМ2 сносит отводы на птиц, это очень специфическая черта ЭМ2- сразу вокруг засыпает мертвыми птицами и появляется много воронов в поле зрения. Оговорите ставы работать в гармонии без помех друг другу и ещё можно драугам подносить мясо с кровью время от времени.
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
Токио, благодарю Вас за ответ.
Хотела уточнить,
ЭМ показывает атаки на меня, значит она их отразила и мне не стоит беспокоиться?
Если я в оговор добавлю, что став предупреждает об атаках и чужих вредоносных воздействий направленные на меня и показывает мне на моих врагах, доступным моему пониманию способом, без вреда моему физ. и псих. здоровью и моих близких.....
Или как то по другому сформулировать? Я не общаюсь со своими врагами и контакты с ними не поддерживаю, поэтому не знаю как это будет происходить, а драки и травмы на других, не знакомых людях меня устраивают.
Еще возник вопрос.
ЭМ снесла отводы, только которые были на птицах или это она показывает на птицах вообще отводы, не важно на что был отвод. Почему спрашиваю, так как если мои вражины сделали отвод например на дерево и мне как то не очень хотелось, что бы вокруг меня деревья падали....
Я извиняюсь, за такие вопросы, просто с такими спец эффектами сталкиваюсь впервые.
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Многоплановая Защита "Мая" Bagirka 740 520,487 25.11.2023, 16:48
Посл. сообщение: Лана_80
  Щит Девять Защит - 2. Защита с возвратом и обратной порчей. Bagirka 44 50,179 27.07.2023, 09:50
Посл. сообщение: RenaTa
  Защита Лабиринт. Bagirka 118 102,016 20.03.2023, 19:43
Посл. сообщение: Лана_80
  Защита "Бутик" - для защиты бизнеса. Bagirka 26 24,457 02.02.2023, 16:10
Посл. сообщение: vitacasual
  Защита "Тузик" - от физической опасности Bagirka 18 18,419 15.09.2022, 01:22
Посл. сообщение: Vesenes
  Став Большой Бумеранг - Защита с сильным откатом Bagirka 65 82,365 25.07.2022, 23:56
Посл. сообщение: Леший
  Став Колобок - Защита с откатом Bagirka 22 28,717 10.05.2022, 20:26
Посл. сообщение: Лана_80
  Защита "Кража"- для бизнеса/дома/магазина Bagirka 6 11,126 06.05.2022, 23:38
Посл. сообщение: Альциона
  Став Охранник - защита Bagirka 19 27,434 15.03.2022, 00:11
Посл. сообщение: RenaTa
  "Абсолют" - Защита с возвратом Bagirka 12 14,448 15.02.2022, 01:35
Посл. сообщение: Vesenes

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 3 Гость(ей)