Наверх
Эйнарова Месть-2 - защита с обратной порчей
Уважаемые практики, хотела узнать, если поставить на мужа ЭМ и оговорить, что будет пропускать мои воздействия, будет ли на самом деле пропускать. Есть ли у кого то такой опыт?
Ответить
Доброго дня! Уважаемые пратики, читала ветку урывками ,может , пропустила. При наличии маленьких детей, и если их необходимо взять под свою защиту, можно ли использовать ЭМ2, если диагностика дает добро? оговорить, что ДС защищает через меня моих детей от всего оговоренного мной без вреда? и если мужа тоже надо закрыть,поскольку ведется работа на всю семью, наше имущество и отношения, можно ли ставить несколько ЭМ2 ? И еще подскажите, пожалуйста, какие чистки Багирки можно использовать под ней? я читала где-то здесь, что не все можно
Благодарю!
Ответить
Можно с детьми, если дети до 13-14 лет. На мужа отлельно надо ставить. На жилье можно ставить несколько ЭМ2, у меня по 1 шт на помещение. Но ЭМ2 тяжелый, так что ставьте не единовременно, а то стл не хватит.
Чистки обязательно оговаривайте без вреда для защиты и немертвых драугов. По чисткам, можно все, не желательно Лавушку использовать, а так же ставы на отлов духов. Но при искуссном оговоре и это можно, главное драугов не наловить.
Ответить
(12.11.2018, 09:58)Visakka Писал(а): Можно с детьми, если дети до 13-14 лет. На мужа отлельно надо ставить. На жилье можно ставить несколько ЭМ2, у меня по 1 шт на помещение. Но ЭМ2 тяжелый, так что ставьте не единовременно, а то стл не хватит.
Чистки обязательно оговаривайте без вреда для защиты и немертвых драугов. По чисткам, можно все, не желательно Лавушку использовать, а так же ставы на отлов духов. Но при искуссном оговоре и это можно, главное драугов не наловить.

Благодарю!
Подскажите еще,пожалуйста,сколько примерно становится ЭМ2? то есть когда можно начать чистки под ним, чтобы не повредить. У меня сейчас с диагностикой на себя сложно идет
и еще я всегда ждала окончания чистки, чтобы поставить защиту. но в теме прочитала, что если диагностика одобрит, то можно и во время нее ставить защиту. правда ли это? вчера спрашивала, вроде, добро дали. боюсь, что если ждать окончания чистки, то опять что-то прилетит. активировались мои враги. явно чувствую, что срочно защиты нужны
Ответить
Под защитами можно чиститься. Надо просто защиты обговорить так, что бы не мешали.
И защиту можно ставить во время чистки.
ЭМ2 становится у каждого по разному, обычно дня 4-5. Но встает тяжело. Потом раскручивается дней 10 обычно.
Ответить
Мой опыт: при серьезных чистках ставьте ЭМ 2 и командуйте ими как военный командир, скажите, что б охраняли вас от нападений, которые будут происходить при снятии негатива. Ставите драугов, создаёте окружение, негатив на вас как в окружении, драугам говорите, что б держали круговую оборону, чистки будут бить негатив, он будет звать на помощь, но драуги перекрывают их зов, не дают выйти и передать инфу колдуну. Также держат оборону снаружи.
Ответить
Прекрасный став, очень люблю его, в первые минут 5 после установки почувствовала отчетливый запах сладко - формалиновый , извините , не могу точно обьяснить его , после этого как будто вокруг четко обозначилось мое пространство, прекрасное чувство, так долго мечтала о нем, ни одной ненужной мысли в голове, все четко и ясно, и такое спокойствие, на работе мягко сказать недоброжелательные сотрудницы перестали обращать внимание, а при разговоре с опаской старались поскорее смыться и вообще старались обходить стороной, клиенты тоже с некой опаской и уважением стали относиться, а еще было такое ощущение что люди боялись отказать в чем либо , супер став , во снах четко показывали когда нужно подкормить и соответственно сколько врагов было перебито , вплоть до того что цифрами говорили, а еще став был в образе или охранников элитных подразделений, или представал в образе элитных высокопоставленных людей , такие приятные и очень элитные , как скажем титулованные королевские особы, очень хороший став , супер , огромная благодарность автору за этот шедевр и за возможность пользоваться столь совершенными работами
Ответить
Уважаемые практики , скажите пожалуйста , можно ли эту защиту ставить на человека на фото , без привязки кровью, нет возможности взять кровь этого человека и сколько человек можно брать под свою защиту с этой защитой ? имеиться в виду кровников
Ответить
(29.07.2019, 17:32)Vogner Писал(а): Уважаемые практики , скажите пожалуйста , можно ли эту защиту ставить на человека на фото , без привязки кровью, нет возможности взять кровь этого человека и сколько человек можно брать под свою защиту с этой защитой ? имеиться в виду кровников
Кровников диагностируйте каждого в отдельности, как им будет с вами под этой защитой. Лучше брать самых слабых, остальных под личную защиту.
На фото можно ставить. Но все с диагностикой. Проверяете для другого как для себя, и не забудьте указать, что защита под вашим контролем и руководством и позволяет вам производить любые воздействия с этим человеком. Хорошо зарекомендовала себя от соперниц на любимого.
Ответить
Благодарю вас за ответ ! )
Ответить
Добрый вечер , подскажите пожалуйста если ставить эту защиту , можно ли ходить в церковь, пить святую воду , не будет ли конфликтовать защита ?
Ответить
Будет.
Я тот, кто вечно хочет зла и вечно совершает благо.
Ответить
Еще как будет. ))) В церковь идти совсем не захочется. А тем более опаивать себя. )))
Господа Немертвые Драуги будут держать Вас подальше от церкви и хронить от нее)))
ЭМ2 это черномагический став, можно и так сказать. Церковь ему не угрожает, а вот он церкви да.
Ответить
Благодарю вас за ответ .))))
Ответить
Я первый раз когда ставила так и было, я изначально подумала что накручиваю себя , а выходит нет . Но мне став помог тогда очень хорошо , недруги отлично отхватили за свои проделки , даже свекровь которая под добродушную тетеньку маскировалась выхватила и мне став тогда показал ее истинное лицо, мои догадки подтвердились насчет нее , иногда прямо во сне в виде пожилой почтенной женщины приходил и цифрами говорил сколько вражин было наказано или от скольких защитил, показывал когда подкормить надо было , хороший став , боевой.
Ответить
Так он и есть боевой))) и очень хороший. Немертвые Драуги это как Вы понимаете мертвые. Они работают для Вас добросовестно, а Вы хотите их святой водичкой. Они возрожать будут. Сможете с ними потом отношения наладить или нет по разному бывает.
Хотя я в церковь под ЭМ2 ходила, мне что то купить надо было, драугов просила не беспокоиться и что я по делу. Но они мельтешили вокруг быстрее, чем обычно. Так недовольство проявляют.
Ответить
Согласна с вами , это я не подумавши про водичку спросила ))))
Ответить
Visakka можно Вам еще вопрос задать ? так сказать для полного понимания работы с Драугами , обращяться к Драугам можно мысленно или для этого необходимо став в руки брать ? Я имею в виду ситуации когда например став дома остался , а мне необходимо добавить в оговор задачу и нет возможности контактировать с носителем на котором став .
Ответить
Отвечу по своему опыту,ежели в оговоре включили такой пункт,что Став принимает дополнительные задачи и поправки от вас.
​​Ежели быть точным,вот вариант Вам.Данный Знак  позволяет Мне и принимает в любое время, по моему усмотрению, изменять и дополнять данные Знаку задачи для его  работы, сообщив ему об этом мысленно или вслух.
Ежели такого пункта не вносили,думаю можно просто переоговорить с учётом новых пожеланий,и тогда двигаясь по делам, улице или ещё где-нибудь, достаточно просто настроиться на нужный вам Знак и дать задачу,по сути все ставы находятся на вас в энергетическом плане. Всегда и везде с Вами. Поэтому есть что добавить или изменить,вносите и делов.
Я тот, кто вечно хочет зла и вечно совершает благо.
Ответить
Dementr Благодарю Вас !))) , а за вариант оговора отдельная Благодарность , этот вариант по сути можно применить к другим ставам , у меня пока что с формулировкой оговоров не очень , поэтому для наработки очень пригодиться .
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Многоплановая Защита "Мая" Bagirka 740 520,345 25.11.2023, 16:48
Посл. сообщение: Лана_80
  Щит Девять Защит - 2. Защита с возвратом и обратной порчей. Bagirka 44 50,147 27.07.2023, 09:50
Посл. сообщение: RenaTa
  Защита Лабиринт. Bagirka 118 101,958 20.03.2023, 19:43
Посл. сообщение: Лана_80
  Защита "Бутик" - для защиты бизнеса. Bagirka 26 24,452 02.02.2023, 16:10
Посл. сообщение: vitacasual
  Защита "Тузик" - от физической опасности Bagirka 18 18,414 15.09.2022, 01:22
Посл. сообщение: Vesenes
  Став Большой Бумеранг - Защита с сильным откатом Bagirka 65 82,345 25.07.2022, 23:56
Посл. сообщение: Леший
  Став Колобок - Защита с откатом Bagirka 22 28,707 10.05.2022, 20:26
Посл. сообщение: Лана_80
  Защита "Кража"- для бизнеса/дома/магазина Bagirka 6 11,123 06.05.2022, 23:38
Посл. сообщение: Альциона
  Став Охранник - защита Bagirka 19 27,427 15.03.2022, 00:11
Посл. сообщение: RenaTa
  "Абсолют" - Защита с возвратом Bagirka 12 14,435 15.02.2022, 01:35
Посл. сообщение: Vesenes

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)