Наверх
Эйнарова Месть-2 - защита с обратной порчей
#21
(30.08.2015, 15:18)Камилла Писал(а): Как это позвать в оговоре ? Активируя став они эти сущи автоматически начинают работать . Нет такого става с сущами чтоб котлеты и мухи отдельно были .Раз став с сущами то это ошибочно считать что не призвав сущи не явятся .

Камилла это зависит от практика - кому то нужно добавлять в оговор призыв, кому то нет.
Услуг не оказываю - диагностикой не занимаюсь!!!
Ответить
#22
Ксюша капсом больше не пишите))) Может поясните, что это за оговор и что Вы хотели этим постом сказать.
Если я правильно поняла Вы поясняете, что все зависит от оговора))) В 90% случаях Да как оговоришь так и будет, но есть множество людей которым очень тяжело работать со ставами так как они у них работают просто на визуализации - запускаются в тот момент когда человек просто смотрит на став. А многим наоборот надо сделать ритуал, кровь добавить и круглосуточно держать став при теле, чтоб он работал.
Услуг не оказываю - диагностикой не занимаюсь!!!
Ответить
#23
(30.08.2015, 17:35)Камилла Писал(а): Ну все понятно . У меня вообщето другой подход к рунам  .
Для меня 24 руны это 24 Духа . Чтобы запустить тот или иной став  или колдовство надо понять принцип работы изучить инструкцию если она имеется но рунная магия не то место где все надо проверять на своей шкуре иначе можно однажды не проснуться от таких испытаний . Духи Рун очень и очень хотят кушать ......

Камилла это правильно, что у Вас свой подход - это то как Вам лучше для работы с рунами. А по поводу кушать - у всех опять же по разному. У Вас так - у других вообще все прекрасно работает без подношений и ритуалов. Самое главное для каждого практика это найти свой путь познания))) А по поводу того, что надо сперва все изучить - полностью согласна с Вами!
Услуг не оказываю - диагностикой не занимаюсь!!!
Ответить
#24
Доброго часа Уважаемые практики!
Подскажите пожалуйста :
С левой стороны по диагонале ,после  Исы, идет турисаз +Наутиз?
И еще если идет призыв не упокоенных душ (Драугов) то им тоже дары нужно относить?
С Уважением!
Покажите мне героя, и я напишу трагедию!
Ответить
#25
Я поставила наконец то ЭМ2. Вначале в течении часа чувство распирания а потом прошло и стало не понять от чего так радостно и приперла энергия и я весь день как энержайзер летаю перелопатила кучу дел а главное мне постоянно хотца улыбаться и прет позитив и непонятная радость от всего .Мож кто просветит как должно быть у человека поставившему себе ЭМ" и почему вернее откуда идет энергия ко мне ?  Защита для меня легкая просто класс .
Ответить
#26
(07.09.2015, 19:28)Камилла Писал(а): Я поставила наконец то ЭМ2. Вначале в течении часа чувство распирания а потом прошло и стало не понять от чего так радостно и приперла энергия и я весь день как энержайзер летаю перелопатила кучу дел а главное мне постоянно хотца улыбаться и прет позитив и непонятная радость от всего .Мож кто просветит как должно быть у человека поставившему себе ЭМ" и почему вернее откуда идет энергия ко мне ?  Защита для меня легкая просто класс .
Поздравляю Камилла:s7453: Все Багиркины защиты наделяют энергией и радостью - если подходят и правильно поставленны))) Энергия идет от става и символов вложенных в них - я не могу расписать весь механизм, но он направлен на защиту, радость и энергию для оператора. Став еще и возвращает энергию, радость и другие блага отобранные у оператора. У многих кто ставил эту защиту - такая реакция на него)))
Камилла Вы большая умница - как практик растете прямо на глазах.
Услуг не оказываю - диагностикой не занимаюсь!!!
Ответить
#27
Когда я поставила ЭМ 2,у меня тоже появилось куча энергии)) И заметила еще одну особенность для себя. Мои враги перестали меня раздражать и приводить в ярость при одной мысли о них. Теперь мне их просто "жаль" Как-то к ЭМ 2 добавила Викинга. То ли криво лег,то ли не подошел. Хотя диагностика показывала,что не стоит добавлять Викинга,но он очень мне нравится... Произошел упадок сил и все время спать хотелось. Пришлось отказаться от него(. Кстати с ЭМ 2 снятся часто мышы. Что я их отлавливаю и убиваю.... Говорят,что это победа над врагами.)
Ответить
#28
(07.09.2015, 23:32)ksusha1081 Писал(а): Когда я поставила ЭМ 2,у меня тоже появилось куча энергии)) И заметила еще одну особенность для себя. Мои враги перестали меня раздражать и приводить в ярость при одной мысли о них. Теперь мне их просто "жаль" Как-то к ЭМ 2 добавила Викинга. То ли криво лег,то ли не подошел. Хотя диагностика показывала,что не стоит добавлять Викинга,но он очень мне нравится... Произошел упадок сил и все время спать хотелось. Пришлось отказаться от него(.  Кстати с ЭМ 2 снятся часто мышы. Что я их отлавливаю и убиваю.... Говорят,что это победа над врагами.)
Во и у меня после таких защит аж удивление что к вражинам равнодушие нашло .А раньше хотелось их всех порвать и порчи лепить .Ранее ЭМ2 ставила именно Викинг и именно от Викинга пошло спокойствие при виде врагов что даже хотела где спросить а что с вражинами то делать мож им добавить или не трогать .Викинг с ЭМ2 хорошо пошли .А вчерась защиты указали на сайт где казалось все тихо и свято что там есть тайные подключки крадники и порчи и мне указали на все это хозяйство и я туда теперь незахожу. Спасибо всем кто мне отвечал и советовал.
Ответить
#29
Вопрос . надо ли снимать эм2 если нужно почистится ХЭ методами ?
Ответить
#30
(16.09.2015, 14:03)Камилла Писал(а): Вопрос . надо ли снимать эм2 если нужно почистится ХЭ методами ?

Да - если Вы не оговаривали, что защита пропускает любое Ваше магическое действие. Если оговаривали, то можно не снимать - прекрасно сочетается с ХЭ.
Услуг не оказываю - диагностикой не занимаюсь!!!
Ответить
#31
Доброго часа Уважаемые практики!
 Читала,что дары нужно принести Одину
Подскажите пожалуйста: Дары Драугам нужно приносить?
И еще .....если я призываю на свою защиту сущностей тогда к Одину обращаться не нужно?
Заранее прошу прощения за такие вопросы,просто был такой случай: пол года назад в качестве дополнительной защиты поставила Мор
подношения отнесла Одину,хотя призывала Драугов,через неделю пошла гулять с собачкой и прям возле подъезда собачку давит машина,вот и думай случайность или плата за услугу
С Уважением к Вам!
Никогда не ищите двух вещей - любви и смерти, они сами вас найдут 
Ответить
#32
(26.09.2015, 11:15)Стефа 777 Писал(а): подношения отнесла Одину,хотя призывала Драугов,через неделю пошла гулять с собачкой и прям возле подъезда собачку давит машина,вот и думай случайность или плата за услугу
С Уважением к Вам!

Это не случайность - защита отвела беду от Вас. Как правило домашние животные в первую очередь берут негатив на себя.
Услуг не оказываю - диагностикой не занимаюсь!!!
Ответить
#33
Уважаемая a. dijarowa!
Прочитала всю ветку,но ответ так и не нашла,там Веста задавала этот вопрос насчет даров Драугам,но ответа не было
Пожалуйста ткните меня носом)
Очень хочется поставить эту защиту,а то сущностей в ней всего 33,а нас много может и не хватить)
С Уважением к ВАМ!
Никогда не ищите двух вещей - любви и смерти, они сами вас найдут 
Ответить
#34
Извините Стефа - я ответ давала на данный вопрос, но пролистав только что почему то не нашла его:s7453:

 Драугам подношения не нужны они будут грубо говоря Рады Вашим паганкам т.е. тем кто на Вас попытается нападать.
Услуг не оказываю - диагностикой не занимаюсь!!!
Ответить
#35
(26.09.2015, 19:54)Nikita Писал(а): А я нашла ответ, потому и не обратила на него внимания. Вот цитата 05-01-2015, 18:45 PM a. dijarowa

Bagirka Писал(а):Здравствуйте Лиона (Птица Феникс)!
 
Я тоже очень рада Вам.
 
ЭМ-" Защита ЧМ. 
Да она может давать и холод, и мурашки по коже, и другие ощущения. 
Видимо она у Вас в посотоянной активности и неупокоенные души (драуги) много работают, когда идут атаки. 
Так же, такие ощущения могут быть, если нужно защиту подкормить (капельку крови в центр).


 
Это не кормление Драугов, а обновление става вот и все.
Еще раз повторяю Драугам, неупокоиным и иже с ними не нужны дары и кормление. Дары нужны только Богам к которым Вы обращаетесь. Не забывайте, что Багирка не русскоязычная - поэтому бывает трудно выразить свои мысли.
Камилла Вам уже все правильно ответила Пантера - как только для става нет работы, то он переходит в спящий режим и НОСИТЕЛЯ (ОПЕРАТОРА) СТАВ НЕ ЖРЕТ!!!
Грубо говоря Вы работаете через Богов, а не через Драугов.
Услуг не оказываю - диагностикой не занимаюсь!!!
Ответить
#36
А почему тогда энергии  не дает как первые два дня а дальше реально энергия уходит и сил нету . В чем дело ? если став закрывает от вампиров и почему у меня отток энергии куда ?
Ответить
#37
Возможно, просто став для Вас тяжелый. Просто, такое бывает, став Вам не подходит.
Иногда прекрасные ставы, а вот не подходят...Обидно бывает))).
_______________________________________________

Ответить
#38
Камилла разбирайте свой негатив. Значит есть негатив который надо чистить либо какие то ставы очень сильно энергозатратные стоят на Вас. Ни у кого не было забора энергии от данного става. Еще возможно ЭМ-2 ковыряет какой то негатив - который она обнаружила. Вы в панику не в падайте - Вы сами начинаете провоцировать забор энергии по старым каналам. Надо управлять эмоциями)))
Определите по диагностики куда уходит Ваша энергия, проверте работу става сами. Оператор легко может продиагностировать став который сам же и поставил.
Услуг не оказываю - диагностикой не занимаюсь!!!
Ответить
#39
Иногда мы пресекаем разговоры, бывает, и чистим ветки. Но это не оттого, что нельзя говорить что-то. Просто, как сейчас, ветку става мы забили посторонними рассуждениями...
Очень большая просьба- поднимайте вопросы, спорьте(конечно,вежливо))), спрашивайте. Но, пожалуйста, открывайте для этого темы в Болталках-которых у нас открыто много))).
Ни в коем случае никто не должен принимать это сообщение за упрек в свой адрес!Smiles-cvety-305
_______________________________________________

Ответить
#40
Девочки!
Защита сильная. Активируется как я писала. Предназначена для тех, на кого идут постоянные атаки и кто не занимается магическими войнами по различным причинам.
Камила. Ваш дедушка, даже еслиб он был сверхестественно видящем, не мог просмотреть эту защиту, привех его страниях. Если он просмотрел какие-либо неупокоеных/драугов или мертвяков при установленной защите ЭМ2 на Вас, то это может быть потому, что:

1.потому что на Вас насылались различные некро-воздействия и ЭМ2 не пропускала их, поэтому их можно было просмотреть стеной вокруг Вас, так как они не смогли пройти сквозь защиту, но сами силы, которые работают на вашу защиту, самого оператора не трогают. такое может случиться только в том случае, если на человеке стоит моя защита (любая) и человек начинает меня атаковать любыми порчами по каким-либо неясным причинам, в таком случае мои защиты могут наказать сильно, но не простым присутствием драугов;

2.так же, так как все мои защиты содержат различные элементы чисток и вскрытия замков, защита могла выявить застарелый негатив с подселением, т.е. подселенцев, мертвяков, некропривязки, а так же, если стоят охранники на работах (как сущи, бесы и т.п.), которые не были выявлены, вычещины из-за различных причин, то защита включает эти элементы в работу, чтобы дать знать оператору о их присутствии, в таком случае может быть видны эти подселенцы, охранники, мертвяки, так как защита пытается своими силами выставить их наружу своего пространства.

3.и так же,упадок сил может быть в том случае, как я писала во втором пункте, если, перед установкой защиты, на операторе (на кого ставим защиту) есть негатив и, т.к., мои защиты имеют элементы для снятия замков, мароков, непроглядов, охранников и удаления негатива, то защита включает эти элементы в работу и пытается вычистить выдернуть этот негатив и показать оператору, что нужно чистить и удалять спрятанные воздействия и негатив.
Камила, Вы знаете, если Вы хотите понимать механизм действия таких комплексных ставов как ЭМ2, то Вам нужно очень много и серьезно изучать не только Графическую Магию, т.к. чтобы, понять механизм таких работ и создавать их, нужно знать все виды магии. Я училась Магии и окультным наукам у нескольких Мастеров в Исландии, Норвегии, Финляндии, Канаде (Новая Шотландия), Англии, франции, Камерун и США, также я была в школе у Ваннадис, чтобы понять все на русском языке, так как мои враги/паганки, которы меня атаковали, были русские и мне было необходимо понять все их действия и ознакомиться с принципами магии, которую пользуются русские, для того, что бы знать как с ними бороться. Я не просто сидела и читала, я действительно и серьезно  изучала и была и проходила у них посвещение.

Если Вам более близки Практики ХЭ, то Вы можете начать с изучения Соборного Колдавства или Церковная Магия, и Вы увидите, что только изучая эту область Магии Вам сразу очень многое откроется и Вы сможете видеть многое, на что не обращали вообще внимания раньше.Потом сможете приступить к Деревенской Магии, к Кладбещенской Магии и тогда Вы увидите, как эти виды Магии тесно связаны друг с другом. А потом уже сможете приступить к другим видам Магии, как Графическая Магия, Викканская Магия, Вудду, Мусульманская Магия, Черная Магия, Шаманизм, Энергетика. Потом сможете приступить к Каббале, Энохианской, Ангельской Магии.

Я так же много изучала различные религии, чтобы лучше все понимать.
Kогда я первый раз выкладывала эту защиту и вообще, когда стала делиться ставами, сразу предупреждала, что все мои работы очень комплексные и сильные. Все свои ставы я тут в начале испытываю и тестю, а потом лишь выкладываю в сеть.
Этой защитой многие мои близкие и друзья пользуются и даже просто на временном носителе, на бумаге, защита работает по нескольку лет без подновления и без никаких побочек или каких-либо осложнений.
Скорее всего, Вы еще не готовы к таким комплексным работам и ваше подсознание мешает Вам продвигаться. Это нормальный процесс.
_______________________________________
Удары в спину чаще наносят те, кого защищаешь грудью.
© Э.Сафарли
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Многоплановая Защита "Мая" Bagirka 740 520,082 25.11.2023, 16:48
Посл. сообщение: Лана_80
  Щит Девять Защит - 2. Защита с возвратом и обратной порчей. Bagirka 44 50,096 27.07.2023, 09:50
Посл. сообщение: RenaTa
  Защита Лабиринт. Bagirka 118 101,883 20.03.2023, 19:43
Посл. сообщение: Лана_80
  Защита "Бутик" - для защиты бизнеса. Bagirka 26 24,428 02.02.2023, 16:10
Посл. сообщение: vitacasual
  Защита "Тузик" - от физической опасности Bagirka 18 18,409 15.09.2022, 01:22
Посл. сообщение: Vesenes
  Став Большой Бумеранг - Защита с сильным откатом Bagirka 65 82,292 25.07.2022, 23:56
Посл. сообщение: Леший
  Став Колобок - Защита с откатом Bagirka 22 28,694 10.05.2022, 20:26
Посл. сообщение: Лана_80
  Защита "Кража"- для бизнеса/дома/магазина Bagirka 6 11,110 06.05.2022, 23:38
Посл. сообщение: Альциона
  Став Охранник - защита Bagirka 19 27,384 15.03.2022, 00:11
Посл. сообщение: RenaTa
  "Абсолют" - Защита с возвратом Bagirka 12 14,409 15.02.2022, 01:35
Посл. сообщение: Vesenes

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)