Наверх
Эйнарова Месть-2 - защита с обратной порчей
#61
Здравствуйте Влада!

Если у Вас стоит эта защита но войны прекратились, то можно снять.
На постоянную защиту тем, кто под постоянными атаками, не обязательно от известных врагов, есть и скрытые враги, о которых и не думаете, а они атакуют.
Если не уверены, что войны совсем прекратились, то можете добавить в оговор, чтобы защита была пасивной и активировалась только в том случае, если будут нападения. Если нет войн, то можете взять Викинг, если он подходит по диагностике.
_______________________________________
Удары в спину чаще наносят те, кого защищаешь грудью.
© Э.Сафарли
Ответить
#62
Уважаемая Багирка Здравия Вам!
Мне этот став очень сильно понравился, хочу его на постоянную защиту,в тем более что он во время маг практики защищает,поэтому так много спрашиваю.....Конечно по такой жизни я всегда могу себе врагов придумать))))))
Просто интересно стало если войны нет,чем подпитывать защитников
С уважением!!!!!!!!
Чему быть - того не миновать. Ибо нет такого коня, на котором от самого себя ускакать можно.


Ответить
#63
Влада!
Если войны нет, то можно маленький кусочек мяса положить просто на балкон или на подоконник, в смысле на улицу.
Хотя, если Вы часто бываете на магических форумах, то могу Вам сказать, что у них питания достаточно.
А если еще и практикуете, то можете смело отдать им врагов ваших клиентов.
_______________________________________
Удары в спину чаще наносят те, кого защищаешь грудью.
© Э.Сафарли
Ответить
#64
SolarEclipse! Здравствуйте!

Рада за вашу девочку.
Паганка вашей девочки скорее не обратку получила, так как Вы чистили без возврата, это скорее у нее наказание идет от ЭМ-2 за ее пакости.
Вашу девочку обязательно проверьте на порчу на напущенную слепоту.
Еще посмотрите в теме Симптомы во время чисток и по симптомам сможете тоже понять что еще было, если были непрогляды и по диагностике не выяснилось.
Такая порча может быть сделана:
Hа рыбу, делается для ослабления зрения. Эта порча делается на глаза.
Или на покойника, такая порча делается на слепоту, чтобы покойник забрал с собой зрение.
Эта порча делается на веки с помощью двух пятаков.
_______________________________________
Удары в спину чаще наносят те, кого защищаешь грудью.
© Э.Сафарли
Ответить
#65
Доброго часа!
Поставила на себя эту защиту,никаких ощущений нет,с подругой произошел,спор насчет даров...я дары Одину отнесла,она говорит,что дары нужно было Хель относить,т.к. не упакоенные души это ее сфера и Один здесь не у дел...
Может не встала? Но по диагностике показывает,что все нормально,но у самой по интуиции,что не встала,хотя ритуал прошел нормально. Может действительно к Хель нужно было обратиться,хотя ее никогда не призывала,при проведении ритуалов
Может действительно ее призывать нужно было?
Читая про нее я поняла,что других Ассов она не жалует и в ее сферу деятельности они влезать не могут...
Буду благодарна,если кто то из практиков выскажет свое мнение по этому поводу
Покажите мне героя, и я напишу трагедию!
Ответить
#66
Веста Вы зря себя накручиваете - к кому обращались тому и дары надо приносить.
Услуг не оказываю - диагностикой не занимаюсь!!!
Ответить
#67
(06.11.2015, 19:33)Веста 777 Писал(а):  и Один здесь не у дел..

Веста, Один - всегда при деле.....если вспомнить северную мифологию, то все погибшие герои. отправлялись в Валгаллу, к Одину.......а все умершие от болезней, старости и не в бою. отправлялись прямиком к Хель.......   Вам нужна защита больных и старых или защита героев.....Biggrin    Ну это так , шутка.....
В таких делах, если не знаете к кому обращаться и кому дары нести, поступайте по интуиции...Один имеет к мертвым не меньшее отношение, чем Хель... это защитный став и за защитой Вы обращаетесь к Северным Богам, верховным из которых, является Один...... то есть за Одином стоит весь пантеон богов.....
Ответить
#68
Уважаемый ALET! Вы меня извините,но тут не идет речи о призыве духов войнов.... войны они в Валгалле в чертогах Одина,значит они получили покой,а здесь не упокоенные души...а их хозяйкой Хель считается...
Да и если бы Один всегда при деле был,по той же северной мифологии,то Хель отпустила бы Бальдара,а она еще условия поставила....Выходит не влияет на нее Один?

Уважаемая a.djiarowa! Это естественно к кому обратилась,тому и дары....просто вопрос в другом был.....раз Хель управляет нижним миром из которого призывались защитники..значит ее нужно призывать,а не Одина...Это то же самое,что через бесов,что то сделать,а откуп Богу отдать
Простите,если что не так...
Покажите мне героя, и я напишу трагедию!
Ответить
#69
Веста и Вы меня не поняли - Вам и ALET уже объяснил, что
Цитата:это защитный став и за защитой Вы обращаетесь к Северным Богам, верховным из которых, является Один...... то есть за Одином стоит весь пантеон богов.....
Вы конечно можете и впринципе должны обратится к Хель если чувствуете так
Цитата:В таких делах, если не знаете к кому обращаться и кому дары нести, поступайте по интуиции...
Вы же просите защиты у того Бога с которым у Вас налажен контакт - если с Хель то к ней, если с Тором то к нему и т.д.
Если Вас так это волнует - значит Вам надо дары Хель принести также.
Услуг не оказываю - диагностикой не занимаюсь!!!
Ответить
#70
Вспомнила . Чего спросить хотела по этому ставу раньше - допустимо ли ложить дары Одину под еловые деревья - ель сосна можжевельник ? Когда я раньше шла дары относить ноги сами вели к елкам а вспомнив что многие писали про другие деревья сворачивала в поисках нужных . Мне кажется Один очень бы любил елки с дарами - кому смешно от моего глупого вопроса - я всетаки хочу найти ответ .
Ответить
#71
(06.11.2015, 21:44)Веста 777 Писал(а): .....[Изображение: biggrin.gif]    Ну это так , шутка.....
Веста, читайте внимательно........
Адижарова абсолютно права, это руны и Вы можете обращаться за поддержкой к любому из богов Северного Пантеона.......
К тому же читайте рекомендации автора става, они же не для красы даны, насколько я помню, Багирка рекомендует активировать с обращением и подношением к Одину ........
Даже если Вы просто активируете став стихиями, он также будет работать....просто обращение к Богам, дает Вам некоторую гарантию безопасности.....
Ответить
#72
(06.11.2015, 22:16)Камилла Писал(а): Вспомнила . Чего спросить хотела по этому ставу раньше - допустимо ли ложить дары Одину под еловые деревья - ель сосна можжевельник ? Когда я раньше шла дары относить ноги сами вели к елкам а вспомнив что многие писали про другие деревья сворачивала в поисках нужных . Мне кажется Один очень бы любил елки с дарами - кому смешно от моего глупого вопроса - я всетаки хочу найти ответ .

Камилла, а если бы Вы жили где-нибудь в экваториальной Африке, Вы там тоже НУЖНЫЕ деревья искали бы, о которых ребята с Мурманска пишут?
Не заморачивайтесь , Вы абсолютно правильно делали раньше. когда оставляли дары там, куда ноги несут.....здесь тоже все интуитивно.......
Ответить
#73
Благодарю ВСЕХ за пояснения!
Обычно если я с рунами работаю всегда к Одину обращаюсь,а здесь провела ритуал и в душе ничего такого нет.." чуйка не работает"и ощущений никаких....Тут с подругой спор такого характера получился....она надо и не надо все через Хель делает,а я никогда к ней не обращалась,контакта нет))) поэтому и решила у вас спросить...Если ощущений никаких нет,может ритуал еще раз провести?
Покажите мне героя, и я напишу трагедию!
Ответить
#74
(06.11.2015, 22:31)Веста 777 Писал(а): Если ощущений никаких нет,может ритуал еще раз провести?
А мне вот интересно Вы все своей подруге рассказываете?! Просто есть некое таинство - тем более когда речь идет о защите себя любимой. Ни одна живая душа не должна знать о нюансах Вашей работы - тем более какие Вы защиты ставите - даже самые близкие.
У Вашей подруги контакт с Хель - у Вас с Одином.
У Вас ощущений нет так как Вы засомневались - этим Вы сами свою работу возможно сбили. Проверте по диагностике - может ставу просто время нужно.
Услуг не оказываю - диагностикой не занимаюсь!!!
Ответить
#75
(06.11.2015, 22:31)Веста 777 Писал(а): Благодарю ВСЕХ за пояснения!
Обычно если я с рунами работаю всегда к Одину обращаюсь,а здесь провела ритуал и в душе ничего такого нет.." чуйка не работает"и ощущений никаких....Тут с подругой спор такого характера получился....она надо и не надо все через Хель делает,а я никогда к ней не обращалась,контакта нет))) поэтому и решила у вас спросить...Если ощущений никаких нет,может ритуал еще раз провести?

Веста 777. в данном случае, лучше отпустить став с благодарностью, подождать пару дней и активировать новый....естественно никому не говоря ни слова....любое магическое действие, как абсолютно верно написала Вам Адижарова, есть тайна....чем меньше посторонних об этом знает, тем лучше для Вас, в первую очередь........
Ответить
#76
Уважаемые мастера, у меня вопрос -если ставишь на себя и через себя защищаешь своих близких, то действует ли защита на близких на расстоянии, если они в другом городе или стране? Или надо чтобы они близко были? И каким из ставов лучше всего закрывать сверху ЭМ в качестве предзащиты?
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
#77
(08.11.2015, 20:12)Tokyo Писал(а): Уважаемые мастера, у меня вопрос -если ставишь на себя и через себя защищаешь своих близких, то действует ли защита на близких на расстоянии, если они в другом городе или стране? Или надо чтобы они близко были? И каким из ставов лучше всего закрывать сверху ЭМ в качестве предзащиты?

Токио, в ЭМ-2 , уже есть предзащита......
Если хотите, чтобы став защищал родных и Вас на расстоянии, то оговорите этот момент в оговоре......
Например:"Пусть своей силой, данный став, защищает меня, моих ....................  , работая постоянно и без перебоев, находясь на любом расстоянии от меня и моих...................."
Ответить
#78
(08.11.2015, 20:12)Tokyo Писал(а): Уважаемые мастера, у меня вопрос -если ставишь на себя и через себя защищаешь своих близких, то действует ли защита на близких на расстоянии, если они в другом городе или стране?
Да.
Цитата: Или надо чтобы они близко были? 
Нет.
Цитата:И каким из ставов лучше всего закрывать сверху ЭМ в качестве предзащиты?
Охраник, колобок.
Услуг не оказываю - диагностикой не занимаюсь!!!
Ответить
#79
Сообщения по теме даров перенесены сюда http://on-x.in/showthread.php?tid=6706
Услуг не оказываю - диагностикой не занимаюсь!!!
Ответить
#80
Доброго всем вечера, прошлась по нескольким форумам, где есть отзывы от этой защите. Но рескрлько вопросов всё-таки осталось, буду признательна за пояснения- как правильно защищать детей через себя этой защитой ? Стандартно включить в оговор, что через меня защищает их и их защиты? Или вообще детей не упоминать, а использовать другие защиты.

Заложен ли в став механизм изгнания драугов туда откуда они пришли после дезактивации става?  Или нужно отдельно упомянуть, что после дезактивации призванные сущности отправляются туда откуда пришли.

В случае непредвиденной беременности нужно ли будет дезактивировать став или можно продолжать использовать?

Выходят ли призванные сущности на контакт/общение с помощью маятника, карт или других систем? Или их задача охранять, а не отвечать вдобавок на вопросы кто атаковал что и как? Или можно просить став показывать агрессоров и информацию об атаках и так далее?

Наказывает ли став агрессоров за прошлые грехи? Часть врагов остались незамечены, надо бы их найти и уничтожить.

Способен ли став, защищающий оператора, при соотвествующем оговоре, защищать сделки оператора в бизнесе? Сам бизнес понятно что нужно защищать другим ставом, но речь именно о договорённостях, чтобы конкуренты не уводили именно из-под носа оператора контракты и сделки.

Врагов и крадущих много, конкурентов тоже, кормить есть чем.

Столько вопросов потому что нашла не совсем адекватные отзывы, где говорится что если устанавливаешь на себя и просишь защитить детей-то даёшь доступ к энергетике детей и драуги начинают есть их, а также что после дезактивации этой защиты драуги отпускаются с поводка и остаются рядом с оператором, начиная его есть, и надо чиститься.

И есть ли вероятность что драугами будут неупокоенные родственники?
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Многоплановая Защита "Мая" Bagirka 740 520,086 25.11.2023, 16:48
Посл. сообщение: Лана_80
  Щит Девять Защит - 2. Защита с возвратом и обратной порчей. Bagirka 44 50,097 27.07.2023, 09:50
Посл. сообщение: RenaTa
  Защита Лабиринт. Bagirka 118 101,883 20.03.2023, 19:43
Посл. сообщение: Лана_80
  Защита "Бутик" - для защиты бизнеса. Bagirka 26 24,429 02.02.2023, 16:10
Посл. сообщение: vitacasual
  Защита "Тузик" - от физической опасности Bagirka 18 18,409 15.09.2022, 01:22
Посл. сообщение: Vesenes
  Став Большой Бумеранг - Защита с сильным откатом Bagirka 65 82,292 25.07.2022, 23:56
Посл. сообщение: Леший
  Став Колобок - Защита с откатом Bagirka 22 28,694 10.05.2022, 20:26
Посл. сообщение: Лана_80
  Защита "Кража"- для бизнеса/дома/магазина Bagirka 6 11,110 06.05.2022, 23:38
Посл. сообщение: Альциона
  Став Охранник - защита Bagirka 19 27,385 15.03.2022, 00:11
Посл. сообщение: RenaTa
  "Абсолют" - Защита с возвратом Bagirka 12 14,409 15.02.2022, 01:35
Посл. сообщение: Vesenes

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 3 Гость(ей)