Наверх
Эйнарова Месть-2 - защита с обратной порчей
Уважаемая Барирка с большим уважением к вашим работам.
Несколько месяцев спала спокойно, вот вчера было две атаки, достаточно сильных ( особенно вторая ночью), пришлось визуализировать дополнительно многоуровневую защиту. После второй атаки пришла информация о порче. Утром сейчас встала посмотрела как работает защита, в принципе не все так плохо, но такой вопрос возник: какова вероятность снятия этой защиты. Знаю вы писали, что бы ее снять нужен специальный ритуал.
Вот подумываю поставить вашу защиту Мая и на нее поставить в качестве защиты снежинку.
Хорошее настроение — это когда тупые не бесят, а веселят.
Ответить
Здравствуйте SolarEclipse!

Многие пишут, что мои защиты не держут, что эту, в часности, можно снять кладбещем за 7-мь дней и т.д..
Хочу уточнить, чтобы было понятней, как эта, защита и еще несколько моих защит работают, включая и Маю.
Эта защита, как и другие мои защиты, держит хорошо все атаки. Врагами не просматривается.
Когда паганка хочет просмотреть, то картина у нее такая - защита показывает, что она как бы в спящем замороженном состоянии и паганки бросаются ee снимать.
После того, как данная защита ЭМ-2 была атакована, первый ее рефлекс - она подымает по кругу оператора всех сущей и неупокоенных, которые стоят щитом и никoго не пропускают.
Далее она дает зеркальную инфу паганке.
Далее она цепляется за защиты паганки и делает в них трещены, что дает паганке инфу о начале разрушения защиты, только паганка не видит, что разрушаются ее собственные защиты, а не того, кого она атакует.
Далее защита включает свои порчи, которые срастаются со всеми защитами паганки и начинают ее кушать изнутри. Все, что паганка видит и от чего она радуется, это от разрушения защиты, только она не знает, разрушение идет на ее собственны защиты.
Чтобы паганка смогла снять мои защиты, нужен либо став, созданный специально для этого, либо отозвать Ангелов, которые охраняют их.
Сам оператор может поставить на себя мои защиты и снять их сам, когда ему нужно, без каких-либо проблем. Как будет оговорено в оговоре.
У Маи, вместо сущей и неупокоенных, щитом становятся сами те, которые атакуют.
Как я уже неоднократно писала, я не любитель атак, мне больше нравиться вариант, когда человек спокойно занимается своими делами, а зщиты защищают и сами наказывают всех паганок, которым спокойно не живется.
_______________________________________
Удары в спину чаще наносят те, кого защищаешь грудью.
© Э.Сафарли
Ответить
Багирочка. Благодарю за разъяснение и уточнение.
Вы вот написали, что первым рефлексов ЭМ 2 - она поднимает неупокоенных, которые стоят на защте, а у меня  первое не произвольное действие было, что я во время атаки попрасила всех неупокоенных поднятся. встать вокруг щитом и разобраться с тем кто гадит.
Я так понимаю, что я подсознательно активировала защиту действовать. а сама была внутри как в коконе. Была жуткая головная боль в области третьего глаза.
Вот и я не большая любительница атак, поэтому и Мая мне понравилась очень. 
Наверно как и многие хотела бы увидеть такие ваши работы как Мая и жду открытия вашей школы.
С уважением.
Хорошее настроение — это когда тупые не бесят, а веселят.
Ответить
Дорогая Bagirka, спасибо за Ваши работы и за такое подробное разъяснение. Но у меня тут же возник вопрос, а что может произойти если на наподающей поганке стоят такие же Ваши защиты как и на том человеке на которого она нападает?
Мой youtube канал www.youtube.com/@promagick

Телеграм https://t.me/PRO_Magick
Ответить
Цитата:.........Как я уже неоднократно писала, я не любитель атак, мне больше нравиться вариант, когда человек спокойно занимается своими делами, а зщиты защищают и сами наказывают всех паганок, которым спокойно не живется.
Нужно сделать диагностику и посмотреть какие у нее защиты и что будет.
_______________________________________
Удары в спину чаще наносят те, кого защищаешь грудью.
© Э.Сафарли
Ответить
(17.03.2016, 04:24)Bagirka Писал(а):
Цитата: 
Нужно сделать диагностику и посмотреть какие у нее защиты и что будет.

Bagirka, спасибо большое за ответ. Мой вопрос был скорее гипотетический, о том как могут повести себя защиты если они, защиты, одинаковые у двух противоборствующих сторон.
Мой youtube канал www.youtube.com/@promagick

Телеграм https://t.me/PRO_Magick
Ответить
Клое, я поняла ваш вопрос [Изображение: girl_wink.gif]
Если стоят такие защиты, то нет смысла атаковать, защиты сами делают все что нужно, в случае какой-либо угрозы.
В них все учтено, но это уже из oбласти "секрета производства" [Изображение: secret.gif]
_______________________________________
Удары в спину чаще наносят те, кого защищаешь грудью.
© Э.Сафарли
Ответить
Big Grin 
Мне Став ЭМ-2 не просто помог, отвёл неминуемую беду. Всё случилось в период с 13-15 ноября 2015 года.
На физике это проявилось так:
1. муж поскандалил с на трассе с другим водителем. Хотел меня взять с собой в эту поездку, но я тогда отказалась. Хотя потом всё-равно пришлось участвовать в качестве его "адвоката" и скорее всего придётся разбираться с этим упёртым водилой (он, как выяснилось, подставами на дорогах занимается) и нас решил развести на деньги через суд с помощью своего адвоката, суды - приятного мало, конечно. Но думаю, что если бы я была в машине и без Защиты, то ещё неизвесно, чем бы всё закончилось.
2. опять же муж сильно поругался с нашими заказчиками (вместе в одном бизнесе работаем). Опять же из-за денег. Я по идее, как лицо учавствующее, должна была тоже высказаться в защиту мужа. Но заказчица - просто отрезала, сказав моему мужу: "что жена всё-равно будет на твоей стороне", чем ограничила меня от вступления в конфликт. Который вскоре разрешился удачно для всех. Но моё бы участие в нём в любом случае: или настороило заказчиков протв меня или меня против мужа (если бы я подержала заказчиков). А я знала, что заказчики правы в этой ситуации, а муж нет.
3. на этот раз мой отец, непонятно зачем, человек он не глупый и жадный до денег! Пустил мошенников в квартиру (торгуют дешёвыми фильтрами для воды по бешенной цене). И ... купил у них тот  чёртов фильтр, который никому не нужен теперь! Опять на деньги.

Ощущение такое, что целились в меня, а Защита отбила на подлёте и полетело в кого поближе.
До этого буквально за три дня чувствовала сильнейшую тревогу и интуиция просто кричала "Ставь защиту срочно!" Только после постановки Защиты, как в броне стало. Глухо, как в танке. Слышу только как вокруг "снаряды разрываются".
До сих пор не проверила откуда, от кого такая чудовиная атака была. Зачем и для чего.
НО ясно почувствовала, что "на том конце" огребли по полной программе и успокоились на время. Потом опять какая-то уже другая попытка была, видно проверяли повторно, но там совсем мимо пролетело.
Защита стоит до сих пор. Подновляю огнём.
На время чистки от негатива - останавливала. Потом опять подключила.
Сейчас работает в режиме сканирования.

Знаю, что если есть негатив, то защиты не ставят, а чистят сначала человека. Но как тогда быть, если негатива много, он очень старый, родовой? И чистки снимают негатив слоями, очень медленно, а новый негатив летит и летит, как тогда в ноябре. Я вот чищусь. Но негатив настолько глубоко, а там и замки и замки на замках, и мороки, и сущ, и защита огненная на суще, и крадник, и защита на краднике самовосстанавливающаяся и всё это только негатив на деньги! Весь другой негатив (на Л.Ж., память, удачу, здоровье, семью и всё другое) ещё толком и не просматривала даже, не до этого. Крадник буквально, как "деньгокачка" работает, до меня деньги даже не долетают, а уходят со свистом оператору крадника (кто это - знаю точно! несколько раз подтвердила диагностика на 100%). Разными способами тестировала.

Ещё, мне очень жалко даургов, правда!, они же мне помогают, а я очень сильно ценю помощь. Мало очень кто в жизни помогал, поэтому и ценю любую помощь. И снимая ЭМ-2 перед чисткой, я в првую очередь думала, что если их оставлю, то чистка (очень жёсткая) может и им тоже навредить и они обидятся и больше не будут мне помогать. А отношения с ними портить ох как не хочется, даже непреднамеренно. Поэтому я максимально старалась их оградить от чистки, поэтому и отключила ЭМ-2 на время чистки. Но после они вернулись, те же самые по ощущениям. Или я не права была?

Ещё раз Огромная Благодарность Багирке за её шедевр! А кто говорит, что кладбищем и т.д. снимается, так кладбищем при желании всё что угодно можно снять, это не показатель плохой защиты, ничего неснимаемого нет и бесовские защиты и покойники кладбищем снимаются, при огромном желании и умении. А если такие умные, то покажите ТОГО с кого сняли эту защиту, чтобы все тоже убедились, что защита полностью снята, и что это не морок действует от неё же. Трепать-то все могут, как посмотрю, а на деле всё чаще далеко не так радужно [Изображение: acute.gif]
Ответить
Цитата:Знаю, что если есть негатив, то защиты не ставят, а чистят сначала человека. Но как тогда быть, если негатива много, он очень старый, родовой? 
Ромашка а кто вам такое сказал?! Оно конечно лучше все поэтапно делать сперва почистится, а потом ставить, НО если идет война, либо постоянно атакуют, то в обязательном порядке ставятся защиты и из под них проходит чистка. Просто не все защиты встают на многослойный негатив - надо проводить диагностику. Одно могу сказать с уверенностью Багирочкины защиты отлично встают и на очень грязного человека, НО тогда надо быть готовым к очень жестким и сильным симптомам так как будут чистить и чистки и защита. А вообще у Багирки даже чистки показывают какой негатив надо снимать и где что грязно.
Услуг не оказываю - диагностикой не занимаюсь!!!
Ответить
Цитата:Ещё, мне очень жалко даургов, правда!, они же мне помогают, а я очень сильно ценю помощь. Мало очень кто в жизни помогал, поэтому и ценю любую помощь. И снимая ЭМ-2 перед чисткой, я в првую очередь думала, что если их оставлю, то чистка (очень жёсткая) может и им тоже навредить и они обидятся и больше не будут мне помогать. А отношения с ними портить ох как не хочется, даже непреднамеренно. Поэтому я максимально старалась их оградить от чистки, поэтому и отключила ЭМ-2 на время чистки. Но после они вернулись, те же самые по ощущениям. Или я не права была?
Могу высказать свою точку зрения - возможно я и не права. Но нельзя жалеть и ограждать их. Вы для них командир и отношение у вас должно быть - четкое, жесткое и только для Вашего блага. Вы должны так разговаривать и общатся с ВС, с Богами, но никак ни с драугами. Повторю это мое мнение, возможно оно и ошибочно, а для кого то и дикое.
Услуг не оказываю - диагностикой не занимаюсь!!!
Ответить
Хочу также дополнить что данная гениальная защита показывает атаки наяву! [Изображение: bb.gif]
Как то под ЭМ2 ночью с мужем поехали по одному делу. Была полночь, мы остановились на перекрестке, на светофоре,с Церковью и вдруг на абсолютно пустом перекрестке прям перед нами влетели в друг друга два авто.Нас чудом не зацепило. В этот же день три раза в носу резко появлялся запах церкви.
По диагностике Соборное колдовство и ЭМ2 сработала великолепно. Боевых действий не веду, а полагаюсь на защиты.
Богирочка вам благодарность!
С уважением! [Изображение: angel.gif]
Ответить
(30.09.2015, 09:02)pantera61 Писал(а): Многие из нас годами чистились. 
Но, понимаете, какое дело. Мы первое, что хотели- очиститься. А уж потом, если оставалось желание.Нет, не так. Если оставалась Необходимость- расправиться с врагами. У Вас же первое- и не раз это звучит- порчи на врагов, а потом....Что потом? Ну, видимо, вы считаете, что автоматически . после смерти врагов, будете счастливой.

Полностью согласна с Вашей основной позицией и наблюдениями в данном комменте, Ув. Пантерочка, но, мне кажется, есть нюанс, кот. часто не учитывается... И прошу не бросать в меня тапками - заранее знаю все существующие доводы против. Но, против логики не попрёшь... Чистятся годами, потому что источник гадостей остаётся неизменным. Мы чистимся, о он новое нам накладывает, и усиляет, и усложняет, и мутирует уже существующее, и обновляет старое, а мы всё чистимся, и силы теряем, и не знаем за что хвататься. А годы уходят, а с ними и возможности... Не мудренно, что потом не желания, ни сил на расправу не остаётся.

В принципе, чисто теоритически, если расправиться с врагами, то чистить с себя негатив и быстрее, и спокойней, и эффективней, но главное, перманентнее - ведь источник проблемы изчез!

Желание в первую очередь расправиться с врагами не всегда лишь просто дело мести и основано на эмоции злости и вендетты. Это дело практичности и логики. Сначало, когда операбельно, вырезают раковую опухоль, а потом уж её "вычищают" химио- и радио- терапией. Если сначало лечили бы симптомы и послойно вычищали раковые опухоли, то ни фин. средств не хватало бы, ни времени - пациентов бы теряли только так!

Да и согласно Северной Традиции, где это слыханно, чтобы врагов Боги-воины на потом оставляли? Или вообще смотрели есть ли желание им мстить? Мне как то один из моих учителей сказал - в Северной Традиции мстить врагам необходимо, Боги милосердие врагам не жалуют... ;-)

Так что, не ругайте тех из нас кто хотят убрать источник вреда в первую очередь... О целесообразности я не говорю - каждый случай индивидуален. У кого маги крутые во врагах гуляют, а у кого любители-недоучки - это уж кому как повезёт. Есть те, кто верят, что "против лома нет приёма, если нет другого лома!", а есть те, кто верят, что "Против лома есть приём - нужно брать побольше лом!"

Вот чем мне так нравятся и притягивают Багирочкины защиты, особенно такие как ЭМ-2 и др. многоуровневые, многопланновые.., так это тем, что они и чистят, и защищают, и мстят!!! Да ещё они нам в подарок даны не просто так, а с бонусом: с детальными объяснениями и с оговором! Какие тут могут быть вопросы, претензии, или недовольства, я вообще не понимаю!! ИМХО
"...если к Вам не прижимаются в метро, то это вовсе не означает, что метро в Париже не существует" - к/ф "Ищите Женщину". Одна из моралей: прежде чем адресовывать свои симптомы кому-то другому, ищите сначало причину в себе...;-) :-D
Ответить
Уважаемые, я хочу спросить- я не в себе, или защита может показываться тому, кто поставил образами или силуэтами при обращении к ней и при общении с теми, на ком сам её ставил?  То есть прямым зрением, особенно при дополнении действия - собираются фантомы или как их правильно назвать, получают задание и исчезают. На близких стоят рядом, очень пристально наблюдают что делаю и говорю. Видение было специально перекрыто в своё время паганкой, а тут неожиданно стало появляться такое. При этом в обычном режиме ощущения присутствия нет, а если именно мысленно обращаюсь к защите (продумываю кто и когда гадил и гадит из врагов, от чего кого надо защищать, какие проблемы кто создаёт), то появляется явное ощущение присутствия.
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
(22.03.2016, 14:24)Tokyo Писал(а): Уважаемые, я хочу спросить- я не в себе, или защита может показываться тому, кто поставил образами или силуэтами при обращении к ней и при общении с теми, на ком сам её ставил?  То есть прямым зрением, особенно при дополнении действия - собираются фантомы или как их правильно назвать, получают задание и исчезают. На близких стоят рядом, очень пристально наблюдают что делаю и говорю. Видение было специально перекрыто в своё время паганкой, а тут неожиданно стало появляться такое. При этом в обычном режиме ощущения присутствия нет, а если именно мысленно обращаюсь к защите (продумываю кто и когда гадил и гадит из врагов, от чего кого надо защищать, какие проблемы кто создаёт), то появляется явное ощущение присутствия.

Токио Вы не только открыли свои способности, но очень сильно усилили их своей практикой - вот Вам и показывают когда вы обращаетесь, разговариваете либо даже подсознательно хотите узнать что да как. Еще понаблюдайте за потоками энергии - например при чистках, увидите работу в реальном времени - тоже увлекательное зрелище - особенно хоорошо наблюдать за воронками и что они в себя втягивают.
Услуг не оказываю - диагностикой не занимаюсь!!!
Ответить
(20.03.2016, 15:11)a.dijarowa Писал(а):
Цитата:Знаю, что если есть негатив, то защиты не ставят, а чистят сначала человека. Но как тогда быть, если негатива много, он очень старый, родовой? 
Ромашка а кто вам такое сказал?! Оно конечно лучше все поэтапно делать сперва почистится, а потом ставить, НО если идет война, либо постоянно атакуют, то в обязательном порядке ставятся защиты и из под них проходит чистка. Просто не все защиты встают на многослойный негатив - надо проводить диагностику. Одно могу сказать с уверенностью Багирочкины защиты отлично встают и на очень грязного человека, НО тогда надо быть готовым к очень жестким и сильным симптомам так как будут чистить и чистки и защита. А вообще у Багирки даже чистки показывают какой негатив надо снимать и где что грязно.

Могу высказать свою точку зрения - возможно я и не права. Но нельзя жалеть и ограждать их. Вы для них командир и отношение у вас должно быть - четкое, жесткое и только для Вашего блага. Вы должны так разговаривать и общатся с ВС, с Богами, но никак ни с драугами. Повторю это мое мнение, возможно оно и ошибочно, а для кого то и дикое.

Вот я и ставила защиту до чисток. Выбора не было.
Всё верно написали. Согласна.

Я сама не знаю, как правильно общаться с даургами. Информации мало. Но для меня они - работники спецслужб, войны, десант, разведчики, телохранители V.I.P., павшие именно на поле боя или защищая кого-то высокопоставленного. Это не обычные мертвецы или солдаты. Их трудно квалифицировать точно, но то, что чувствуется, что эти ребята очень преданы мне и бесприкословно выполняют порученную им работу.
Ответить
Уважаемые, доброй ночи, подскажите - чувство холода, когда морозит и не можешь согреться без видимой причины и сразу навалившаяся небольшая усталость -так активизация защиты будет постоянно проявляться или только первое время? Чем греться в такие моменты или ничем ? :)
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
(28.03.2016, 23:09)Tokyo Писал(а): Уважаемые, доброй ночи, подскажите - чувство холода, когда морозит и не можешь согреться без видимой причины и сразу навалившаяся небольшая усталость -так активизация защиты будет постоянно проявляться или только первое время? Чем греться в такие моменты или ничем ? :)

Токио, ну Вы же активируете защиту с мертвыми, поэтому , думаю и холод идет...вероятно, это просто Ваша, индивидуальная, реакция на данный став.
Ответить
(21.03.2016, 18:32)Бекендорф 2 Писал(а):
(30.09.2015, 09:02)pantera61 Писал(а):  

Чистятся годами, потому что источник гадостей остаётся неизменным. Мы чистимся, о он новое нам накладывает, и усиляет, и усложняет, и мутирует уже существующее, и обновляет старое, а мы всё чистимся, и силы теряем, и не знаем за что хвататься. А годы уходят, а с ними и возможности... Не мудренно, что потом не желания, ни сил на расправу не остаётся.
Первое. Я говорила совершенно не о тех врагах,которые атакуют.
Второе, а кто отговаривает? Просто пояснила,а каждый решает для себя сам.
Есть силы под постоянными атаками , когда Вы полностью пробиты,устраивать контратаку-да ради всех святых!
Хотите идти в рукопашную без защит и неокрепшая на сильного мага - Ваш выбор.
_______________________________________________

Ответить
Багирочка, в теме про защиту Мая Вы написали, что Ловушка и ЭМ2 не дружат. То есть под ЭМ2 категорически нельзя ставить Ловушку?  Я ставила, правда с соответствующим оговором, чтобы без вреда и помех на работу ЭМ и без отлова сущностей, духов, драугов и тд призванных для работы става ЭМ2. Теперь став деактивировать надо получается? Или обновить снова с оговором? По диагностике ставы работали без помех друг другу.
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
Токио!
Да! я еще с самого начала, когда только выложила ЭМ-ти сразу предупреждала, что если стоит ЭМ, то естественно Ловушка не ставится.
В Мае я еще раз напомнила об этом.
Ловушка вылавливает все.
Если надо ставить Ловушку, то тогда нужно подобрать другие защиты на время работы Ловушки, а потом можно добавить и ЭМ.
_______________________________________
Удары в спину чаще наносят те, кого защищаешь грудью.
© Э.Сафарли
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Многоплановая Защита "Мая" Bagirka 740 526,115 25.11.2023, 16:48
Посл. сообщение: Лана_80
  Щит Девять Защит - 2. Защита с возвратом и обратной порчей. Bagirka 44 50,404 27.07.2023, 09:50
Посл. сообщение: RenaTa
  Защита Лабиринт. Bagirka 118 103,172 20.03.2023, 19:43
Посл. сообщение: Лана_80
  Защита "Бутик" - для защиты бизнеса. Bagirka 26 24,667 02.02.2023, 16:10
Посл. сообщение: vitacasual
  Защита "Тузик" - от физической опасности Bagirka 18 18,508 15.09.2022, 01:22
Посл. сообщение: Vesenes
  Став Большой Бумеранг - Защита с сильным откатом Bagirka 65 82,676 25.07.2022, 23:56
Посл. сообщение: Леший
  Став Колобок - Защита с откатом Bagirka 22 28,872 10.05.2022, 20:26
Посл. сообщение: Лана_80
  Защита "Кража"- для бизнеса/дома/магазина Bagirka 6 11,177 06.05.2022, 23:38
Посл. сообщение: Альциона
  Став Охранник - защита Bagirka 19 27,575 15.03.2022, 00:11
Посл. сообщение: RenaTa
  "Абсолют" - Защита с возвратом Bagirka 12 14,547 15.02.2022, 01:35
Посл. сообщение: Vesenes

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 4 Гость(ей)