Наверх
Эйнарова Месть-2 - защита с обратной порчей
#19
(15.08.2015, 01:01)Bagirka Писал(а): Еще раз напишу о работе моих защит.
я писала yже, что защита ЧМ, что в ней есть одна главная сущь, которая управляет второстепенными сущами для защиты оператора. Так же, есть неупокоенные душы, которые сильно наказывают врага/ов при попытках нанесения вреда.
Сама защита постоянно предупреждает самого оператора, если есть попытки нанесения вреда и если идут атаки. Защита, так же дает оператору всю нужную инфу через сны, через различные способы, даже может в живую привести к оператору атакующего или заставить врага проявить себя оператору каким-либо образом.

Я, по натуре, человек, который не любит атаковать на лево и на право, или красть что-либо у кого либо, поэтому и создаю такие защиты, которые будут это длать за меня, только в том случае, если люди полезут на меня с дурными намерениями.

Если на оператора моих защит как ЭМ, ЭМ-2, Викинг, Стальные Двери и им подобн., кто-либо полезет с атаками, то мои защиты наказывают  врагов по следующей схеме:
защиты стоят щитами в несколько уровней и сразу откатывают и отправляют весь негатив обратно, умножая его в 49 раз, затем тут же отбирают у врага удачу, материальные блага, передают их оператору,  и в замен отправляет врагу злую удачу, нищету и болезни оператора, если такие имеются, потом генерирует сильныe порчи на смерть и болезни, отправляет вce врагу и цепляет на него различных сущей.

На мне лично эта защита более пяти лет и так же на всех моих близких и друзьях.
Я обновляю у себя ее один раз в год, так как несколько лет как, она стоит у меня тауировкой, у моих близких амулеты, у кого на метале, у кого на дереве, обнавляют один раз в пять лет, но у каждого индивидуально.
Для деактивации, если амулет или как у меня, достаточно  задать задание - "работай" или " останови работу".
Если на временном носителе, то как огаваривается во время активации, т.е. сожжением или кто как привык. На временном носителе защиту нужно обновлять в зависимости от диагностики и частоты и количества атак. Если защита потребует обновления, то она сообщит оператору об этом каким либо образом, через сон, или подругому.
У меня лично, когда нужно подновить какой-либо став и я сама по каким-либо причинам не заметила это, то ко мне прилетает большой ворон, садится на подоконник спальни и ждет хлеб, если клюет хлеб прямо из руки, то я обновляю ставы/защиты и несу подношение Одину. Если ворон не клюет хлеб из руки и улетает, то я обращаюсь к своему Богу с вопросом, что ему нужно, что он от меня ждет и получаю ответ.
Меня так, еще довно, научили в Исландии, но у каждого индивидуально.

Спасибо большое за подробное объяснение! Я сама ни к кому не лезла никогда, ни каких порч и прочего. К рунам пришла ,когда уже на грани все стало. Чистки, защиты. Мало мне родни было, так появилась одна тварь в жизни, которая из-за своей тупости и зависти решила меня извести. Нашла какую-то тетку в деревне. Ну да ладно. Думаю, что мало ей не показалось, сначала Эйнарова месть ей настучала, а потом еще после снятия с меня свежей порчи тоже не слабо охватила. И родне не слабо от ЭМ тоже досталось, во сне показали, да обратка потом догнала. У меня вопрос один есть, дело в том, что когда я под мороками находилась, так ведь и думала что все события из-за защиты, и я поставила став Олечки на уничтожение программы этой защиты в инфополе. Меня колбасило как при сеансе экзорцизма. Но перед этим я став то с ЭМ  сожгла, т.е. деактивировала. Вот теперь покоя не дает вопрос, что я там науничтожала то. По идее, вроде если защиты уже не было, то и ощущений не должно было ни каких быть. Вы не знаете, что это могло быть, может след какой от защиты все-таки оставался?
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Эйнарова Месть-2 - защита с обратной порчей - Автор: Dikni - 15.08.2015, 16:52

Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Многоплановая Защита "Мая" Bagirka 740 526,758 25.11.2023, 16:48
Посл. сообщение: Лана_80
  Щит Девять Защит - 2. Защита с возвратом и обратной порчей. Bagirka 44 50,531 27.07.2023, 09:50
Посл. сообщение: RenaTa
  Защита Лабиринт. Bagirka 118 103,393 20.03.2023, 19:43
Посл. сообщение: Лана_80
  Защита "Бутик" - для защиты бизнеса. Bagirka 26 24,717 02.02.2023, 16:10
Посл. сообщение: vitacasual
  Защита "Тузик" - от физической опасности Bagirka 18 18,575 15.09.2022, 01:22
Посл. сообщение: Vesenes
  Став Большой Бумеранг - Защита с сильным откатом Bagirka 65 82,960 25.07.2022, 23:56
Посл. сообщение: Леший
  Став Колобок - Защита с откатом Bagirka 22 28,946 10.05.2022, 20:26
Посл. сообщение: Лана_80
  Защита "Кража"- для бизнеса/дома/магазина Bagirka 6 11,206 06.05.2022, 23:38
Посл. сообщение: Альциона
  Став Охранник - защита Bagirka 19 27,703 15.03.2022, 00:11
Посл. сообщение: RenaTa
  "Абсолют" - Защита с возвратом Bagirka 12 14,636 15.02.2022, 01:35
Посл. сообщение: Vesenes

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 5 Гость(ей)