Наверх
Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka.
Девочки, если кто пробовал волосы восстановить - став наносили на фото или на бумагу+ привязка. Близкий родственник попросил убрать облысение (после приворотной магии гормональный сбой был), но при этом ни слюну ни кровь не даст. Лучше на фото тогда со спины или неважно как? Спасибо
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
А зачем на фото?
по своему опыту понял,что руны куда угодно и на что угодно можно, только образ вложить и всё,а ещё особенно визуализация чего именно хотите,для восстановления гормонов тут мало магии,там питание надо смотреть,продукты определённые,тут комплекс нужен.
А так ещё для хорошей визуализации,надо бы по клеточному строению разобраться и понятно увидеть как это всё выглядит и какие хим реакции происходят
Прошу прощения за свои пять копеек,но вот у меня так получается подходить.
Ответить
Dementr, вопрос по комплексу  не стоит) Вопрос именно как лучше восстанавливать волосы- по фото или без, на лицо смущает став нанести , мужчине ладно- усы, баки и борода подфортит ещё.. а вот если даме..
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
Со спины вообще хорошо, там чакры лучше работают, если вы лысину сфотаете, и на нее, особенно в районе семерки. Вообще волосы дыбом встанут. А так, у мужчин чем меньше волос, тем лучше мужское здоровье, это наукой доказано. Что б не парился, скажите ему, что лысина - это дополнительное место для поцелуя.
Ответить
Я наносила на флаконы шампуня/бальзама/маски
Всё обретает какой-то иной смысл,
Если молчать и при этом смотреть в небо.

© Александра Ардова


 
Ответить
(13.04.2018, 22:43)Лана_80 Писал(а): Со спины вообще хорошо, там чакры лучше работают, если вы лысину сфотаете, и на нее, особенно в районе семерки. Вообще волосы дыбом встанут. А так, у мужчин чем меньше волос, тем лучше мужское здоровье, это наукой доказано. Что б не парился, скажите ему, что лысина - это дополнительное место для поцелуя.

Лана, там мужское здоровье латать и латать и лысина - верхушка айсберга, о том что там ниже ватерлинии происходит я не говорю уже,дело деликатное. Но работа конечно большая предстоит со всеми возможными коррекциями.
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
Какие то шутки шутите что ли насчёт что меньше волос тем лучше здоровье))?
могу сказать обратное,чем длиннее волосы тем крепче здоровье.
Это на своём примере могу сказать.))
Наука создана чтобы уводить людей в дебри.
С точки зрения науки я уже должен был быть на том свете.
Но живее других и здоровее вопреки науке.
А то что они доказали, это вилами по воде писано
С уважением.
Ответить
Вот кстати по работе ставов заметил следующие результаты,на примере защит типа мая и викинг,а также чисток без возврата.
если не пожадничать и ставить церковные свечи но не с церкви,это для тех кто не в Хэ,так вот к чему я,то результаты чисток и эффективность защит резко возрастает в разы, скорость чистки возрастает,правда необходимо жечь без остановки пока дома находитесь.
Руны видимо решают быстрее результат будет если палить огнём. Можно и толстую свечу ставить на 12-24 часов. Также даёт возможность видеть что и как прилетает,на примере своих подопечных, Смотрю свеча пошла плакать или течь или трещать,тут же звоню человеку и спрашаю что да как,с кем общались,и оказывается что после общения свеча сразу реагирует,и порой при наработках работы с свечами можно понимать,что откуда и почему.
Но вот кстати несмотря на то ,что включал в оговор от сущей и подселенцев,защиты всё равно пропускает. И ещё заметил что подселенцы защиты останавливает в работе,но всё равно она потом на место становится,но вот такой момент есть.
А ещё заметил,что руны циклами работают чистки именно,волнами идут,циклы идут примерно так,утро,обед, вечер. 
два три часа и потом типа отдых,или что то подрывает. Опять таки из хожу из наблюдений по свечам и самочувствие подопытных что именно на момент эффектов на свечах им становится плохо и все сопутствующие эффекты во время чисток.
Потом ещё заметил такой момент,на примере спрашаю защита защищает такого-то? Ответ нет
Ну потом подумал,задать вопрос защита чистит,ответ да.
Кстати Мая в этом плане очень мощная.
Только вот вопрос,как узнать кто у маи в капкан попал,так как Есть ли можно также узнать вопросом да\нет.
Возможно не в тему написал, наблюдений много,но пока выводы рано делать.
Ответить
Дементер, одна знакомая потомственная алкоголичка , двинувшая кони в 28 лет, обладала шикарными волосами и ногтями, мне, выросшей на икорочке со сливочками , такие волосы и не снились. Так что дело не вэтом.
Ответить
Дементер, Багирка столько раз писала, что ее защиты на прямой вопрос :"защищает ли защита?" Не отвечает! Меняйте вопрос. У нее функция такая заложена!
Ответить
А вот стесняюсь спросить - все прочитала и, по-моему, нигде не встретила - ставы Багирки со ставами Приста дружат? Про других видела - про него - нет. Конечно, диагностика - наше все - но сам принцип их работ схож по-видимому?
Ответить
Барбариска, трудно так сказать, не возможно перебрать всех авторов относительно других авторов. Иногда работы одного автора между собой не сочетаются, тут , скорее дело в направлении работы. Могу сказать точно одно: работы Багирки очень лояльные, их можно и по элементам разбирать, и в некоторые что то свое вносить ( как в Шахтеры нужную руну), и договариваться, потому что автор не против и только рад, если смог помочь. Остальное, как всегда, диагностика.
Ответить
Цитата:ставы Багирки со ставами Приста дружат? 
Не проверяла их вместе , потому как уверена , что нет , совершенно разная энергетика и работают они с разными силами. Если вы конечно имели ввиду Priest , а ни кого то другого.
Ответить
(24.04.2018, 13:57)барбариска Писал(а): А вот стесняюсь спросить - все прочитала и, по-моему, нигде не встретила - ставы Багирки со ставами Приста дружат? Про других видела - про него - нет. Конечно, диагностика - наше все - но сам принцип их работ схож по-видимому?

У меня вместе работают нормально. Но всегда проверяю предварительной диагностикой. И ставы Priest(а) на постоянку не ставлю, только до получения быстрого и нужного результата и потом снимаю. Ставы же Багирки стоят постоянно.
Ответить
Question 
Приветствую Всех! 
Ребята, с корректируйте пожалуйста меня, ни как не получается собрать в кучу, составляю оговор для става ББ по опыту Маи хочу избежать некоторые погрешности:
Пусть, своей силой, данный став Большой Бумеранг, постоянно и везде защищает и ограждает, Ваню и его жену Машу, его детей (имена) и его дом. животных (клички) во время своей работы от абсолютно любого оговорённого и не оговорённого наказания.

Пусть, своей силой, данный став Большой Бумеранг берет под контроль все эмоции Вани, эмоции его жены Маши, эмоции его детей (имена), эмоции дом. животных (кллички) в отношении Вани и друг друга, став блокируя и разрушая всю негативную энергию, бытовой выплеск, эмоций не магического и вредоносного характера, без наказания и отката.

Все ли я учел или вообще не то????
Может кто предложет всой наработаный вариант?
Благодарю Всех!
С Уважением Sheldon.


Иногда я делаю вид, что я нормальный… но потом мне становиться скучно и я снова становлюсь сам собой.
Ответить
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, какой чисткой можно вычистить человека с определенного места? Видела вроде, читала об этом, а найти не могу. Каким-то конкретным ставом или любой, в принципе, чисткой?
Ответить
Может, Изгоняющим крестом? Только там нет картинки, почему-то многие пропали. У меня нет, сейчас попрошу ребят вставить
_______________________________________________

Ответить
(05.05.2018, 16:42)Dikni Писал(а): Добрый день. Подскажите, пожалуйста, какой чисткой можно вычистить человека с определенного места? Видела вроде, читала об этом, а найти не могу. Каким-то конкретным ставом или любой, в принципе, чисткой?

Вот здесь обсуждали https://on-x.in/showthread.php?tid=10034&page=120 с поста 2395 и ниже. Так как ставим на того кого надо вычистить- то чистку без возврата иначе Вам привет прилетит от своей же работы.
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
Благодарю!  [Изображение: thank_you2.gif] Да, это точно, что без возврата. Я сообщение отправила и об этом тут же подумала  [Изображение: smile.gif]
Ответить
Уважаемая Богирочка и практики! Подскажите пожалуйста, чем можно почистить/подкорректировать  астрологическую программу? Вестандом?
Всё обретает какой-то иной смысл,
Если молчать и при этом смотреть в небо.

© Александра Ардова


 
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Болталка. Лаборатория Багирки. Bagirka 3,906 1,552,739 19.04.2024, 02:01
Посл. сообщение: Леший
  Чистка Чакр - Девять ставов Bagirka 39 50,205 08.11.2022, 15:21
Посл. сообщение: RenaTa
  Став Взломщик. Схема для снятия моих порч. Bagirka 340 275,756 10.04.2022, 16:46
Посл. сообщение: Альциона
  Схемы для различных целей (комбинированиe ставов) Bagirka 331 241,713 18.02.2022, 07:18
Посл. сообщение: Улла
  Генератор Энергии (подпитка для ставов) Bagirka 51 61,243 16.09.2021, 15:20
Посл. сообщение: Lisssa

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 64 Гость(ей)