Наверх
Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka.
Здравствуйте, прошу помочь советом. Есть ли у уважаемого автора ставы для возврата веры в себя? Я так понимаю это "лидеры"? "ветер перемен"? Человека много лет очень любовно жрали и чморили близкие, по типу "мы так тебя любим и заботимся, но ты же такой дурачок у нас". Постоянно были фразы - да что ты можешь?, да какие там у тебя деньги? и т.д. И это на фоне тотальной "заботы"  и контроля от родственников.  При этом человек не слабый на самом деле, многое в жизни вытянул на себе и выдержал, и тем же родственникам много помогал.  На чистках дошло, что его характер на 50% это глупое внушение и манипулирование семьи, все блоки оттуда, т.е. кто осознанно, кто нет, его просто жрали и манипулировали. Это "открыло двери" и другим вредоносным воздействиям со стороны.  Наметили такую схему - Шахтер Ансуз для снятия внушений, мороков и подчинов, "Ветер Перемен" на уничтожение блоков, преодоление депрессии, которая теперь накатила, и потом став "Лидер" для возврата лидерских качеств. "Родню" уже ставили и основные маг воздействия сняли без возврата, остались блоки, мороки.  Вот примерно такая схема. Возможно, кто-то еще дополнит чем-то. Проблема в том, что у человека при не слабом  характере, как бы пропало чувство собственного достоинства, вот его бы хотелось вернуть.  Благодарю заранее за ответы.
Ответить
(09.05.2018, 12:38)NightLily Писал(а): Здравствуйте, прошу помочь советом. Есть ли у уважаемого автора ставы для возврата веры в себя? Я так понимаю это "лидеры"? "ветер перемен"? Человека много лет очень любовно жрали и чморили близкие, по типу "мы так тебя любим и заботимся, но ты же такой дурачок у нас". Постоянно были фразы - да что ты можешь?, да какие там у тебя деньги? и т.д. И это на фоне тотальной "заботы"  и контроля от родственников.  При этом человек не слабый на самом деле, многое в жизни вытянул на себе и выдержал, и тем же родственникам много помогал.  На чистках дошло, что его характер на 50% это глупое внушение и манипулирование семьи, все блоки оттуда, т.е. кто осознанно, кто нет, его просто жрали и манипулировали. Это "открыло двери" и другим вредоносным воздействиям со стороны.  Наметили такую схему - Шахтер Ансуз для снятия внушений, мороков и подчинов, "Ветер Перемен" на уничтожение блоков, преодоление депрессии, которая теперь накатила, и потом став "Лидер" для возврата лидерских качеств. "Родню" уже ставили и основные маг воздействия сняли без возврата, остались блоки, мороки.  Вот примерно такая схема. Возможно, кто-то еще дополнит чем-то. Проблема в том, что у человека при не слабом  характере, как бы пропало чувство собственного достоинства, вот его бы хотелось вернуть.  Благодарю заранее за ответы.

Для чиски воздействий на сознание очень сильный и действенный Заклинатель, а чтоб вернуть чувство собственного доистоинства - Лидеры, Шармер и Ракушка, Харизмат
Ответить
Всем привет! Кто знает можно ли ВУ и УУ, Совпадение, АП ставить на детей старше 7 лет? Нужно попасть в определенную школу, а там очень сложно с получением места.
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
(14.05.2018, 19:25)Токио Писал(а): Всем привет! Кто знает можно ли ВУ и УУ, Совпадение, АП ставить на детей старше 7 лет? Нужно попасть в определенную школу, а там очень сложно с получением места.

А если сформулировать, что "Что хочу, чтоб мой ребёнок учился в такой-то школе"? Это лишь предположение. Я с детьми не работаю - не было оказии.
Ответить
Одного хочу тут мало. Мне важно понять можно ли на детей в принципе ставить эти ставы.
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
Токио, ставите не на детей, аина ситуацию. Или на фото семьи, для одного ребенка очень тяжело будет. Все конечно ещё от ребенка зависит, если это 15 летний увалень это одно, если это 8 летний ребенок другое.
Ответить
Висакка, спасибо! То есть на детей только детские защиты, чистки некоторые и регенераторы. А такого плана именно на ситуацию.
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
Ребята, всем привет! Ещё такой вопрос возник- если нужно чтоб человек переехал - то кроме комплекса на переезд можно ли опставить какую-то защиту от проживания и возвращения в конкретный город? Чтобы на новом месте уже укоренился и возвращался обратно? Закрытие дорог не подходит так как кровник.
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
(15.05.2018, 14:01)Токио Писал(а): Ребята, всем привет! Ещё такой вопрос возник- если нужно чтоб человек переехал - то кроме комплекса на переезд можно ли опставить какую-то защиту от проживания и возвращения в конкретный город? Чтобы на новом месте уже укоренился и возвращался обратно? Закрытие дорог не подходит так как кровник.

А вы ему откройте дороги к благополучию, хорошей работе, личной жизни, успеху в таком-то месте(городе), сам не захочит возвращаться ). Ну это если конечно кровник вам дорог и интересен ).  Обычно там, где человек работает, где у него складывается, там он и остается.
Ответить
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, какую из защит лучше поставить чтобы защащала одновременно и от магических нападений и от физической опасности и от психологического насилия? Много конечно, понимаю. Но хотела поставить защиту на себя и чтоб еще ребенка она защищала. Или лучше от магического нападения на себя и чтоб она же ребенка защищала, а отдельную от фзического и психологического просто на ребенка поставить? Он вобщем не мальнький, 15 лет, но если все это на него ставить отдельно, наверно тяжело
Ответить
На 15 летнего ребенка можно защиту поставить отдельно, если он здоров и энергетически крепок. Вообщем то в этом возрасте дети уже сами по себе с точки зрения энергетики. Но защиту можно поставить на Вас обоих одну, тогда ее следует расценивать как родовую, семейную.
Посмотрите Маю, Викинг. ЭМ2 можно на Вас, для ребенка тяжеловата будет.  Оговаривайте от физического, и магического и психологического негатива. 
Если на Вас магическре атаки идут, то ребенка от них тоже нужно защищать обязательно.
Ответить
Спасибо большое!  Да, так-то он уже взрослый. Стояла защита отдельно, но попроще. А после чисток  и защиты надо обновить, и на меня сейчас пошли атаки, войну мне прям объявили после снятия некоторых  воздействий от родственичков, а его задевает. И перегружать его не хотелось бы, так-то здоров, но немного ослаблен, конец учебного года, весь в напряжении
Ответить
Dikni, раз воздействия идут от родственников, то Вам Мая нужна.
Она прекрасно защитить и от переката по крови на ребенка. Да ещё если воздействия от родственников, им в ответ порчи от защит сыпаться будут, по крови можете получить не хорошие приветы.
На себя можете что угодно ставить, но сверху Маю обязательно. На ребенка думаю одной Маи достаточно будет. Она лёгкая, по его энергетики бить не будет.
Но сначала по диагностике посмотрите, подойдёт или нет.
Свою Маю оговаривайте, что бы по крови дальше на ребенка не передавала, если Вы что то все таки получите.
Хотя у меня в 4 руки в свое время Маю долбили, не продолжили. Теперь в капканах сидят, ну и пусть сидят.

ЭМ2 тоже защита хорошая, боевая, но тяжёлая.
Викинг тоже отличный, на ребека можно, он лёгкий. Но от перекатов по крови не закроет.
Можно по 2 защиты поставить, Если нужно.
Если 2 ставить, на Вас ЭМ2 сначала, потом Маю. Или Викинг потом Маю. Это если очень достают.
Ответить
Благодарю! У них набегами. Несколько дней долбят, не пробивают, недавно достали кладбищем. У меня чистка,  частично отбила и сразу сняла за пару дней. Сейчас отползли, раны зализывать, а у меня как раз передышка. Но я вот еще хотела спросить - у меня негатив недоснят - меня закрывали на кладбище долго и я долго не могла пробить. Сейчас процесс пошел, какой-то слой еще остается. Если я поставлю например Маю, то  как она ведет себя в процессе чистки, держится? И не запечатает ли негатив? С ЭМ воздержусь, мне с ней тяжко было когда был негатив с подселами. Сейчас вроде их нет, но все равно. Эти вряд ли будут как-то целенаправлено защиту долбить,  как я заметила там такие методы, что  у них не получится.  Свечки за упокой ставят чтоб ослабить да выжидают.  Или прям сразу чего делают и по щам получают, но как же достали. Если они не сильно близкие, то если ставить защиты с обратными порчами, то мне все равно может что пойти? Дядька двоюродный, его дочь сестра мне троюродная ну и из их семейки там еще периодически присоединяются
Ответить
Если чистки планируете, ставьте Маю. Она очень пластичная и подстраивается под изменения в процессе чисток. С ЭМ сложнее будет.
Под Маей чистится самое то. Так что ее лучше.
Поставьте и забудьте о товарищах.
Им Мая заупокойную накаляет, век не забуду.
Ответить
Уважаемые практики!
Есть ли канал между сущью и программой порчи. Или сущ никакими каналами не связана, а передвигается свободно.
Связана сущ с порчей только договором?
Или как правильно?
Ответить
Ромашка, чаще всего сущ- исполнитель программы порчи или её страж. То есть по сути сущ- часть самой программы. То есть есть два варианта- если страж, то убрав негатив сущ не вернется, а если исполнитель- то будет приходить опять до её отсылки в её мир или посадки в ловушку.
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
Токио, благодарю!
Теперь понятно.
Ответить
(14.05.2018, 19:53)Visakka Писал(а): Токио, ставите не на детей, аина ситуацию. Или на фото семьи, для одного ребенка очень тяжело будет. Все конечно ещё от ребенка зависит, если это 15 летний увалень это одно, если это 8 летний ребенок другое...

Висакка, а если на совместное фото с ребенком можно? Нужно ребёнку удачу после порч вернуть, ещё по идее Велстанд и Ракушку бы или Шармёр для отношений в коллективе..
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
Токио, если ребенок маленький, то есть смысл ставить на фото ребенка с матерью, так как лет до 12-13 дети находятся в поле матери. Это система, он уже не один, и мама возьмёт на себя всю основную нагрузку по работе ставов. Вестанд ставьте первым и оговаривайте его в том числе и защищать от откатов, ошибок и ТД.
Но везде оговаривайте мама с ребенком.
Я бы так сделала.
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Болталка. Лаборатория Багирки. Bagirka 3,906 1,552,660 19.04.2024, 02:01
Посл. сообщение: Леший
  Чистка Чакр - Девять ставов Bagirka 39 50,205 08.11.2022, 15:21
Посл. сообщение: RenaTa
  Став Взломщик. Схема для снятия моих порч. Bagirka 340 275,754 10.04.2022, 16:46
Посл. сообщение: Альциона
  Схемы для различных целей (комбинированиe ставов) Bagirka 331 241,711 18.02.2022, 07:18
Посл. сообщение: Улла
  Генератор Энергии (подпитка для ставов) Bagirka 51 61,243 16.09.2021, 15:20
Посл. сообщение: Lisssa

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 86 Гость(ей)