Наверх
Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka.
(14.06.2018, 14:17)Lulu Писал(а): Именно, социальная порча, порчи на отворот людей от Вас и Вас от людей, закрытие от людей и т.д. и т.п. Таких воздействий много, проще да, назвать это социальная порча.  Такие воздействия оказывают влияние на пятую чакру, поэтому ещё вам тяжело составлять оговор, выражать себя. И мороки не исключены.
Благодарю за ответ!  про 5 чакру в точку! В горле с месяц назад появился ком, мысли стало тяжелее формулировать. На чистках это все проходит на время, но потом опять появляется. Я теперь думаю, что это порча с отнятием благ, еще и в пользу кровника, так как некоторые мои контакты перекочевали туда, и те же самые люди, что  навредили мне, там были просто лапочки и очень помогли, и помогают до сих пор.   Я еще хотела спросить, если я ставлю комплекс серьезных защит от Багирки, и есть очень большая вероятность негатива от старших кровников, если я оговорю бить по всем кроме них (от них закроюсь отдельно, без обратки), какая вероятность что им все же прилетит и в итоге есть риск и мне перехватить? Про диагностику помню, и она дает добро, но я читала упоминание самой Багарки, что лучше не ставить Викинг если гадят кровники.
Никто не возвращается из путешествий таким, каким он был раньше©
Ответить
(14.06.2018, 14:28)Visakka Писал(а): Да, социальные порчи есть. Но подобное ещё бывает часто если после чисток не восстанавливать биополе и каналы. Если во время чисток был канал общения поврежден. Так что проверяйте, что именно в Вашем случае.
Благодарю за ответ и подсказку! Канал проверила, он в плохом состоянии, действительно. На вопрос по социальной порче выдало закрытое воздействие, закрытую информацию. Буду дальше разбираться  [Изображение: smiles-cvety-290.gif]
Никто не возвращается из путешествий таким, каким он был раньше©
Ответить
(14.06.2018, 14:28)Visakka Писал(а): Да, социальные порчи есть. Но подобное ещё бывает часто если после чисток не восстанавливать биополе и каналы. Если во время чисток был канал общения поврежден. Так что проверяйте, что именно в Вашем случае.

А чем восстанавливать именно каналы? Или это одно и то же, что общее восстановление энергетики?
Ответить
Доброго времени, подскажите пожалуйста. Защиту Викинг и Мая чистка сносит? Или можно просто подновить ? Понимаю, что вопрос 1000 раз звучал, пока что-то не могу найти ответ.
С Уважением.
Ответить
Оговариваете без помех на работу других ставов активированных вами.
а Багирки ставы между собой хорошо дружат, неважно что то,тем более Мая и Викинг это те ставы которые сами встают на место. Подпитку сделать им свечю сверху.
Я тот, кто вечно хочет зла и вечно совершает благо.
Ответить
Всем добрый вечер! [Изображение: bye.gif]

Подскажите, пожалуйста, какой из лечебных ставов Багирки лучше применить именнр для лечения ожогов? Может у кого-то практика их лечения уже есть?
Ответить
Лютик, Регенератор, оговариваете на регенерацию пораженных тканей. Он с чистящим элементом, пусть зачистит от омертвехших клеток и заживит, залатает без рубцов и шрамов.
Ответить
(18.06.2018, 22:13)Лана_80 Писал(а): Лютик, Регенератор, оговариваете на регенерацию пораженных тканей. Он с чистящим элементом, пусть зачистит от омертвехших клеток и заживит, залатает без рубцов и шрамов.

Лана, спасибо. [Изображение: give_rose.gif]
Ответить
Здравствуйте, у меня возник вопрос. Хочу поставить чистку Огонек 2, в описании Багирочка указала,что сносит замки, также хорошо справляется от наказаний за снятие. Значит, можно Взломщиком дополнительно ничего не снимать перед работой?
Ответить
(22.06.2018, 12:33)Joodark Писал(а): Здравствуйте, у меня возник вопрос. Хочу поставить чистку Огонек 2, в описании Багирочка указала,что сносит замки, также хорошо справляется от наказаний за снятие. Значит, можно Взломщиком дополнительно ничего не снимать перед работой?

Замки и наказания за снятия всегда лучше отдельно снимать. А вот что для этого будет лучше Огонек или Взломщик в Вашем случае, Вам скажет диагностика. 
Можно конечно все в одном сделать, и почистится и замки поснимать, но я бы так делать не стала. Во первых став перегружаете, во вторых сначала нужно снять замки с наказаниями, а потом сами программы. А когда Вы ставите один став, Вы уверенны, что правильно намерение построите в плане очередности выполнения задачь? 
Я конечно понимаю, что хочется все и сразу. Но рекомендую все же все сделать основательно. Так эффективней.
Ответить
Ребята, всем привет, кто-нибудь активировал защиты Багиркины без обводки? обязательно обводить или нет? есть фото человека почти в черном и не видно местами став распечатаный, можно ли не обводить?
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
Добрый день, Токио. Я никогда не обвожу. На работоспособности это ни как не сказывается.
Ответить
Я раньше обводила, когда только познакомилась с Багирочкиными ставами, потом тоже перестала, работают не чуть не хуже от этого
Всё обретает какой-то иной смысл,
Если молчать и при этом смотреть в небо.

© Александра Ардова


 
Ответить
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, чем от машины отсечь всякие присоски негативные, привязки, смотрела РС Томагавк 1 и 2 , но там Манназ и Отила , можно ли как-то Райдо вписать?
С Уважением.
Ответить
Берна, поставьте Взломщик- активируйте и положите в бардачек, в середину эйваз-ансуз или точку. Можно просто Сыщиком или Огоньком почистить -они и каналы разрушают сразу.
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
(29.06.2018, 13:31)Токио Писал(а): Берна, поставьте Взломщик- активируйте и положите в бардачек, в середину эйваз-ансуз или точку. Можно просто Сыщиком или Огоньком почистить -они и каналы разрушают сразу.


Токио, Благодарю Вас+.
Видела Сыщик с Одалом , нужно ли в него Райдо вписывать? Где-то про это читала, теперь не могу найти.
И какую можно после поставить Защиту?
Ответить
Берна, возьмите обычный Сыщик с точкой внутри.
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
Добрый день! Подскажите пожалуйста, уважаемые практики, какая из Багирочкиных защит может подходить для девушки "в интересном положении"? Защиты давно стоят практически все Багиркины, но с учетом ситуации, нужно ли их переоговаривать "защищает (имя) и ее будущего ребенка от ..."? Может быть есть где- то на форуме информация про защиты беременных, или я плохо искала..
Ответить
(05.07.2018, 15:03)Diana_888 Писал(а): Добрый день! Подскажите пожалуйста, уважаемые практики, какая из Багирочкиных защит может подходить для девушки "в интересном положении"? Защиты давно стоят практически все Багиркины, но с учетом ситуации, нужно ли их переоговаривать "защищает (имя) и ее будущего ребенка от ..."? Может быть есть где- то на форуме информация про защиты беременных, или я плохо искала..

Поставьте Маю, с оговором защищать мать и  ее будущего ребенка от воздействий на прерывание беременности, от болезней, от уродства, от всего, что посчитаете нужным перечислить, и, в том числе от родового негатива. Защит лучше несколько, с разными задачами.
Все защиты, которые уже стоят, переоговорите, допополнив задачу защищать так же и плод. Удачи!
Ответить
Плюсую к Juzzplus, ещё добавьте что через мать став защищает плод от внутриутробных порч, сглазов, проклятий. Снимала с себя внутриутробное проклятье- сложно найти и муторно чистить.
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Болталка. Лаборатория Багирки. Bagirka 3,906 1,552,660 19.04.2024, 02:01
Посл. сообщение: Леший
  Чистка Чакр - Девять ставов Bagirka 39 50,205 08.11.2022, 15:21
Посл. сообщение: RenaTa
  Став Взломщик. Схема для снятия моих порч. Bagirka 340 275,754 10.04.2022, 16:46
Посл. сообщение: Альциона
  Схемы для различных целей (комбинированиe ставов) Bagirka 331 241,711 18.02.2022, 07:18
Посл. сообщение: Улла
  Генератор Энергии (подпитка для ставов) Bagirka 51 61,243 16.09.2021, 15:20
Посл. сообщение: Lisssa

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 85 Гость(ей)