Наверх
Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka.
Уважаемые Практики!
Нужен комплекс на снятие зеркал, зеркальных блокировок типа "бытылка".
Буду очень Благодарна Практикам за помощь в этм вопросе.
Цель - разбить зеркала, но так, чтобы не пораниться самой. Может у кого-то был опыт "вылезания из бутылки" самостоятельно?
Я помню, что у Багирки были такие ставы.Очень многое не подходит, т.к. чистки не видели негатив и как бы мимо проскальзывали.
Ответить
но тут толькой диагностикой смотреть- что подойдёт, а так ещё попробуйте, если подойдёт по диагностике -Отбойный Молоток (разрушение закрытий, блокировок)hawkmoon мне помогло вкупе с другими чистящими ставами от багирки , т. е. комплексом...
Ответить
Благодарю! Но я его делала. И у меня отлично работал вместе со Стахановым. Но здесь, на этом негативе, увы не пошёл.
Вот Багирочкины ставы могут подойти хорошо, но тут надо аккуратно очень их использовать.
Ответить
Ромашка, из багиркиных мне Взломщик с сыщиком помогали. И Шахтеры. я в основном ими пользуюсь.
Ответить
Лана, приветствую!
Да и я в других случиях ими же пользовалась. Но все эти ставы очень сильные и работают как бульдозер, а здесь другая задача, не пораниться осколками.
Можно мягкие глифовые чистки попробовать, но вообще не знаю пока что делать.
Это не просто зеркальное закрытие, а порча типа "зеркальная бутылка". Разбить - сама поранишься. Защиту ставить нельзя.Надо эту зеркальную оболочку мягко растворить, как в кислоте. Или стереть мягкой железной губкой.
Ответить
Ромашка, я последнее время "Взломщик" использую, чётко оговариваешь что необходимо разрушить, результат просто великолепен. Потом добавляем уже другие ставы. У меня он как-то незаметно и неощутимо работает, очень нравится. Стала делать точечно, конкретно на определённый негатив, или программу, или даже ситуацию разрушить. Результаты радуют. Думаю с зеркалами он справится легко. Но Вы обязательно делайте диагностику.
Ответить
Доброго дня, Уважаемые Практики.
Подскажите, Защита Мая от крадников/стягов/обменников защищает? 
Или нужно дополнительно ставить? 
С Уважением.
Ответить
Защищает. Нужно просто включить этот пункт в оговоре. Так же можно включить пункт, что прекращают свое действие имеющиеся на момент установки защиты крадники, стягивает и обменники.
Ответить
(06.07.2018, 12:23)Токио Писал(а): Плюсую к Juzzplus, ещё добавьте что через мать став защищает плод от внутриутробных порч, сглазов, проклятий. Снимала с себя внутриутробное проклятье- сложно найти и муторно чистить.

Доброго дня! Токио, подскажите пожалуйста последовательность ставов и др. составляющих (если не  секрет, конечно) которыми чистили (у меня от папиной мамы, она была против его брака и меня не хотела).
Ответить
Viva, конкретно этот негатив снимала Шахтером -3 , а также оговаривала его в других чистках с возвратом. Было проклятье по типу извода рода- только на детей конкретной женщины, и оно притягивало последующие порчи и прочее. Посмотрите по диагностике чем снимать лучше для Вас, в моем случае проклял сторонний человек, так что можно было чистить с возвратом безбоязненно.
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
Уважаемые Практики можно ли Маю поставить при сложных восковых чистках? Не повредит ли воск защиту?
Дело в том, что идёт сильное сопротивление негатива и похоже поддел с той стороны. Я снимаю - негатив восстанавливают.
Я решила защиты не ставить, чтобы легче чистки шли.
Что делать?
Или пока не стоит ставить, дождаться перелома ситуации и тогда ставить?
Ответить
Ромашечка, на мой взгляд без защиты нельзя даже во время чисток. 

Сопротивление негатива быть не может, это наше подсознание не отпускает его. 
Мая чисткам не мешает, даже сложным и тяжелым. тем более Мая самовосстанавливается, если не уверенны, ставьте на нее периодически свечу для скорейшего восстановления.
Если негатив восстанавливается или восстанавливают, значит не удалили причину негатива. Удалите причину и под Маей восстановить его будет не возможно.
Чего ждать, ставьте Маю, или Вам нужны дополнительные плюшки?
Ответить
(05.07.2018, 17:02)Jazzplus Писал(а):
(05.07.2018, 15:03)Diana_888 Писал(а):  

Поставьте Маю, с оговором защищать мать и  ее будущего ребенка от воздействий на прерывание беременности, от болезней, от уродства, от всего, что посчитаете нужным перечислить, и, в том числе от родового негатива. Защит лучше несколько, с разными задачами.
Все защиты, которые уже стоят, переоговорите, допополнив задачу защищать так же и плод. Удачи!

Jazzplus, Токио- благодарю Вас за ответы!!! [Изображение: give_rose.gif]
Ответить
(11.07.2018, 13:35)Ромашка77 Писал(а): Уважаемые Практики можно ли Маю поставить при сложных восковых чистках? Не повредит ли воск защиту?
Дело в том, что идёт сильное сопротивление негатива и похоже поддел с той стороны. Я снимаю - негатив восстанавливают.
Я решила защиты не ставить, чтобы легче чистки шли.
Что делать?
Или пока не стоит ставить, дождаться перелома ситуации и тогда ставить?

Ромашка 77----ставьте ОБЯЗАТЕЛЬНО защиту, вам видимо внушают под мороками, чтобы вы этого не делали, просто нужно терпение, у меня очень медленно снимался негатив, бывало , что и по несколько месяцев приходилось держать чистки.
Ответить
Девочки, благодарю за подсказки!
У меня как всегда - голова не варит абсолютно при чистках.
Видимо и правда оморачивают.
Ответить
Уважаемые практики, вопрос к Вам возможно не совсем по теме. Заказали свечи восковые 1 кг, цвет натуральный. Вместо них пришли свечи черного цвета, что удивило даже продавца. Вопрос такой можно ли ставить эти свечи на усиление работ ставов? Или лучше избавиться от них?
Ответить
(17.07.2018, 01:41)Vally0407 Писал(а): Уважаемые практики, вопрос к Вам возможно не совсем по теме. Заказали свечи восковые 1 кг, цвет натуральный. Вместо них пришли свечи черного цвета, что удивило даже продавца. Вопрос такой можно ли ставить эти свечи на усиление работ ставов? Или лучше избавиться от них?

Оставьте для работ на разрушение или зачистки врагов. Для себя лучше использовать материалы и свечи, которые не вызывают дискомфорта или сомнений.
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
Приветствую всех Форумчан! Хотелось бы спросить у опытных практиков, как разорвать связь с матерью, чтобы она навсегда ушла из моей жизни. Много крови попила в свое время, да и сейчас продолжает, чистить ее не хочу, там бесняк не слабый, когда под защитами хожу ее начинает долбить, из больницы не выходит, лекарства пачками начинает глотать, жалко. У нее имеются психические нарушения(я так полагаю с детства), все время ругается кидается(на всех и вся), бывает разговаривает сама собой, сколько себя помню с детства, даже ее нормальный тон общения очень агрессивный. А я весы, мне важен комфорт, тишина и равновесие, не могу жить в постоянном напряжении. С меня хватит. Пусть у нее всё будет хорошо, но подальше от меня, ничего плохого ей не желаю(хотя много чего заслужила), просто хотелось бы чтобы она ушла из моей жизни раз и навсегда. Сил нет уже бороться с ней. Слов не понимает. Мне ею заниматься, работать или личную жизнь устраивать?! Скоро 30-ник наступит а личная жизнь О, вот просто О, никак. В голову кроме ставок Карма и Карма-2 ничего приходит, либо отсечение от рода. Помогите мне, я в отчаянии.

С уважением.
Ответить
Ариана, став Освобождение от негатива по крови, а также от каналов кровных с мамой. Маму можно вычистить из Вашей жизни Огоньком или поставить Совпадение чтобы жить подальше от неё или комплекс чтобы она занялась работой, делом, новым кругом общения, огородом. Защиты оговорите на разрушение поптыок вампирить Вас и на разрушение её попыток лезть в Вашу жизнь, и ищите родовой негатив и негатив на семью.
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
Токио, благодарю за советы. Родовой негатив по материнской линии есть однозначно, т.к. мать сама 2-жды выходила замуж, 2 ее средние сестры неудачно вышли замуж (сейчас живут бедно), средний брат вообще спился, несколько раз женился и все неудачно(но там я думаю ещё привороты замешаны), младшая сестра под 40 ещё не замужем, а самый младший брат вовсе погиб в аварий в молодом возрасте, так и не женившись. Так что все признаки на фактах как говорится. Чистить нет желания, и отношение к ее родственникам у меня не очень, завистливые они, в далёких деревнях росли, а как ещё может быть, человек выросший в неблагоприятных условиях обычно завидующим становится (в большинстве случаев). С папины стороны тьфу тьфу тьфу всё нормально, все замужем, род хороший, воспитанные и благородные корни, чистила и чищу сейчас. Негатив однозначно тянется от матери, хочу отсечься от ее рода, Освобождением одним наверное это не получится, нужен комплекс, какие ставы ещё порекомендуете? Планирую подключить ещё Родню.

С уважением.
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Болталка. Лаборатория Багирки. Bagirka 3,906 1,556,844 19.04.2024, 02:01
Посл. сообщение: Леший
  Чистка Чакр - Девять ставов Bagirka 39 50,206 08.11.2022, 15:21
Посл. сообщение: RenaTa
  Став Взломщик. Схема для снятия моих порч. Bagirka 340 276,198 10.04.2022, 16:46
Посл. сообщение: Альциона
  Схемы для различных целей (комбинированиe ставов) Bagirka 331 241,760 18.02.2022, 07:18
Посл. сообщение: Улла
  Генератор Энергии (подпитка для ставов) Bagirka 51 61,245 16.09.2021, 15:20
Посл. сообщение: Lisssa

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 69 Гость(ей)