Наверх
Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka.
Lumine- моя мама тоже всегда бурно на защиты реагирует, чуть ли не кидается, но у неё подсел, много негатива и она любитель попить крови и очень авторитарный человек, ей надо чтобы все падали и отжимались, а защиты ей не дают подключаться и командовать. Не трогают тоже но пару раз ей дали буквально по зубам за злой язык.
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
[b]Visakka[/b] , [b]Токио[/b]  благодарю за ответы!
У мамы есть негатив. Но я опасаюсь ее чистить. Давление у нее и возраст. А негатив, в основном, родовой.
Пока с собой разбиралась, чистилась. Много чисток от Багирки перепробовала. Очень многое убрала. Теперь вот за родню хочу взяться.
А еще у меня вопрос. С меня морок(?) не снимается. По диагностике его не видно - все чисто. Но чистилась Шахтером, и был сон про червей в голове (серые безтелесные тени), которые выдрать не смогла, руки сквозь них проходили, не ухватиться. А еще получила нагоняй от какой-то женщины в том же сне: швыряла меня, как игрушку об стены и пол одной лишь силой мысли...Поднимала к потолку, а потом роняла.
Несколько дней были сильные головокружения, глаза сами бегали.
Чем убрать это безобразие? Шахтером не вышло, но благодяря ему, заметила. Этот морок влияет на то, что снов толком не помню, и все серые и темные. Когда-то этого не было.
Ставила от другого автора работу на ответ во сне на ночь, но сна не запомнила в ту ночь. Зато на следующий день болела голова, таблетки не спасли. Но уже в следующийю ночь сны были яркими, все запомнила. Однако, это был одноразовый став.
Ответить
Lumine, это скорее не мороки, а типо энергетических червей, их хорошо убирает Взломщик.
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
[b]Токио[/b], спасибо за внимание к моей проблеме.
Я пробовала взломщик с сыщиком вместе, а также взломщик с тем же шахтером. Не выходит.
Ранее у меня были осознанные сны, красочные. Прекрасно из запоминала. Теперь этого нет, все сны черные, серые, темные. Почти не запоминаю их.
Простой став для снов помог на время. Значит, снять это можно, но чем не получается найти чем. Поэтому и написала сюда.
Я в рунах новичок. Стала ими заниматься изначально из-а того, что была необходимость снять с  себя сущь, которая не просто кушла, а нагло меня жрала. Получилось(В основном, почти все ставы от Багирки брала). Но как и у многих,багаж не только из сущи вышел. Чистилась долго. И вот, осталось то, к чему не знаю, как подойти.
Ответить
Люминэ, у вас не магическое , а энергетическое воздействие, потому ставы от магии не помогают. Может это работают через фантом. Попробуйте защиту Абсолют 2 , он от игроков и с чистящим элементом, и упор на энергетические воздействия.
Ответить
(14.10.2018, 03:47)lumine Писал(а): А еще у меня вопрос. С меня морок(?) не снимается. По диагностике его не видно - все чисто. Но чистилась Шахтером, и был сон про червей в голове (серые безтелесные тени), которые выдрать не смогла, руки сквозь них проходили, не ухватиться. А еще получила нагоняй от какой-то женщины в том же сне: швыряла меня, как игрушку об стены и пол одной лишь силой мысли...Поднимала к потолку, а потом роняла.
Несколько дней были сильные головокружения, глаза сами бегали.
Чем убрать это безобразие? Шахтером не вышло, но благодяря ему, заметила. Этот морок влияет на то, что снов толком не помню, и все серые и темные. Когда-то этого не было.
Ставила от другого автора работу на ответ во сне на ночь, но сна не запомнила в ту ночь. Зато на следующий день болела голова, таблетки не спасли. Но уже в следующийю ночь сны были яркими, все запомнила. Однако, это был одноразовый став.

Попробуйте Шахтер Термоядерный с оговором чистить программы порчи на голову, на сумасшествие, на потерю памяти, на псих. расстройства. Под этим ставом и таким оговором я своих, пардон, дождевых червей и каких то бело-серых во сне пальцами повытаскивала со лба из под кожи.
Ответить
Доброго времени суток ,уважаемые практики ,у меня даже не вопрос а совет нужен,по ставу Шармер от ув.Багирки по диагностике подошел ,чувствую включился он ,времени еще мало чтобы говорить о результатах,но после активации где то через час ,начали всплывать в памяти женщины разные ,с которыми долгое время не виделись ,даже около 10 лет ,причем именно те кто завидовали в открытую раньше ,негатива на мне нет все чисто ,чистилась долгое время и диагностика негатива не подтверждает ,после этих воспоминаний резко объявилась подруга в соцсети с которой около двух лет контакта не было,но идет какой то внутренний перепросмотр отношений с людьми в целом ,и понимаю что взаимной любви то в жизни и не было ,что угодно было ,страсти ненависть дружба ,но не взаимная любовь ;я любила да меня нет ,и эту любовь чтобы забыть и жить дальше рвала привязки рунами целый комплекс был ,но вот кто ставил по ощущениям этот став отпишитесь буду рада любому совету,отношений сейчас ни с кем нет у меня ,благодарю заранее за подсказку
Ответить
Скажите пожалуйста,при закрытие дорог,прежде чем поставить став Оупенер,какую чистку сначала поставить? Может комплекс ставов лучше применить. Я обязательно продиагностирую. Ну может есть опыт,какие ставы лучше всего работают с данной проблемой? С уважением.
Ответить
Ребята, привет, скажите у кого-нибудь на чистках или от защит враги лишались имущества, средств или жилья? Как это происходило? Надо наказать одну паганку разрушениями.
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
(25.10.2018, 16:53)Токио Писал(а): Ребята, привет, скажите у кого-нибудь на чистках или от защит враги лишались имущества, средств или жилья? Как это происходило? Надо наказать одну паганку разрушениями.

Лишались, причём резко и бессердечно. Сгорел дом в уголь, без остатка, люди остались в одних трусах, в прямом смысле слова.
Ответить
Лулу, спрошу в личку кое-что.
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
[b]Лана_80, [/b] [b]Токио[/b], састбо за советы.
Абсолют 2 на мне стоит давно. Повторно недавно активировала. Примерно после того сна. Головные боли замучали, как только обновила защиту, прошли.
Взломщик был опробован и с шахтером, и с сыщиком. Ни в какую. Причем когда ставила не на себя, став работал.
Вот только пробовала шахтер с ансуз, не чувствую подвижек вообще.
Поставила простую формулу от крадника, и дело пошло. Потом добавила став от оморочек еще от другого автора с буквами в догонку к этим. С меня снялся подчин. Во сне на шее штаны узлом были завязаны. (Эти брюки по сюжету сна дала мне подруга примерить, если понравятся, то купить. Но я их в ходе сна повесила на плечо, некогда мерить было. А потом не могла найти. По приходу домой за мной притащились две девушки, вот они мне и подсказали "посмотреть на себя иначе", как я поняла, не глазами, и получилось - штаны на шее заметила, как пианерский галстук завязаны. Развязала. Я знала, что был на мне "сюрприз". Карты говорили о привороте ранее. Не знала, кто делал. Теперь знаю.
А вот концовку не поняла сна. Может, кто подскажет? Эти самые девушки превратились в парней подростков и хозяйничали у меня дома, начали распивать спиртное, заедая его, как я поняла, моими таблетками от головы. Нагло переставляли вещи. И ни в какую не уходили. Дошло до того, что пригрозила им ножом, чтоб сами ушли, но один мне заявил:"родители в разводе, мать не знаем где, на отца одна надежда".Мне эта фраза ни о чем не говорит. А в итоге я одному ногу порезала, чему тот очень удивился.)
Сны стали чуть насыщеннее. Я хотя бы быва в других местах, не тольло в квартире. Ранее выйти не получалось. Но всеже не ОСы далеко.
А еще просыпаюсь в три часа ночи всю неделю, во сколько бы не ложилась.
Продолжаю пытаться.
Ответить
Уважаемые Практики!
Когда надо ставить Лимончик, ВИ-2, а когда Омикрон?
Я так понимаю, что первый только мягко лечит в общем плане всё здоровье (или конкретное заболевание), но без восстановления, только болезни убирает
Второй и лечит и воссанавливает более жёстко, если человек не ослаблен физически.
Третий лечит определённое заболевние и восстанавливает организм?
Так ли я поняла?
Ответить
Всем доброго времени суток!
Подскажите, может кто избавлял человека ставами Багирки от алкоголизма ?!
Человек пъет уже лет 20. То вообще не притрагивается, то с катушек слетает. 
Работы других авторов дают коротковременный эффект.
Подселенцев точно нет (убрали), приворот сняли, родового негатива тоже не выявили  а от стакана снова не отходит 
Буду благодарна любым советам и помощи.
Ответить
(30.10.2018, 01:40)Fire Fox Писал(а): Всем доброго времени суток!
Подскажите, может кто избавлял человека ставами Багирки от алкоголизма ?!
Человек пъет уже лет 20. То вообще не притрагивается, то с катушек слетает. 
Работы других авторов дают коротковременный эффект.
Подселенцев точно нет (убрали), приворот сняли, родового негатива тоже не выявили  а от стакана снова не отходит 
Буду благодарна любым советам и помощи.
Алкоголизм это кармический негатив. Если в роду у него кто то ещё пьет так же, то это родовой уже все таки. Спросите у него сами. В семьях редко один пьет. Одним ставом не справиться.
У алкоголиков наличие подселение чаще всего можно увидеть в период запоя, потом это зараза уходит до следующего запоя.
Вам нужно найти причину алкоголизма, очень часто алкоголизм начинается с плохо сделанного приворота.

Я убирала следующей схемой: Взломщик, Шахтер, Ловушка, Ветер Перемен, Освобождение или Карма, и Ветер Исциления 2. Потом защиту ставите. Если такой комплекс не поможет, тогда проблемы Родовые, просто не всегда их удается выявить сразу.

У меня при таком комплексе человек перестал пить на 2 года. Потом на него приворот повесили и все заново началось.
Ответить
(31.10.2018, 01:56)Visakka Писал(а):
(30.10.2018, 01:40)Fire Fox Писал(а): Всем доброго времени суток!
Подскажите, может кто избавлял человека ставами Багирки от алкоголизма ?!
Человек пъет уже лет 20. То вообще не притрагивается, то с катушек слетает. 
Работы других авторов дают коротковременный эффект.
Подселенцев точно нет (убрали), приворот сняли, родового негатива тоже не выявили  а от стакана снова не отходит 
Буду благодарна любым советам и помощи.
Алкоголизм это кармический негатив. Если в роду у него кто то ещё пьет так же, то это родовой уже все таки. Спросите у него сами. В семьях редко один пьет. Одним ставом не справиться.
У алкоголиков наличие подселение чаще всего можно увидеть в период запоя, потом это зараза уходит до следующего запоя.
Вам нужно найти причину алкоголизма, очень часто алкоголизм начинается с плохо сделанного приворота.

Я убирала следующей схемой: Взломщик, Шахтер, Ловушка, Ветер Перемен, Освобождение или Карма, и Ветер Исциления 2. Потом защиту ставите. Если такой комплекс не поможет, тогда проблемы Родовые, просто не всегда их удается выявить сразу.

У меня при таком комплексе человек перестал пить на 2 года. Потом на него приворот повесили и все заново началось.

Видимо с приворота и пошло усиленно - уже как 15 лет пытаются вешать,и ведь не доходит никак, что пора бы уже давно успокоиться.
А вот подселение именно во время запоя я и не проверяла, благодарю за подсказку) А так с последней чистки тоже год не пил..и вот снова здравствуйте  [Изображение: dash2.gif]

Насчет его Рода информацию не найти, одна бабушка жива, но говорит не пил никто, насколько она помнит - он один такой выдающийся!

Благодарю за помощь! Буду заново всё начинать  [Изображение: aggressive.gif]
Ответить
Уважаемые мастера, показали закрытие в виде льда, как думаете, Сыщик с квеортами должен справиться и растопить лёд? Он, как я понимаю, в двое сильнее огонька? Поставила Шахтер и Взломщик, но они только пока лунки дырявят.
Ответить
Лана, посмотрите Ш-Термоядерный, там и соуло есть  и обряды (в том числе через лед) он хорошо срывает.
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
(31.10.2018, 16:14)Лана_80 Писал(а): Уважаемые мастера, показали закрытие в виде льда, как думаете, Сыщик с квеортами должен справиться и растопить лёд? Он, как я понимаю, в двое сильнее огонька? Поставила Шахтер и Взломщик, но они только пока лунки дырявят.

У меня было подобное закрытие, снимала комплексно, другими работами, но тоже с квеортами. Имхо, Сыщик может справиться.
Ответить
Всем добрый вечер. После снятия мороков и непроглядов ША, обнаружились два крадника и привязки. Знаю, что все работы Багирки многоплановые, но может кто-то из личного опыта подскажет, какие ставы лучше справляются именно с крадниками, чтоб подчистую их выдрать раз и навсегда.
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Болталка. Лаборатория Багирки. Bagirka 3,906 1,538,431 19.04.2024, 02:01
Посл. сообщение: Леший
  Чистка Чакр - Девять ставов Bagirka 39 50,076 08.11.2022, 15:21
Посл. сообщение: RenaTa
  Став Взломщик. Схема для снятия моих порч. Bagirka 340 275,083 10.04.2022, 16:46
Посл. сообщение: Альциона
  Схемы для различных целей (комбинированиe ставов) Bagirka 331 239,936 18.02.2022, 07:18
Посл. сообщение: Улла
  Генератор Энергии (подпитка для ставов) Bagirka 51 61,138 16.09.2021, 15:20
Посл. сообщение: Lisssa

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 8 Гость(ей)