Наверх
Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka.
Да, тут технику безопасности соблюсти надо. На себя защиту хорошую. Но оч важно быть твердой в своем намерении и уважать его. У самой тоже была ситуация с навязчивым мч, так до сих пор до конца не могу вычистить кладбищенский приворот и подавление от него до конца, который только порчей лег. Но понимаю, что сама этому делу позволила затянуться, не дала ему четко понять, что от ворот поворот из страха остаться одной, никому не нужной итп. Бред в общем. Он и думал что надо только додавить если ты так рефлексируешь, а не конкретно на своем стоишь изначально
Ответить
Доброго времени суток,  уважаемые практики!

Прошу вашего совета, как наказать человека или несколько человек(незнаю) с выдравших зеркало у машины(первый раз только сломали). Сейчас забросали машину сломанными ветками, бумагой,  пытались выбить лобовое стекло (только царапины) т.е всё подготовили, чтобы ее поджечь. Но их спугнула сигнализация, которая очень громкая. 

Ситуация такая в нашем районе, не очень благополучном смесь старых хрущевок и частного сектора, закрыли стоянку и машину пришлось ставить у дома, но там очень мало места куда это можно сделать, поэтому за места практически битва.
Буду рада любому совету!
Ответить
Поставьте Стальные двери на территорию, где находится ваша машина, и квартира и дайте задание драугам при малейшей мысли навредить вашему имуществу ломать им ноги и руки, пусть спотыкаются и падают, и вселять страх.
Ответить
(17.11.2018, 21:03)Лана_80 Писал(а): Поставьте Стальные двери на территорию, где находится ваша машина, и квартира и дайте задание драугам при малейшей мысли навредить вашему имуществу ломать им ноги и руки, пусть спотыкаются и падают, и вселять страх.
Лана_80, с защитой поставить всё понятно. Вопрос , что за Место Парковочное машину покалечили и поджечь хотели! И единственое желание в данный момент этим нелюдям руки оторвать, так как я незнаю кто это сделал, не понимаю как выстроить схему работы со ставами. Интересует в данный момент именно жесткое наказание!
Ответить
А я вам что даю. Скажите покалечить - покалечит. А машинке поставьте чистку - Щит 9 защит, именно как чистку, и пусть силы найдут , кто сделал и поломают им тела, а вам люди расскажут о ЧП, приключается с бесами в вашем районе. И как обычно, скажут:" поговаривают, что эти ублюдки машины людям портили, вот кто то их и наказал"))). С вашего же двора, ваши соседи. У нас недавно подожгли старую рухлядь, она горела рядом с соседними машинами! Хорошо, что отогнать люди успели.
Ответить
(17.11.2018, 21:18)Лана_80 Писал(а): А я вам что даю. Скажите покалечить - покалечит. А машинке поставьте чистку - Щит 9 защит, именно как чистку, и пусть силы найдут , кто сделал и поломают им тела, а вам люди расскажут о ЧП, приключается с бесами в вашем районе. И как обычно, скажут:" поговаривают, что эти ублюдки машины людям портили, вот кто то их и наказал"))). С вашего же двора, ваши соседи. У нас недавно подожгли старую рухлядь, она горела рядом с соседними машинами! Хорошо, что отогнать люди успели.
Поняла теперь)) поставить чистку с наказанием. Видимо у меня отупение от стресса было. 
Лана, благодарю вас!!!
Ответить
(15.11.2018, 10:26)Fire Fox Писал(а): Я тоже согласна с мнением практиков, касаемо чисток от привязок и блоков, но к сожалению бывают такие индивидумы, которых "пристрелить" проще - себе хорошо, они не мучаются и окружающие не страдают :)

Наверное около года назад отмучалась с одним экземпляром (другое слово не подберу для него) - мало того, что разговоры не помогали, так он еще пошел учитъся магии и начал привороты на меня шлепатъ пытаться, а когда это все ему летело обратно, считал нападением с моей стороны, и начинал отбиваться (впоминаю и смешно становится [Изображение: biggrin.gif] )

Когда очередной откат его кошка приняла на себя, началисъ угрозы порчи на смерть мне и детям. Таким вот товарисчам и чистки не помогут, имхо
Fire Fox, не согласна с Вами в корне, и вот почему:
Во перых: пристрелить оно конечно быстрее, но есть статья 105 - убийство, ну или на крайней случай 107 - убийство в состоянии аффекта. И каково будет Вашим детям после Вашего пристрелить.
Во вторых: чистки не помогут в том случае если не то чистите.
В третьих: давайте разберем техническую сторону вопроса: что заставляет Вашего психически не здорового Дон Кихота действовать? Программа размножения - он желает получить Вас, и это потребность низшего уровня, а низшие потребности очень сильны и управляются они подкоркой, не головой. А Вы являетесь воплащением (архетипом) образа. Программа размножения рождает желание, желание рождает намерение, а намерение стартовый толчок и наш Дон Кихот идет и начинает колдовать на Вас с целью получить Вас.
А теперь представим - мы чистим его к примеру от архетипа (от Вашего образа), он теряет желание Вами обладать. Это надежный способ и достаточно быстрый.
А теперь представьте - мы чистим его желание размножаться. Мы достигнием успеха, но через какое то время желание вернется, так как это потребность одна из базовых.
Что такое чистка - это создание пустоты. Нет программы -нет намерений, стартовых толчков и желаний.
За то пустота не вернется ни Вам, ни Вашим детям, ни Вашим внукам. Там пусто, нечему возвращаться. Ни кто ни куда не идет.

Давайте разберем вариант с порчей - мы ставим на него порчу. Порча Ваша программа, она имеет Вашу энергетику. Если с той стороны будут чиститься, полетит к Вам. Ну ладно - у Вас защиты. А теперь представим что порча передалась в наследство его внуку и он начинает чиститься. Все это летит по принципу где зародилось и возвращается Вашей скажем внучки. И бедная внучка начинает разбираться что же моя бабка там сотворила, что такое летит. Может лучше пустоту сделать? И сколько раз Вам придется сделать подделы на эту порчу? 5 или десять? Уж лучше на благосостояние поколдуйте, с этого хоть прибыль будет, а не только потеря сил и энергии на действие которое для Вас не несет ничего хорошего.

И еще на счет порчь, желание размножаться это желание заложенное в виде мощной энергии в почти в любом человеке. Скажем это не большой вулкан, а теперь представьте Вв на вулкан надеваете пробку. Результат какой будет? Пробкой в глаз получить можно.

Я предлагаю чистку не потому что я белая и пушистая, и очень добрая. Самая худшая порча это создать пустоту наткоторую уже не придет ничего. Потребнность размножаться можно зачистить на долгое время, интерес к Вашей персоне тоже, желание жить можно зачистить, всю жизненную энергию можно зачистить. Зачистить можно все.
Можно по доброму, без последствий. А можно без церемоний все под ноль.
А теперь самое главное зачистить, создать пустоту - это унечтожить.

А порча это программа - ее нужно создать и внедрить. Очень энергозатратно.
Ломать не строить.

Таковы мои аргументы. И предлагаю я такой образ действия потому что он менее энергозатратен для Вас как оператора, менее опасен для Вас как оператора.

Вам нужно чтоб человек исчез из Вашей жизни? Зачистите его не предполагая его дальнейшей судьбы.
И если только смерть может его убрать с Вашего фарватера, ну так пусть так и будет. Фарватер будет чистый.

Во простынь написала. Надеюсь поможет понять разницу.
Ну вот, пришлось обяснять закон чередования хаоса и порядка. Порядок нового уровня может быть достигнут только при разрушении порядка предыдущего уровня.
Ответить
Висакка, спасибо за такое подробное пояснение! Это будет полезно очень многим! [Изображение: smiles-cvety-305.gif]
А что нужно зачистить в человеке, чтобы сдвинуть его с одной территории на другую (без зачистки самого человека)- потребность проживать на прежней территории?
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
Здесь зависит от Вашей цели, если чистка без кризисов и коллизий в жизни человека, скажем это близкий и родной человек, нам просто надо внести какие то коррективы в его жизнь, то зачищаем возможность остаться на конкретной территории, потребность оставаться на территории и причины потребностей. А так же зачищаем препятствия переезда на другую конкретную территорию. Сразу говорю, территория это безопасность - соответственно нужно учитывать, и если зачистим для человека нахождение на территории будет дескомфортным. Можно еще и комфорт зачистить.

Ну а если нам на человека плевать - ставим батарею чисток с оговором зачистить его с этой территории любыми способами.
Ответить
(18.11.2018, 01:35)Visakka Писал(а):
(15.11.2018, 10:26)Fire Fox Писал(а): Я тоже согласна с мнением практиков, касаемо чисток от привязок и блоков, но к сожалению бывают такие индивидумы, которых "пристрелить" проще - себе хорошо, они не мучаются и окружающие не страдают :)

Наверное около года назад отмучалась с одним экземпляром (другое слово не подберу для него) - мало того, что разговоры не помогали, так он еще пошел учитъся магии и начал привороты на меня шлепатъ пытаться, а когда это все ему летело обратно, считал нападением с моей стороны, и начинал отбиваться (впоминаю и смешно становится [Изображение: biggrin.gif] )

Когда очередной откат его кошка приняла на себя, началисъ угрозы порчи на смерть мне и детям. Таким вот товарисчам и чистки не помогут, имхо
Fire Fox, не согласна с Вами в корне, и вот почему:
Во перых: пристрелить оно конечно быстрее, но есть статья 105 - убийство, ну или на крайней случай 107 - убийство в состоянии аффекта. И каково будет Вашим детям после Вашего пристрелить.
Во вторых: чистки не помогут в том случае если не то чистите.
В третьих: давайте разберем техническую сторону вопроса: что заставляет Вашего психически не здорового Дон Кихота действовать? Программа размножения - он желает получить Вас, и это потребность низшего уровня, а низшие потребности очень сильны и управляются они подкоркой, не головой. А Вы являетесь воплащением (архетипом) образа. Программа размножения рождает желание, желание рождает намерение, а намерение стартовый толчок и наш Дон Кихот идет и начинает колдовать на Вас с целью получить Вас.
А теперь представим - мы чистим его к примеру от архетипа (от Вашего образа), он теряет желание Вами обладать. Это надежный способ и достаточно быстрый.
А теперь представьте - мы чистим его желание размножаться. Мы достигнием успеха, но через какое то время желание вернется, так как это потребность одна из базовых.
Что такое чистка - это создание пустоты. Нет программы -нет намерений, стартовых толчков и желаний.
За то пустота не вернется ни Вам, ни Вашим детям, ни Вашим внукам. Там пусто, нечему возвращаться. Ни кто ни куда не идет.

Давайте разберем вариант с порчей - мы ставим на него порчу. Порча Ваша программа, она имеет Вашу энергетику. Если с той стороны будут чиститься, полетит к Вам. Ну ладно - у Вас защиты. А теперь представим что порча передалась в наследство его внуку и он начинает чиститься. Все это летит по принципу где зародилось и возвращается Вашей скажем внучки. И бедная внучка начинает разбираться что же моя бабка там сотворила, что такое летит. Может лучше пустоту сделать? И сколько раз Вам придется сделать подделы на эту порчу? 5 или десять? Уж лучше на благосостояние поколдуйте, с этого хоть прибыль будет, а не только потеря сил и энергии на действие которое для Вас не несет ничего хорошего.

И еще на счет порчь, желание размножаться это желание заложенное в виде мощной энергии в почти в любом человеке. Скажем это не большой вулкан, а теперь представьте Вв на вулкан надеваете пробку. Результат какой будет? Пробкой в глаз получить можно.

Я предлагаю чистку не потому что я белая и пушистая, и очень добрая. Самая худшая порча это создать пустоту наткоторую уже не придет ничего. Потребнность размножаться можно зачистить на долгое время, интерес к Вашей персоне тоже, желание жить можно зачистить, всю жизненную энергию можно зачистить. Зачистить можно все.
Можно по доброму, без последствий. А можно без церемоний все под ноль.
А теперь самое главное зачистить, создать пустоту - это унечтожить.

А порча это программа - ее нужно создать и внедрить. Очень энергозатратно.
Ломать не строить.

Таковы мои аргументы. И предлагаю я такой образ действия потому что он менее энергозатратен для Вас как оператора, менее опасен для Вас как оператора.

Вам нужно чтоб человек исчез из Вашей жизни? Зачистите его не предполагая его дальнейшей судьбы.
И если только смерть может его убрать с Вашего фарватера, ну так пусть так и будет. Фарватер будет чистый.

Во простынь написала. Надеюсь поможет понять разницу.
Ну вот, пришлось обяснять закон чередования хаоса и порядка. Порядок нового уровня может быть достигнут только при разрушении порядка предыдущего уровня.

Visakka, благодарю за такой подробный ответ :-)

Пристрелить, это было образное выражение) Конечно я не буду этого делать в прямом смысле слова.
Тоже ставила чистки всевозможные, защиты, и пришлось в тот период усиленнно нарабатыватъ связъ с ВС, они помогли поставить точку в нашей истории  [Изображение: biggrin.gif]  

Думаю он мне был дан для опыта и саморазвития, и за это я благодарна Богам [Изображение: blush.gif]
Жизненный девиз: вытри сопли и помоги себе сам.
Ответить
Ну а как еще заставить нас ленивых заниматься магией))), только психов подсылать)))

По поводу пристрелить я поняла, я привела пример, все таки есть еще и человеческий мир с его законами. И нарушение этих законов несет за собой негативные изменения в жизни. Такова эгрегориальная действительность. За то что одна кошка наваляла другой наказания пока нет, ни одна кошка за драку не осуждена. У нас эгрегориальная действительность отобрала право защищаться естественным способом.
Ответить
(12.11.2018, 01:54)Sweetcool Писал(а): Уважаемые практики! Подскажите, пожалуйста, можно ли Открывалку2 и Оупенер с целью расчистки препятствий и открытия дорог поставить вместе, т.е. одновременно и одним оговором оговорить 2 става, добавив, что работают как единый механизм и сразу вместе активировать? Или это не грамотно и лучше на каждый став свой оговор (оговоры идентичные, просто диагностика показывает лучший результат, если эти оба става применить)
Я ставила одновременно несколько разных ставов и оговаривала их одним оговором ---результаты были хорошие...
Ответить
Уважаемые, подскажите пожалуйста какая из Багиркинх работ лучше всего снимает блоки психологические и ментальные: от социума, свои собственные и ставленные магически? Имеется подавление в том числе
Благодарю за ответы
Ответить
(18.11.2018, 20:21)Agirra Писал(а): Уважаемые, подскажите пожалуйста какая из Багиркинх работ лучше всего снимает блоки психологические и ментальные: от социума, свои собственные и ставленные магически? Имеется подавление в том числе
Благодарю за ответы

Ветер перемен.
Ответить
Здравствуйте, уважаемые практики!
Нужно убрать бывшую жену из жизни МЧ, у которого уже другие отношения и девушка, а бывшая считает до сих пор его чем-то вроде собственности, хотя они официально развелись. Она продолжает ему постоянно звонить, сует нос в его дела, просит регулярно помочь. Детей у них нет. Наверное, лучше всего на нее поставить чистку помощнее с оговором вычистить ее из его жизни окончательно? Правильно ли я думаю, что если я на нее не магичила, то можно и с возвратом помощнее чистку поставить, например, Шахтера и пусть стоит на ней, пока она не исчезнет? И параллельно этой чистке тогда уже ничего добавлять чуть позже типа Изгоняющего креста смысла нет? Ведь она под чисткой, и вряд ли что-то еще ляжет на нее, разве только вторая чистка на обрыв привязок и всех связей между ними?
Ответить
(05.11.2018, 13:45)Fire Fox Писал(а):
(01.11.2018, 19:43)Asiasya Писал(а): Всем добрый вечер. После снятия мороков и непроглядов ША, обнаружились два крадника и привязки. Знаю, что все работы Багирки многоплановые, но может кто-то из личного опыта подскажет, какие ставы лучше справляются именно с крадниками, чтоб подчистую их выдрать раз и навсегда.

Доброго времени! Может мой опыт пригодится)за обнаружение крадников и всего, что навешано сверху, ставила Взломщика и Сыщика
Охрану убирала отдельно комплексом работ. Сами каналы пробовала Томагавком и квеортами убиратъ, но шло тяжело, т.к. давние работы стояли.
В итоге снимала отливками, но  вырывало с корнями, очень ощутимо на физике (усиленно потом залатывала дыры).

Fire Fox, спасибо за ответ,  только что увидела ваше сообщение. 
Поставила комплекс на себя и мужа, так как крадник и у него обнаружен и на нашу семью сделан. У меня более менее все спокойно,  не считая соплей, а вот у него позвоночник ужасно разболелся и спина в районе почек, сын на ровном месте упал и получил сильнейший ушиб правого колена, что пришлось на больничный идти.А через несколько дней неожиданно умер родной дед мужа от инсульта.
Диагностика смутно, бред показывает, но судя по происходящему родовуха по линии матери мужа вскрылась(дед отец свекрови). В реале свекровь всю жизнь обворовывают(в прямом смысле), она вечно теряет деньги. Вот теперь возник вопрос о чистки Рода мужа, но можно ли сейчас ставить чистку, если дед только умер? И каким комплексом проводить чистку, чтобы обезопасить себя, мужа и детей.
Благодарю за любую помощь.
С уважением,  Asiasya.
Ответить
Алисия, проводите и не оглядывались. Силы уже сами начали все расставлять, только в оговор : без реализации негативных программ, без вреда вам и членам семьи - дети и муж, всякие другие родственники вам тут не нужны. Это самые сложные крадники, Багирка о них писала. И они не прямые, типо деньги один у другого отнял, а энергетика отнимается, это именно старейшины рода делают такое распределение энергии по роду. Багирка описывала на примере матери, которая любит одного ребенка, а второго только прессует в пользу любимчика. И пытается у хорошего забрать его хорошее, отдать придурку, а придурашества отдать хорошему, мол , поровну, уравновесить , хороший поможет плохому. В итоге получается, плохому пофиг, а на хорошего негатив слит и отъем благ произведен. Вот с вашего деда так и пошли потоки и по этому принципу идёт из поколения в поколение. Этот принцип важно понять, тогда поймёте, как работать. Нужно перераспределить энергетику, что б каждому свое. Чистки убрали узлового гада, который это держал по старшенству. Посмотрите, в чью пользу это шло, может, дед жадюга был и не мог нажраться, а может кому другому отдавал. Это всё я на своей шкуре испытала. Будет жёсткач, вы поставьте защиты по крови, что б удары гасить, сопротивление пойдет сильно.
Ответить
(28.11.2018, 13:03)Лана_80 Писал(а): Алисия, проводите и не оглядывались. Силы уже сами начали все расставлять, только в оговор : без реализации негативных программ, без вреда вам и членам семьи - дети и муж, всякие другие родственники вам тут не нужны. Это самые сложные крадники, Багирка о них писала. И они не прямые, типо деньги один у другого отнял, а энергетика отнимается, это именно старейшины рода делают такое распределение энергии по роду. Багирка описывала на примере матери, которая любит одного ребенка, а второго только прессует в пользу любимчика. И пытается у хорошего забрать его хорошее, отдать придурку, а придурашества отдать хорошему, мол , поровну, уравновесить , хороший поможет плохому. В итоге получается, плохому пофиг, а на хорошего негатив слит и отъем благ произведен. Вот с вашего деда так и пошли потоки и по этому принципу идёт из поколения в поколение. Этот принцип важно понять, тогда поймёте, как работать. Нужно перераспределить энергетику, что б каждому свое. Чистки убрали узлового гада, который это держал по старшенству. Посмотрите, в чью пользу это шло, может, дед жадюга был и не мог нажраться, а может кому другому отдавал. Это всё я на своей шкуре испытала. Будет жёсткач, вы поставьте защиты по крови, что б удары гасить, сопротивление пойдет сильно.

Ланочка, спасибо за ответ. Видимо назад дороги нет, раз уже разворошила, буду чистить.
И на счет деда Вы правы, он в своей жизни наворотил дел.
И еще вопрос, на свекровь нужно родовую чистку ставить или она автоматом почистится, если на мужа активировать?
Ответить
Вы по диагностике смотрите, как свекровь перенесет чистку. Тут чисто родовое: позвоночник - с родом часто связан, а почки - это объем сил и жизненной энергии, видимо, дед пытался выжить, моя бабка так же жизнь сосала. Я тоже со спиной мучалась и почки потянуло, вот завтра 40 дней, как бабкин узел оборвался. Теперь чистка пойдет активно, успевайте, записывайте, как все программы начнут сыпаться и вскрываться, все, что дед удерживал
Потом по обстоятельствам ставить будете. Сыну защиту и ВИ 2 , ограждать от такого, и лечить, мягко разрушать каналы слива негатива по крови и подобных влияний.
Свекрови можете тоже из серии ВИ2 посмотреть, что б ей силу и энергию возвращал.
Ответить
(27.11.2018, 22:50)Sweetcool Писал(а): Здравствуйте, уважаемые практики!
Нужно убрать бывшую жену из жизни МЧ, у которого уже другие отношения и девушка, а бывшая считает до сих пор его чем-то вроде собственности, хотя они официально развелись. Она продолжает ему постоянно звонить, сует нос в его дела, просит регулярно помочь. Детей у них нет. Наверное, лучше всего на нее поставить чистку помощнее с оговором вычистить ее из его жизни окончательно? Правильно ли я думаю, что если я на нее не магичила, то можно и с возвратом помощнее чистку поставить, например, Шахтера и пусть стоит на ней, пока она не исчезнет? И параллельно этой чистке тогда уже ничего добавлять чуть позже типа Изгоняющего креста смысла нет? Ведь она под чисткой, и вряд ли что-то еще ляжет на нее, разве только вторая чистка на обрыв привязок и всех связей между ними?

Попробуйте сначала обрыв привязок сделать. Но это сработает в том случае, если они по жизни особо не пересекаются, не живут под одной крышей или работают вместе. А вот если притязания с ее стороны возобновятся, тогда чистку покрепче. 
В любой магии нужно смотреть что использовать оптимальней, грубо говоря на на удаление привязок надо 50 ед энергии, на зачищение врага 90 ед, на Изгоняющий крест 140 ед. Вот и думайте что эфективней. Порчи всегда трудаемкие, потому что Вы должны сломить сопротивление программы челолвека, который присутьствует к примеру на данной территории по каким то конкретным причинам.
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Болталка. Лаборатория Багирки. Bagirka 3,906 1,557,823 19.04.2024, 02:01
Посл. сообщение: Леший
  Чистка Чакр - Девять ставов Bagirka 39 50,210 08.11.2022, 15:21
Посл. сообщение: RenaTa
  Став Взломщик. Схема для снятия моих порч. Bagirka 340 276,472 10.04.2022, 16:46
Посл. сообщение: Альциона
  Схемы для различных целей (комбинированиe ставов) Bagirka 331 241,793 18.02.2022, 07:18
Посл. сообщение: Улла
  Генератор Энергии (подпитка для ставов) Bagirka 51 61,263 16.09.2021, 15:20
Посл. сообщение: Lisssa

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 23 Гость(ей)