Наверх
Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka.
(28.11.2018, 17:15)Лана_80 Писал(а): Вы по диагностике смотрите, как свекровь перенесет чистку. Тут чисто родовое: позвоночник - с родом часто связан, а почки - это объем сил и жизненной энергии, видимо, дед пытался выжить, моя бабка так же жизнь сосала. Я тоже со спиной мучалась и почки потянуло, вот завтра 40 дней, как бабкин узел оборвался. Теперь чистка пойдет активно, успевайте, записывайте, как все программы начнут сыпаться и вскрываться, все, что дед удерживал
Потом по обстоятельствам ставить будете. Сыну защиту и ВИ 2 , ограждать от такого, и лечить, мягко разрушать каналы слива негатива по крови и подобных влияний.
Свекрови можете тоже из серии ВИ2 посмотреть, что б ей силу и энергию возвращал.
Лана, только прочла ваш ответ, как пришел сын из магазина пустой, без денег и продуктов. У него из камеры хранения пакет с продуктами украли, соответственно и деньги на них потратил. 
Крадники я Шахтерами чищу, замки/охрану/мороки/программы наказания Вьетнамом.
Получается у меня оговор именно на крадники и родов.крадники составлен был. Мне сейчас оставлять ставы дальше работать или с новым оговором на весь родовой переоговаривать,  или добавить еще ставы на весь оставшийся род.негатив? И уже шахтерами дочищаться(хорошо они зацепили) или Ромашку  еще добавить?
Извиняюсь, что столько вопросов, но боюсь накосячить, да и хочется безболезненно и  побыстрее избавиться от этого "добра". Что-то меня уже напрягли происходящие события.
Ответить
Попробуйте добавить на все открывшиеся обстоятельства. И на остальной негатив , и рН и на отнятие силы рода и энергии, и остальные отнятия. Добровольные отдачи и ТД. Раз это работает, пусть продолжает.
Ответить
(29.11.2018, 08:38)Лана_80 Писал(а): Попробуйте добавить на все открывшиеся обстоятельства. И на остальной негатив , и рН и на отнятие силы рода и энергии, и остальные отнятия. Добровольные отдачи и ТД. Раз это работает, пусть продолжает.

Ланочка, благодарю вас за помощь, теперь более менее понятно в каком направлении двигаться.
С уважением, Asiasya.
Ответить
Ребята, подскажите кто ставил на кролей защиты чтобы пропускали Ваши воздействия (любые) и без обменников но с откатом на чужие атаки и магию? Или нет таких и ставить только глифовые щиты?
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
Я ставила и Викинг и Щит 8 защит. Опять таки, что бы скорректировать ситуацию нужно вычистить чужое, это сразу при постановке оговаривает, и все чистки и коррекции по ситуации. По крайней мере поганки-колдовалки не могут понять , кто они и где.
Ответить
Викинг с обменником, не подходит. И он борзость усиливает у и так слишком борзых, чувство всесилия. Мне надо закрыть от чужих действий и чтобы только моё пропускало. Про поганок не поняла совсем, я на близкого человека ставлю, к чужим не лезу.
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
Щ8защит. Или Щит Багирки. Мне другие не особо подошли, ещё Абсолют 2 , хорошо от чужих внушений, для своих внешний, из этой серии посмотрите, он ещё и подчищает. Тоже ставила. А вообще, просто брала список защит Багирки и все проверяла, кто на что подходит.
Ответить
Ребят, напомните пожалуйста какие защиты оговариваем на подчинение окружающих людей? Став Лидер понятно, а из защит?
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
(28.11.2018, 18:41)Visakka Писал(а):
(27.11.2018, 22:50)Sweetcool Писал(а): Здравствуйте, уважаемые практики!
Нужно убрать бывшую жену из жизни МЧ, у которого уже другие отношения и девушка, а бывшая считает до сих пор его чем-то вроде собственности, хотя они официально развелись. Она продолжает ему постоянно звонить, сует нос в его дела, просит регулярно помочь. Детей у них нет. Наверное, лучше всего на нее поставить чистку помощнее с оговором вычистить ее из его жизни окончательно? Правильно ли я думаю, что если я на нее не магичила, то можно и с возвратом помощнее чистку поставить, например, Шахтера и пусть стоит на ней, пока она не исчезнет? И параллельно этой чистке тогда уже ничего добавлять чуть позже типа Изгоняющего креста смысла нет? Ведь она под чисткой, и вряд ли что-то еще ляжет на нее, разве только вторая чистка на обрыв привязок и всех связей между ними?

Попробуйте сначала обрыв привязок сделать. Но это сработает в том случае, если они по жизни особо не пересекаются, не живут под одной крышей или работают вместе. А вот если притязания с ее стороны возобновятся, тогда чистку покрепче. 
В любой магии нужно смотреть что использовать оптимальней, грубо говоря на на удаление привязок надо 50 ед энергии, на зачищение врага 90 ед, на Изгоняющий крест 140 ед. Вот и думайте что эфективней. Порчи всегда трудаемкие, потому что Вы должны сломить сопротивление программы челолвека, который присутьствует к примеру на данной территории по каким то конкретным причинам.

Благодарю! У них из общего только авто осталось, оформленное на обоих, а так вместе они не живут и не работают. Я думаю, Освобождение или Шахтер для обрыва привязок помощнее будет? И с чисткой все же (раз она ему названивает, этому есть причины в ее голове, их и надо, наверное тоже вычистить), а чистки, допустим, Шахтер, он с возвратом - т.е. можно так делать, если от меня никакой другой магии, негатива той даме не было (мне до нее фиолетово, это не для себя), и если какой-то возврат куда-то полетит, меня коснуться не должно ведь и поэтому я могу любую чистку взять с возвратом?
Ответить
(27.11.2018, 22:50)Sweetcool Писал(а): Здравствуйте, уважаемые практики!
Нужно убрать бывшую жену из жизни МЧ, у которого уже другие отношения и девушка, а бывшая считает до сих пор его чем-то вроде собственности, хотя они официально развелись. Она продолжает ему постоянно звонить, сует нос в его дела, просит регулярно помочь. Детей у них нет. Наверное, лучше всего на нее поставить чистку помощнее с оговором вычистить ее из его жизни окончательно? Правильно ли я думаю, что если я на нее не магичила, то можно и с возвратом помощнее чистку поставить, например, Шахтера и пусть стоит на ней, пока она не исчезнет? И параллельно этой чистке тогда уже ничего добавлять чуть позже типа Изгоняющего креста смысла нет? Ведь она под чисткой, и вряд ли что-то еще ляжет на нее, разве только вторая чистка на обрыв привязок и всех связей между ними?

Добрый день! У меня похожая ситуация, но МЧ на момент начала нашего общения был еще женат, но уже не жил с женой примерно год.
Я начинала в то время как раз с чистки привязок и всего, что их связывало. 
Дама потом начала бегать по бабкам и вешатъ привороты и все, что требуется для нашего разрыва. Даже удалось развести нас на 6 месяцев)
Прошло уже 10 лет, как мы с ним вместе, но до сих пор она о себе напоминает) и магичить до сих пор пытается)
Но сейчас на муже стоят щиты и защиты Багирки (щит 8 защит, Абсолют, Лабиринт) + защита от негатива по бинарным каналам,  не получается у нее ничего навесить.
На данный момент притихла, но не знаю надолго ли)  Убрать причину, по которой она достает мужа я не могу, там очень до денег дама падкая, а раз бывший муж, значит он ей по гроб жизни обязан. Поэтому выставили защиты и просто мониторим.

Имхо - я бы для начала сделала диагностику, чтобы понять причину, по которой она лезет в его жизнь.
Может она его любит, может обижена, или меркантильный интерес, или как вариант ей просто скучно))
А так связи можно бесконечно рвать, она снова будет о себе напоминать.
Выясните, почему она его не отпускает и дальше уже можно ставитъ на нее чистки.
Жизненный девиз: вытри сопли и помоги себе сам.
Ответить
Fire Fox, благодарю за ответ!

По диагностике она его не отпускает потому, что ей так удобно, она его считает типа своей собственностью, не смотря на то, что развелись. Ей удобно и выгодно чтобы он был у нее всегда под рукой, такой помощник во всем, и ей привычно так, а любовных чувств как к мужчине при этом я не увидела.
Ответить
Девочки, попробуйте зачистить причину и интерес к вашим мужчинам. И пожелайте им обрести свое счастье, будут другие, будет не до ваших).
Ответить
(10.12.2018, 09:26)Лана_80 Писал(а): Девочки, попробуйте зачистить причину и интерес к вашим мужчинам. И пожелайте им обрести свое счастье, будут другие, будет не до ваших).

Лана, благодарю за совет) Причины тоже чистила, может не до конца убираю, но хватает примерно на 6 месяцев, кто-то появляется у нее, но не складывается  и снова сюда идет) 
По диагностике у нее и не сложится еще долго, ни с мужчинами, ни с финансами...нечего было привороты черные лепить [Изображение: fool.gif]  показали, как наказание ей за магию .
Жизненный девиз: вытри сопли и помоги себе сам.
Ответить
(10.12.2018, 02:54)Sweetcool Писал(а): Fire Fox, благодарю за ответ!

По диагностике она его не отпускает потому, что ей так удобно, она его считает типа своей собственностью, не смотря на то, что развелись. Ей удобно и выгодно чтобы он был у нее всегда под рукой, такой помощник во всем, и ей привычно так, а любовных чувств как к мужчине при этом я не увидела.

Тогда Лана верно советует,  в вашей ситуации причины убирать и зачищать все связи...я бы еще трансформатор на нее поставила, чтобы переключить её активность в другое русло)
Жизненный девиз: вытри сопли и помоги себе сам.
Ответить
Не обращайте на нее внимание, это создаёт канал. Поставьте на постоянку чистку причин и инфополя.
Ответить
Лана [Изображение: smiles-cvety-290.gif]
Жизненный девиз: вытри сопли и помоги себе сам.
Ответить
Подскажите, пожалуйста.как такое может быть.есть воздействие через погост, которое уже долго не могу снять.в этот раз защиты , мертвяков, и прочее снимала мощными Багиркиными ставами и огненной циркулярной.,стоял комплекс, по ходу я его укрепляла, меняла ставы.сны снились про чистки, про замки.потом по снам показало ,что защиты сняты.я поставила два ставка на снятие этой самой порчи, все.сны отрезало, даже со Стасом специальным не вижу, вернее вижу, но не помню ничего.последнее что видела, это на помойке игрушечный самолетик сломанный, Боинг одной мадамы сказали. Диагностика, помогли в теме толкование, показывает, защиту на порче, порчу на смерть, и закрытие.второй слой защиты что ли есть?сейчас стоит рейд и чистильщик.диагностика говорила что справятся, а теперь вот это.
Ответить
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста какую чистку можно поставить на сына 16 лет? Вскрылась порча, было под защитами, на воске только сейчас все проявилось. Видно, что кладбище, да и по диагностике вышло кладбище, сделано и кажется не однократно чтоб сбить его с истинного пути, типа закрытия пути. Понятно  что диагностика, но какие именно ставы можно посмотреть?
Ответить
Я использую ВИ 2, Освобождение, Вертушку, Взломщик не на ребенка,а на саму порчу. Радуга, Сеточка. Глифовые смотрите. Но и Рейд и Опенер посмотрите, 16 лет,думаю, потянет. Я с 8 лет свою чищу.
Ответить
(13.12.2018, 13:37)Лана_80 Писал(а): Я использую ВИ 2, Освобождение, Вертушку, Взломщик не на ребенка,а на саму порчу. Радуга, Сеточка. Глифовые смотрите. Но и Рейд и Опенер посмотрите, 16 лет,думаю, потянет. Я с 8 лет свою чищу.

Ув.Лана, спасибо большое! А  как  на саму порчу, как оговаривать? Что разрушает то-то на самой порче?
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Болталка. Лаборатория Багирки. Bagirka 3,906 1,557,151 19.04.2024, 02:01
Посл. сообщение: Леший
  Чистка Чакр - Девять ставов Bagirka 39 50,206 08.11.2022, 15:21
Посл. сообщение: RenaTa
  Став Взломщик. Схема для снятия моих порч. Bagirka 340 276,210 10.04.2022, 16:46
Посл. сообщение: Альциона
  Схемы для различных целей (комбинированиe ставов) Bagirka 331 241,764 18.02.2022, 07:18
Посл. сообщение: Улла
  Генератор Энергии (подпитка для ставов) Bagirka 51 61,248 16.09.2021, 15:20
Посл. сообщение: Lisssa

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 9 Гость(ей)