Наверх
Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka.
Уважаемые мастера подскажите пожалуйста переехали на новую сьемную квартиру .какими ставами лучше всего её почистить?квартира не оч..от всех призраков и прочих обитателей.за стальные двери знаю а вот чем бы выгнать да вычистить до стерильности  энергетической?с большим уважением.
Ответить
(17.12.2018, 01:07)Mavado Писал(а):  

Шахтёрами. Если надо , Сыщики, Взломщики подключите на поиск и слом защит на гадостях.
Ответить
(17.12.2018, 15:18)Jazzplus Писал(а):
(17.12.2018, 01:07)Mavado Писал(а): спасибо!и еще один вопрос.на мне викинг эм 2 и большой бумеранг.можно ли под эти защиты поставить ветер исцеления?измотала меня война.подхожит ли  ветер по своему вибрационному ряду к этим защитам или что то другое сможете порекомендовать?

Шахтёрами. Если надо , Сыщики, Взломщики подключите на поиск и слом защит на гадостях.
Ответить
(17.12.2018, 16:07)Mavado Писал(а):
(17.12.2018, 15:18)Jazzplus Писал(а):
(17.12.2018, 01:07)Mavado Писал(а): спасибо!и еще один вопрос.на мне викинг эм 2 и большой бумеранг.можно ли под эти защиты поставить ветер исцеления?измотала меня война.подхожит ли  ветер по своему вибрационному ряду к этим защитам или что то другое сможете порекомендовать?

Шахтёрами. Если надо , Сыщики, Взломщики подключите на поиск и слом защит на гадостях.

Вы сделайте диангостику, подойдет ли вам. Мне вот под Маю ВИ2 не подошел по диагостике, но у других подходит.
Ответить
спасибо!для меня важно каждое мнение. [Изображение: smiles-cvety-305.gif]
Ответить
Доброго времени! 
Подскажите, пожалуйста, по чисткам автора Багирки, какие из чисток самые сильные прям ядерные и какие самые быстрые, чтоб быстро убрать ненужное с человека? Интересует в большей степени в контексте зачисток врагов с территории, пространства и из жизни (по способу, который обсуждали здесь и в других ветках)?
Ответить
(17.12.2018, 16:07)Mavado Писал(а):
(17.12.2018, 15:18)Jazzplus Писал(а):
(17.12.2018, 01:07)Mavado Писал(а): спасибо!и еще один вопрос.на мне викинг эм 2 и большой бумеранг.можно ли под эти защиты поставить ветер исцеления?измотала меня война.подхожит ли  ветер по своему вибрационному ряду к этим защитам или что то другое сможете порекомендовать?

Шахтёрами. Если надо , Сыщики, Взломщики подключите на поиск и слом защит на гадостях.
Багирка всегда настоятельно советовала ВИ2 ставить во время чисток. все Багиркины работы сочетаются друг с другом , разумеется, исключая специфические, которые нельзя ставить вместе,(Ловушка- ЭМ2, например).а так-да, нужно диагностику спрашивать, подойдёт ли лично Вам.
Ответить
(17.12.2018, 21:13)Sweetcool Писал(а): Доброго времени! 
Подскажите, пожалуйста, по чисткам автора Багирки, какие из чисток самые сильные прям ядерные и какие самые быстрые, чтоб быстро убрать ненужное с человека? Интересует в большей степени в контексте зачисток врагов с территории, пространства и из жизни (по способу, который обсуждали здесь и в других ветках)?

В тех же самых обсуждениях говорилось, что чистки должны быть без возврата, объяснялось, почему, и назывались ставы- Огоньки и Сыщики.
Ответить
(17.12.2018, 21:43)Jazzplus Писал(а):
(17.12.2018, 21:13)Sweetcool Писал(а): Доброго времени! 
Подскажите, пожалуйста, по чисткам автора Багирки, какие из чисток самые сильные прям ядерные и какие самые быстрые, чтоб быстро убрать ненужное с человека? Интересует в большей степени в контексте зачисток врагов с территории, пространства и из жизни (по способу, который обсуждали здесь и в других ветках)?

В тех же самых обсуждениях говорилось, что чистки должны быть без возврата, объяснялось, почему, и назывались ставы- Огоньки и Сыщики.

Если нужно очень быстро, то Огонек и Сыщик можно вставить внутрь Взломщика. Но такую конструкцию надо контролировать, она очень сильная.
Ответить
(17.12.2018, 21:58)Visakka Писал(а):  
 
(17.12.2018, 21:58)Visakka Писал(а): Если нужно очень быстро, то Огонек и Сыщик можно вставить внутрь Взломщика. Но такую конструкцию надо контролировать, она очень сильная.

Т.е. я правильно поняла, что это единая конструкция, внутри Взломщика сразу 2 става рядом (Огонек и Сыщик) и оговаривать всю эту конструкцию единым оговором?
Ответить
Поставьте внутрь Взлосщика либо Сыщик, ли о огонек и оговаривайтк как единый став
Ответить
(17.12.2018, 21:13)Sweetcool Писал(а): Доброго времени! 
Подскажите, пожалуйста, по чисткам автора Багирки, какие из чисток самые сильные прям ядерные и какие самые быстрые, чтоб быстро убрать ненужное с человека? Интересует в большей степени в контексте зачисток врагов с территории, пространства и из жизни (по способу, который обсуждали здесь и в других ветках)?
Всегда хочется быстрее избавиться от негатива.
Это морок.
Поспешишь людей порчу насмешишь. Девиз при чистках.
Как бы не хотелось побыстрее, лучше не спешить, а провести всестороннюю грамотную диагностику и снимать постепенно. Научена сама горьким опытом. Вы уверены вообще, что сможете снять эту порчу? Порча (если серьёзная) снимается слоями. Вам может казаться, что снимите, а там ещё слой и ещё слой. И что тогда? Мой совет: не спешите. Делайте диагностику.
Ответить
(18.12.2018, 09:07)Visakka Писал(а): Поставьте внутрь Взлосщика либо Сыщик, ли о огонек и оговаривайтк как единый став


Вы это на одном листе делали? Взломщик побольше, а сыщик поменьше - в графическом редакторе?
Читала, вроде Багирка писала что просто на отдельных листах тоже сработает. Но возможно в совмещенном графически варианте будет еще сильнее?
Благодарю
Ответить
Agirra, а какая разница в редакторе Вы запихнете Сыщик внутрь Взломщика или распечатаете на 2-х разных листах иивклеите один в другой? Я делаю все всегда на ходу, есть возможность распечатать распечатываю, нет возможности - перерисовываю с экрана, хотя в редакторе у меня есть версия Взломщика с Сыщиком.
Убирайте у себя в голове эти шлагбаумы то не работает, этотне работает. Конгломерат Взломщик Сыщик рабочий в любом варианте. Вы не на то расставляете акценты.
Лучше оговор продумайте.
Ответить
(18.12.2018, 13:52)Agirra Писал(а):
(18.12.2018, 09:07)Visakka Писал(а): Поставьте внутрь Взлосщика либо Сыщик, ли о огонек и оговаривайтк как единый став


Вы это на одном листе делали? Взломщик побольше, а сыщик поменьше - в графическом редакторе?
Читала, вроде Багирка писала что просто на отдельных листах тоже сработает. Но возможно в совмещенном графически варианте будет еще сильнее?
Благодарю

Я делала на отдельных и ничего никуда не клеила.
Ответить
Здравствуйте, уважаемые мастера, возник вопрос, а можно ли одновременно ставить Шармер+Ракушка+Очарование в приворотных целях? Я так поняла, что работы автора все друг с другом сочетаются хорошо и тогда логично должен быть прям мощный эффект, если они будут работать одновременно?
Ответить
Мальвина, смотрите по диагностике и делайте немного разные оговоры по задачам, если диагностика даст добро.
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
Подскажите, пожалуйста, что можно применить, чтобы близкий человек бросил курить? Может, был положительный опыт применения каких-то схем?
Желания бросать при этом у него нет. Понимает, что это вредно, что надо бы бросить, и продолжает курить. Надумалось ВП с задачем избавить от зависимости, но достаточно ли будет, учитывая что он сам-то бросать не хочет? Ведь логически, надо еще отсекать от эгрегора табакокурения, а это чистками типа Сыщика? Может, что-то еще имеет смысл добавить?
Ответить
здравствуйте уважаемые мастера!перейду сразу к делу.стоят чм защиты эм 2 эм викинг.но совсем недавно открылось что сделана порча на смерть матери и отцу от их дочери и ее крестной матери .можно ли не снося защиты поставить отсечение  дочери и крестной матери  от рода например родню или ромашку 3?или сначала снять защиты и поставить чистки а потом заново защиты?
Ответить
Здравствуйте. А зачем сразу отсекать от рода? Порчу чистить надо, можно и под защитами, с диагностикой конечно. Подберите чистку подходящую.  Практики еще что-то Вам посоветуют.
____________________________________________________
Keep calm and never give up

[Изображение: 7207.gif]

 
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Болталка. Лаборатория Багирки. Bagirka 3,906 1,546,215 19.04.2024, 02:01
Посл. сообщение: Леший
  Чистка Чакр - Девять ставов Bagirka 39 50,111 08.11.2022, 15:21
Посл. сообщение: RenaTa
  Став Взломщик. Схема для снятия моих порч. Bagirka 340 275,378 10.04.2022, 16:46
Посл. сообщение: Альциона
  Схемы для различных целей (комбинированиe ставов) Bagirka 331 240,368 18.02.2022, 07:18
Посл. сообщение: Улла
  Генератор Энергии (подпитка для ставов) Bagirka 51 61,189 16.09.2021, 15:20
Посл. сообщение: Lisssa

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 5 Гость(ей)