Наверх
Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka.
(14.05.2019, 19:16)Токио Писал(а):
(14.05.2019, 15:59)Asiasya Писал(а): DvВсем доброго дня, подскажите пожалуйста, какую можно поставить защиту на фин.сферу/деньги, чтобы защитить от непредвиденных(поломки и прочие неприятности, требующие ден.вложений) и спонтанных трат, В общем нужна защита для денег, накоплений и ден.сферы в целом.

Викинг хорошо с этим справляется, а также защищает от убытков, потерь, излишних и напрасных трат, защищает от спонтанных расходов, от утечки денег. И защищает достигнутое материальное положение, финансовый приток, пресекает попытки остановить и перекрыть денежные потоки и попытки остановить и перекрыть приток благ.

Токио, огромная благодарность, вы меня прям в нужное направление повернули(с оговором).
Ответить
Здравствуйте!Пожалуйста просмотрите мою схему по Взломщику.1 разрушает все замки,закольцовки, непрогляды, мороки,оморочки, накидки,сигнализаторы от их вскрытия,закрепы,мини закрепы,кольца.2 разрушает порчи,защиты на порчах, замки на негативных воздействиях, програмку порчи.3 разрушает сущи,сущностей,охранников,снимает замок с вредоносного колдовства.4 разрушает договора,замки на договорах, охранников,стражей замков,договоров,сносит печати,щиты,червей,пауков.программы любых крадников,снимает договор с бесом,духом,чтобы они ушли и расторгнуть договор навсегда между мной и бесом, поставленный моими врагами без моего ведома,исподтишка. Хочу ещё раз потворить комплекс для следующих наработок.Правильно ли последовательность схемы.Что ещё упустила?Спасибо.
Ответить
Викинг, насколько я помню, активирует силу Рода, призывает Род на помощь или я ошибаюсь?  Викинг как-то влияет на родоые связи, подскажите, пожалуйста.
Ответить
Уф,прочитала всю ветку.Спасибо основателям,модераторам,советникам,участникам форума.На многие вещи,события,людей стала смотреть другими глазами.В Рунах я не так сильна,но здесь многое поняла,осознала силу рун и если грамотно и в нужном для себя направлении применять можно изменить свою жизнь.Ещё раз спасибо БАГИРКЕ за её работы,разъяснения,терпение к детскому саду.
Ответить
(02.04.2019, 00:37)Bagirka Писал(а): Здравствуйте Феникс!!!

Для того чтобы вся работа проходила более «гладко» в таких случаях как у Вас, перед всеми работами сходите в лес и сделайте обращение о помощи и поддержке к Одину и принесите ему дары. Далее можно начинать работу.
Так как из ваших сообщений я поняла, что у Вас ситуация очень заморочена, то конечно не легко сразу все убрать, снять и почистить, поэтому в первую очередь поставьте Взломщик на защиты порч, на отводы и на закольцовку, т.е. на защиты, которые стоят на порчах, отводах и т. д., которые стоят на вредоносных Вам магических-колдовских воздействиях.

Далее ставьте Сыщик на снятие мороков, оморочек и подчинов, а также для выжигания закольцовок, всех каналов и отводов, по которым на Вас идут все вредоносные Вам воздействия. Сыщик без возврата и вашим паганкам будет сложнее просмотреть что Вы делаете.

К Взломщику и Сыщику в намерениях (оговор) дайте им задание (оговорите), чтобы по окончанию чистки они встали защитой до момента, когда Вы их отпустите с благодарностью.
И после этого, сможете начать потихоньку чистить все, что есть на Вас.

Вначале начинайте с чистки сознания, чтобы Вам было легче понимать все и оценивать ситуацию. Поставьте, потом чистки на верхние три чакры для снятия блоков, они работают мягко, а потом поставите уже Шахтёр Ансуз и защиты.

Все чистки, кроме чакровых, можете оговаривать, чтобы по окончанию своей работы, они вставали защитой.
Поставьте параллельно на себя Эйнаровую Месть 2 и Викинг и дайте им задание (включите в оговор), чтоб они разрушали все защиты ваших врагов и тех кто на Вас колдует и вредит Вам, и чтобы они душили всех ваших паганок при любой попытки навредить Вам или отвести на Вас что-либо вредящее Вам. Не забудьте всегда включать в намерение (оговоры) чтобы ставы работали без вреда для ваших близких и вашему имуществу. И чтобы работа со ставами не была такой энергозатратной, кроме свечей и энергетиков, регулярно делайте соответствующие подношения Силам.

Частицу «не» использовать в намерениях категорически нельзя т.к. Космос и Силы не слышут её.

Пока чистки с возвратом ставить не нужно, т.к. ваши паганки сразу прочувствуют, что им валит обратно. Как я писала чуть выше, сначала разрушайте Взломщиком и выжигайте Сыщиком, а потом перейдёте на чистки с возвратом.
После установки первого этапа, в течении 2-3 дней нужно опять сделать обращение благодарности к Одину и с просьбой о помощи и сделать подношения (дары). Тогда и энергии меньше будет уходить.

Эту мадам, которая вызывает у Вас неприятные чувства, нужно держать подальше. Как Вы только ставите себе чистки, то в первые же дни сразу начинают все паганки бегать и выпрашивать то одно, то другое. Ничего, никому давать во время чисток - НЕЛЬЗЯ!!!

На жильё и имущество ставьте Стальные Двери и Маю.

Вы не растраивайтесь, я понимаю, что всё это не легко, но у Вас все получится.

Здравствуйте,уважаемая Багирка,можно ли Вам с личные сообщения написать?
я понимаю что у всех сложные ситуации,но у меня обстоятельства такие что не хотелось бы на всеобщее обозрение выносить
и хотелось бы лично задать некоторые вопросы если есть такая возможность.
Спасибо
Ответить
(16.05.2019, 10:06)Лютик Писал(а): Викинг, насколько я помню, активирует силу Рода, призывает Род на помощь или я ошибаюсь?  Викинг как-то влияет на родоые связи, подскажите, пожалуйста.
Лютик, в защите Викинг функции активации силы рода нет. Другое дело если вписать Одалы, защиту можно использовать как родовую. Про активацию стлы рода кто тотвидимо утку пустил.)))

Phoenix, Багирка появляется на форуме раз в 3-4 месяца. Из за высокой занятости консультаций она не дает. Ее ставов и подробных описаний достаточно, чтоб решить любую проблему. Личка у Багирки закрыта.
Сюда многие пришли с неразрешимыми на первый взгляд проблемами, но все постепенно решают свои задачи. И грамотных практиков здесь тоже достаточно.
Ответить
(01.06.2019, 01:35)Visakka Писал(а):
(16.05.2019, 10:06)Лютик Писал(а): Викинг, насколько я помню, активирует силу Рода, призывает Род на помощь или я ошибаюсь?  Викинг как-то влияет на родоые связи, подскажите, пожалуйста.
Лютик, в защите Викинг функции активации силы рода нет. Другое дело если вписать Одалы, защиту можно использовать как родовую. Про активацию стлы рода кто тотвидимо утку пустил.)))

Phoenix, Багирка появляется на форуме раз в 3-4 месяца. Из за высокой занятости консультаций она не дает. Ее ставов и подробных описаний достаточно, чтоб решить любую проблему. Личка у Багирки закрыта.
Сюда многие пришли с неразрешимыми на первый взгляд проблемами, но все постепенно решают свои задачи. И грамотных практиков здесь тоже достаточно.

Здравствуйте
Вот сообщение про родовую защиту  в ставе Викинг https://on-x.in/showthread.php?tid=2229&...#pid102437
меня тоже интересовал этот вопрос,я задавал его в ветке става Викинг никто так и не ответил
а вот https://on-x.in/showthread.php?tid=2214&...9#pid22269  Багирка писала про шахтёр КАТ что можно призвать 8 колен рода на защиту ,в Оталах Ансуз есть ведь.
Я же исходя из этих сообщений подумал что и с Викингом тоже можно так как родовую защиту если в Оталы Ансузы вписать
и призвать восемь колен рода на защиту,можно ли так или я что то не правильно понял?
Ответить
(01.06.2019, 01:35)Visakka Писал(а): Phoenix, Багирка появляется на форуме раз в 3-4 месяца. Из за высокой занятости консультаций она не дает. Ее ставов и подробных описаний достаточно, чтоб решить любую проблему. Личка у Багирки закрыта.
Сюда многие пришли с неразрешимыми на первый взгляд проблемами, но все постепенно решают свои задачи. И грамотных практиков здесь тоже достаточно.

Ну у меня такой случай что уж точно мало кто с таким сталкивался,потому и хотелось бы с Багиркой посоветоваться
Уважаемая Vissaka разрешите Вам в лс кратко описать ситуацию,может Вы посоветуете чего?
Ответить
Конечно пишите, всем чем могу помогу.
Ответить
Здравствуйте, уважаемые практики. Прошу совета и подсказки. Чистки веду с осени 17-го, с перерывами. Почти год без работы. Нелепые отказы или тишина. Опенер, Открывалка, Престиж, Магнит, АП - и ничего не происходит(
Сегодня активировала УУ. И через несколько часов издох телефон( буквально через пять минут после того, как увидела пропущенный по вакансии...
Какой-то вселенский заговор( если ремонту не подлежит, придется покупать новый... оговаривала как положено - без вреда, без ущерба.
Может зря его параллельно с чистками поставила? Но он же и сам в т.ч. чистка... Почему такое может быть?
Ответить
(17.06.2019, 22:54)Vanilla Писал(а): Здравствуйте, уважаемые практики. Прошу совета и подсказки. Чистки веду с осени 17-го, с перерывами. Почти год без работы. Нелепые отказы или тишина. Опенер, Открывалка, Престиж, Магнит, АП - и ничего не происходит(
Сегодня активировала УУ. И через несколько часов издох телефон( буквально через пять минут после того, как увидела пропущенный по вакансии...
Какой-то вселенский заговор( если ремонту не подлежит, придется покупать новый... оговаривала как положено - без вреда, без ущерба.
Может зря его параллельно с чистками поставила? Но он же и сам в т.ч. чистка... Почему такое может быть?

Здравствуйте.Скажите,а что говорит диагностика ?В чём причина такой обстановки в профессиональной сфере??
Ответить
(17.06.2019, 23:30)LinaK Писал(а):
(17.06.2019, 22:54)Vanilla Писал(а): Здравствуйте.Скажите,а что говорит диагностика ?В чём причина такой обстановки в профессиональной сфере??
Ох, если бы только в профессиональной... Тотальное закрытие всего. Человек-невидимка. И куча крадников и прочих "пряников" от родни.
Ответить
(17.06.2019, 22:54)Vanilla Писал(а): Здравствуйте, уважаемые практики. Прошу совета и подсказки. Чистки веду с осени 17-го, с перерывами. Почти год без работы. Нелепые отказы или тишина. Опенер, Открывалка, Престиж, Магнит, АП - и ничего не происходит(
Сегодня активировала УУ. И через несколько часов издох телефон( буквально через пять минут после того, как увидела пропущенный по вакансии...
Какой-то вселенский заговор( если ремонту не подлежит, придется покупать новый... оговаривала как положено - без вреда, без ущерба.
Может зря его параллельно с чистками поставила? Но он же и сам в т.ч. чистка... Почему такое может быть?

Вам задали вопрос что с диагностикой. Без этого ответа нет смысла рассуждать, что не так.
Судя по перечню ставов и Вашей реакции на них, у Вас есть не снятый негатив, который не дочищен. А Вы на этот негатив ставите Престиж, Магнит, АП, УУ.
Ответить
(18.06.2019, 00:38)Visakka Писал(а): Вам задали вопрос что с диагностикой. Без этого ответа нет смысла рассуждать, что не так.
Судя по перечню ставов и Вашей реакции на них, у Вас есть не снятый негатив, который не дочищен. А Вы на этот негатив ставите Престиж, Магнит, АП, УУ.



Здравствуйте, Vissakka. С диагностикой у меня трудно... Да-нет маятником - это все, что мне доступно. Ну и не всегда она точная, чего уж. Если верить ей - то именно проф сфера - результат закрытий и порч на социалку. Все это убирается уже давно, но, видимо, не слишком успешно(  С Магнитом появлялись вакансии. Престиж и АП - по диагностике работают, но проявлений осязаемых нет. А вот с УУ почему-то и вовсе в обратную сторону все двинулось... 
Читала здесь, что и во время чисток ставили на благо, деньги, притяжение работы, у кого-то срабатывало. Диагностика дала добро, решила попробовать. Жить-то как-то надо...
Ответить
То что жить то надо это понятно. Только жить то можно и без ставов. Здесь на каждой странице написано диагностика, диагностика, диагностика. Недоснятым негативом Вы сейчас просто завалите свои дороги и все. Итне будет у Вам ни денег, ни работы из за поднятого ставами негатива. Так что делайте диагностику, идите к подружкам, мастерам, сами учитесь в конце концов. И потом за такие ставы беритесь как Магнит.
Ответить
(18.06.2019, 10:20)Visakka Писал(а): То что жить то надо это понятно. Только жить то можно и без ставов. Здесь на каждой странице написано диагностика, диагностика, диагностика. Недоснятым негативом Вы сейчас просто завалите свои дороги и все. Итне будет у Вам ни денег, ни работы из за поднятого ставами негатива. Так что делайте диагностику, идите к подружкам, мастерам, сами учитесь в конце концов. И потом за такие ставы беритесь как Магнит.
Ну не от хорошей жизни я к ставам-то пришла... Ладно, я Вас услышала. Спасибо.
Ответить
Обижаться не на что. Я понимаю, что не от хорошей жизни Вы здесь. Но без диагностики Вы больше вреда себе нанесете, который потом разгребать придется. И опять же, что бы понять что у Вас происходит и почему ставы так себя ведут, нужна диагностика.
Ответить
Vanilla,не надо расстраиваться.Вы поймите,что даже, если у вас ,как вы говорите ,крадники тем более от кровников ,то всё что вы делаете в плюс себе,будет переходить к ним.Но это надо точно знать.....вот почему нужна диагностика .
Я могу Вам посоветовать подобрать себе защиту с подчисткой ....Мая, Скарабей....(но только после диагностики)....
А уже после,опять таки, детальной диагностики,чистится под укрытием защит.
Уважаемая Visakka, очень мудрый наставник....я очень много подсказок и советов получила от неё ....К ней очень стоит прислушаться.
Ответить
(18.06.2019, 10:28)Visakka Писал(а): Обижаться не на что. Я понимаю, что не от хорошей жизни Вы здесь. Но без диагностики Вы больше вреда себе нанесете, который потгм разгребать придется. И опять же, что бы понять чтоту Вас.происходит и почему ставы так себя ведут, нужна диагностика.
Да я не обижаюсь) С работой у меня всю жизнь так. На последнем месте почти семь лет отработала. Забыла уже как оно, отвыкла. А с диагностикой... значит буду учиться. отступать мне некуда.
Ответить
(18.06.2019, 10:33)LinaK Писал(а): Vanilla,не надо расстраиваться.Вы поймите,что даже, если у вас ,как вы говорите ,крадники тем более от кровников ,то всё что вы делаете в плюс себе,будет переходить к ним.Но это надо точно знать.....вот почему нужна диагностика .
Я могу Вам посоветовать подобрать себе защиту с подчисткой ....Мая, Скарабей....(но только после диагностики)....
А уже после,опять таки, детальной диагностики,чистится под укрытием защит.
Спасибо, LinaK) К защитам я, честно сказать, пока подступаться побаиваюсь. Частично опять же из-за издержек диагностики. 
(18.06.2019, 10:33)LinaK Писал(а): Уважаемая Visakka, очень мудрый наставник....я очень много подсказок и советов получила от неё ....К ней очень стоит прислушаться.
Я знаю)) Давно читаю, и тоже с большия уважением к ней отношусь)
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Болталка. Лаборатория Багирки. Bagirka 3,906 1,537,749 19.04.2024, 02:01
Посл. сообщение: Леший
  Чистка Чакр - Девять ставов Bagirka 39 50,070 08.11.2022, 15:21
Посл. сообщение: RenaTa
  Став Взломщик. Схема для снятия моих порч. Bagirka 340 275,049 10.04.2022, 16:46
Посл. сообщение: Альциона
  Схемы для различных целей (комбинированиe ставов) Bagirka 331 239,926 18.02.2022, 07:18
Посл. сообщение: Улла
  Генератор Энергии (подпитка для ставов) Bagirka 51 61,137 16.09.2021, 15:20
Посл. сообщение: Lisssa

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 6 Гость(ей)