Наверх
Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka.
(15.11.2019, 08:34)Visakka Писал(а): Леший, ну тогда возмите Сыщик и в каждое помещение поставьте. Пусть ищет негатив и убирает. Можно Сыщик во Взломщике.
А почему нужен став сразу на весь дом? У Хоукмун есть еще Барабульки, они ищут и находят. Поситайте.
Если помещений много, придется делать по ставу на помещение.

Потому что я тут посчитал все помещения в доме и дворовых постройках = 19штук + огород.
По диагностике в доме негатив, пришлось даже на кошку чистку с лечилкой и защиту ставить. Плюс где то вне дома подклад крадник с мертвяками и сущами на охране. где именно подклад не знаю - прикрыто непроглядом.
Себя и всех живущих в доме почистил Въетнамом (чиска шла больше недели, в день с двумя 6-ти часовыми свечами на каждом ставе и поставил по комплексу защит. Теперь домик надо вылечить чтоб эта мерзость опять гадить не начала.

А сыщик во взломщике - это став такой?
Барабульки смотрел, только опасаюсь что они сожрут и ставы и руны мои ))
Тут мысль есть. Поставить Капкан от крадников. Раз крадник есть, капкан его найдет и обезвредит вместе с той магичилкой что этот крадник сделала. То же самое с негативом. По диагностике негатив в доме наведенный магическим путем, значит и каналы есть, можно поставить защиту с откатом типа Стрела или подобную, чтоб откатило и негатив уничтожила. Сейчас защиты без отката стоят.
Что думаете?
Ответить
Читаю, и понимаю как Ваша ситуация похожа на мою.
Сыщик во взломщике это два става в одном. А конкретно, в сам став "Взломщик" в центр вставляется став "сыщик"  и оговариваются они на работу вместе. Эффект меня потряс! Нашли, в прямом физическом смысле, старый крадник, много подкладов, не один десяток лет лежащие. Я этот комплекс даже в дом не заносила, он лежал на крыльце, потому как огород тоже хотела почистить. Но вышло всё куда масштабнее и лучше. Очень советую, когда-то сама прочитала здесь советы от Visakka по совмещению этих двух ставов и применила. До этого, мало что помогало, Барабульки помогали, но не всё дочистили и не везде. Это чень своеобразный став.
Ответить
Big Grin 
(16.11.2019, 01:28)Lulu Писал(а): Читаю, и понимаю как Ваша ситуация похожа на мою.
Сыщик во взломщике это два става в одном. А конкретно, в сам став "Взломщик" в центр вставляется став "сыщик"  и оговариваются они на работу вместе. Эффект меня потряс! Нашли, в прямом физическом смысле, старый крадник, много подкладов, не один десяток лет лежащие. Я этот комплекс даже в дом не заносила, он лежал на крыльце, потому как огород тоже хотела почистить. Но вышло всё куда масштабнее и лучше. Очень советую, когда-то сама прочитала здесь советы от Visakka по совмещению этих двух ставов и применила. До этого, мало что помогало, Барабульки помогали, но не всё дочистили и не везде. Это чень своеобразный став.

Понял. спасибо. А подскажите, вы как и чем глифы обводили?
Попробую, правда став из глифов до этого один раз пробовал, еще когда первый раз пробовал печати ХЭ снести - кроме ломки толку не было  [Изображение: acute.gif] у меня лучше всего руны работают - рунами потом печати снес, тем же Въетнамом [Изображение: blush.gif]
Ответить
Леший, глифы разные бывают. И работы христианского эгрегора они сносят. Бывают конечно люди у кого глифы не работают, но это редкость. Надеюсь Вы к ним не относитесь. Глифы работают обычно более медленно, чем руны. Им больше времени обычно надо, но зато они мягче руг, работают безболезненно, раскручиваются без забора большого колличества энергии у оператора.
Если настолько большое помезение, то может его на сектора поделить? Вообще лучше бы конечно на каждое помещение по хорошему. Но если Вам лень, попообуйте на сектора. И защиту я бы ставила не одну, а несколько. Не на еаждое помезение конечно, но на сектора поделила.
Взломщик можно штуки по 3-4 активировать сразу если с доп подпиткой. Думаю у Вас сил хватит вполне. Промо поставили и единым запуском.
Ответить
(16.11.2019, 03:14)Леший Писал(а):
(16.11.2019, 01:28)Lulu Писал(а): Читаю, и понимаю как Ваша ситуация похожа на мою.
Сыщик во взломщике это два става в одном. А конкретно, в сам став "Взломщик" в центр вставляется став "сыщик"  и оговариваются они на работу вместе. Эффект меня потряс! Нашли, в прямом физическом смысле, старый крадник, много подкладов, не один десяток лет лежащие. Я этот комплекс даже в дом не заносила, он лежал на крыльце, потому как огород тоже хотела почистить. Но вышло всё куда масштабнее и лучше. Очень советую, когда-то сама прочитала здесь советы от Visakka по совмещению этих двух ставов и применила. До этого, мало что помогало, Барабульки помогали, но не всё дочистили и не везде. Это чень своеобразный став.

Понял. спасибо. А подскажите, вы как и чем глифы обводили?
Попробую, правда став из глифов до этого один раз пробовал, еще когда первый раз пробовал печати ХЭ снести - кроме ломки толку не было  [Изображение: acute.gif] у меня лучше всего руны работают - рунами потом печати снес, тем же Въетнамом [Изображение: blush.gif]

Я о водила тем, чем всегда обвожу. Как то не заморачиваюсь обычно, всё работает хорошо. Да, взломщик он незаметно работает, и это отлично! Замечала только по событиям, и то потому что я могу сопоставить всё и понять что к чему, в силу своего опыта.
И я тоже посоветовала бы Вам сделать на каждое помещение, лучше сразу сделать и не полениться, чем потом не один год с этим бороться. Если не дочищать, оно снова разрастается и так можно постоянно чистить. Подпитку при запуске возьмите, облегчит работу. Я запускатором пользуюсь при активациях, мне нравится.
Ответить
(16.11.2019, 04:42)Visakka Писал(а): Леший, глифы разные бывают. И работы христианского эгрегора они сносят. Бывают конечно люди у кого глифы не работают, но это редкость. Надеюсь Вы к ним не относитесь. Глифы работают обычно более медленно, чем руны. Им больше времени обычно надо, но зато они мягче руг, работают безболезненно, раскручиваются без забора большого колличества энергии у оператора.
Напишу как было. Взял я тогда став из глифов от "Ослав" "снятие печатей хэ". Правда убрал оттуда подключку к славянскому эгру. Запустил как обычно стихиями (возможно в этом была ошибка, где то потом читал что глифы огнем нельзя запускать). Работал став более недели, ломало меня при этом как наркошу ))), выжал меня как лимон несмотря на подпитку свечами. В итоге он снял только печать христа. Правда стоит отдать должное, видимо он снял какие то замки и непрогляды - по диагностике под печатью христа сидел дух, так же диагностика утверждала (перепроверял разными способами) что дух был подсажен при крещении, и якобы он "святой дух" Biggrin , раньше он на диагностике не проявлялся. Потом набрался сил, поставил став непрогляд от хэ, "капкан" на духа, затем Въетнам оговорив чтоб уничтожил всех подселов как бы они себя не называли, и уничтожил все печати, даже если для этого придется убить меня обозначив их как крадники энергии, так же оговорил что все что касается хэ - абсолютное зло и подлежит уничтожению. Активировал с призывом Одина - и через несколько дней печатей не было.
(16.11.2019, 04:42)Visakka Писал(а): Если настолько большое помезение, то может его на сектора поделить? Вообще лучше бы конечно на каждое помещение по хорошему. Но если Вам лень, попообуйте на сектора. И защиту я бы ставила не одну, а несколько. Не на еаждое помезение конечно, но на сектора поделила.
.
На сектора поделить могу. гараж, сарай, огород, часть не жилого дома в два этажа где еще нет отделки, и часть жилого дома. Так пойдет?
Только не будет ли перебегать негатив из одной части в другую если чистить секторами?
Именно по этой причине я и искал чистку сразу на весь объем, чтоб отработала по принципу - взять в кольцо и уничтожать любой негатив мертвяков и крадники сжимая это кольцо.
(16.11.2019, 04:42)Visakka Писал(а): Взломщик можно штуки по 3-4 активировать сразу если с доп подпиткой. Думаю у Вас сил хватит вполне. Промо поставили и единым запуском.
А что значит Промо и единым запуском? Ставы можно пачкой запускать? Я так не пробовал.
Сил думаю хватит, Я за последние десять дней запустил около 20 больших чистящих ставов и столько же мелких.
Багиркин "Генератор энергии" очень помогает, из побочки только проблема с засыпанием, и если не запустить хотя бы пару ставов в день ломать немного начинает. Я на свое фото 2 штуки активировал + на руке вязь Ингуз-Дагаз для балансировки энергосистемы.
И еще скажите, вот например став взломщик + сыщик активировать. Там один став с глифами. Можно этот комплекс 4-я стихиями запускать? У меня этот способ активации без промахов работает.
Ответить
(16.11.2019, 11:07)Lulu Писал(а): Я о водила тем, чем всегда обвожу. Как то не заморачиваюсь обычно, всё работает хорошо.
Я к тому что глифы - с одного конца одна толщина, с другого другая....хоть кисточку бери
Цитата: Я запускатором пользуюсь при активациях, мне нравится.
У меня Запускатор запускает только маленькие ставы. Объемные ставы или не раскручивает, или запускаются криво и работают не по оговору
Да мне стихиями запустить не проблема, у меня даже комнатка для этого есть где все на готове
Ответить
(16.11.2019, 19:57)Леший Писал(а): Багиркин "Генератор энергии" очень помогает, из побочки только проблема с засыпанием, и если не запустить хотя бы пару ставов в день ломать немного начинает. Я на свое фото 2 штуки активировал + на руке вязь Ингуз-Дагаз для балансировки энергосистемы.

Леший, Багирка к ставу Генератор писала, что этот став нельзя ставить на себя. Это генератор энергии для ставов, не для ношения человеком или живым существом.
На себя можно ставить Регенератор. Вы диагностику себе делали?

Может если нехватка сил имеет смысл сделать себе Генератор Энергии амулетом на бумаге без привязки к фото, по типу как работают ставы-трансформаторы? Тогда такой побочки в виде перенаполнения можно будет избежать. Иначе вы не будете спать и нужно постоянно расходовать большие объемы энергии.

Если не права- более опытные практики по этому поводу поправят. Но ИМХО у Вас налицо переизбыток энергии.
Ответить
Леший, по моему став Ослова выполнил свою задачу.
Какие то "профессионалы" рекомендовали глифы не запускать огнем. Ерунда. Я все огнем запускаю, не на своей же энергии работать.
Хотите обводите ставы, я с этим не заморачиваюсь. Я на формирование программы много времени трачу, это более эффективно.
Не по секторам чистить, расставить по секторам и запустить разом. Я так имела ввиду, под единым оговором. Со стихиями. Хватит Вам на это сил, однозначно.

А "святой подселенец" при крищении не удивили Biggrin
Вы знаете, я тоже к ХЭ не очень, но здесь искала антиэгренор для гашения программы. ХЭ подошел.
Ну ладно, о вере не будем. Мороков там много.

Взломщик с Сыщиком запускаются разом единой системой. Именно в этом и есть вся прелесть. Попробуете узнаете.
Ответить
(16.11.2019, 20:18)Токио Писал(а): [quote='Леший' pid='129624' dateline='1573923451']

Багиркин "Генератор энергии" очень помогает, из побочки только проблема с засыпанием, и если не запустить хотя бы пару ставов в день ломать немного начинает. Я на свое фото 2 штуки активировал + на руке вязь Ингуз-Дагаз для балансировки энергосистемы.

(16.11.2019, 20:18)Токио Писал(а): Леший, Багирка к ставу Генератор писала, что этот став нельзя ставить на себя. Это генератор энергии для ставов, не для ношения человеком или живым существом.
На себя можно ставить Регенератор. Вы диагностику себе делали?
Ну, насколько помню Багирка писала что на себя можно, но после диагностике.
Но я ее не делал Pardon так как во первых диагностика рунами по поводу того - что будет после отработки става у меня часто врет, у меня руны хорошо говорят что есть сейчас, и например - какое влияние было в прошлом. Как предсказательная система у меня руны работают так себе.
Ну и потом у меня особо выхода не было. Сначала попал в больницу на 11 дней, успел там побывать в реанимации. Каждый день там в вены вливали в среднем по литру дряни. Оттуда вышел еле живой, энергии вообще нет. Добрался до рун, начал выяснять причину, а там тушите свет Cray2 и крадники и мороки и трупаки подселы и все это через кладбище и тд и тп и по дому и по всем живущим расползлось.
Сразу понял что работы будет много, а сил нет.
Вот и сделал я себе реанимацию энергетики через Багиркин Генератор. Ничего, не умер, все работает.....потом сниму.

(16.11.2019, 20:18)Токио Писал(а): Может если нехватка сил имеет смысл сделать себе Генератор Энергии амулетом на бумаге без привязки к фото, по типу как работают ставы-трансформаторы? Тогда такой побочки в виде перенаполнения можно будет избежать. Иначе вы не будете спать и нужно постоянно расходовать большие объемы энергии.

Если не права- более опытные практики по этому поводу поправят. Но ИМХО у Вас налицо переизбыток энергии.
Я тогда про регенератор не знал, и думаю он такого быстрого результата не дал бы.
И скажите плиз, вот часто читаю сделать став амулетом на бумаге, причем некоторые ставы на весь формат А4 мелким шрифтом ))).
Как делать амулет из бумаги? Просто в моем понимании амулет - это например что то вроде небольшого медальена который можно на цепочке носить. Как ходить с листом бумаги А4 на шее? Biggrin
Ответить
(16.11.2019, 20:36)Visakka Писал(а): Хотите обводите ставы, я с этим не заморачиваюсь. Я на формирование программы много времени трачу, это более эффективно.
Что значит формирование программы? Можно поподробнее. или ссылочку киньте где прочитать
Цитата:Не по секторам чистить, расставить по секторам и запустить разом. Я так имела ввиду, под единым оговором. Со стихиями. Хватит Вам на это сил, однозначно.
Если чистить по секторам то оговор будет разным, нужно же каждому ставу обозначить где его сектор. Другой вариант активировать четыре штуки с одинаковым оговором . Например 4 штуки по углам огорода (и в оговоре указать чтоб двигались внутрь периметра навстречу друг другу)если конечно этим ставам можно указать направление и что чистить.
И несколько штук с оговором чистить дом - и так же разложить внутри.
Кстати подклад с трупаками на охране девять из десяти находится вне дома (огород или гараж)
В самом доме много негатива счищенного.
Кстати, есть ли примерный оговор к совместному ссыщику-взломщику?
Цитата:А "святой подселенец" при крищении не удивили [Изображение: biggrin.gif]
Вы знаете, я тоже к ХЭ не очень, но здесь искала антиэгренор для гашения программы. ХЭ подошел.
Скажите, вам тут не встречался какой нибудь став с глушилкой-непроглядом для эгрегоров? На другом форуме есть одна простенькая, но при закрытии от хэ ее максимум на 4 дня хватает, причем подпитка особо срок действия не продлевает. только новый став надо, а пока он раскрутится время надо, а открытие перед эгром нежелательны. Я просто иногда помогаю знакомым по освобождению от печатей хэ, а это быстрее и проще делать полностью заблокировавшись от его всевидящего ока
Ответить
(16.11.2019, 21:24)Леший Писал(а):
(16.11.2019, 20:18)Токио Писал(а): Я тогда про регенератор не знал, и думаю он такого быстрого результата не дал бы.
И скажите плиз, вот часто читаю сделать став амулетом на бумаге, причем некоторые ставы на весь формат А4 мелким шрифтом ))).
Как делать амулет из бумаги? Просто в моем понимании амулет - это например что то вроде небольшого медальена который можно на цепочке носить. Как ходить с листом бумаги А4 на шее? [Изображение: biggrin.gif]

Про большие ставы на амулеты речи нет, а генератор можно нанести на плотный картон в таком размере, чтобы было омфортно обвести, и в  таком виде с собой носить (по типу визитки размер).
Можно на деревянную плашку и в виде брелка на ключи и тоже всегда с собой.
Регенератор продолжительнее и не так быстро да, но потом от него тоже сил столько что можно в космос запускать самолёты [Изображение: biggrin.gif]  Но рада, что Вам конмфортно с ним, Вы меня напугали сначала.
Ответить
(16.11.2019, 01:28)Lulu Писал(а): Сыщик во взломщике это два става в одном. А конкретно, в сам став "Взломщик" в центр вставляется став "сыщик"  и оговариваются они на работу вместе. Эффект меня потряс!

Скажите пожалуйста, у Вас не осталось оговора для примера "два в одном" ?
Перечитывать все темы сейчас просто времени нет, а там как то все неоднозначно.
Отдельный став на одно действие, отдельный на другое.....отдельный на третье.
Мне нужно чтоб став нашел и снес всю наведенную магию, включая крадники на фин канал и возможно на здоровье, со всей охраной на крадниках, отсечь нафиг все каналы. 
Далее вычистить весь негатив.
С проживающих снял, нужна чистка дома и огорода.

Скажите, плиз, вы как делали?
А то я что то с этими ставами немного запутался, в других ставах все более однозначно
Ответить
(16.11.2019, 22:18)Токио Писал(а): Про большие ставы на амулеты речи нет, а генератор можно нанести на плотный картон в таком размере, чтобы было омфортно обвести, и в  таком виде с собой носить (по типу визитки размер).
Можно на деревянную плашку и в виде брелка на ключи и тоже всегда с собой.
Регенератор продолжительнее и не так быстро да, но потом от него тоже сил столько что можно в космос запускать самолёты [Изображение: biggrin.gif]  Но рада, что Вам конмфортно с ним, Вы меня напугали сначала.
Попозже попробую и регенератор.
Я не знаю чего Вы напугались. Я ставы в которых прямые руны старшего футарка никогда не диагностирую.От этих рун в принципе ничего страшного быть не может- проверено многократно. Можете хоть сейчас пару этих генераторов нацепить, как почувствуете что энергии хватит - сожжете став и все прекратится в течении часа.
Вот когда в ставе куча рун из других рядов, к тому же стилизованных - тут уже стоит гадать, подойдет ли и что будет.......но тут опять же лучше пологаться на чуйку и думать доверяете вы автору или нет......так как сильно стилизованные руны и ставы из них по любому запрограммированы, иначе они работать не будут. А вот что там запрограммировано - это загадка, и мантика тут по желанию автора может ложно сработать
Ответить
Вот посмотрите пожалуйста оговор для става Сыщик-Взломщик для чистки недвижки. ......переделал из оговора Въетнама.
поправьте если что не так

Пусть данный став моей волей намерением и  силою рун 
Находит на всей территории земельного участка и в доме находящегося по
адресу....... следы чужого негативного магического вмешательства, находит  
любого вида подклады, крадники, энергетику порч, негативную энергию
создавшуюся вследствии магических воздействий не проживающих людей по
этому адресу и беспощадно уничтожает их.

ДРС лишает силы и уничтожает абсолютно всех атакующих и вредящих мне и
...имя... существ, сущей, духов, демонов, бесов , чертей ,джиннов ,лярв ,  
душ мертвых , неупокоенных душ ,призраков и фантомов.

Став уничтожает все негативные и отрицательные для меня и моей жены
программы и подпрограммы, договора,  энергетических паразитов, материи а
также любых других существ и энергий неизвестных и вредоносных мне, в
том числе прикрытых мороком , заклятием и колдовскими замками и
закольцовками, любой природы , характера ,вида , происхождения и
источников., а  так же уничтожает сущность энергопаразитарную,
ментальную, ауральную, лярву, мафлока, находящуюся на всей территории
моего земельного участка, во всех  дворовых постройках,колодце, и во всем
доме.

Пусть свой силой , данный став отсекает территории моего земельного
участка, во всех  дворовых постройках,колодце, и во всем доме все
негативные , враждебные , вредоносные энергетические каналы по которым
может уходить моя и моей жены энергия, уходить финансовые блага,
благополучие, здоровье и идет негатив. Отсекает и уничтожает привязки ,
присоски, мороки , связи от абсолютно всех негативно настроенных существ,
сущей, духов, демонов, бесов, чертей джиннов ,лярв , во зло настроенных
душ мертвых , неупокоенных душ.

ДС находит на моем участке и доме места имеющие природные аномалии с
отрицательными энергиями для людей и растений, и уничтожает эту
энергетику. Так же данный став находит открытые порталы с негативной
энергией уничтожая эту энергетику и уничтожает то что держит негативный
портал открытым.

Данный став работает без вреда, для меня, моей жены........, моей
дочери.......моей кошки.......... не затрагивая нас и все наши тонкие тела.
ДС работает без вреда для рун и ставов поставленных мной, не затрагивая их
при своей работе, так же данный став не затрагивает при своей работе стол
на котором я произвожу свои ритуалы и запускаю ставы и не трогает все что  
находится на этом столе, так же данный став работает без вреда и не трогает
энергетические каналы между предметами на столе, мной и стихиями воды
земли огня воздуха и Богами Северного пантиона.
ДС работает без вреда для домового и для природных вольных духов
помогающих мне, если от них не исходит явного негатива в мою сторону.
Ответить
Леший, глифы, как раз, наоборот, очень огонь любят, всегда только так и активирую.
В какой-то теме  Багирка объясняла, как удобнее квартиру чистить- можно взять сразу много ставов, в Вашем случае, штук 20-30  распечатать, разложить их на столе перед собой, и оговорить разом , как один став, дав единую задачу, и разложить по всем помещениям, или по всем углам, по периметру, в общем, как посчитаете нужным. Обводить  ставы не обязательно, как подсказала уже Висакка, всё отлично работает.
Ответить
Jazzplus, ну я так и предлагаю запустить все разом. Я так свои помещения чищу.

Леший, оговорчик то кривой.
Если Вы расчитываете закрыть порталы этим ставом, то аынуждена Вас разочаровать. Порталы нужно именно закрывать, а не чистить. Это отдельная работа и специальные ставы.

1-й абзац, почему находит только следы чужого негатива. А сам негатив игнорировать?
А почему энергетику порчь, напишите просто порчи. И почему негатив только от не прожиаающих людей?
А с женой поругались облако в углу повисло? А дочерью/кошкой не довольны, все это комьями легло. А жена на Вас ворчит? Не поверю что семья в быту не производит отрицательный вибрационный ряд.

3-й абзац, гнать то сущей с замками и закольцовками собрались, а вот замки не вскрыли, закольцовки не унечтожили.

4-й обзац где написано что идет негатив. Добавьте в какую сторону он идет к Вам или от Вас. Каналы от Вас рекомендую не трогать.

По порталам: лучше оговорите ставы найти и ууазать порталы, если такие имеются. А потом закроете. Понимаете, портал это проход, как дырка от бублика. Вы можете закрыть портал, но найти причину открытого портала и учечтожить его и закрыть портал это разные вещи. Иногда причин просто нет, но есть портал. Он там всегда был, а мы с Вами пришли и порядок по своему разумению наводим, то есть аргессором являемся.
Ответить
Всем доброго времени. Подскажите пожалуйста, кто -нибудь загонял в капканы Мая "одержимых"? по всей видимости бесы, через них проявляются.
Ситуация следующая, каждый раз, как ставлю чистку, начинаются одинаковые проблемы и каждый раз проявляются через неадекватных людей, которые нападают на ребенка, в прямом смысле слова. Сегодня его чуть не задушила башенная тетка, ободрала всю шею. До этого, тоже на чистках похожие ситуации. Причём, происходит это на уничтожении договоров, стражников и наказаний за снятие.
Как то слышала, что есть такие договора с бесами, которые нельзя ни разорвать, ни уничтожить. Можно ли их в ловушки Маи скинуть?
Или может есть какие-то другие рабочие схемы? И ещё не могу понять, почему Мая и Викинг слетают. Не вижу причины ни диагностикой, ни как.
___________________________________
 Кто взял мой хрустальный шар, не спросив меня?
Кто мне яду подмешал среди бела дня?
Стой, где очерчен мелом круг, — Как мне приятен твой испуг!
Ответить
(17.11.2019, 08:23)Visakka Писал(а): Jazzplus, ну я так и предлагаю запустить все разом. Я так свои помещения чищу.
то есть если обводить не надо, я могу на листе штук по шесть размещать печатать активировать, потом разрезать и разложить, правильно? А по энергозатратности став как? То есть подзаряжать - одной 6-ти часовой свечи в день на десяток ставов хватит?
Цитата:Леший, оговорчик то кривой.

1-й абзац, почему находит только следы чужого негатива. А сам негатив игнорировать?
А почему энергетику порчь, напишите просто порчи.

исправлю.
Просто когда писал, в голове застряла мысль что глифы уничтожают энегетику...
[quote]
И почему негатив только от не прожиаающих людей?
А с женой поругались облако в углу повисло? А дочерью/кошкой не довольны, все это комьями легло. А жена на Вас ворчит? Не поверю что семья в быту не производит отрицательный вибрационный ряд.
На негатив домашних работает на постоянку другой став
Цитата:3-й абзац, гнать то сущей с замками и закольцовками собрались, а вот замки не вскрыли, закольцовки не унечтожили.
Поправлю. Переделывал оговор из въетнама, там все сущи не гонятся, а уничтожаются вместе с договорами и закольцовками
Цитата:4-й обзац где написано что идет негатив. Добавьте в какую сторону он идет к Вам или от Вас. Каналы от Вас рекомендую не трогать.
тут не совсем понял.
я то думаю что канал он всегда двусторонний, зачем мне негативный канал, даже если он идет от меня. По нему же и в обратку что то приползти может. Или я что то не так думаю?
Цитата:По порталам: лучше оговорите ставы найти и ууазать порталы, если такие имеются. А потом закроете. Понимаете, портал это проход, как дырка от бублика. Вы можете закрыть портал, но найти причину открытого портала и учечтожить его и закрыть портал это разные вещи. Иногда причин просто нет, но есть портал. Он там всегда был, а мы с Вами пришли и порядок по своему разумению наводим, то есть аргессором являемся.
Да есть некоторые аномальные места на участке. В одном месте деревья дугой изгибает, в другом вообще ничего кроме сорняков не росло - но там теперь гараж.

Я просто на все вот это порчельное гуано не натренирован и не все понимаю как что работает.
Я руны и ставы всегда использовал немного в другом направлении с порчами не связанными. Поэтому и ходил без защит, они при некоторых экспериментах мешают или слетают ))). А тут оборзевшая магичилка такую каку устроила. Как все почищу установлю кучу защит с откатами, первой будет "капкан" от крадников с оговором на причинение максимального физического урона
Ответить
(17.11.2019, 17:34)Леший Писал(а): [quote='Visakka' pid='129643' dateline='1573968207']
Jazzplus, ну я так и предлагаю запустить все разом. Я так свои помещения чищу.
то есть если обводить не надо, я могу на листе штук по шесть размещать печатать активировать, потом разрезать и разложить, правильно? А по энергозатратности став как? То есть подзаряжать - одной 6-ти часовой свечи в день на десяток ставов хватит?
Да, Вы можете распечатьть штук по 6 на листе. Не тратте на обводеу времени, он и так будут работать. Ставы можно после активации разнести по помещениям или дотактивации на схему дома/ участка.Полелите для себя как будет удобней: допустим сегодня 6 ставов на дом, завтра 4 на участок, послезавтра 2 на гараж. Ну и посмотрите как удобно будет Вам, по схеме или в живую разностить. Я предпочитаю по схемам помещений работать. Мне так удобней.
Цитата:Леший, оговорчик то кривой.

1-й абзац, почему находит только следы чужого негатива. А сам негатив игнорировать?
А почему энергетику порчь, напишите просто порчи.

исправлю.
Просто когда писал, в голове застряла мысль что глифы уничтожают энегетику...
Глифы разные бывают. Конкретно во взломщике глиф унечтожения, вскрытия
[quote]

3-й абзац, гнать то сущей с замками и закольцовками собрались, а вот замки не вскрыли, закольцовки не унечтожили.
Поправлю. Переделывал оговор из въетнама, там все сущи не гонятся, а уничтожаются вместе с договорами и закольцовками
Вьетнам работает по другому. Эти ставы не прожуют сущей много. Лучше паралельно Ловушку какую нибудь поставить.
Цитата:4-й обзац где написано что идет негатив. Добавьте в какую сторону он идет к Вам или от Вас. Каналы от Вас рекомендую не трогать.
тут не совсем понял.
я то думаю что канал он всегда двусторонний, зачем мне негативный канал, даже если он идет от меня. По нему же и в обратку что то приползти может. Или я что то не так думаю?
Да нет, думаете правильно. Просто попрактике каналы слива негатива от себя надо заменять хотя бы на заземление.
Цитата:По порталам: лучше оговорите ставы найти и указать порталы, если такие имеются. А потом закроете. Понимаете, портал это проход, как дырка от бублика. Вы можете закрыть портал, но найти причину открытого портала и учечтожить его и закрыть портал это разные вещи. Иногда причин просто нет, но есть портал. Он там всегда был, а мы с Вами пришли и порядок по своему разумению наводим, то есть аргессором являемся.
Да есть некоторые аномальные места на участке. В одном месте деревья дугой изгибает, в другом вообще ничего кроме сорняков не росло - но там теперь гараж.
Вы просто хотите одним ставом решить все задачи, а они у Вас разнопрановые. Те зны где ничего не растет и деревья кривые Вы не зачистите. Стихия на уровень выше эгрегориального слоя, Вы можете воздействовать на какое то время, потом все восстановится. Я бы определила что там и почему так, и можно попробовать либо использовать, либо трансформировать.

Я просто на все вот это порчельное гуано не натренирован и не все понимаю как что работает.
Я руны и ставы всегда использовал немного в другом направлении с порчами не связанными. Поэтому и ходил без защит, они при некоторых экспериментах мешают или слетают ))). А тут оборзевшая магичилка такую каку устроила. Как все почищу установлю кучу защит с откатами, первой будет "капкан" от крадников с оговором на причинение максимального физического урона
[/quote]
Леший, кому то Ваше благополучие не дает покоя. Без защит ходить не стоит. А порчи работы не очень интересные, поэтому я стараюсь тоже не связываться. Потерянное время.
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Болталка. Лаборатория Багирки. Bagirka 3,906 1,541,916 19.04.2024, 02:01
Посл. сообщение: Леший
  Чистка Чакр - Девять ставов Bagirka 39 50,094 08.11.2022, 15:21
Посл. сообщение: RenaTa
  Став Взломщик. Схема для снятия моих порч. Bagirka 340 275,163 10.04.2022, 16:46
Посл. сообщение: Альциона
  Схемы для различных целей (комбинированиe ставов) Bagirka 331 240,061 18.02.2022, 07:18
Посл. сообщение: Улла
  Генератор Энергии (подпитка для ставов) Bagirka 51 61,155 16.09.2021, 15:20
Посл. сообщение: Lisssa

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 17 Гость(ей)