Наверх
Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka.
(30.11.2021, 11:39)Lily Писал(а): Вчера я так отчаялась, что спросила у маятника, сделано ли мне на то, чтобы я не погасила долги и кредиты, ответ-да. Сможешь мне по пунктам сказать, из чего состоит эта программа, ответ, получила да. Я начала задавать вопросы на да и нет, и вот что он мне сказал, так как я не все знаю, что может быть, и при перечислении он в некоторых моментах говорил нет, нет, то я пометила как "что-то еще". В честности ответов, проверяла не один раз. Просто удивляет, возможно ли такое, что так много всего на одну работу сделано, или маятник ошибается. Такую диагностику по пунктам сделала первый раз, обычно спрашивала на да и нет. И по пунктам расписано так, как сказал маятник, что идет первым в негативе, точнее в это программе, что вторым, просто я не в курсе может быть такое, кому не сложно, прокомментируйте, так как 4 года в такой ситуации, а вчера поставила от мороков и пришла идея, так спросить по диагностике
Итак, негатив чтобы не погасила долги и кредиты:
1.Закреп
2.Непрогляд
3.Экран
4.Мороки (морок состоит из 6 и частей)
-замки на мороке
-защита морока
-три блока, на что еще не спрашивала, может чтобы не пыталась снять
-Бес - охранник морока (на бесе-печать, соглашение, принуждение, договор)
-иллюзия
-подавление воли
5.Ловушка
6.Зеркала
7.Замки
8.Сигнализация
9.Программы наказания
10.Что-то еще????
11.Что-то еще????
12.Мины
13.Что-то еще???
14.Что-то еще???
15.Закольцовка
16.Что-то еще???
17.Что-то еще???
18.Защиты+Закрытия от снятия
19.Что-то еще???
20.Что-то еще???
21.Блокировка
22.Отвод на мою дочь
23.Вольт
24.Бес на охране (что-то еще, защита, что-то еще)
25.Мертвяк
26.Программа самовосстановления+запечатывание (не печать)
27.Закреп на основном воздействии
28.Что-то еще???
29.Основное воздействие
30.Туман+колпак

А вообще, есть еще цепи, 7 печатей, на каждом бесе и мертвяке, других сущей кроме мертвяков и бесов нет, по словам маяттника, есть договора и соглашения, контрактов нет, на охране 3 беса, но они стоят не все вместе, а разбросаны по пунктам, где еще не уточняла...

Итог, по словам маятника, он мне расписал все воздействие из 30 пунктов, где есть 3 беса и 4 мертвяка.
Я не знаю, возможно ли такое, что так много пунктов... И те пустые пункты, я попытаюсь выяснить что там, но я так понимаю, что если брать даже какой то пункт, он тоже будет иметь свою начинку, из защит, замков и т. д.

По ответам маятников, он мне дал основные пункты, что зачем идет, эту инф, я проверяла раз 5,и все снова сходилось, как он мне говорил, стоило что то добавить свое, вместо его ответа, он говорил что этого нет в этом пункте... Если честно, я не знала, что так может быть много, я просто выписала себе на листочке какие могут быть защиты и тд и по каждому пункту проверяла на Да и Нет, чтобы внести в этот список

Жду комментарий, возможно ли такое или маятник пошутил?
Lily, такого быть не может. Вы себя просто накрутили, оно и понятно, у вас непростая финансовая ситуация, поробуйте успокоиться и, по возможности, отдохните чтобы прийти в себя и посмотреть на ситуацию с другой стороны. Да, негатив как таковой может быть и в этом ничего удивительного нет. Все можно снять.  Но сама по себе чистка не покроит ваши выплаты.
По поводу того, что ваши друзья вам дали денег в долг под проценты, то это не какая не помощь с их стороны, это финансовая сделка, причем не выгодная для вас. И ваши сны скорее всего вам об этом и говорили.
Предположу, что основная проблема в вашей ситуации - это неверные финансовые решения.
В вашу защиту скажу, что долги населения находятся на историческом максимуме и становятся критическими, то есть люди просто не в состоянии их отдать. И тут проблема не в людях, а в общей экономической ситуации в стране и безграмотном ее управлении.
Мой youtube канал www.youtube.com/@promagick

Телеграм https://t.me/PRO_Magick
Ответить
(30.11.2021, 10:55)Lily Писал(а): Альциона, когда я пыталась снять крадники, эти три мужчины писали мне, и говорили что заболели, а по снам снилось, что дают мне бумаги, а я не хочу взять, но они все же заставляют и это не в одном сне. Плюс я задаю вопросы по маятнику, и он сказал да, что крадут не только блага.Мне кажется, есть закольцовка на событие, чтобы я не вылезла из долгов, так как даже если пояаляется помощь, то она для меня оказывается не выходом, а тупиком.
И сегодня приснился во сне один из них, я вижу свое тело, смотрю на него, а на нем по типу шкурки дополнительной где пупок, как у кенгуру сумка, а там много хлебных крошек, мусора какого то, я пытаюсь эти крошки вытащить и не получается и этому мужчине говорю, когда ты это снимешь, мне неудобно так ходить. А он на меня смотрит и молчит...
,бумаги ваши во сне-это договора...ведь вы беря в долг да еще под проценты заключаете договор...сам по себе кредит и долг является крадником неким...т.к вы помимо занятой суммы отдаете еще процент со своих денег...и эти крадники и договора не исчезнут до тех пор пока вы не расчитаетесь с этими долгами и кредитами,тем самым расторгнув договора,т.к ваши обязательства по ним выполнены......они так и будут тянуть и  как кажется блокировать все ваши начинания,но это не блокировка как таковая-просто вы вынуждены отдавать практически все что можете заработать...но я считаю выход всегда есть-другое дело что этот выход не всегда нам нравится и мы его отметаем.....по поводу вашей диагностики-я маятником такие вещи не смотрю,но абсолютно согласна в этом с Chloe-не может быть!!не верю!как сказал Станиславский.....на все сто процентов...так что ставленных намеренно крадников в данном сне я например не вижу..крошки-это те крохи достатка которые у вас остаются..мусор это конечно негатив...но он может говорить и о том что он связан именно с крохами достатка-т.е вашими обязательствами перед вашими кредиторами..-а пупок говорит или о том что это как то влияет на род(в чем я не уверена) или о том что у вас есть секс канал связывающий вас с тем кто вам в "долг" дал под проценты...и именно потому на вашу просьбу снять он молчит и смотрит-обязательства то не выполнены-долг не выплачен..ну и в конце концов ваш кенгурятник на вашем теле...значит вы сами зародили этот негатив..отвод на дочь меня просто убил...понятно что из-за недостатка финансов страдает и ребенок-не дополучая чего то что могла бы получать...но какой отвод..
« Небо и Ад подвластны магии, как и все виды живых существ, прекрасные и безобразные, как любовь и ненависть. »
Сомерсет Моэм. Маг
Ответить
Спасибо большое за ответы, немного успокоили, но долги - это одно...что делать с постоянными повторящимися событиями..причем все плохо становится настолько именно в тот момент когда я закрываю все микрокредиты..и в этот момент закрываются все источники поступления денег(..и я снова влазию в долги..(-они не уменьшаются,а растут((
Ответить
И еще вопрос, я ставила себя защиту Майя, а потом ее сняла, похоже не учла какие-то моменты и она меня закрыла полностью - доступ ко мне,как хорошего, так и плохого, чувствовала себя как в банке.Все связи были отсечены, общение исчезло и т..дя ее просто сняла, а там же были щиты-мои враги и капканы(((, и только сейчас я поняла что сделала. Посоветуйте пож...я правильно поняла, что я освободила весь негатив и врагов -и все это лавиной пошло на меня???Как все это испраить, нужно ли чиститься...Так как после этого-словно отрезало от мира меня вообще-ничего не хочется, ни с кем общаться, отвращение от мужчин, сильная усталость...Это все из-за капканов???Как это исправить, мне кажется что даже руны после этого стали меньше мне помагать, раньше когда я ставила ставы-я слышала и и как болит, и жгет, колет-а сейчас вообще тишина. Неужели я сама себя закрыла...??
Ответить
(03.12.2021, 16:01)Lily Писал(а): И еще вопрос, я ставила себя защиту Майя, а потом ее сняла, похоже не учла какие-то моменты и она меня закрыла полностью - доступ ко мне,как хорошего, так и плохого, чувствовала себя как в банке.Все связи были отсечены, общение исчезло и т..дя ее просто сняла, а там же были щиты-мои враги и капканы(((, и только сейчас я поняла что сделала. Посоветуйте пож...я правильно поняла, что я освободила весь негатив и врагов -и все это лавиной пошло на меня???Как все это испраить, нужно ли чиститься...Так как после этого-словно отрезало от мира меня вообще-ничего не хочется, ни с кем общаться, отвращение от мужчин, сильная усталость...Это все из-за капканов???Как это исправить, мне кажется что даже руны после этого стали меньше мне помагать, раньше когда я ставила ставы-я слышала и и как болит, и жгет, колет-а сейчас вообще тишина. Неужели я сама себя закрыла...??

Lily, Майя так не работает, если вы ее сняли и утилизировали, то утилизировали со всем негативом, который она поймала.
Пожалуйста, если вы не понимаете как работает став, ритуал или какое-либо другое магическое действие, то НЕ делайте этого, что бы потом  не  "находить" у себя по три беса в печенке и миллион крадников. Это я не только вам говорю, но и всем "малое знание опасно".
Мой youtube канал www.youtube.com/@promagick

Телеграм https://t.me/PRO_Magick
Ответить
Спс, за ответ. Очень хотела бы заказать диагностику. Кто мне может помочь?
Ответить
(04.12.2021, 21:43)Lily Писал(а): Спс, за ответ. Очень хотела бы заказать диагностику. Кто мне может помочь?

У нас на форуме есть раздел с кабинетам практиков там вы можете обратиться на прямую.
Консультации платные. Я советую вам самой сделать расклад на рунах или таро и выложить фото расклада чтобы вам помогли с трактовкой.
Мой youtube канал www.youtube.com/@promagick

Телеграм https://t.me/PRO_Magick
Ответить
Добрый вечер!Спасибо большое за ответы.Подскажите пожалуйста, назрело 3 вопроса...очень нужна помощь:
1.Моя дочь, 7 лет раньше любила учиться,ей нравился сам процесс.Но потом к ней начала приставать одна девочка с "класса", как хвостик...и так выходит, что я часто не дома, пытаюсь решить свои проблемы с долгами и безденежьем ...На улице мои родители гуляют с ребенком (они не верят в магию и ничего не умеют в этом плане, все на них постоянно вешают, и слишком доверчивы).Так вот, эта девочка с класса "достала" нас и на улице, а также и ее родители, начались постоянные подарочки, то куклу просто так, то конфетку, то с днем рожденьем поздравить и передать подарок.При этом мы ничего не дарим, то есть подарки односторонне.Во время чисток себя и дочери, мне начала сниться эта семья и по маятнику выходит "подарки-подклады".Моя доця стала меняться, словно поменялись местами(((, не заставишь учиться, начались проблемы с памятью.Я могу спросить, что сказала тебе учительница-ответ не помню, не может рассказать, что задали,что делали и т.д.ах да, забыла еще,эта "семейка" передавала,нам стишок,чтоб моя доця прочитала (под предлогом, что у них два экземпляра, чтобы мы не делали, у них уже была распечатка).Помогите пожалуйста с советом.По снам, моей дочери часто снятся зеркала, и она гооврит что словно Я и она по снам в каком-то закрытом помещении, она смотрит в маленькое зеркало и стоит перед большим зеркалом и видит в большом зеркале какого мужчины, как Духа.и также ей снися ее копия, которую она видит,пугается и пытается убегать.И я почуму то сны свои не помню-наверное все заблокировано, часто все снится не мне,а моей дочери.Пауки тоже и часто много жуков зеленых на моей и на подушке дочери.И мы на них просто смотрим и не сбрасываем.И появлялся какой-то мужчина .подкармливать этих жуков и прятался потом под штору,чтобы не заметили.Как можно отсечься от этой семьи,итак чтоб родители тоже перестали общаться...с ними,а они как банный лист, с лаской и "странной" добротой...Лезут только к моей дочери в классе-другие дети их не интересуют...

2.Особая проблема -это то, что есть сестра-двойняшка, и получается, что задумаю я-у нее это происходит, я почищу свою ЛЖ, она находит, не я, улучшаюматериальное положение, у нее все налаживается.И при этом -если я какие то отрывки сна и запомню, мини кусочек, то во всех снах она со своим ребенком, и что они у нас в квартире...или я ей и еще какой -то девочке накрываю стол и кормлю их (девочку чужую и свою сестру).Раньше я ездила к Мастеру, сейчас сам-так она говорила, что сестра вредит и очень сильно, я это тоже начинаю замечать...Поставила чистку открытия дорог- она тут же пишет...во сне-то монеты мне в лицо кидает, то я пытаюсь открыть ворота, и не выходит, и много слуг мужчин у нее, и они не пускают, я кричу Отдай мой бизнес-слышу ответ Нет.Снов мало,точнее что-то снится, но открыв глаза-ничего не помню,только обрывок и то, не всегда((
Скажите-можно ли отсечь связь двойняшек, стать полноценной личностью,может даже от Рода отсечься-не очень благополучные...

3.Моя ситуация с долгами ухудшается, и я не знаю что делать, вылезти из этого, чем больше я прилагаю усилий-тем больше я тону(((
Ответить
Ой, забыла спросить,что это такое-два года назад я ехала в автобусе.На одной остановке зашла женщина и ее дочка, я почувствовала,словно от них веет негативовм, они посмотрели на меня и переглянулись и сели за мной, дочка за моим сиденьем, а мама рядом.Проехав 5 минут,я услышала как дочка копошится-словно что-то достает.И потом минуты через две говорит, девушка,У Вас на голове жук сидит, я испугалась поверила, и дочка гооврит- не бойтесь-сейчас я его сниму и раздавлю.Не знаю, что на меня нашло- я обычно не очень доверяю людям, тем более изначально почувствовало от них что-то странное...и девушка типа что-то в салфетку положила и давит...И у меня сложилось впечатление, что или у нее изначально был жук и она сделала мне переклад на голову или что-то еще.Но я уверена жука не было, я вышла из дома и сразу остановка возле дома и я бы почувствовала...Они потом вышли с автобуса...а я почувствовала странность, словно что -то копошится у меня в голове невидимое и бегает...и вот до сих пор такое частенько(((.Какие Ваши мысли по этому поводу...

P.S.И еще у меня сильно стали лезть волосы ,прямо выпадать каждый день и очень сильно испортилась кожа на лице, какая то старая(((и какая-то странность появилась .когда я на себя смотрю в зеркало .у меня сразу открывается рот и кривится, не могу понять то ли спазм мышц или что-то еще.Если не смотрю-все ок.
Ответить
(17.12.2021, 23:03)Lily Писал(а):  

Lily, вы в этой теме пишите, вы хотите что бы вам ставы Багирки посоветовали?
В любом случае вам нужно провести диагностику не маятником. У вас таро есть? Я вам выше уже писала, что выложите фото расклада и мы вам поможем растолковать. 
От рода отсечься я вам точно не советую.
Мой youtube канал www.youtube.com/@promagick

Телеграм https://t.me/PRO_Magick
Ответить
(17.12.2021, 23:33)Lily Писал(а): Ой, забыла спросить,что это такое-два года назад я ехала в автобусе.На одной остановке зашла женщина и ее дочка, я почувствовала,словно от них веет негативовм, они посмотрели на меня и переглянулись и сели за мной, дочка за моим сиденьем, а мама рядом.Проехав 5 минут,я услышала как дочка копошится-словно что-то достает.И потом минуты через две говорит, девушка,У Вас на голове жук сидит, я испугалась поверила, и дочка гооврит- не бойтесь-сейчас я его сниму и раздавлю.Не знаю, что на меня нашло- я обычно не очень доверяю людям, тем более изначально почувствовало от них что-то странное...и девушка типа что-то в салфетку положила и давит...И у меня сложилось впечатление, что или у нее изначально был жук и она сделала мне переклад на голову или что-то еще.Но я уверена жука не было, я вышла из дома и сразу остановка возле дома и я бы почувствовала...Они потом вышли с автобуса...а я почувствовала странность, словно что -то копошится у меня в голове невидимое и бегает...и вот до сих пор такое частенько(((.Какие Ваши мысли по этому поводу...
Вы серьезно думаете, что вам ребенок переклад смог сделать?
Мой youtube канал www.youtube.com/@promagick

Телеграм https://t.me/PRO_Magick
Ответить
(17.12.2021, 23:35)Chloe Писал(а):
(17.12.2021, 23:03)Lily Писал(а): Добрый вечер, нет у меня ничего(((, микрокредиты все сжирают и долги .просрочки-я не успеваю искать деньги(((Не могу их закрыть .а только продлеваю+люди, которые мне помогали-поставили на счетчик процентный,и в итоге-стало все хуже(-а я ждала помощи от них...Да, я прошу помощи, потому что в отчаянии-крик души.Ежедневный поиск денег(-устала, бег по кругу.Три раза пыталась закрыть микрокредиты, и потом снова оказывалась должна, и при этом уже к микрокредитам добавлялся человек .который помог закрыть, а потом словно миллион препятсвий, им нечем платить и снова влазию в микро(((Итак по кругу ,я уже писала- три таких помощника было-и всем должна, и все требуют-ругаются, штрафуют(((А я так устала(((

Lily, вы в этой теме пишите, вы хотите что бы вам ставы Багирки посоветовали?
В любом случае вам нужно провести диагностику не маятником. У вас таро есть? Я вам выше уже писала, что выложите фото расклада и мы вам поможем растолковать. 
От рода отсечься я вам точно не советую.
Ответить
Девочки и мальчики, я напоминаю, что это тема по обсуждению ставов Багирки. Давайте будем уважительно к этому относиться.
Мой youtube канал www.youtube.com/@promagick

Телеграм https://t.me/PRO_Magick
Ответить
(17.12.2021, 23:41)Lily Писал(а):
(17.12.2021, 23:35)Chloe Писал(а):
(17.12.2021, 23:03)Lily Писал(а): Добрый вечер, нет у меня ничего(((, микрокредиты все сжирают и долги .просрочки-я не успеваю искать деньги(((Не могу их закрыть .а только продлеваю+люди, которые мне помогали-поставили на счетчик процентный,и в итоге-стало все хуже(-а я ждала помощи от них...Да, я прошу помощи, потому что в отчаянии-крик души.Ежедневный поиск денег(-устала, бег по кругу.Три раза пыталась закрыть микрокредиты, и потом снова оказывалась должна, и при этом уже к микрокредитам добавлялся человек .который помог закрыть, а потом словно миллион препятсвий, им нечем платить и снова влазию в микро(((Итак по кругу ,я уже писала- три таких помощника было-и всем должна, и все требуют-ругаются, штрафуют(((А я так устала(((Все было хорошо, стандартная работа...пока я не решила взять квартиру в рассрочку, рассказала сестре, что купила+некоторые знакомые в курсе..И все пошло наперекосяк-по квартире уменьшается выплата-а параллельно расте-не в 3 раза больше, а в 5 раз больше стоимости квартиры((Чем больше я приближаюсь к полной выплате квартиры-тем больше нарастает параллельно.а мне знакомые говорят-ну ты теперь продашь квартиру да и долги выплатишь...Словно эта квартира всем поперек горла..какая то зависть...

Lily, вы в этой теме пишите, вы хотите что бы вам ставы Багирки посоветовали?
В любом случае вам нужно провести диагностику не маятником. У вас таро есть? Я вам выше уже писала, что выложите фото расклада и мы вам поможем растолковать. 
От рода отсечься я вам точно не советую.
Ответить
(17.12.2021, 23:44)Lily Писал(а):
(17.12.2021, 23:41)Lily Писал(а):
(17.12.2021, 23:35)Chloe Писал(а):
(17.12.2021, 23:03)Lily Писал(а): Добрый вечер, нет у меня ничего(((, микрокредиты все сжирают и долги .просрочки-я не успеваю искать деньги(((Не могу их закрыть .а только продлеваю+люди, которые мне помогали-поставили на счетчик процентный,и в итоге-стало все хуже(-а я ждала помощи от них...Да, я прошу помощи, потому что в отчаянии-крик души.Ежедневный поиск денег(-устала, бег по кругу.Три раза пыталась закрыть микрокредиты, и потом снова оказывалась должна, и при этом уже к микрокредитам добавлялся человек .который помог закрыть, а потом словно миллион препятсвий, им нечем платить и снова влазию в микро(((Итак по кругу ,я уже писала- три таких помощника было-и всем должна, и все требуют-ругаются, штрафуют(((А я так устала(((Все было хорошо, стандартная работа...пока я не решила взять квартиру в рассрочку, рассказала сестре, что купила+некоторые знакомые в курсе..И все пошло наперекосяк-по квартире уменьшается выплата-а параллельно расте-не в 3 раза больше, а в 5 раз больше стоимости квартиры((Чем больше я приближаюсь к полной выплате квартиры-тем больше нарастает параллельно.а мне знакомые говорят-ну ты теперь продашь квартиру да и долги выплатишь...Словно эта квартира всем поперек горла..какая то зависть...

А какая колода карт мне нужна-их же много разных и какой расклад сделать?Может руны еще нужны, я не умею делать диагностику.Раньше читала Наталью Степанову, было более менее норм а потом как кто-то закрыл доступ.вообще пропало желание что-то читать, и тогда все нарастало как снежный ком-а я смотрела и ничего не делала(, словно не давали что-то делать(((А так читала раньше заговоры на деньги, хоть как то, но легче было.А сейчас словно мою магию заблокировали, ни интуиции, ничего нет(

Lily, вы в этой теме пишите, вы хотите что бы вам ставы Багирки посоветовали?
В любом случае вам нужно провести диагностику не маятником. У вас таро есть? Я вам выше уже писала, что выложите фото расклада и мы вам поможем растолковать. 
От рода отсечься я вам точно не советую.
Ответить
(17.12.2021, 23:44)Lily Писал(а):
(17.12.2021, 23:41)Lily Писал(а):
(17.12.2021, 23:35)Chloe Писал(а):  

Lily, у нас на форуме есть школа чисток и защит. В ней выложены хорошие действующие ритуалы. 
Школа бесплатная чтобы помочь людям, оказавшимся в трудной ситуации.
Мой youtube канал www.youtube.com/@promagick

Телеграм https://t.me/PRO_Magick
Ответить
(17.12.2021, 23:52)Chloe Писал(а):
(17.12.2021, 23:44)Lily Писал(а):
(17.12.2021, 23:41)Lily Писал(а):
(17.12.2021, 23:35)Chloe Писал(а): А как в нее попасть? спс, что не прошли мимо...

Lily, у нас на форуме есть школа чисток и защит. В ней выложены хорошие действующие ритуалы. 
Школа бесплатная чтобы помочь людям, оказавшимся в трудной ситуации.
Ответить
(17.12.2021, 23:57)Lily Писал(а):
(17.12.2021, 23:52)Chloe Писал(а):
(17.12.2021, 23:44)Lily Писал(а):
(17.12.2021, 23:41)Lily Писал(а):
(17.12.2021, 23:35)Chloe Писал(а): А как в нее попасть? спс, что не прошли мимо...

Lily, у нас на форуме есть школа чисток и защит. В ней выложены хорошие действующие ритуалы. 
Школа бесплатная чтобы помочь людям, оказавшимся в трудной ситуации.
Курс "Каббалистическая защита и чистка". Chloe
Мой youtube канал www.youtube.com/@promagick

Телеграм https://t.me/PRO_Magick
Ответить
(18.12.2021, 00:37)Chloe Писал(а):
(17.12.2021, 23:57)Lily Писал(а):
(17.12.2021, 23:52)Chloe Писал(а):
(17.12.2021, 23:44)Lily Писал(а):
(17.12.2021, 23:41)Lily Писал(а): Благодарю.А не можете коротко прокомментировать (пока без диагностики), хотя бы кратко по моим вопросам.
Например, по дочери и по долгам, почему растут долги ...и по сестре.С уважением.Понимаю,что без диагностики .может быть много причин.Могли ли мою дочь закрыть в зеркалах .а так же нас обеиз-по снам постоянно закрытые помещения и жуки и похоже сущи вокруг..А копия дочери по сну-наверное -крадник либо копир ее?И как то можно разорвать связь двойняшек?

Lily, у нас на форуме есть школа чисток и защит. В ней выложены хорошие действующие ритуалы. 
Школа бесплатная чтобы помочь людям, оказавшимся в трудной ситуации.

Курс "Каббалистическая защита и чистка". Chloe
Ответить
(18.12.2021, 01:39)Lily Писал(а):
(18.12.2021, 00:37)Chloe Писал(а):
(17.12.2021, 23:57)Lily Писал(а):
(17.12.2021, 23:52)Chloe Писал(а):
(17.12.2021, 23:44)Lily Писал(а):  

Lily, у нас на форуме есть школа чисток и защит. В ней выложены хорошие действующие ритуалы. 
Школа бесплатная чтобы помочь людям, оказавшимся в трудной ситуации.и по ситуации в автобусе и семье которая похоже крадет у моей дочери и плюс у меня через нее..Просто еще маме моей плохо становится вечером или на следующий день если она поговорит с этой семейкой ,а они еще названивают на телефон ,когда Вы гулять собираетесь и т.д.


Курс "Каббалистическая защита и чистка". Chloe
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Болталка. Лаборатория Багирки. Bagirka 3,906 1,542,985 19.04.2024, 02:01
Посл. сообщение: Леший
  Чистка Чакр - Девять ставов Bagirka 39 50,097 08.11.2022, 15:21
Посл. сообщение: RenaTa
  Став Взломщик. Схема для снятия моих порч. Bagirka 340 275,213 10.04.2022, 16:46
Посл. сообщение: Альциона
  Схемы для различных целей (комбинированиe ставов) Bagirka 331 240,119 18.02.2022, 07:18
Посл. сообщение: Улла
  Генератор Энергии (подпитка для ставов) Bagirka 51 61,165 16.09.2021, 15:20
Посл. сообщение: Lisssa

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 16 Гость(ей)